Гость
Статьи
Постоянно рассказывает …

Постоянно рассказывает про свою жену

Здравствуйте, девушки! мне 18, моему мужчине 40, общаемся 2 месяца, встречаемся неделю. Все хорошо, кроме одного НО, он постоянно рассказывается про свою бывшую жену(в разводе 2 года), есть общий сын. Причем я уже высказывала свое недовольство по этому поводу, но на следующий день все по-новой- "бывшая то, бывшая это, бывшая звонит и тд.". Эта тема меня конкретно напрягает, так как у нас только начало отношений, а он уже поет песни про женушку. Как посоветуете реагировать?

Джанес
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

он будет вас подсознательно и сознательно сравнивать

Гость
#2

Бросить этого старпера и найти молодого без бывших жен.

Гость
#3

Надеюсь ты замуж за него не собираешься? Представь тебе 40 ему 60,тебе 50 ему 70,нафиг нужен дед рядом?

Другой Гость.
#4

А потом бывшая жена позовёт назад, и ваш мужчина забудет про вас за 10 секунд.

очевидно же, что если она у него каждый день на языке - то ещё не бывшая по жизни.

Гость
#5

Это значит, что сравнение не в твою пользу, что мысленно он еще с ней. А что - сейчас война и молодых мужиков нет? На фига тебе в 18 лет мужик 40 лет? Не понимаю...

Гость
#6

У меня был не старпер,но разведенный с детьми,тоже рассказывал мне в основном о детях,как начнет-вот дочка такая умница в олимпиаде по математике участвовала,заняла первое место,вот сегодня пятерку получила и все в этом духе.Мне то это зачем?Из-за вежливости выслушивала,потом надоело,послала его,все высказала и расстались.

Тот самый аноним
#7

Твоему мужчине?! Не льсти себе, малолетка.

Гостья
#8

он ее любит , а вас просто тра..ет

Гость
#9
Гостья

он ее любит , а вас просто тра..ет

И мозги, кстати, тоже тра...ет.

#10
Гость

Надеюсь ты замуж за него не собираешься? Представь тебе 40 ему 60,тебе 50 ему 70,нафиг нужен дед рядом?

Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше женщины!

Гость
#11

Нaх тебе этот старый пердун?

Гость
#12
Лоис_Лэйн

Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше женщины!

Можно и так-но только без прошлого-бж и детей,это такой геморрой.

#13

что, уже и 18-летние себе нормальных мужиков найти не могут??? откуда деда-то откопали??

Гость
#14
Лоис_Лэйн

Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше женщины!

Ага) Как моей сотруднице - ей 41 год, а мужу 63. Она красивая тетка, ухоженная, спортивная - и он, старый пердун со вставными зубами. Завела себе любовника, потому как супруг может только в лобик на ночь поцеловать.

Гость
#15
Гость

Ага) Как моей сотруднице - ей 41 год, а мужу 63. Она красивая тетка, ухоженная, спортивная - и он, старый пердун со вставными зубами. Завела себе любовника, потому как супруг может только в лобик на ночь поцеловать.

Это ужасно с дедушкой жить!Но ведь не думаешь о будущем-когда тебе 20,ему 40.

Гость
#16

О, боже, тебе 18, а ведешь себя как 29-ти летняя. Мужчинам в 18-ти летних нравится не только тело, но и то, что они не грузятся и сами не грузят, потому что поезд еще не уходит и кажется, что юность вечна(что -то я отвлеклась о причинах). Я в 18 лет с мужчинами общалась вообще не напрягаясь - будут у нас отношения или нет, все на самотек. Это их и прельщало - они могли себя нормально чувствовать, свободно - и говорить все, что им вздумается. Мне даже один сказал(у него потом оказалась еще одна девушка была - 26 и с ребенком): Мне в тебе нравится то, что ты непроблемная и не пытаешься ко мне серьезно относиться. Вот так.

Гость
#17

да че далеко ходить, ей через 10 лет - 28 будет в самом расцвете сил, когда хочется семью, детишек, А ЕМУ - 50, какие на.х.ре.н дети и семья, у него уже все есть и х.у. не стоит....

Звезда
#18
Другой Гость.

А потом бывшая жена позовёт назад, и ваш мужчина забудет про вас за 10 секунд.

очевидно же, что если она у него каждый день на языке - то ещё не бывшая по жизни.

+10000

Гость
#19

Мой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..

И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз престижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводись

Гость
#20
Лоис_Лэйн

Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше женщины!

Да вы шо? Кому должен? Для меня, например предельная разница в возрасте - 5 лет. Дальше уже старикан, фууу

Гость
#21

Мой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..



И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз престижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводись

Истеричка, уважай чужую собственность.

Гость
#22

Вернуть хотел ее до нашего знакомства,как познакомился со мной,сразу подал на развод. За разводом надо было лететь в др.город.

Она от него к другому ушла.

Гость
#23

Я имела в виду технику.

Гость
#24
Гость

Это ужасно с дедушкой жить!Но ведь не думаешь о будущем-когда тебе 20,ему 40.

Нужно думать, в противном случае будущее будет печально)

Гость
#25
Гость

Мой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..



И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз прес

тижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводисьИстеричка, уважай чужую собственность.

Он уже моя собственность. Когда он подал на развод-она объявилась.

Гость
#26

ГостьМой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..



И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз прес

тижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводисьИстеричка, уважай чужую собственность.

Он уже моя собственность. Когда он подал на развод-она объявилась.

повторюсь,я не про человека, а про технику. Ну вот телефон или телек в чем виноваты? вы их заработали?

Гость
#27
Гость

Я имела в виду технику.

Аааа,я думала его,прикольнулась.

Технику купили новую.. еще лучше.

Я и свою грохнула. Но что истеричка-это есть)))

Гость
#28

Аааа,я думала его,прикольнулась.

Технику купили новую.. еще лучше.

Я и свою грохнула. Но что истеричка-это есть)))

Ну ок, тогда я спокойна. А то душа кровью за вещи обливается.)

Гость
#29

Мой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..



И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз престижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводись

Ну может он и любит бывшую по своему,но и вас тоже любит.Не разводитесь!Я вот тоже свою первую любовь люблю-такие светлые,нежные воспоминания,но и мужа люблю,только по другому...

Гость
#30
Гость

Мой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..



И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз престижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводисьНу может он и любит бывшую по своему,но и вас тоже любит.Не разводитесь!Я вот тоже свою первую любовь люблю-такие светлые,нежные воспоминания,но и мужа люблю,только по другому...

Не привыкла к этому,избалована была мужским вниманием. :(((

Бывший безумно любил,7 лет. Внешне даже интереснее,чем муж. Не захотела за него замуж. И поклонники на руках носили. А тут такое.. да и из-за кого.

Обиидно..))

Прям наказание.

Муж то уже два года про нее и не вспоминает,только я вот забыть не могу.

Гость
#31

А по теме..в 18 лет заморачиваться по 40 -летнему :)..да и он пока никто.

Но как говорится,чужую беду рукой отведу.

Гость
#32
Джанес

Здравствуйте, девушки! мне 18, моему мужчине 40, общаемся 2 месяца, встречаемся неделю. Все хорошо, кроме одного НО, он постоянно рассказывается про свою бывшую жену(в разводе 2 года), есть общий сын. Причем я уже высказывала свое недовольство по этому поводу, но на следующий день все по-новой- "бывшая то, бывшая это, бывшая звонит и тд.". Эта тема меня конкретно напрягает, так как у нас только начало отношений, а он уже поет песни про женушку. Как посоветуете реагировать?

Вы в своем уме автор????

Заводить отношения с мужиком, на 22года старше вас, разведеного, с довеском...

Что, молодых парней вы не привлекаете???

Печально-то как :-(((

Гость
#33
Гость

Бросить этого старпера и найти молодого без бывших жен.

Во первых не страпера.

Если для вас 40 летние старперы, то у вас с головой проблемы.

Просто ей он действительно не по возрачсту.

А она для него, как отдушинка, на данном этапе.

Гость
#34
Гость

Надеюсь ты замуж за него не собираешься? Представь тебе 40 ему 60,тебе 50 ему 70,нафиг нужен дед рядом?

А вот это вообще бред полнейший.

Мне к примеру 41, мужу 62.

Но когда мы познакомились, мне не 18 было, а 30. (в таком возрасте еще допустимы подобные отношения)

Но 18 летняя с мужчиной на пятом десятке-это нелепо, по меньшей мере.

Гость
#35
Лоис_Лэйн

Гость

Надеюсь ты замуж за него не собираешься? Представь тебе 40 ему 60,тебе 50 ему 70,нафиг нужен дед рядом?

Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше женщины!

А такого поняти вообще не существеет- мужчина ДОЛЖЕН на 20 лет быть старше.

Мужчина может и моложе быть, если оба счастливы и довольны своими отношениями.

Гость
#36
Гость

Лоис_Лэйн

Мужчина должен быть как минимум на 20 лет старше женщины!

Ага) Как моей сотруднице - ей 41 год, а мужу 63. Она красивая тетка, ухоженная, спортивная - и он, старый пердун со вставными зубами. Завела себе любовника, потому как супруг может только в лобик на ночь поцеловать.

Ну, ей просто не повезло.

В моем случае, муж здоровье получше моего имеет.

Спорт всю свою жизнь, отсутствие вредных привычек, и душой очень даже молод.

Гость
#37
Гость

А вот это вообще бред полнейший.

Мне к примеру 41, мужу 62.

Но когда мы познакомились, мне не 18 было, а 30. (в таком возрасте еще допустимы подобные отношения)

Но 18 летняя с мужчиной на пятом десятке-это нелепо, по меньшей мере.

Староват для вас мужчина,но что ж бывает наверное и такое,сердцу,как говорится, не прикажешь.

Гость
#38
Гость

Гость

Ага) Как моей сотруднице - ей 41 год, а мужу 63. Она красивая тетка, ухоженная, спортивная - и он, старый пердун со вставными зубами. Завела себе любовника, потому как супруг может только в лобик на ночь поцеловать.

Это ужасно с дедушкой жить!Но ведь не думаешь о будущем-когда тебе 20,ему 40.

Вообще-то в 41 год, и она ВПОЛНЕ может быть бабушкой.

Но в 18 лет, ЧТО может быть общего с 40 парнем???

Гость
#39
Сью

разводка скучная

Может и разводка,но здесь люди свои истории рассказывают..интересно...

Гость
#40
Гость

Гость

А вот это вообще бред полнейший. Мне к примеру 41, мужу 62. Но когда мы познакомились, мне не 18 было, а 30. (в таком возрасте еще допустимы подобные отношения) Но 18 летняя с мужчиной на пятом десятке-это нелепо, по меньшей мере.

Староват для вас мужчина,но что ж бывает наверное и такое,сердцу,как говорится, не прикажешь.

А были и молодые, и не раз были.

Но он моложе их всех, и телом и душой оказался)))))))

негость
#41

скажите, а его жена бросила или нет??

у меня тоже был по молодости старше на 18 лет, но о детях говорил очень редко, говорил хорошее, старался для них, но так, чтобы меня не ущемлять)) он вас не уважает)) !! ради чего вы с мужчиной с таким богатым прошлым, о котором он вам все уши прожужжал? вы тупая малолетка ? если нет - уйдите от этого мужичка!

Гость
#42
Гость

Да вы шо? Кому должен? Для меня, например предельная разница в возрасте - 5 лет. Дальше уже старикан, фууу

Ага, мой муж вообще на полтора года меня младше, при этом выглядит лет на пять старше меня. Так что старых мужей - в сад!

негость
#43

"ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз прес " - вуз? какой ?? столько ошибок?

а что ваша мать говорит?? она вряд ли так скажет, т.к. с более взрослой позиции видно: уют домашнего очага, где есть дети намного привлекательнее и близе малолетних девочек с завышенной самооценкой.

негость
#44

Ага, мой муж вообще на полтора года меня младше, при этом выглядит лет на пять старше меня. Так что старых мужей - в сад!

вот-вот))) мой муж старше меня на 4 года, а выглядит, таким мужчиной будто на 15 старше, тем более , что я выгляжу на 5 моложе))

Гость
#45

Ага, мой муж вообще на полтора года меня младше, при этом выглядит лет на пять старше меня. Так что старых мужей - в сад!

Кстати,мой муж ровесник тоже старше меня выглядит,не только мое мнение.

Маша
#46

странно. ему вас скорее надо с сыном сравнивать

Гость
#47
Гость

Нaх тебе этот старый пердун?

+1, на КОГО ты молодость свою растрачиваешь?

Гость
#48

Мой муж в начале отношений тоже много про бывшую рассказывал и один раз ее именем назвал. Почему я тогда его не послала? Ах..да..я болела сильно,на грани была,на таблетках,толком и не осознавала. А потом она попросила его вернуться,она его бросила,он хотел сначала вернуть.. но он отказал.

Когда она в очередной раз ему позвонила,я устроила скандал,побилала его,разбила всю его технику и выгнала его.

Он очень переживал,бывшую отматерил,написал потом ей письмо,чтоб не лезла. Но она все равно писала,он ей сказал,что ее больше в его жизни нет.

Вот уж и не знаю,любит ли он меня,уговорил выйти за него замуж. Мы после знакомства через пол года поженились.. сейчас все делает,обеспечивает,лечит меня,готовит,занимается моим ребенком. Но не верю я ему..блин ..



И ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз престижнее,семья лучше,все есть.

У нее семья алкоголиков,ничего нет вообще..

Но ведь любить можно и вопреки..:( хоть разводись

Детка, продолжай принимать таблетки! Ты всё ещё на грани.

Булавка
#49

18 лет? 18 лет????? 18 лет!! 18 летттт!!!!! ААААААААААААААААА

и 40-к....

Гость
#50
негость

"ведь даже мать его говорит,как можно к ней ревновать! Внешне я лучше,моложе,вуз прес " - вуз? какой ?? столько ошибок?

а что ваша мать говорит?? она вряд ли так скажет, т.к. с более взрослой позиции видно: уют домашнего очага, где есть дети намного привлекательнее и близе малолетних девочек с завышенной самооценкой.

Я.с телефона пишу. Режим т9 чертов.. сама.вижу ошибки. В школе отличницей была.