Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с парнем, и походу влюбилась. а у меня на лице был здоровенный прыщ, и не накрашена. Все потеряно?

познакомилась с парнем, и походу влюбилась. а у меня на лице был здоровенный прыщ, и не накрашена. Все потеряно??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

Пиз*дец ржу

#2

Спасибо за тему!!! Настроение поднялось

Гость
#3

А у него что было?

Гость
#4

Автор, не факт. Я только начинала встречаться с будущим мужем и, как назло, начались проблемы с кожей, я жутко переживала, стеснялась, даже избегала свиданий. А он не замечал. Просто влюбился и всё. Сама удивляюсь,ведь он внешности уделяет большое значение. Видимо, понял, что это временное явление))))

Ехидна
#5

Да, автор, все потеряно, МЧ только твой прыщ и запомнил...

#6

ХАХ))))

#7

А почему не накрашена была?

Гость
#8

Да они этого вообще не замечают!!! ))

Кошеня
#9

Когда я пришла на 1 свидание к парню-у меня вообще огромная болячка была на щеке)))) ерунда это все! опять таки-главное характер

Гость
#10

Дааа,всё потеряно! Жизнь рухнула и принца этого тебе не видать!))))))) А если серьёзно - не стоит этим заморачиваться. Раз парень познакомился - значит всё с тобой нормально и плевать ему на твой прыщ!

Гость
#11

у меня всегда так, как отвественное свидание- так прыщ, я тоже раньше волновалась, а потом мне мама сказала- приучай его, пусть в разных видах тебя видит, не всегда же ты идеально выглядишь, то приболела, то устала, не выспалась.

он тоже с бодуна как-то тебе на глаза попадется. так что все это глупости, не переживайте. если ему кукла пластилиновая нужна, то пусть в секс-шопе купит и надрачивает. люди не могут всегда хорошо выглядеть

Гость
#12
Гость

Автор, не факт. Я только начинала встречаться с будущим мужем и, как назло, начались проблемы с кожей, я жутко переживала, стеснялась, даже избегала свиданий. А он не замечал. Просто влюбился и всё.

потому что любят прежде всего человека. целиком

#13
Автор

познакомилась с парнем, и походу влюбилась. а у меня на лице был здоровенный прыщ, и не накрашена. Все потеряно??

хах)) не.. не потерянно.. всё еще впереди и есть время всё изменить.. некоторые парни вообще не внимательны мож и не заметили нечего, а некоторы наоборот заметят всё, даже то что сама в себе не заметишь(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: