Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня упрекает в том что я выросла без отца

Мой парень упрекает меня в том что я постоянно ищу в наших отношениях присутствие отцовской любви. Он знает что я выросла без отца и упрекает меня в том что в отношениях я себя веду неадекватно именно по этой причине. Он вскапал интернет и начитался всего подряд на эту тему и сказал что всё совпадает. Он возмущён и его это не устраивает, он беситься, а я даже не знаю как на это реагировать. Да я требую какие то вещи, но я не избалованная. Я очень обижаюсь когда он не сдерживает свои обещания, я хочу постоянно куда до ездить, что то интересное делать, я ему всегда об этом говорю, но он ничего не предпринимает и не старается, а наоборот он очень странно воспринимает. Он мне говорит: "Почему мы делаем вещи которые только ты хочешь, всё что я слышу от тебя это "я", "я" и "Я". Но я же эти вещи хочу делать с ним, я не понимаю почему он так неадекватно себя ведёт, или может проблема во мне. Он разговаривает со своими друзьями, и его поддерживают. Не ужели проблем во мне?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени парня.Я тоже выросла без отца,в мужчине мне нужен-отец,друг,любовник в одном флаконе,нашла такого.

Гость
#2

ох, не люблю я это, но... -- бросай его

Хлоя
#3

По-моему это он какой-то странный... Да пусть радуется, что вы всего С НИМ хотите...

И я считаю стыдным с его стороны упрекать Вас в ошибках родителей... это не правильно. И Вы не должны вообще это выслушивать, заткните ему рот

Гость
#4

я хочу постоянно куда до ездить, что то интересное делать, я ему всегда об этом говорю, но он ничего не предпринимает и не старается

он прав

#5

Вы эгоистка. Сами не слышите его. А вы спрашивали его, что хочет он? может ему не интересны ваши предложения? Пора найти обоюдные интересы!

Гость
#6

Он мне говорит: "Почему мы делаем вещи которые только ты хочешь, всё что я слышу от тебя это "я", "я" и "Я". Но я же эти вещи хочу делать с ним

Автор, ничего странного не видите? Для вас "я же хочу делать это с ним" действительно является оправданием?

Проблема в вас.

гость
#7

если он так вами недоволен и вы его не устраиваете, то пусть тогда не встречается с вами! В чем проблема то? Любящий человек не будет так себя вести.....

Гость
#8

"Почему мы делаем вещи которые только ты хочешь, всё что я слышу от тебя это "я", "я" и "Я". Но я же эти вещи хочу делать с ним

Пусть даже вы хотите делать эти вещи с ним, но вы требуете что бы он делал то, что вы хотите, а не то, что он хочет. Вы 100% эгоистка.

Гость
#9

Автор, по каким причинам вы расходились с вашими предыдущими парнями?

Гость
#10
Гость

Автор, по каким причинам вы расходились с вашими предыдущими парнями?

У меня был только один парень до него, отношения длились 5 лет. Он был не очень ответственным человеком, делал подозрительные поступки, в доме начали появляться ворованные вещи, брал ночью мою машину без спроса, как то всё накопилось и я с ним рассталась.

=)
#11
Весёлый

Парень то умный, скоро эту красотку пошлет нахх и правильно сделает.

Мне почему-то кажется, что она не очень расстроится)

Гость
#12

Послала бы куда подальше я этого парня.

Гость
#13

И мой муж тоже. Говорит, что все проблемы в отношениях оттого, что меня отец в детстве бросил. А недавно фильм смотрели, семейную драму, я сказала вслух, что все родители любят своих детей, а он мне в ответ: а ты считаешь твой отец тебя любит? Если чесно, слезы из глаз просто брызнули. Отвернулась и вышла, чтоб он не видел. Но обидно не передать как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: