Гость
Статьи
Пожалуйста зайдите …

Пожалуйста зайдите люди знающие толк в деловой переписке.

Пожалуйста помогите понять новичку. Я послала людям работу и ожидала ответы: или да, мы покупаем, или нам это не интересно. Но в ответе мне написали: К сожалению, на настоящий момент ваша работа не получила положительного отклика со стороны руководства.
Это отказ? Я правильно понимаю? И я могу посылать мою работу другим людям? Очень вежливое письмо. Первый раз так вежливо отказали. Что я даже не пойму отказали все-таки или нет? Еще я в задачке потому что очень хочу работать с этими людьми, уважаю и вообще они классные.

Белая Птица
10 ответов
Последний — Перейти
VV
#1

конечно ОТКАЗАЛИ

Керен
#2

Отказали, вы свободны.

Гость
#3

да отказали. как вам еще надо было написать?

#4

Я вас подробнее расшифрую, автор. Судя по всему, вы общались с этими людьми, раз они вам нравятся, а ответ гласит следующее: по независящим от нас причинам, к сожалению, вам отказано руководством. Наверное, вы им тоже понравились, но... вот так.

Провинциалка
#5

Нашли крайнего, на кого свалить свой отказ: мы бы с радостью, да шеф не позволяет. Вежливая отмазка, не писать же прямым текстом.

Гость
#6

да, вежливый отказ. а вы как думали?

Белая Птица
#7

У меня работа паросто сезонная, ее реализация расчитана на зиму, даже на декабрь. Если у них финансирование на этот период уже расписано, то мож имелось ввиду что в этом году нет? Мне просто деньги нужны поэтому я пошлю работу другим людям. Там наверное и скорее всего меньше заплатят, но когда деньги нужны, тогда не выбирают.

Белая Птица
#8

Не хочу других людей и в этом проблема. Но на этот сизон я наверное опоздала. Учту на будущее.

Гость
#9
Белая Птица

Не хочу других людей и в этом проблема. Но на этот сизон я наверное опоздала. Учту на будущее.

Не отказывайтесь, пошлите свою работу другим, они примут, вот увидите.

Я знаю

Белая Птица
#10

Уже послала )) Вы так уверенно написали что я и сама поверила. Спасибо что зашли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: