Гость
Статьи
Выдавали ли себя за …

Выдавали ли себя за другую на сайте знакомств ?

Имею в виду следующую ситуацию: вы познакомились с парнем на СЗ, встретились, он вам понравился, вы ему, но он пропадает, не звонит... Вы в недоумении.
Не возникало ли искушения завести еще один аккаунт и влезть к нему в душу, развести на откровенный разговор ?

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Настенушка
#1

было такое, подруга сидела на том же сз,пришла к ней,и с ее анкеты написала ему.

Могу сказать одно-раз парень пропал,значит вы ему оказались неинтересны. При встрече он показывал симпатию,а придя домой понял что не так уж сильно хочет увидеть вас еще раз. Вот и все

если бы вы ему были нужны,он бы позвонил

Таня
#2

Настенушка. Иногда просто не можешь раскрыть сразу на 1 встрече весь свой богатый внутренний мир. Почему бы не попробовать встретиться еще, напомнить о себе ?

Настенушка
#3

так зачем тогда это делать с другой анкеты?тогда надо просто позвонить первой и все))

Гость1
#4

бабы любят вешать фотки с кило фотошопа или там у дяди взять тачку и сфоткаться от типа в 20 лет вагоны разгружала и бентли купила.каждая 2 я бабская анкета эта обьеб от начала и до конца. х з что придёт на встречу и не упадешь ли в обморок. от её "красоты"

Тайлер Дерден
#5

Проводил эксперимент и да, создавал женскую анкету на мамбе.

ГОСТЬ
#6

да создвала левую, общалась со своими ухажерами) )

Мари я
#7

да,один раз.создала анкету без фото ,жуткой стервы-подробно расписала "о себе".желающих познакомиться была тьма,даже деньги предлагали))),я это сделала с целью проверить нового знакомого-он повёлся тоже(.

гостья
#8
Мари я

да,один раз.создала анкету без фото ,жуткой стервы-подробно расписала "о себе".желающих познакомиться была тьма,даже деньги предлагали))),я это сделала с целью проверить нового знакомого-он повёлся тоже(.

Вот и я сделала так же. Почему так происходит? Почему нужны стервы?

Мари я
#9
гостья

Вот и я сделала так же. Почему так происходит? Почему нужны стервы?

придуркам нужны.лучше сразу выяснить с кем связалась,чтоб потом не разочароваться.

Гость
#10
Тайлер Дерден

Проводил эксперимент и да, создавал женскую анкету на мамбе.

да так каждый второй мужик делал. только не все говорят об этом.точно так же и женщины себе мужские делают.тоже мне. удивил. эксперимент он проводил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: