Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в парнях, что выбрать?

Мне без пяти минут 27 лет, я работаю и не плохо зарабатываю, снимаю трешку и вроде всё хорошо, но каждый день понимаю что часы тикают и пора делать шаги и обзаводиться серьезными отношениями.

Около 2х лет назад я познакомилась с парнем (через общего друга) который наверно мечта. Отношений у нас с ним не было, но в последние полгода он активно стал ухаживать. Он как принц из сказки, красивая фигура и лицо, высокий доход, куча цветов и белый мерседес в его 29. Постоянные дорогие подарки, куча внимания, но рядом с ним я становлюсь высокомерной, мне хочется его всем показывать и рассказывать, хвастаться. Что другие парни не удачники кто не может обеспечить свою девушку и всё в таком духе. Он очень успешный и при этом красивый с отличной фигурой. Но любой тет а тет с ним, его улыбка и нагловатый взгляд и я забиваюсь, комплексую, хотя очень его хочу и вижу в нем мужчину (не кошелек, как тут любят думать). Кажется какая то пропасть между нами, или я жду подвох, или он слишком хорош. Куча мыслей.

Но параллельно с ним за мной ухаживает (точнее оказывает внимание) другой мч, ему 25, он закончил институт, но уже работает. У него нет карьеры, и спортивного тела, но он безумный романтик! Когда я его вижу я чувствую себя девушкой, я улыбаюсь, в нем есть что то родное. Я не знаю как это назвать, какая духовная связь. Легкость, душевная доброта. С ним я как будто с человеком с которым прожила всю жизнь, который знает меня от и до, с кем хочется делиться всем всем. Я думаю у всех был такой человек в жизни.

Но я не знаю что мне делать, они по своему хороши и я нравлюсь обоим, но быть с двумя параллельно и глупо, я запуталась. Я не знаю с кем я хочу быть. Дайте совет

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам действительно 27?

Настюша
#2

Я бы второго выбрала, который душевно ближе. А нагловатый богатый и красивый - да он всю жизнь и сам себе будет хотеть доказывать какой он красивый и где ж гарантия что кроме секса от вас ему еще что-то надо?

Настюша
#3

По крайней мере сколько с такими сталкивалась - кобели они неисправимые, особенно если это есть во взгляде.

Гость
#4

конечно второго.Про первого даже речи нет.

реалист
#5

Советы дадут про второго..............Но а вы все равно выберете первого)))))

крошка
#6

на листке напишите плюсы каждого, и у кого их больше того и хватайте...

а то доиграетесь ни одного не достанется)))) что-то вроде - за двумя зайцами...

Карина
#7
Света

Вам действительно 27?

Вот и меня этот вопрос интересует))

#8

Выбирайте первого конечно! Вполне возможно что второй как раз из за вашего кошелька за Вами и ухаживает. А первый если и сам состоятельный, значит дело не в деньгах и вы ему действительно нравитесь) А красивый и богатый это редкость. ;)

автор
#9
Света

Вам действительно 27?

Простите, к чему такой вопрос?

Гость
#10

Автор, все тебе советуют второго, на знают, что ты выберешь первого!

Гость
#11

Конечно, первый.

Я в свое время выбрала второго, теперь жалею.

автор
#12

Конечно, первый.

Я в свое время выбрала второго, теперь жалею.

Почему жалеете?

Хорек
#13

резиновый член

Гость
#14

думаю, вы должны сами чувствовать с кем вы больше хотите общаться. а так примите хоть во внимание , что вам даже подарки дарят. берите хоть из этого комплимент вам. мне вот вообще никто нисего не дарят. вы должны юыть рады, что за вами ухаживают. выбирайте сами с кем вам общаться, кто больше вам внимание уделяет.

Дон
#15
реалист

Советы дадут про второго..............Но а вы все равно выберете первого)))))

Апиридил:)))

котя
#16
Дон

Апиридил:)))

апиридил? средство от поноса?

марина
#17

я бы на вашем месте по лучше узнала каждого из них. судя по вашему рассказу вы больше знаете второго,чем первого,о котором известны лишь внешние данные(деньги,спортивное телосложение и тд). Если у человека есть деньги,это не значит что на него нужно вешать бирку "бабник". узнайте по лучше его,прошлое,а потом делайте выводы кем вам лучше быть,кто искренний а кто нет

Гость
#18
автор

Конечно, первый.

Я в свое время выбрала второго, теперь жалею.

Почему жалеете?

Потому что рая в шалаше не бывает. Со временем флер любви и романтики уходит, остаются суровые будни, бытовуха и нищета.

евген
#19

выбери душевного. за смазливым бабы будут толпами бегать, только отгоняй. а второй положит все к твоим ногам за то, что ты с ним.

Иван
#20

И ты серьезно думаешь. что ты не ***? ***. Мне бы такая как ты не нужна была. Предаешь сразу двоих. А сколько у тебя до них членов было? Ты просто насадка обыкновенная. Не хотел бы иметь такую как ты матерью своих детей. ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: