Гость
Статьи
Стоит ли звонить НЕ …

Стоит ли звонить НЕ знакомой девушке чтобы познакомиться?

приветствую!
в контакте увидел номер девушки и e-mail... Но она туда заходит один раз в 2-3 месяца не чаще.
потом она все контакты убрала и пропала....

стоит ли звонить, писать ей письма на e mail или ждать что вот вдруг она зайдёт в контакт ???? Девушке 25 лет

Иоанн
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши если добавила контакты значит хотела что бы кто то написал, тем более ты не чего не теряешь

реалист
#2

Даже не думай!!!!)))

коекто
#3

позвони конечно , максимум она не захочет с тобой говорить

скажешь ей "бай " и все дела , кусок от тебя не отвалится

Жесть как она есть
#4

Напиши имэйл уже! Звонить пока не надо! Потом, если не ответит, можно написать смс. Деликатность прежде всего. Звонок может ее спугнуть, да и скорее всего не ответит (лично я на незнакомые номера не отвечаю - если что-то важное, то оставляют сообщение на автоответчике.

Гость
#5

мне кажется, если девушка ПРОСТО ТАК пишет свой номер чтоб все видели - это не просто так. по-любому то ли жених есть, то ли муж, и она ожидает звонка чтобы сказать Я занята отвали!

нормальная бы ни за что номера не написала чтобы всякие как Вы звонили

Лида-да
#6

пиши. Всякие несерьезные девчушки всегда все свои контакты на странице кидают. Другой вопрос для чево тебе это надо, если для серьезных отношений-тут вряд ли таким пахнет

Иоанн
#7

спасибо! писать пробовал - не отвечает.

А телефончик висел недолго, потом всем кто "не в друзьях" был закрыт доступ

Гость
#8

Звони )) Мужик по поступкам виден, когда ему надо, то он найдет способ девушку из-под земли достать, это подкупает. И тут уж от тебя все зависит - покажешься ей интересным и остроумным, может и сложится что-то ))

Мне звонили ухажеры, было забавно, что они тока не врали, откуда телефон взяли. Правда, я ни с одним так и не встретилась, не заинтересовали. Но особого криминала в таких звонках я не видела. Встречалась я только с одним таким, но до этого мы виделись на общей тусовке, один раз, т.е. я его помнила. Честно сказал, что нечестным путем мой телефон раздобыл, а точнее - выкрал у кого-то из записной книжки ))

#9
Иоанн

приветствую!в контакте увидел номер девушки и e-mail... Но она туда заходит один раз в 2-3 месяца не чаще. потом она все контакты убрала и пропала....стоит ли звонить, писать ей письма на e mail или ждать что вот вдруг она зайдёт в контакт ???? Девушке 25 лет

если бы мне реально девушка запала в душу, то я обязательно бы позвонил.

Гость
#10

Как бы я хотела чтобы произошло чудо и чтобы мне позвонил один незнакомый, ну только внешне знакомый мне мужчина. Но чудес не бывает. он мне внешне понравился. Я даже не знаю чем, не хочу заморачиваться, вот просто навится и все. В нем нет ничего такого что мне не нравится ( не люблю худых, болтливых и пустословов). Он такой, он такой, он такой... Хотелось бы. Нравится он мне. А если она вас вообще не знает, то звонок конечно риск. Я бы не стала разговаривать с незнакомце. Лучше напишите, что-то интересное расскажите... Пробуйте, но не забывайте что это риск. И будьте готовы ко всему. Все просто.

Гость
#11

Как дела

Гость
#11

Ответь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: