Гость
Статьи
только дружба - надо …

только дружба - надо сразу об этом предупреждать?

Уже второй раз проблема - начинаю общаться с парнем, причем держусь как подруга: никаких за ручку, никаких поцелуев, даже в щечку, темы о жизни, никакого флирта...А потом начинается: появляются розы, попытки невзначай поцеловать в щеку, приобнять и т.п. Говорю прямо: близости не будет, только дружба - они смертельно обижаются, просто до слез после таких слов, даже жалко становится. И вот думаю: может, не надо их сразу обламывать? Но вроде зазорно есть за их счет, цветы получать, зная. что ничего все равно не будет... Или надо сразу говорить, что только друзья?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто, не начинайте общаться.

Гость
#2

Сразу скажите, но все равно, кого-то раззадорит, а кто-то поймет, а вдруг,Автор, кого раззадорит не остановился и вам это понравится))

Троль
#3
Iriana1012

Уже второй раз проблема - начинаю общаться с парнем, причем держусь как подруга: никаких за ручку, никаких поцелуев, даже в щечку, темы о жизни, никакого флирта...А потом начинается: появляются розы, попытки невзначай поцеловать в щеку, приобнять и т.п. Говорю прямо: близости не будет, только дружба - они смертельно обижаются, просто до слез после таких слов, даже жалко становится. И вот думаю: может, не надо их сразу обламывать? Но вроде зазорно есть за их счет, цветы получать, зная. что ничего все равно не будет... Или надо сразу говорить, что только друзья?

лучше сразу говорить, то чт овы так делаете плюс вам огромный, другие сосалиб по полной парня ослепленного любовью.

а вообще поймите истину, дружить мужику с мужиком интересней, ибо интересов больше и не нужно сдерживаться в выражениях и тд

Тутси
#4

У меня был такой человек, по началу гуляли , общались, все нормально, потом он как то в контакте (не мог в лицо такое сказать стеснялся) написал , что любит меня больше жизни и страдает...я ему сразу сказала, никогда твоей девушкой я не буду, ты для меня другом всегда так и останешься,я могу ходить и дальше с тобой в кино и рестораны, просто гулять в парке, но это не будет означать , то что я когда то стану твоей, его это устроило, потом какое- то время ,длительное довольно таки, мы продолжали общаться (он меня любил, я с ним дружила) ,потом я поняла что человек мучается , причем не на шутку и я сама прервала все контакты.

Говорить надо сразу, пусть обижается, зато парень сразу будет знать на что он может рассчитывать, а на что нет.

#5
Тутси

У меня был такой человек, по началу гуляли , общались, все нормально, потом он как то в контакте (не мог в лицо такое сказать стеснялся) написал , что любит меня больше жизни и страдает...я ему сразу сказала, никогда твоей девушкой я не буду, ты для меня другом всегда так и останешься,я могу ходить и дальше с тобой в кино и рестораны, просто гулять в парке, но это не будет означать , то что я когда то стану твоей, его это устроило, потом какое- то время ,длительное довольно таки, мы продолжали общаться (он меня любил, я с ним дружила) ,потом я поняла что человек мучается , причем не на шутку и я сама прервала все контакты.

Говорить надо сразу, пусть обижается, зато парень сразу будет знать на что он может рассчитывать, а на что нет.

И правильно. За какое-то время чувтва уходят, и девушка становится не нужна.

Гость
#6

ne nuzhno pozvoluyat platit' za vas......poetomy u nih razriv shablona

Гость
#7

А почему близости не будет? В чем причина? Это ведь так классно.

Гость
#8

Просто держись подальше от парней, если ты не хочешь секса, то тебе парни не нужны, общайся с подругами.

Анонимус
#9

да а нам дружба не нужна что не понятно то

Гость
#10

Автор, а зачем Вы встречаетесь тогда? Любой парень, конечно, рассчитывает на близость в перспективе.

Гость
#11

Отказ от близости чем-то мотивирован? Вам мало лет, Вы хотите девственницей замуж выйти, еще какие-то причины?

Гость
#12
Гость

Отказ от близости чем-то мотивирован? Вам мало лет, Вы хотите девственницей замуж выйти, еще какие-то причины?

Или просто конкретный парень не нравится?

Гость
#13

Правильно --- Просто держись подальше от парней, если ты не хочешь секса, то тебе парни не нужны, общайся с подругами.

Александр
#14
Гость

Правильно --- Просто держись подальше от парней, если ты не хочешь секса, то тебе парни не нужны, общайся с подругами.

Самый верный совет) +1

Roffe
#15

Нельзя дружить с парнями! нельзя! Ну нет такой свободы, как с девушками или парнями -геями! Ни оголиться, не обсудить "свои" проблемы - "краски", мужиков, медикаментозный аборт и как раскрутить МЧ на брюлики. Нету свободы!

Зато всегда рано или поздно парень попытается залезть тебе в трусы - такова уж мужская природа. Впрочем, и женская тоже.

Так что М + Ж = либо "секс", либо "приятельство". Но не дружба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: