Гость
Статьи
Положила парню деньги …

Положила парню деньги на баланс телефона, а он обиделся.

Сам пожаловался на то, что туго сейчас с деньгами, что и есть ему нечего, и написать мне завтра смс-ку не сможет, потому что баланс пустой. Взяла и перевела ему 100 р., так он обиделся и разговаривать не хочет.
Это был действительно такой уж оскорбительный жест с моей стороны?..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо да.. учитесь..

Наташа
#2

Перевели деньги с намёком, мол, теперь есть деньги - пиши мне смс. Ну да, глупо как-то. В конце концов можно было просто предложить дать в долг какую-то сумму. А раз не просил - значит выкрутится и сам, может он вообще просто нашёл подходящий повод, чтобы лишний раз не писать вам.

Тот самый аноним
#3

Нет, просто парень у Вас eбaнyтый :)

Гость пола М
#4

А как именно он подаловался, что сказал?

Автор
#5
Гость пола М

А как именно он подаловался, что сказал?

Сначала говорил, что хочет есть, но есть не будет, на мои пытки - "Почему", "Приготовь что-нибудь", "Может быть просто готовить не хочешь", ответил, что есть ему совершенно нечего, я предложила привезти еду - отказался. А потом вот эта ерунда с балансом произошла...

Лапуля
#6

странный ! на фига тогда жаловаться, если от помощи отказывается. Уж молчал бы тогда, а то есть ему нечего...

Я
#7

Парень - тупой. На какой черт ему было жаловаться на свою бедность и убогость? Че это за мужик, у которого нет денег даже на телефон.?

Никаких денег я бы не стала класть, а глубоко бы задумалась, нужен ли мне такой нищеброд.

Гость пола М
#8
Автор

Сначала говорил, что хочет есть, но есть не будет, на мои пытки - "Почему", "Приготовь что-нибудь", "Может быть просто готовить не хочешь", ответил, что есть ему совершенно нечего, я предложила привезти еду - отказался. А потом вот эта ерунда с балансом произошла...

Ну так Вы сами виноваты, автор, хотя Ваши помыслы чисты) Вы ж видели, что он не хотел признаваться в своем безденежье. А Вы ткнули его в это носом своим переводом на баланс.

Андрюха Питерский
#9

Да е*анутый-е*анутый. И никаких версий выдумывать не нужно.

Муха
#10
Автор

Гость пола М

А как именно он подаловался, что сказал?

Сначала говорил, что хочет есть, но есть не будет, на мои пытки - "Почему", "Приготовь что-нибудь", "Может быть просто готовить не хочешь", ответил, что есть ему совершенно нечего, я предложила привезти еду - отказался. А потом вот эта ерунда с балансом произошла...

Парень уже не знает как от вас отмазаться. Он нашёл отмазку. что бы с вами не общаться, а вы ему денег. Прилипала вы. Потому что впринципе ничего такого вы не сделали. Мог позвонить и сказать, Клава спасибо, я тебе верну, выбирай шоколадкой, балансом или сексом. но наверное, что бы сказать спасибо надо дорожить девушкой и радоваться вниманию с её стороны

Таиса
#11

Да т.к. он мужчина и ему стыдно зависеть от женьщины,мужик у вас с чувством собственного достоинства и я вас с этим поздравляю.

Андрюха Питерский
#12
Таиса

Да т.к. он мужчина и ему стыдно зависеть от женьщины,мужик у вас с чувством собственного достоинства и я вас с этим поздравляю.

Да какая "зависимость"?))

Молодой мальчик, ещё не стабильно и крепко стоящий на ногах....Ну кинула ему копейку на связь.Пфф.

Он просто е*анутый, не более. Единственно правильное решение было, поблагодарить, или сказать "Да ладно, не надо было". И всё.

Гость
#13

"пойти работать! не, не слышал!"

Инкуб
#14
Тот самый аноним

Нет, просто парень у Вас eбaнyтый :)

согласен

Кавказ
#15

Он не жаловался, он предупредил, что не напишет. А это да, унижение. Но вон вверху альфонсам нравится.

#16

а с чего ты взяла, что он жаловался? он просто константировал факт отсутсвия денег.

Гость
#17

у него другая, от тебя уж не знает, как отвязаться

Андрей
#18
Я

Парень - тупой. На какой черт ему было жаловаться на свою бедность и убогость? Че это за мужик, у которого нет денег даже на телефон.?

Никаких денег я бы не стала класть, а глубоко бы задумалась, нужен ли мне такой нищеброд.

Гу вот у меня денег в этом месяце в притык было на бензин и еду, хотя получаю вполне хорошую зп плюс переработки, но вы мне хоршший способ фильтрации алочных с у к подсказали для которых главный критерий в человеке это кошелек.

А таких я луше без потери времени я лучше на интим сайте сниму и честнее и быстрее и профессиональние

Мурашки
#19

нафиг нищебродов кормить, запарили эти мужики которых надо кормить, поить и одевать и ещё подарки дорогущие дарить...

Пацан
#20
Таиса

Да т.к. он мужчина и ему стыдно зависеть от женьщины,мужик у вас с чувством собственного достоинства и я вас с этим поздравляю.

Чет я сомневаюсь. Было б достоинство не жаловался бы девушке что ему есть нечего.

Гость
#21

смс 3 рубля стоит.....Он вообще как? Бомжи и то нашли бы 3 рубля....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: