Гость
Статьи
Мужчина не готов к …

Мужчина не готов к семейной жизни.

Очень запуталась, может, найдутся умные люди и подскажут, как быть. Мне 23 года, скоро моему молодому человеку будет 24. Встречаемся всего ничего, один год. Но он не готов к семейной жизни. У меня все подружки уже замужем и нарожали детишек, кто еще не родил, то уже ходят в положении. А я все еще не замужем и без ребенка. А мне уже хочется стабильности в отношениях, хоть и штамп в паспорте ничего не решает, но зато так я буду спокойна. Я хочу быть молодой мамой, а не в 40 лет нянчить ребенка. Сегодня задала вопрос своему молодому человеку, есть ли у него на меня планы, он мне ответил, что он не знает! Что не готов к семейной жизни, и он вообще не создан для этого. На вопрос для чего он со мной, он ответил, что хорошо со мной.

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

уходить надо, бесперспективняк

#2

человек прямо сказал, что не знает, значит не хочет, значит не относится серъёзно к отношениям и к тебе, встречается просто, чтобы провести время, такое часто бывает, особенно в твоём возрасте, если принципиально рожать ребенка сейчас ищи другого кандидата

Лола
#3

Я вас понимаю, и мне кажется не стоит время тратить на такого парня. Он вам голову будет еще долго дурить своей неопределенностью в жизни. У меня так подружка 7 лет жизни на такого экземпляра потратила.

гость
#4

Может парень финансово к этому не готов, вот и сомневается. А вот вы как представляете жизнь если поженитесь и родите? Вам есть где жить? Или придется ютиться вместе с родственниками или съем? И сможет ли вам МЧ вас содержать в декрете?

Если все прекрасно, то поговорите с парнем еще раз, и тогда точно поймете хочет ли он быть с вами или нет. Если нет - то ищите другой вариант.

такая же, как ты
#5

23 года - это молодость, самая прекрасная пора! Зачем себя обременять бытом? Глупенькая вы =))))) Всегда нам кажется, что там, где нас нет, лучше. Ничего хорошего в браке нет ,вернее есть ,конечно же, многое, но для этого надо созреть, уж точно не в 23.

Он водолей?

Гость
#6

он мож подготовится лет через 5-6,но не с тобой..

Фейфуленка
#7

Ну ты и дурочка, кто же такое спрашивает.

Genny
#8

О госпидяяяя...вечная тема "а все подружки уже....а я еще нет".

Вот скажите честно - если бы все подружки были бы в таком же положении как вы - вы бы не парились? Или все-таки замуж/дети так важно для вас? Именно сейчас...в 23 года....

ЗЫ: я парня прекрасно понимаю 24 года еще нет - какие нафиг семья/дети?

Симметрия
#9

Да, мальчику рано жениться. Тем более с таким отношением.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#10

Вот поэтому надо выбирать мч лет на 10 старше себя, мужчины обычно готовы к браку лет в 35.

такая же, как ты
#11
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Вот поэтому надо выбирать мч лет на 10 старше себя, мужчины обычно готовы к браку лет в 35.

Только тараканов набирают к этому времени, да еще и привыкают жить одни =)))

Гость
#12
такая же, как ты

Только тараканов набирают к этому времени, да еще и привыкают жить одни =)))

ну не 35летних, хотя бы 30летних брать, а уж 24летний точно не готов ни к браку ни к детям

такая же, как ты
#13
Гость

ну не 35летних, хотя бы 30летних брать, а уж 24летний точно не готов ни к браку ни к детям

24 года и брак - это вообще, конечно, смешно =)))))

даже для девушки, а тут парень

Гость
#14

Ой ну что вы такое говорите, мы с мужем я в 18 он в 20 поженились и ничего, сейчас две дочери, одна уже школу заканчивает другая только в первый класс пойдёт на следующий год, нам уже под 40

такая же, как ты
#15
Гость

Ой ну что вы такое говорите, мы с мужем я в 18 он в 20 поженились и ничего, сейчас две дочери, одна уже школу заканчивает другая только в первый класс пойдёт на следующий год, нам уже под 40

Так вы времена зачем сравниваете. Какая жизнь была 20 лет назад и какая сейчас

гость
#16
Гость

Ой ну что вы такое говорите, мы с мужем я в 18 он в 20 поженились и ничего, сейчас две дочери, одна уже школу заканчивает другая только в первый класс пойдёт на следующий год, нам уже под 40

и что, думаете ваш муж сильно этому рад, мои родители тоже поженились когда маме 24 было а папе 22, так папаша всю жизнь на нас с братом ворчит и придирается и тд, НО когда мама не видит, при ней так себя не ведет, она про это и не знает и не верит когда ей говорим это, вот так

гость
#17
такая же, как ты

Так вы времена зачем сравниваете. Какая жизнь была 20 лет назад и какая сейчас

вот именно, в совесткое времы все рано женились и детей заводили - такое время и чтоб квартиру получить на 3-х или 4-х

гость
#18
такая же, как ты

24 года и брак - это вообще, конечно, смешно =)))))

даже для девушки, а тут парень

я сама в такие годы не мечтала ни о браке ни о детях, в 24 начали жить ГБ с МЧ, через год поженились, мне 25 было, а ему 29, живем 7 лет уже вместе и только сейчас стали задумываться о детях и обсуждать это, раньше не хотели ни он, ни я, я и сейчас правда еще особо не готова

Гость
#19
такая же, как ты

23 года - это молодость, самая прекрасная пора! Зачем себя обременять бытом? Глупенькая вы =))))) Всегда нам кажется, что там, где нас нет, лучше. Ничего хорошего в браке нет ,вернее есть ,конечно же, многое, но для этого надо созреть, уж точно не в 23.

Он водолей?

О-о-О Дамы легкого поведения приплыли... Автор! Мужчина такое глупое животное, которое всегда говорит, что думает. А значит.... 1 год-слишком много, чтобы узнать человека и понять любишь ли его. Так и выложите ему и следом про желание быть замужем за ним. Не хочет, шлите на 3 буквы.

Гость
#20

Боже мой! 23 года, все подружки замужем, у всех дети!. Автор! Срочно замуж, а то не успеете.

Девушка
#21

Мдааа автор! не смотрите на подружек, живите своей жизнью. У меня вон и сразу после школы одноклассницы нарожали - и что, теперь на них ориентироваться? У каждого сложилось как сложилось.

Это во-первых.

а во-вторых - определите для себя что для вас сейчас важно. Если хотите семью - то этот парень не ваш вариант. Его либо придется долго ждать, когда он созреет, и кстати можно не дождаться ;)

либо искать нового - и вообще это было бы правильней. Зачем вам тратить на него время? Мужчины обычно что думают, то и говорят - а додумывать за него не стоит...

Светлана
#22

нет,он весы

жених
#23

Я не готов....боюсь быт семейный

Гость
#24
Светлана

нет,он весы

У меня тоже весы, спросила про то чтобы улететь из семейного гнезда, на что он ответил что не собирается, его и там неплохо кормят

Елена
#25

Они не готовы. А мы? В последнее время часто спрашиваю себя: а готова ли я к семейной жизни в качестве супруги? Хорошая ли я буду жена и мама? Мои родители никогда в жизни мне не говорили о том, что у меня может быть когда - нибудь семья, муж, дети. .. Как то это не учитывалось.. Меня в основном готовили к тому, что я почему то всю жизнь должна работать и учиться, а к этому не приучали никогда. Кроме преданности, верности и желания приспособиться к человеку у меня ничего нет. Подумайте и Вы: а Вы готовы к семейной жизни? Как ее планируете? Если да, то он для этого не подходит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: