Гость
Статьи
Между вдумя парнями …

Между вдумя парнями немогу выбрать!!!помогите я запуталась!!

Мне 20 лет. Моему парню 23 мы встречаемся уже 5 лет. Я думаю что люблю его но мы вместе не живём и он для этого говорит что всё делает и т. п. и я уже потеряла надежду и уже у меня к нему пропадают чувства. Устала ждать его.Летом бросила его 3 месяца держала он приходил ко мне просил вернуться говорил про детей про свадьбу так я ему поверила помирились и всё стало как раньше обещания все сошли на нет. Тем же летом познакомилась с МЧ он меня на год младше но он очень хороший он прям мои мысли читает мы с ним разговаривали и когда сошлась с парнем перестала ему звонить и сказала чтобы отстал. И все пол года до прошлой недели думала о нём и думала что он мне очень нравиться и позвонила мы встретились и так всё классно я с ним такая счастливая!! !Вот теперь думаю бросить все 5 лет и все ожидания и уйти к тому с кем чувствую себя счастливой!?Или подождать пока само всё пройдёт?Как сделать так чтобы не оказалось что со вторым это было просто мимолётное увлечение и я на самом деле люблю первого???Помогиите!!

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
ням-ням
#1

обоих бросай

Анка
#2

господи, 20 лет, а она ждать устала предложения замуж. С ума сойти

Гость
#3
Анка

господи, 20 лет, а она ждать устала предложения замуж. С ума сойти

Конечно, с ума сойти! 20 лет, а она ни разу не замужем... Пять лет впустую ушли...

Анка
#4

а второй парень (который на год младше - т.е 19), он наверно с серэзными намеренями - скоро женитя предложит. Что-то я не устаю удивлятся =)))

ням-ням
#5

ваще во дура

Анка
#6

пардон за орфографию

#7

Бросай первого. Развлекайся со вторым - наберешься опыта. С третьем уже будут шансы.

Гость
#8
Pikap

Бросай первого. Развлекайся со вторым - наберешься опыта. С третьем уже будут шансы.

+500

Гость
#9
Анка

а второй парень (который на год младше - т.е 19), он наверно с серэзными намеренями - скоро женитя предложит. Что-то я не устаю удивлятся =)))

А с чего ты решила, что скоро предложит? Что, увидел твою голую сиську и все, пропал? Так я тебя разочарую - у него пап-мама есть и они ему вывих мозга быстро вправят.

кристина
#10

не бросай первого гуляй тайком со вторым если тянет, может пару раз погуляешь и поймешь что не нужен он тебе вовсе а так хоть не обидно будет и сделаешь сама вывод с кем тебе лучше

Екатерина
#11

Девушка у меня была такая ситуация и мне тоже 20)))Расстались на пару месяцев.

В итоге я вернулась к первому не смотря на все недостатки, поняла как люблю его и что хочу от него детей. Не считая расставания мы вместе уже 4 года) И у нас всё хорошо. Не делайте глупостей! Я сейчас очень жалею что у нас так всё вышло.

Девушка
#12

Первый взрослее....глядишь и созреет через годик. к женитьбе..а тот 19-летний ещё совсем мальчик....сомневаюсь что у вас с ним что то будет, да и ждать прикинь сколько! Года 4 пока он будет на уровне твоего первого. Я бы сделала так: 19 летнего пока не бросала а своему 23 летнему сказала твердо Женись давай!

Гость
#13

учиться иди.Тогда разводки писать будешь интересней.

#14

никого не выбирай,обоих лесом и за учебу берись!

Даша
#15

автор если бы ЛЮБИЛИ первого, вы бы не увидили ВТОРОГО, любовь слепа, других не видит, а своего как в дымке))))

Так что идите к тому с кем вы счастливая, даже если не сростется, то с первым и так понятно 5 лет потом еще 5 лет, если сразу после расставания не решил в себе хочет он быть с вами и вас иметь в качестве жены, то уже не решит. Ведь вы с ним расстовались, он думал что все, у него должно было что то в сознании решиться, раз не решил, значит не хочет, просто пока не может от вас оторваться, так как вы для него постоянный секс, общение и т.п., пока не найдет ту в которую влюбится и сразу жениться. Первый не вариант 100%.

Судите рассудком ПО ФАКТУ, а факт таков что ЕМУ плевать на то что вы хотите, он живет так как ему хочется самому держа вас на привязи без штампа в паспорте.

Ваш выбор парень ╧2 однозначно.

Даша
#16
кристина

не бросай первого гуляй тайком со вторым если тянет, может пару раз погуляешь и поймешь что не нужен он тебе вовсе а так хоть не обидно будет и сделаешь сама вывод с кем тебе лучше

какой то бред вы советуйте, зачем гулять тайком???? тайком это значит тр_ться только, а автору нужны отношения, которые ТАЙКОМ не построить, так как и он это поймет и сделает ВЫВОД что она гулящая, и второму уже точно не нужна будет. Не нужно начинать с обмана!!!!!!!

#17

Девушка, первый парень- он как туфли,которые хорошие качественные,давно носите. Но они все время немножко жмут. Уже бы и выбросили, но они еще крепкие и как нивые, но жмут) А новый патрень- как новые туфли. Одела- и как влитые. немножко может не подходят подо все ( намек на то, что моложе)), но нога в них как в тапочках. )) Иногда платье одеваете, и подошли бы по цвету и фасону те, старые. Но так хочется другие, новые, потому что в них комфортно и душа радуется. Ну, в общем так,аллегория...

гого
#18

бросай своего мч,иди к тому с кем хорошо.у нас одна жизнь,а тебе не 40,даже если с тем ничего не получится,найдёшь другого

Екатерина
#19

Я учусь чего вы мне проучёбу...У меня сессия закрыта отдыхаю))

Вообщем я пока такой повстречаюсь скорее всего...

А с первым кстати на счёт постоянного секса у нас он редко бывает может раз в месяц когда родитли уезжают и т.п.

Я вот тоже согласна с 12 постом что он маленький и его ждать ещё надо и он ещё не нагулялся.

Екатерина п. 11 спасибо что поделились опытом)))Буду основывваться на ваших выводах))

Да я за второго замуж не собираюсь он мне просто нравится я скоре от первого уйти хочу потому что он уже мог бы и предложить уже блин всё повзрослому а провожет до дома как дети погуляли и подомам ну ужас и ничего делать не хочет чтобы найти жильё (возможность то есть) Если бы мне достаточно было внимания которое он мне удиляет я бы правда вообще бы не смотрела ни на кого. В итоге со сторым видимся чаще чем с первым....

Екатерина
#20

Даша +100500

#21

Я рада поделиться опытом) На тот момент я пережила такое, что врагу не пожелаешь. И сейчас я очень счастлива с моим мч) Несмотря на то, что он замуж меня не зовет) Печать в паспорте не главное) Будьте счастливы Катюш))) И слушайте свое сердце)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: