Гость
Статьи
Что делать, если никто …

Что делать, если никто не нравится? Боюсь остаться одна!!!

Мне 26 лет, скоро будет 27. Единственные отношения с мужчиной, которого очень сильно любила закончились 2 года назад по его инициативе. Затем была классика жанра – долгие мучительные переживания….Сейчас, спустя время, вроде бы я «выздоровела»)) Хочется опять жить-любить, хочется встретить любимого мужчину, отношений, семьи. Начала знакомиться с мужчинами, ходить на свидания. Уже образовывается круг поклонников - и вроде все нормальные адекватные ребята, звонят-пишут, куда-то приглашают, не прочь завязать отношения, но меня никто не цепляет, ни с кем ничего не хочется, сердце молчит, и даже все эти поклонники начинают немного напрягать. И становится так страшно – а вдруг я так и не встречу больше мужчину, с которым захочу каких-то отношений, к которому будут чувства, влечение, интерес…..??? Вреимя-то идет....Или надо как-то заставить себя хоть к кому-то испытать хоть какие-то чувства, но чтобы не оставаться одной…?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, аналогичная ситуация... Что делать? Я плыву по течению. Не знаю, куда выплыву. Стараюсь об этом не думать.

Гость
#2
LadyAmalteya89

Ой, аналогичная ситуация... Что делать? Я плыву по течению. Не знаю, куда выплыву. Стараюсь об этом не думать.

вам же 27 а 150!!!!!!!девочки ну откуда эти заморочки)))живите и наслаждайтесь каждым днем,любите себя,будите интересными и ваше счастье вас найдет)

Анонимус
#3

через три года начинай откладывай на могилку

Наглая Морда
#4

Не проще ли не думать об этом, пусть всё идет своим ходом, отношениям должны развиваться естественно, на это уходит время, чувства не появляются сразу.

Ариадна
#5

Вопрос-то вообще в другом - чтобы ты хоть кому-то хоть чуток понравилась )))) А то ты будешь бегать ЗА мужиками, а они - ОТ тебя))))))))))))

Автор
#6
Ариадна

Вопрос-то вообще в другом - чтобы ты хоть кому-то хоть чуток понравилась )))) А то ты будешь бегать ЗА мужиками, а они - ОТ тебя))))))))))))

В том-то и дело, что ч нравлюсь, а они мне нет....)) Как друзья - да, а вот как мужчины не привлекают, хотя и симпатичные, видные и т.д.

#7
Гость

вам же 27 а 150!!!!!!!девочки ну откуда эти заморочки)))живите и наслаждайтесь каждым днем,любите себя,будите интересными и ваше счастье вас найдет)

Мне не 27, а 23.:) Я не Автор.

Марина
#8
LadyAmalteya89

Мне не 27, а 23.:) Я не Автор.

тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)вообще еще рано заморачиваться)))))))))))

зад_рот
#9

зачем тебе мужчина , а ? тебе и так хорошо )

Девушка
#10

Откуда страх?

Про себя расскажу. Боли причинили достаточно. Перегорело. Не хочу разводить сопли, но что-то внутри меня умерло. Просто В С Ё Р А В Н О. Лишь бы не было никого рядом. Сначала было страшно от того, что появилась пустота вместо влечения и интереса. От этого плакала, боялась. А теперь появились силы, жесткость, воля. Добилась многого за короткий временной промежуток.

Простите, что сумбурно. о думаю, что у вас есть какие-точувства к бывшему, и лучше в них до конца разобраться, чтобы не стать такой, как я.

зад_рот
#11

Водителей на всех хватит , не расстраивайся прошу тебя )

Вова
#12
Автор

Мне 26 лет, скоро будет 27. Единственные отношения с мужчиной, которого очень сильно любила закончились 2 года назад по его инициативе. Затем была классика жанра √ долгие мучительные переживания.Сейчас, спустя время, вроде бы я ╚выздоровела╩)) Хочется опять жить-любить, хочется встретить любимого мужчину, отношений, семьи. Начала знакомиться с мужчинами, ходить на свидания. Уже образовывается круг поклонников - и вроде все нормальные адекватные ребята, звонят-пишут, куда-то приглашают, не прочь завязать отношения, но меня никто не цепляет, ни с кем ничего не хочется, сердце молчит, и даже все эти поклонники начинают немного напрягать. И становится так страшно √ а вдруг я так и не встречу больше мужчину, с которым захочу каких-то отношений, к которому будут чувства, влечение, интерес..??? Вреимя-то идет....Или надо как-то заставить себя хоть к кому-то испытать хоть какие-то чувства, но чтобы не оставаться одной?

Ира!? Ты что ли? :)

jane82_82@mail.ru
#13

Здравствуйте! мне кажется у меня тоже проблема, парней полно, а никто не нравится так чтобы замуж выйти. Вернее те кто нравятся замуж не зовут, а те кто вообще не цепляет пороги обивают. Надоело мне такая ужастная ситуация, плачу ночами, надоело уже все, социум давит и вроде хочется забить, но везде и всюду знаки что замуж надо, а так не хочется выходить за не любимого. Помогите люди добрые те кто постарше как быть. Возраст уже поджимает 30 лет как никак недавно стукнуло и рожать пора.

Гость
#14

социум давит и вроде хочется забить

мне кажется именно в этом дело: на самом деле просто не хочется замуж, а хочется забить. Спроси себя, а почему не хочется? Вообще, что хорошего в замужестве? Зачем именно тебе может быть нужен муж? Какой кайф с этого? Вот если ответишь себе на эти вопросы и поймешь, что действительно нужен и зачем - тогда уже легко поймешь, какой он должен быть и при встрече опознаешь.

Linette
#15

У меня тоже похожая история. Отхожу от отношений очень долго, никто не нравится, не знаю уже куда идти чтоб знакомиться!

Все подруги уже давно в серьезных отношениях, одна я свободна!

Многие удивляются почему до сих пор одна (уже как 1.5 года) но я ничего не могу ответить:(

Я не могу из дружбы переходить на отношения, я знаю сразу если парень мне нравится больше чем друг, но таких мало:(

Что делать....

Ядвига
#16

Мне никто не нравится. Немогу ничего с собой поделать. Кого бы я ни видела, с кем бы ни общалась, никто из парней не вызывает во мне желания длительных отношений. Иногда мне хочется с ними секса, а иногда, когда кто-то даже просто подойдет, кто-то, о ком я ничего не знаю и вижу в первый раз, меня охватывает отвращение, появляется дискомфорт и мне хочется, чтобы парень поскорее от меня отстал. мне так хочется встретить того, в ком я бы хоть отдаленно почувствовать родство, но таких просто нет. они все не те. что мне делать? это какая-то психологическая травма? как с этим бороться?

Don
#18

может вы все сильно часто самоудовлетворением занимаетесь? - jn 'njuj и гормональный фот затух.
Kлюбовь - это прежде всего гормоны, а потом уже чувства..

зуля
#19

Вот и у меня также. Don,а что делать еще? Не хочется со всеми подряд *****. Приходиться себя удовлетворять.

Гость
#20

Мне 35 и за все это время ни разу не влюблялась. Был брак, есть сын. Замуж вышла не любя, так как надо уже было, чтобы родить ребенка. В итоге разбежались по моей инициативе, не могу жить с человеком, начал бесить и раздражать, причем любая мелочь. 5 лет одна, любовники есть для "здоровья", но сердце как каменное, никто не нравится даже, про любовь молчу вообще. Хоть тресни, но в душу никто не западает. Вот такая я уродилась. Видно не влюбчивая,единственный мужчина, которого люблю по настоящему-сын. ***** как жить дальше, видимо буду одна. А в душе хочется семьи, но знаю, что если без любви выйду опять заму, через месяц будет меня уже бесить и раздражать. Замкнутый круг. Я не знаю, что такое любовь к мужчине

Sara
#21

Мне 23 и та же история. Поклонников хоть отбавляй, все состоятельные мужчины, образованные, отличные люди. Но я даже руки им не дам, они звонят- я молчу, встретиться больше раза не могу. Чем сильнее добиваются, тем больше игнорирую. Ни к кому не тянет. Притом я никогда не влюблялась по-настоящему, хотя парни были и они любили меня. Моё сердце молчит, плачу ночами, так хочу влюбиться. Ну как все мои подруги влюбляются, а я нет? В толпе поклонников вечно одна. Да и мужчин я только обижаю, только страдают они от меня. Мне очень страшно, что я так и не найду своего человека😭😭

Такжекаквсе
#22

Мне 32. И мне тоже никто не нравится. Пару раз было цепляли очень сильно. Потом разочаровывалась. Самой ни с кем не хочется знакомится. И в друзьях мужчинах разочарована.

Мелиана
#22

Тоже волнует этот вопрос.
Встретили ли вы избранника?

Мелиана
#22
jane82_82@mail.ru

Здравствуйте! мне кажется у меня тоже проблема, парней полно, а никто не нравится так чтобы замуж выйти. Вернее те кто нравятся замуж не зовут, а те кто вообще не цепляет пороги обивают. Надоело мне такая ужастная ситуация, плачу ночами, надоело уже все, социум давит и вроде хочется забить, но везде и всюду знаки что замуж надо, а так не хочется выходить за не любимого. Помогите люди добрые те кто постарше как быть. Возраст уже поджимает 30 лет как никак недавно стукнуло и рожать пора.

Как ваша жизнь? Удалось кого-нибудь встретить?

Мелиана
#24
Гость

Мне 35 и за все это время ни разу не влюблялась. Был брак, есть сын. Замуж вышла не любя, так как надо уже было, чтобы родить ребенка. В итоге разбежались по моей инициативе, не могу жить с человеком, начал бесить и раздражать, причем любая мелочь. 5 лет одна, любовники есть для "здоровья", но сердце как каменное, никто не нравится даже, про любовь молчу вообще. Хоть тресни, но в душу никто не западает. Вот такая я уродилась. Видно не влюбчивая,единственный мужчина, которого люблю по настоящему-сын. ***** как жить дальше, видимо буду одна. А в душе хочется семьи, но знаю, что если без любви выйду опять заму, через месяц будет меня уже бесить и раздражать. Замкнутый круг. Я не знаю, что такое любовь к мужчине

Очень понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: