Гость
Статьи
он не хочет жениться, …

он не хочет жениться, а я не хочу хранить ему верность

Вместе 5 лет, 4 из них живем вместе. Я понимаю что он на мне не женится. Хотел бы давно бы женился. Не понимаю смысла хранить ему верность. Мне 23 года, ему 27. Если бы он боялся меня потерять давно бы женился. Я встречаюсь с другими мужчинами, ищу свою любовь не уходя от него. Не хочу уходить от него "вникуда".
Он узнал на днях что я встречаюсь с другим мужчиной. Я не оправдывалась, не чувствовала себя виноватой, только сказала "а чего ты собственно хочешь?"

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ты собственно хочешь от форума?

Анонимус
#2

хммм, а что верность теперь появляется от печати на 13 странице??? что реально работает???

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

Вместе 5 лет, 4 из них живем вместе. Я понимаю что он на мне не женится. Хотел бы давно бы женился. Не понимаю смысла хранить ему верность. Мне 23 года, ему 27. Если бы он боялся меня потерять давно бы женился. Я встречаюсь с другими мужчинами, ищу свою любовь не уходя от него. Не хочу уходить от него "вникуда". Он узнал на днях что я встречаюсь с другим мужчиной. Я не оправдывалась, не чувствовала себя виноватой, только сказала "а чего ты собственно хочешь?"

Он вас проверял, а вы проверку не прошли.

_

Гость
#4

5

да нет, челлов, это проверялка у него поломалась.

Крев
#5
Гость

5

да нет, челлов, это проверялка у него поломалась.

Главное чтоб ковырялка работала.

#6

Ну и правильно. Он вам не муж, с чего бы вам хранить верность, если вы свободны?

Автор
#7
Анонимус

хммм, а что верность теперь появляется от печати на 13 странице??? что реально работает???

да нет конечно. Еслю люди встречаются год и о свадьбе пока не говорят - это нормально. При этом они любят друг друга. а если пять лет, то мужчина или не любит женщину или любит, но не ценит.

Гость
#8

Чего ты от нас то хочешь? каков вопрос

#9

даже если бы и женился, то была бы найдена другая причина, чтобы ходить налево. Это тип человека такой, а не женитьба, или еще что-то.

Тут каждому свое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Sergey

даже если бы и женился, то была бы найдена другая причина, чтобы ходить налево. Это тип человека такой, а не женитьба, или еще что-то.

Тут каждому свое.

Да.

ГостьЯ
#11

Автор, правильно делаете. Не врете же.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Sergey

даже если бы и женился, то была бы найдена другая причина, чтобы ходить налево. Это тип человека такой, а не женитьба, или еще что-то. Тут каждому свое.

Да.

О... импотенты собрались и запричитали...

Гость
#13
Автор

да нет конечно. Еслю люди встречаются год и о свадьбе пока не говорят - это нормально. При этом они любят друг друга. а если пять лет, то мужчина или не любит женщину или любит, но не ценит.

Или просто не хочет жениться.

Автор
#14
Sergey

даже если бы и женился, то была бы найдена другая причина, чтобы ходить налево. Это тип человека такой, а не женитьба, или еще что-то. Тут каждому свое.

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается?

Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

#15
Автор

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается?

Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

не женится только по ему известным причинам. Сомневаетесь - уходите и ищите нового мужчину.

Иначе будут колкости от знакомых (нормальных) по поводу ваших измен, да и у меня большие сомнения, что мужчина будет серьезно относиться к женщине, гуляющей с ним от другого.

Миа
#16

Автор, если вы бы говорили и свадьбе, где услышали прямой отказ, а после озвучили свою позицию о других мужчинах (т.е. ваш мч в курсе)-это одно было бы. А так-банальное выгадывание и плятство.

Автор
#17
Sergey

Автор

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается? Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

не женится только по ему известным причинам. Сомневаетесь - уходите и ищите нового мужчину. Иначе будут колкости от знакомых (нормальных) по поводу ваших измен, да и у меня большие сомнения, что мужчина будет серьезно относиться к женщине, гуляющей с ним от другого.

Меня один звал перехать к нему. Но он живет в Израиле (часто бывала там по работе), а моя жизнь в России.

Миа
#18

Отношения можно считать законченными.

Автор
#19
Миа

Автор, если вы бы говорили и свадьбе, где услышали прямой отказ, а после озвучили свою позицию о других мужчинах (т.е. ваш мч в курсе)-это одно было бы. А так-банальное выгадывание и плятство.

Мы обсуждали нашу знакомую пару (он на ней 7 лет не женился, она встречалась с другим, ушка к нему и через 3 месяца уже была свадьба) я сказала что она имеет полное право - он ею 7 лет пользуется и не женится, она ему ничего не должна. Он знал мою позицию.

Да и к тому же я не врала, не оправдывалась когда он узнал.

Автор
#20
Миа

Отношения можно считать законченными.

ну он пока не собирается съезжать и меня не просил к себе съехать (у нас у каждого есть квартиры - мы и сдаем и живем в съемной двушке территориально удобно расположенной.)

#21
Автор

Меня один звал перехать к нему. Но он живет в Израиле (часто бывала там по работе), а моя жизнь в России.

он в курсе, что вы изменяете?

он обещал на вас жениться, или просто перехать пожить приглашал?

если нет и да, что дает основания ему верить?

Гость
#22
Автор

... любит, но не ценит.

Еще одно удачное выражение. Тема - просто кладезь афоризмов

Гость
#23
Автор

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается?

Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

Вы ищите мужчину, который на вас женится. Серьезно относиться - не значит женится.

Миа
#24
Автор

Мы обсуждали нашу знакомую пару (он на ней 7 лет не женился, она встречалась с другим, ушка к нему и через 3 месяца уже была свадьба) я сказала что она имеет полное право - он ею 7 лет пользуется и не женится, она ему ничего не должна. Он знал мою позицию.



И что? ВАШУ ситуацию вы не обсудили. Не аргумент.

Да и к тому же я не врала, не оправдывалась когда он узнал.

Миа
#25
Автор

ну он пока не собирается съезжать и меня не просил к себе съехать (у нас у каждого есть квартиры - мы и сдаем и живем в съемной двушке территориально удобно расположенной.)

Потому что пока некуда съезжать. Но даже если дело не в этом - начало конца положено.

Автор
#26
Sergey

Автор

Меня один звал перехать к нему. Но он живет в Израиле (часто бывала там по работе), а моя жизнь в России.

он в курсе, что вы изменяете? он обещал на вас жениться, или просто перехать пожить приглашал? если нет и да, что дает основания ему верить?

про брак он всегда говорил размытые фразы "все может быть" и "поживем-увидим".

ЕСЛИ ОН ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ПОЛОВОЙ ТРЯПКИ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕМУ ВЕРНА???

#27
Автор

ну он пока не собирается съезжать и меня не просил к себе съехать (у нас у каждого есть квартиры - мы и сдаем и живем в съемной двушке территориально удобно расположенной.)

мужик - молодец.

не стал пороть горячку, спокойно готовит плацдарм, чтобы выйти из отношений с наименьшими потерями, или даже выгодой.

Автор
#28
Гость

Автор

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается? Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

Вы ищите мужчину, который на вас женится. Серьезно относиться - не значит женится.

А СКОЛЬКО МОЖНО СЕРЬЕЗНО ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

Миа
#29

Автор, я не осуждаю вас. Плятовать или нет-личное дело каждого. Да и не об этом речь. А о том, что скорее всего это не ваш человек.

Гость
#30
Гость

Серьезно относиться - не значит женится.

Оооо, а это даже стихами!

Миа
#31
Автор

ГостьАвтор

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается? Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

Вы ищите мужчину, который на вас женится. Серьезно относиться - не значит женится.А СКОЛЬКО МОЖНО СЕРЬЕЗНО ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

У каждого свои сроки. Вот вы перегорели. Надо было спокойно закончить эти отношения и искать другого. Но что сделано, то сделано - сейчас надо выходить их ситуации. Эти отношения обгажены, я бы на вашем месте не стал их сохранять, гульки вернутся сторицей...когда вы будете беременна например. Ищите другой вариант.

#32
Автор

ЕСЛИ ОН ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ПОЛОВОЙ ТРЯПКИ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕМУ ВЕРНА???

верность, это не за что-то, это как порядочность. Она или есть, или ее нет. Остальное - разговоры в пользу бедных.

Но даже если отбросить вопросы морали, то вы фактически сожгли мосты. Он на вас уже точно не женится, а нового мужа вы еще не нашли. Сейчас вопрос стоит в том, когда вы разъедетесь по его или вашей инициативе.

Гость
#33
Автор

SergeyАвтор

Меня один звал перехать к нему. Но он живет в Израиле (часто бывала там по работе), а моя жизнь в России.

он в курсе, что вы изменяете? он обещал на вас жениться, или просто перехать пожить приглашал? если нет и да, что дает основания ему верить?про брак он всегда говорил размытые фразы "все может быть" и "поживем-увидим".

ЕСЛИ ОН ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ПОЛОВОЙ ТРЯПКИ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕМУ ВЕРНА???

А он что вам ответил на ваш вопрос, который в старттопике?

Миа
#34

35, не сталА

Гость
#35
Sergey

верность, это не за что-то, это как порядочность. Она или есть, или ее нет. Остальное - разговоры в пользу бедных.

Ох, хорошо то как сказанно.

Гость
#36

автор, вы расчитывали создать семью с этим человеком, а у него, повидимому, другие планы. в вас сейчас говорит обида и разочарование, и ваша измена- ничто иное, как попытка достучаться до него, вызвать на эмоции, чтобы понять, что вами всё же дорожат. но способ вы выбрали не совсем правильный, на мой взгляд. хуже от этого станет только вам. постарайтесь пересилить в себе обиду и начните строить новые, более перспективные отношения, но уже с другим человеком.а этого отпустите, так будет честнее.

КСАНА
#37

ПОСТ 40-это я. ник слетел.

Гость
#38

автор как я вас понимаю,. я так же делала ибо не видела отказывать себе ,я ведь не жена ,а сожительницей была..

Dimon
#39

Будьте оба свободны и счастливы!

Троль
#40
Автор

Вместе 5 лет, 4 из них живем вместе. Я понимаю что он на мне не женится. Хотел бы давно бы женился. Не понимаю смысла хранить ему верность. Мне 23 года, ему 27. Если бы он боялся меня потерять давно бы женился. Я встречаюсь с другими мужчинами, ищу свою любовь не уходя от него. Не хочу уходить от него "вникуда". Он узнал на днях что я встречаюсь с другим мужчиной. Я не оправдывалась, не чувствовала себя виноватой, только сказала "а чего ты собственно хочешь?"

чуйка парню подсказывает что если женится рогатым будет.

замужество вам не даст смысл хранить верность.

замужетво никого еще не удерживало.

уходить вникуда=не хочу терять ништяки ибо сама себе обеспечить не смогу

ищите любовь но хотите замуж, смысл? чтобы развестись потом и ненавидеть человека которого не любите в итоге?

После установления факта того тчо вы встречаетесь с кемто еще, васбы хорошобы в лес на пикник вывести, а когда вы в кустики пойдете свинтить оттуда и домой не пускать вас, если дом парня.

Нормальный мужик на подобной тебе никогда не женится, никто не хочет связывать жизнь с паразитом который будет тихо на лево ходить, вместо того чтобы сказать я хочу замуж, меня всегда удивляется что проще свои дырки другим подставлять и когда это вскроется придумывать тысячи опровданий и оскорблений чем просто сказать 2 слова.

тем более что вам даст брак по существу кроме выкидывания тонны бабла ради кучки фоток с бухими гостями?

Троль
#41
_Буратино_

Ну и правильно. Он вам не муж, с чего бы вам хранить верность, если вы свободны?

за глаза вы бабы за глаза жуть рассудительные, он не муж значит ничего не должна, а он получается должен и по бабам не гулять и подарки дарить и тд и тп?

в глаза слабо сказать своему парня подобное? или кишка тонка?

я порой всё больше и больше убеждаюсь что в современном мире понятие как "никогда не бить женщину" нужно искоренять, наставила рога? на тебе сотрясение и выбитые зубы и давай до свиданья

Троль
#42
Автор

Ну вот почему он не женится? Потому что не любит? Тогда почему встречается?

Ведь он же видит что причиняет мне этим боль. Я сомневаюсь в его чувствах, сношу колкости замужних коллег и знакомых. Ведь я же понимаю что ничего не изменится. Я не хочу быть старой девой и ищу мужчину который будет серьезно ко мне относиться.

жертва общественного мнения

Троль
#43
Автор

Мы обсуждали нашу знакомую пару (он на ней 7 лет не женился, она встречалась с другим, ушка к нему и через 3 месяца уже была свадьба) я сказала что она имеет полное право - он ею 7 лет пользуется и не женится, она ему ничего не должна. Он знал мою позицию.

Да и к тому же я не врала, не оправдывалась когда он узнал.

что вы вкладываете в понятие пользовался? а женщина не пользовалась получается?

Гость
#44

Автор, ну не думайте что в браке медом намазано. А насчет не хранить верность- это примерно тже самое, что порядочность. Разошлись бы, да и искали свою любовь.

Гость
#45

ну нафига ему на тебе жениться, если ты его не любишь и с другими гуляешь? вам просто удобно вместе, и все, зачем усугублять

Гость
#46
Троль

за глаза вы бабы за глаза жуть рассудительные, он не муж значит ничего не должна, а он получается должен и по бабам не гулять и подарки дарить и тд и тп?

в глаза слабо сказать своему парня подобное? или кишка тонка?



я порой всё больше и больше убеждаюсь что в современном мире понятие как "никогда не бить женщину" нужно искоренять, наставила рога? на тебе сотрясение и выбитые зубы и давай до свиданья

+100000000000000000000000

Миа
#47
Гость

автор как я вас понимаю,. я так же делала ибо не видела отказывать себе ,я ведь не жена ,а сожительницей была..

Хорошенькое дело. Так все себе отмазы строчить будут. Тогда придется с первого дня знакомства вступать в брак, чтобы сохранить понятие верность )) Ну бред же. Вы согласны предоставить право вашему мч (в теории, я не знаю вашу ситуацию) спать с кем попало потому что вы не в браке?

Троль
#48
Миа

Хорошенькое дело. Так все себе отмазы строчить будут. Тогда придется с первого дня знакомства вступать в брак, чтобы сохранить понятие верность )) Ну бред же. Вы согласны предоставить право вашему мч (в теории, я не знаю вашу ситуацию) спать с кем попало потому что вы не в браке?

а че бракто ?

он тоже не обязывает, скажет просто ты мне не делаешь горловой минет поэтому я тебя не должен ничего )

Гостья
#49

А мы вот 7 лет вместе. Он только сейчас созрел жениться...Он даже не предлагает, он только подумывает об этом. Возможно, через пару лет даже предложение сделает. А мне уже все равно. Я уже не хочу. Мне просто обидно, что ему потребовалось 7 лет(!) чтобы только об этом задуматься. Я ему верна, даже не думала изменять и к кому-то уходить. Прошла с ним огонь и воду, нищету и горе, счастливые моменты в жизни. Хорошая хозяйка, готовлю вкусно. Не глупая, с характером, со мной не скучно(по его словам). Спокойно отпускаю куда угодно, не проверяю и не ищу измен. Но со мной ему, наверно, удобно только жить. Сейчас уже и мне тоже просто удобно. Хотя, наверно, я его ещё люблю.

Если эти отношения закончатся, я вообще не хочу больше ничего общего иметь с мужчинами.

Гость
#50

Тест