Гость
Статьи
Как я опозорилась …

Как я опозорилась перед мч на первом же свидании. Крик души!

Девочки, мне и смешно сейчас и грустно. В общем, вчера утром созвонилась с одним парнем, который мне очень нравится и он предложил вечером увидится. Я ,естественно, согласилась, я долго ждала этого …

Полина
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Полина

Чего я Вам и желаю! Только я прошу Вас, пожалуйста, не повторяйте моих ошибок. Случиться такое может с каждым, причем даже беды ничего не предвещает! Аккуратненько по ступенечкам, не волнуясь...))))))))))

Спасибо) надеюсь, свидание будет и со мной ничего не случится, три раза тьфу)

Гость
#252

Я помню, как много лет назад я впервые оказалась в японском ресторане - тогда это еще не было все так растиражировано. В компании был мой новый ухажер (банкир, взрослый успешный мужчина) и его друзья - бизнесмен со своей девушкой-моделью и еще одна продвинутая дама. И я, юная и далекая от гламурной жизни))) не умеющая пользоваться японскими палочками, да и вообще ничего не знающая про суши-роллы, тогда все это только-только начиналось. В общем, эти люди были более высокого социального статуса.

Я себя чувствовала очень неловко. Я мужчину этого стеснялась в принципе + его друзей, которых видела впервые в жизни, а тут еще в такой обстановке и я совсем не знаю, как себя вести, как есть, всякие причиндалы непонятные стоят на столе. Я могла себя повести как угодно, но я сразу обозначила, что я первый раз в японск.ресторане и все это (то, как я ела) превратила в такое шоу и так искрометно шутила (благо, у меня чувство юмора отличное), прикалываясь над собой и над ситуацией (дескать, какая я чукча и официанты в шоке, никогла такого не видели), что мы весь вечер ржали и летавшие над столом роллы или рассыпающиеся на глазах и неожиданно соскальзывающие с палочек в соевый соус суши не заставляли меня краснеть. В общем я себя вела очень непринужденно, понравилась его друзьям, было очень весело, здорово провели время, а он, наблюдавший за мной и знавший, что я в первый раз в таком месте, сказал мне "ты молодец, хорошо вышла из ситуации". А могло быть по-другому. Могла сидеть комплексовать, молчать, краснеть и показаться всем странной, скучной зажатой девицей.

Гость
#253

ой автор насмешили до слёз))))))

ззз
#254

Девушка, да вы капуша!:) Я на собственную свадьбу за 4 часа польностью собралась:))

А ситуация - не вижу ни одной проб;емы, даже трогательно как-то:)

ззз
#255

Кстати, с мужем в фейсбуке познакомились и вот проговорили неделю и позвал он меня в кафе. А у нас общая знакомая была, увидела, что я с ним "сдружилась" и сказала мен "да, такой симпатичный, но невысокий парень".

Ну я решила подстраховаться и надела балетки, уж очнь он мне понравился и хотелось быть ниже него.

Прихожу я - а там он, ростом 180. И я, гном 165 в балетках:)

Так что не волнуйтесь, автор, если вы ему нравились, то падением с лесницы отношения никак не испортить:)

Полина
#256
ззз

Кстати, с мужем в фейсбуке познакомились и вот проговорили неделю и позвал он меня в кафе. А у нас общая знакомая была, увидела, что я с ним "сдружилась" и сказала мен "да, такой симпатичный, но невысокий парень".

Ну я решила подстраховаться и надела балетки, уж очнь он мне понравился и хотелось быть ниже него.



Прихожу я - а там он, ростом 180. И я, гном 165 в балетках:)



Так что не волнуйтесь, автор, если вы ему нравились, то падением с лесницы отношения никак не испортить:)

Так это же замечательно! Он большой, а вы маленькая такая, миниатюрная. Мужчинам хочется обнимать таких! ;-)

Я вот сегодня вышла в балетках. Он 185, а я 160. Чувствовала себя замечательно. Если вы не читали обсуждения, то скажу вам, что встретилась сегодня с ним же. Перед которым вчера опозорилась. Это так классно, когда рядом с тобой большой и крепкий мужчина! )))

гость
#257

а я то думала, тебя понос прихватил во время свидания..

Змей-искуситель
#258

Ситуация у тебя Полина конечно смешная вышла, зато будет что вспомнить. Я как мужчина скажу свою точку зрения. Если ти ему нравишься, никакая нелепая история особо не повлияет на отношение кавалера. Кстати привет Днепру-люблю этот город -много красивых девушек!

Мег
#259

Автор, я так смеялась)))) Главное, что Вы -целы! Абсолютно ничего позорного! Наоборот, это романтично! Вы случаем не из рекламы "Ментос"?)))) Оторвали бы каблук и вперед по лестнице гордой походкой и швах- платье сделали бы на глазах МЧ миниплатье))))))))))))))))))

Xirurginya
#260

Да все прекрасно у вас!)) Помню,как сама переживала,тупила.Однажды даже ушла искать туалет и забыла,где был наш столик )) Да еще и зрение у меня тогда было хреновое,на знала,в какую сторону идти)))

Анна
#261

что то второе свидание прошло без энтузиазма, автор может его и не было???)))))))

поди паренек и не позвонил

Жизел
#262
Анна

что то второе свидание прошло без энтузиазма, автор может его и не было???)))))))

поди паренек и не позвонил

Давайте сделаем автору приятное и будем считать что свидание состоялось ;-)

Гость
#263

Что это за словечко "трусилась"? Сразу понятно - не Москва

Гость
#264

Бывают и хуже ситуации, вы книжки можете почитать на эту тему кино посмотреть, Ромео вообще не успев жениться на Джульетте убил ее брата, и ничего брачная ночь вполне удалась потом. А вы думаете вы вчера родились и первая на свидание пришли. Кроме того это прекрасная проверка для молодого человека: сочувствует - значит он мужик! Дверь он должен был вам открывать сам ПО ЛЮБОМУ!!!! Это правило для всех. Я в таких ситуациях даже ручку двери не трогала, просто стояла и выразительно глядела на рожу за стеклом: все парни сразу догадывались и вскакивали как ошпаренные, со словами: типа извини я туплю, волнуюсь, ты такая красивая, И ВСЕ! И ты сразу КОРОЛЕВА! А не лохушка которая с дверью справиться не может, королевы дверей не открывают, им их открывают другие!! То есть мужчина женщине любой.

Мне жаль что ты упала и я сочувствую тебе, но если ты говоришь что рассмеялась бы если бы упал другой, то мне тебя жаль еще больше. Ты или плохо воспитана или просто не научилась сочувствовать. Есть о чем задуматься на самом деле. Жизнь тебя проверяет и такие ситуации могут повториться. Учись ценить себя и понимать других людей. А то так и останешься лохушкой которая дверь не может открыть.

Гость
#265

Я рада, за вас первый пост написала не дочитав до конца, а мужчины кстати любят когда женщина продемонстрировала свою слабость, а он сразу такой рыцарь и герой рядом с ней!!! Хорошая завязка для будущих отношений удачи тебе!

Но двери пусть все равно он открывает!!! :--)))

Полина
#266
Гость

Что это за словечко "трусилась"? Сразу понятно - не Москва

Не Москва и горжусь этим! Лучше жить красиво в Днепре, чем жалко существовать в Москве! Вон пошла и не засоряй мне тему бессмысленными комментами.

Полина
#267
Анна

что то второе свидание прошло без энтузиазма, автор может его и не было???)))))))

поди паренек и не позвонил

Из-за создании этой темы я теперь обязана держать отчет о каждом свидании? РАссказывать о каждом слове, указывать места где были, что ели/пили, когда и сколько сексом занимались?!

Иди отсюда и не лезь в бутылку, дура ***!) Последи за своим мужем, если он у тебя есть, думаю, что у него другая имеется, так как с такой идиотиной как ты сосуществовать невозможно. А если другой нет, так она обязательно будет! ;-)

Мэни
#268
Morgan le Fay

Это крик души?! Твоей душонке кричать больше не о чем?

заткни вонючую пасть и не вякай. Если можешь только гадости писать,то сиди в психушке,раз такая больная сучара

lala
#269

Автор, не читала всю ветку, т. ч. не знаю, объявился ваш ухажер или нет.

1. Первое, я бы задумалась, если бы МЧ не вышел из машины при встрече и не придержал вам дверцу, тем более встреча первая. Невоспитанный он у вас, очень. Так что в том, что вы не смогли с достоинством сесть в машину - целиком и полностью его вина, а не ваша.

2. Ну, а насчет падения с лестницы, прежде всего, слава Богу, что ничего не сломали, и вы молодец, что у вас хватило силы духа делать вид, что все нормально- не расплакались и не раскисли.

Если вы ему уже до этого нравились, то очень даже может быть, что это еще сильнее привяжет его к вам- такая милая и беспомощная девушка, которую нужно поддерживать.

Ну а если нет, то см. п.1

Полина
#270
lala

Автор, не читала всю ветку, т. ч. не знаю, объявился ваш ухажер или нет.

1. Первое, я бы задумалась, если бы МЧ не вышел из машины при встрече и не придержал вам дверцу, тем более встреча первая. Невоспитанный он у вас, очень. Так что в том, что вы не смогли с достоинством сесть в машину - целиком и полностью его вина, а не ваша.

2. Ну, а насчет падения с лестницы, прежде всего, слава Богу, что ничего не сломали, и вы молодец, что у вас хватило силы духа делать вид, что все нормально- не расплакались и не раскисли.

Если вы ему уже до этого нравились, то очень даже может быть, что это еще сильнее привяжет его к вам- такая милая и беспомощная девушка, которую нужно поддерживать.

Ну а если нет, то см. п.1

Спасибо большое за поддержку. Парень объявился, вчера вечером мы снова гуляли, только уже в парке. В рестораны ,видимо, больше приглашать не хочет)

Полина
#271
Мэни

заткни вонючую пасть и не вякай. Если можешь только гадости писать,то сиди в психушке,раз такая больная сучара

Все правильно Мэни сказала)))

###АмелиМилиМариша###
#272
Мэни

заткни вонючую пасть и не вякай. Если можешь только гадости писать,то сиди в психушке,раз такая больная сучара

У тебя что месячные?)

Полина
#273
###АмелиМилиМариша###

У тебя что месячные?)

Вы знак препинания пропустили

###АмелиМилиМариша###
#274
Полина

Вы знак препинания пропустили

Вы моего языка вообще не знаете,так что молчите.

Бяка
#275
Полина

ГостьКак-то по-киношному, ей богу, может показалось)

В Москве, наверно, у всех такие первые свидания))

Я ,кстати, из Днепропетровска)))

Я там недавно у тёти отдыхала, город супер! жара, пляж... в общем рай! Полина, а ты тоже "шокаешь"?)

наташа
#276

да ну, не переживай, наоборот прикольно, кто знает, может еще внукам общим будете эту историю рассказывать)))))))

Полина
#277
Бяка

ПолинаГостьКак-то по-киношному, ей богу, может показалось)

В Москве, наверно, у всех такие первые свидания))

Я ,кстати, из Днепропетровска)))

Я там недавно у тёти отдыхала, город супер! жара, пляж... в общем рай! Полина, а ты тоже "шокаешь"?)

Нет, так как родилась я в Петербурге и прожила там 15 лет))

Вика
#278

Автор,зашла в тему,хотела подбодрить,поддержать,мол успокойся,все мы люди,с каждым может случиться,но почитала твои комменты и желание писать слова поддержки отпало полностью.

Какая же ты злая,грубая и невоспитанная.Народ подшучивает над тобой,а ты опускаешься до таких низких оскорблений....разочаровала(((.

Ты описываешь себя - манюкюр,педикюр,прическа,платье - ну принцесса прям,так чтож из под твоих наманюкюренных пальчиков столько г"овна льется?Ты же девушка.Веди себя красиво.

Я твоя ровесница,мне тоже 22,но чувствую себя почему-то намного старше и мудрее,а ты маленькая еще совсем,глупая.

Гость
#279

Истории угарные)) Но ничего страшного!)

тоже Гость
#280

Автор,слава богу,что живы остались, у вас были все шансы сломать себе шею на этой лестнице. А вообще то я согласна с остом 8. Был бы этот парень хорошо воспитан, он бы вышел из машины и помог вам сесть,вместо того,чтоб с улыбочкой наблюдать,как вы карабкаетесь в его прадо. Некрасиво как то...

Гость
#281
Гость

ах да и еще, автор, нормальные мужики на первом свидании девушку всртечают выйдя из машины, а ваш сидел и ржал над тем как ты ломилась в его карету,как лохушка

автор а замечание очень! хорошое... если выкнуть всяки оскорбительны слова в ваш адрес, я бы призадумалась об этом хозяине тайоты который не догадался дверь машины девушке открыть... настоящие мужики на первом свидании с путевыми намерениями так себя не ведут:)

Гость
#282

смотрю выше вам об этом же написали:) но с другой стороны возможно вашего парня просто некому было воспитывать:) и увас есть шанс сделать из него настоящего мужчину:)

Гость
#283
Полина

Девочки, мне и смешно сейчас и грустно. В общем, вчера утром созвонилась с одним парнем, который мне очень нравится

просто ты вырядилась, что ни дохнуть ни пернуть.. господи, неужели на свидания еще так напяливаются. это же колхоз))) как говорится - "как кобыла цирковая вся в плюмаже я шагаю, я красива бесподобно, но eбаться неудобно" (с ) - это прям про тебя)))

гость
#284
ззз

Кстати, с мужем в фейсбуке познакомились и вот проговорили неделю и позвал он меня в кафе. А у нас общая знакомая была, увидела, что я с ним "сдружилась" и сказала мен "да, такой симпатичный, но невысокий парень".

Ну я решила подстраховаться и надела балетки, уж очнь он мне понравился и хотелось быть ниже него.



Прихожу я - а там он, ростом 180. И я, гном 165 в балетках:)



Так что не волнуйтесь, автор, если вы ему нравились, то падением с лесницы отношения никак не испортить:)

Почему 165 - гном? И 180 не великан.

Соотношение нормальное, можете с ним ходить в балетках.

Эленора
#285

Смеялась чуть ни до слез))) Пока все перечитала. Поздравляю, Полина, что все хорошо в итоге, желаю удачи в личной жизни:)

гость
#286
Полина

зззКстати, с мужем в фейсбуке познакомились и вот проговорили неделю и позвал он меня в кафе. А у нас общая знакомая была, увидела, что я с ним "сдружилась" и сказала мен "да, такой симпатичный, но невысокий парень".

Ну я решила подстраховаться и надела балетки, уж очнь он мне понравился и хотелось быть ниже него.



Прихожу я - а там он, ростом 180. И я, гном 165 в балетках:)



Так что не волнуйтесь, автор, если вы ему нравились, то падением с лесницы отношения никак не испортить:)

Так это же замечательно! Он большой, а вы маленькая такая, миниатюрная. Мужчинам хочется обнимать таких! ;-)

Я вот сегодня вышла в балетках. Он 185, а я 160. Чувствовала себя замечательно. Если вы не читали обсуждения, то скажу вам, что встретилась сегодня с ним же. Перед которым вчера опозорилась. Это так классно, когда рядом с тобой большой и крепкий мужчина! )))

Да никакая он не маленькая при 165 см роста.

Зачем называть сябя гномом?( Что за самоуничижение?(

гость
#287
Гость

ах да и еще, автор, нормальные мужики на первом свидании девушку всртечают выйдя из машины, а ваш сидел и ржал над тем как ты ломилась в его карету,как лохушка

вот это да, плюс миллион. это главный позор автора, я считаю, лезть в машину, в которую тебя не приглашают. может он вообще изнутри двери закрыл, поржал над тобой, а потом открыл)))

гость
#288

Автор, а вы из Днепропетровска?

Там сейчас потоп, машины плавают. А вы гуляли по паркам и улицам?

гость
#289

И этот потоп уже несколько дней из-за непрерывного ливня!

гость
#290

А почему вы не ответили на вопрос, в каком ресторане были?

гость
#291

А если он не вышел из машины и сам не открыл вам, а сидел там, то он просто хам. Или женатик, который прячется, мало ли кто его тут знает.

По любой из этих двух причин он не стоит этих ваших переживаний.

Если всё это правда.. что-то сомневаюсь, что вы из Днепр-ска..

Оля
#292

У автора ,наверное, давным давно все хорошо, а вы тут до сих пор никак не угомонитесь...займитесь своими мужиками, дуры.

Маська
#293

Полина, а что за ресторан двухэтажный?))))) а то я тоже из Днепропетровска, и что-то не помню такого(((((

а по теме: парень нормально прореагировал, могло быть и хуже)))))

хорошо, хоть сама цела))

я и не такие фортели выкидывала)))

гость
#294
Оля

У автора ,наверное, давным давно все хорошо, а вы тут до сих пор никак не угомонитесь...займитесь своими мужиками, дуры.

Сама дура.

ззз
#295
гость

зззКстати, с мужем в фейсбуке познакомились и вот проговорили неделю и позвал он меня в кафе. А у нас общая знакомая была, увидела, что я с ним "сдружилась" и сказала мен "да, такой симпатичный, но невысокий парень".

Ну я решила подстраховаться и надела балетки, уж очнь он мне понравился и хотелось быть ниже него.



Прихожу я - а там он, ростом 180. И я, гном 165 в балетках:)



Так что не волнуйтесь, автор, если вы ему нравились, то падением с лесницы отношения никак не испортить:)

Почему 165 - гном? И 180 не великан.

Соотношение нормальное, можете с ним ходить в балетках.

Я себя так чувствовала:) Ибо настроилась на парня ростом максимум 170, даже мелкие каблуки не надела.

Но так было даже лучше, ибо все лето мы в парках после работы гуляли, почти каждый день, я и перешла на балетки до середины осени.

Суббота
#296

ой, автор, не гурзитесь, сколькоу меня таких проколов было на свиданиях...

Суббота
#297

Один раз пошла на свидание в коротком платье, а ноги побрить забыла. увидела, когда уже сидела в кафе с ним, вот это было нечто. а до этого я в брюках ходила, поэтому не брила ноги.

Суббота
#298

в другой раз перебрала спиртного на свидании и еще в машине укачало... запачкала ему всю машину(( вот ужас где

Суббота
#299

пару раз подмышки брить забывала..... поднимала руку на сивдании, а там... щетина длинная уже... ой чего только не было, так что переживать не надо, Автор)

Гость
#300

Ну во-первых, дверь машины он должен был вам открыть. Так что тут это он облажался. А во-вторых, то, что для мужчины поражение, для женщины - женская слабость. Нечего тут особо стыдиться. Некоторым мужчинам вообще нравятся неуклюжие, хочется о них заботиться.