Гость
Статьи
ценность мужчины с …

ценность мужчины с годами растет, а женщин падает?

Мне 23. Мужу 27. Поженились когда мне было 18, ему 23. До этого встречались 2 года.Познакомились когда мне было 16, ему 21. Я училась на первом курсе, он только что вернулся из армии. Внешность у меня довольно привлекательная, кавалеров было полно. Муж же мой на то время был мальчиком из бедной семьи (отец их бросил), одевался плохо, был неуверенным в себе, зарабатывал средне, так как образование отсутствует. Влюбился он в меня очень сильно, я им вертела как хотела, серьезно его не воспринимала. Он ждал меня с учебы, встречал с работы (когда я подрабатывала), как я его не отшивала он все равно караулил меня у подьезда. Для меня он тогда стал лучшим другом, мы могли подолгу гулять, разговаривать обо всем. Со временем я увидела какой он порядочный, щедрый, веселый, заботливый. Наши отношения переросли с дружеских в романтические. Мы поженились. Свою семейную жизнь я назову счастливой. Сразу муж зарабатывал мало, потом к работе нашел подработку. Потом взял крупный кредит, начал работать как предприниматель. 3 года мы жили бедно, было такое что одежду я покупала в секонде. Сейчас муж стал очень прилично зарабатывать, стал уверенным в себе, ездит на авто. Отношения между нами не изменились. Но мой муж стал интересен девушкам. Да-да, даже в компании друзей и знакомых я вижу как его оценивают. Это не ревность, а мои наблюдения. Ведь если так подумать, то мужчина с возрастом приобретает большую ценность, а как же быть женщинам? Ведь с годами конкуренция возрастает, ведь 40 мужчиной может заинтересоватся и 18, и 40 летняя.

я автор
219 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Ценность мужчины с годами будет расти, если будет расти его материальный доход и внешность при этом не особо портится, во всех остальных случаях с годами его ценность падает.

мики
#2

Смотря какие женщин :)

я автор
#3
мики

Смотря какие женщин :)

а какой должна быть женщина?

#4

После 30 можете на кладбище, стройными рядами..))

Гостья
#5
я автор

Ведь если так подумать, то мужчина с возрастом приобретает большую ценность, а как же быть женщинам? Ведь с годами конкуренция возрастает, ведь 40 мужчиной может заинтересоватся и 18, и 40 летняя.

Правильно, поэтому нужно думать головой пока востребована и выбирать ЛУЧШЕГО, состоявшегося, перспективного, умного.

Тогда прожив с ним жизнь в шоколаде не будет так обидно, как будет обидно вам, которая прожила молодость одеваясь в секонде.

Да и совместно нажитое можно поделить и жить спокойно.

я автор
#6
Весёлый

После 30 можете на кладбище, стройными рядами..))

черный юмор?

я автор
#7
Гостья

Правильно, поэтому нужно думать головой пока востребована и выбирать ЛУЧШЕГО, состоявшегося, перспективного, умного.



Тогда прожив с ним жизнь в шоколаде не будет так обидно, как будет обидно вам, которая прожила молодость одеваясь в секонде.



Да и совместно нажитое можно поделить и жить спокойно.

О чем жалеть? Я не жалею, тема о другом. Вы плохо анализируете прочитаное?

Гость
#8

Уведут ведь!!

Гость
#9

18-летняя интересуется 40-летним только из-за денег, а если ваш муж не осел, то вам бояться нечего

я автор
#10
Гость

Уведут ведь!!

Мужчина не животное, против его воли не уведут. Но семье это не только любовь-морковь, это очень большая ответственность. Не все могут сохранить семью, а если у мужчины есть еще и куча соблазнов, то это становится еще сложнее.

Гость
#11
я автор

Гость

Уведут ведь!!

Мужчина не животное, против его воли не уведут. Но семье это не только любовь-морковь, это очень большая ответственность. Не все могут сохранить семью, а если у мужчины есть еще и куча соблазнов, то это становится еще сложнее.

ты так говоришь потому что это твой муж ,на деле же уведут и легко!

Язва
#12

Автор, а вы почему не стали интересной в компаниях? Прогресс у мужа и регресс у вас?

Гость
#13

Смотря какая женщина и какой мужчина. Каждый возраст- свое преимущество, главное правильно им пользоваться..

Гостья
#14
я автор

ГостьяПравильно, поэтому нужно думать головой пока востребована и выбирать ЛУЧШЕГО, состоявшегося, перспективного, умного.



Тогда прожив с ним жизнь в шоколаде не будет так обидно, как будет обидно вам, которая прожила молодость одеваясь в секонде.



Да и совместно нажитое можно поделить и жить спокойно.О чем жалеть? Я не жалею, тема о другом. Вы плохо анализируете прочитаное?

А о чем тема?

Я на ваш вопрос ответила утвердительно .

Странно что для вас это новость

Гостья
#15

Это ТАК

И чтобы не было обидно, нужно жить ДЛЯ СЕБЯ

че не ясно

я автор
#16
Язва

Автор, а вы почему не стали интересной в компаниях? Прогресс у мужа и регресс у вас?

Вы хотите поговорить обо мне?

Гость
#17

У меня есть пример какой должна быть женщина за 40 - это моя тетя. Я реально не могу оторваться от общения с ней - это настолько мудрый, красивый человек. Она знает свою цену, она уже вырастила дочь(моя сестра), она может уделять время себе, путешествовать, быть по -настоящему свободной. У нее хорошая фигура, она настолько уверенна в себе и когда находишься рядом с ней подпитываешься этой энергией. В общем просто отличная баба. Она говорит, что любит свой возраст..

я автор
#18
Гостья

Это ТАК



И чтобы не было обидно, нужно жить ДЛЯ СЕБЯ



че не ясно

вот теперь ясно. Но так же можно стать полной эгоисткой.

Гостья
#19

Вернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

Гриб
#20

Биологическая ценность мужчины с возрастом не растет. Просто ее уменьшение может компенсироваться растущим социальным авторитетом, что имеет значение для востребованности у противоположного пола.

Просто у женщины биологическая ценность падает гораздо быстрее, что бы они не верещали на этот счет обиженно и злобно. А ценность относительно воспроизводства потомства падает по сравнению с мужчиной просто несравненно быстро

Гостья
#21
я автор

Но так же можно стать полной эгоисткой.

Это нормально.

Не нормально быть полной дурой

я автор
#22
Гостья

Это нормально.



Не нормально быть полной дурой

троллите? как то слабовато.

я автор
#23
Гриб

Биологическая ценность мужчины с возрастом не растет. Просто ее уменьшение может компенсироваться растущим социальным авторитетом, что имеет значение для востребованности у противоположного пола.



Просто у женщины биологическая ценность падает гораздо быстрее, что бы они не верещали на этот счет обиженно и злобно. А ценность относительно воспроизводства потомства падает по сравнению с мужчиной просто несравненно быстро

а люди создают семьи только для продолжения рода?

Гостья
#24
я автор

ГостьяЭто нормально.



Не нормально быть полной дуройтроллите? как то слабовато.

В чем троллерство?

это мое мнение и я его обосновала в постах 5, 15 и 19

Если вы не способны адекватно воспринимать информацию, то это не я тролль, а вы умственно отсталая

Гость
#25
я автор

Мужчина не животное

ой ли?

Гость
#26
Весёлый

После 30 можете на кладбище, стройными рядами..))

Да Господи Божечка... да что у тебя с лицом то? Завязывай пить уже, а то одни синяки под глазами остались (

я автор
#27
Гостья

я авторГостьяЭто нормально.



Не нормально быть полной дуройтроллите? как то слабовато.

В чем троллерство?

это мое мнение и я его обосновала в постах 5, 15 и 19



Если вы не способны адекватно воспринимать информацию, то это не я тролль, а вы умственно отсталая

Вы врач? или на каком основании ставите мне диагнозы?Почему вас задела эта тема?

Гриб
#28
Гостья

Вернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.

Гость
#29
Гриб

Биологическая ценность мужчины с возрастом не растет. Просто ее уменьшение может компенсироваться растущим социальным авторитетом, что имеет значение для востребованности у противоположного пола.



Просто у женщины биологическая ценность падает гораздо быстрее, что бы они не верещали на этот счет обиженно и злобно. А ценность относительно воспроизводства потомства падает по сравнению с мужчиной просто несравненно быстро

Выше уже сказали. Не повторяйся.

Гость
#30

Я еще заметила, что многим женщинам и самим мало надо после 45 в плане секса и того, чтобы на них обращали внимание, ценности переориентируются на внуков и предпенсионные развлечения)

я автор
#31
Гриб

ГостьяВернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.

Гриб, а вы мужчина или женщина?

гостья
#32

ценность мужчины с годами растет только в том случае,- если он сумел подняться материально. нищий стареющий мужик вряд ли будет нарасхват.

#33
я автор

ГрибГостьяВернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.Гриб, а вы мужчина или женщина?

:-))

Гриб не мужчина и не женщина.

Гриб - былинный персонаж местной помойки.

#34
гостья

нищий стареющий мужик вряд ли будет нарасхват.

ещё как будет на расхват, элементарно для секса )

я автор
#35
Седой Волк

я авторГрибГостьяВернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.Гриб, а вы мужчина или женщина?:-))

Гриб не мужчина и не женщина.

Гриб - былинный персонаж местной помойки.

На форуме я гость, поэтому плохо знаю кто есть кто.

Гость
#36
Гость

ГрибБиологическая ценность мужчины с возрастом не растет. Просто ее уменьшение может компенсироваться растущим социальным авторитетом, что имеет значение для востребованности у противоположного пола.



Просто у женщины биологическая ценность падает гораздо быстрее, что бы они не верещали на этот счет обиженно и злобно. А ценность относительно воспроизводства потомства падает по сравнению с мужчиной просто несравненно быстро





Выше уже сказали. Не повторяйся.

Бабы туго знают русский язык, поэтому у них в одной фразе одно слово другому противорчеит.

Если сказаЛИ, то я не могу повторятьСЯ, дура

Гриб
#37

36

Анонимус
#38

во во автор дело пишет, вам после 30 можно уже начинать на могилку откладывать))

#39
я автор

Седой Волкя авторГрибГостьяВернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.Гриб, а вы мужчина или женщина?:-))

Гриб не мужчина и не женщина.

Гриб - былинный персонаж местной помойки.На форуме я гость, поэтому плохо знаю кто есть кто.

Цель визита?

Гриб
#40
Седой Волк

Гриб не мужчина и не женщина.

Гриб - былинный персонаж местной помойки.

В том числе. В том числе мужчина.

А вы набор мутных зависливых сгустков г..на

Гриб
#41

40 ...неопределенного пола

я автор
#42
Анонимус

во во автор дело пишет, вам после 30 можно уже начинать на могилку откладывать))

Я задала вопрос и мужчины этого форума дружно начали говорить да, да так и есть. Почему никто из вас не вспомнил о верности, о ценностях, о семье, о порядочности?

Гриб
#43
я автор

Гриб, а вы мужчина или женщина?

Я мужчина

я автор
#44
Седой Волк

я авторСедой Волкя авторГрибГостьяВернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.Гриб, а вы мужчина или женщина?:-))

Гриб не мужчина и не женщина.

Гриб - былинный персонаж местной помойки.На форуме я гость, поэтому плохо знаю кто есть кто.Цель визита?

В свои размышления не хотелость посвящать ни подруг, ни сесту, ни мужа. Анонимность форума разрешает задавать подобные вопросы.

гостья
#45
CYBORG_78

ещё как будет на расхват, элементарно для секса )

ну, это если он еще что то может...тогда конечно)))

Гость
#46
Седой Волк

я авторГрибГостьяВернее нет, название темы тупое. Как и автор.

Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола

В контексте темы это эквиваленты.Гриб, а вы мужчина или женщина?:-))

Гриб не мужчина и не женщина.

Гриб - былинный персонаж местной помойки.

О, Господи!!! Как же я люблю эту помойку. А Гриб - это что между. Он здесь слишком долго засиделся и его грибные корни поросли здесь так, что если он прогниёт где-то, то появится в другом месте. Интересно, а может он уже в *** превратился, от просиженного здесь времени. )

Язва
#47
я автор

Вы хотите поговорить обо мне?

Постарайтесь не отвечать вопросом на вопрос. Это говорит о том, что сказать вам нечего.

я автор
#48
Гриб

Я мужчина

Теперь мне еще интереснее будет читать ваши высказывания на эту тему.

Тетко
#49
я автор

Я задала вопрос и мужчины этого форума дружно начали говорить да, да так и есть. Почему никто из вас не вспомнил о верности, о ценностях, о семье, о порядочности?

Вам подтвердили ваши наблюдения. Тетки с годами становятся невостребом на этом мясном рынке. Лирику оставьте .

Гриб
#50
Гость

18-летняя интересуется 40-летним только из-за денег, а если ваш муж не осел, то вам бояться нечего

Все такие фразы ВСЕГДА бросают далеко не 18-летние.

Закономерность иллюстрирует