Гость
Статьи
хочу быть больше,чем …

хочу быть больше,чем друг

Здравствуйте читатели вуман) решила поделиться с вами, у меня есть друг, общаемся не так уж много ,но и не мало, с прошлого лета, в начале я не обращала на него внимания и просто обащлись, у меня был молодой человек, позже мы расстались и естественно слезы нервы истерики....и этот друг был рядом, я его никак не воспринимала,но нравилась ему, потом что-то изменилось и он стал мне дорог и нравиться, он стал приезжать ко мне каждый день дарить цветы шутить, пару раз обнял,дальше этого у нас не заходило, я стала улыбаться благодаря ему, потом на недельку все затихло, он не звонил я не звонила, он подумал что я отдалилась,но я подумала так же о нем, в итоге у него появилась девушка мне стало больно, но мы продолжали общаться он рассказывал о ней и что не любит ее а она его любит и давно,потом они расстались, мы снова стали хорошо общаться и видеться, он стал проявлять какие-то знаки внимания,ухаживать кафе, обнималки, но не более, поддерживал меня когда я не могла сдать экзамен в гаи на вождение, пригласил в гости, потмо сказал что занят, я позвала увидеться его он снова сказал что дела...я стала скучать, но пока ничего не происходит, он знает,что нравится мне...и вчера я ему написала как он относится ко мне он сказал хорошо, я спросила как кому он сказал как к другу, я спросила а могло бы быть более он сказал я не хочу, мне не нужны отношения. я расстроилась...и не знаю как быть(((( мне с ним очень хорошо, мне никто другой не интересен. что посоветуете,прокомментируете?

Малыш
6 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

в таком возрасте нужна не жена, а пиво и футбол. да и зачем ты ему теперь нужна? себя он сам может развлечь и содержать. терпеть твои капризы? ну нафиг

Малыш
#2

вован а вы знаете наш возраст? и в жены к нему я не прошусь, а отношения в 20 лет я думаю иметь это нормально! даже нужно. я не собираюсь ему запрещать гулять и видеться с друзьями. или вы первые отношения в 25-30 лет завели и сразу женились? или по сей день один? про капризы, это какие?

Вован
#3

тут возраст очевиден))))

#4
Малыш

а отношения в 20 лет я думаю иметь это нормально! даже нужно.

Кому нужно, Вам?)

Парень сейчас не хочет никаких отношений. Будете делать шаги навстречу прямо сейчас - только все испортите. Потерпите немного, будьте рядом и постарайтесь не терять женственности, не становитесь своим парнем, которого он перестанет воспринимать как девушку. Через какое-то время он, может, одумается.

Малыш
#5

нужны всем, потому что возраст нормальный для отношений, многие и семьи заводят в таком возрасте, (это я к примеру)

хотелось бы чтобы и у него было желание на отношения

Парень19
#6

Сама виновата, Малыш. Ты его мучала - то да, то нет. Если человек нравится - нужно сближаться, а не раздумывать.

Иначе, это ОЧЕНЬ неприятно и психологически больно - ты с ней дружишь, а она гуляет с другим. Хотя парню она нравится, а он ей - непонятно.

Сейчас логичное завершение. Ты сделала ему больно, он начал встречаться с другими и обрел уверенность в себе, а к тебе боится что-то ощущать, потому что ты можешь опять "уколоть".

Не грузи разговорами, соблазни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: