Гость
Статьи
Все навалилось

Все навалилось

Меня охватила дикая хондра... Очень плохо. Может, такой период в жизни, хотя как подумаешь о будущем - ничего хорошего и там не предвидится. Сейчас закрываю долги в универе, и работаю над текучкой, чтобы не отставать. Прихожу домой - и сразу сажусь работать. Заканчиваю - ложусь спать, и так каждый день. Когда позакрываю долги собираюсь устраиваться на работу в ресторан петь. Я всегда мечтала стать певицей, но учусь на дизайнера интерьера. Когда поступала, думала - тоже творческая профессия и я всегда хорошо рисовала, закончила художку, а шансов пробиться больше, чем выучиться на вокале, где пробиваются единицы, хотя я закончила и музыкальную школу, пела в группе с друзьями. И ведь ничего я не добьюсь, если буду петь в ресторане, так, временная работа до окончания универа. И нам очень нужны деньги. Мы с мамой еле концы с концами сводим, чтобы оплатить аренду квартиры и как-то жить еще. А мой любимый человек... он живет в другом городе, в 15 часах езды отсюда, видимся раза 2 в месяц, ездим друг к другу на выходные. Он собирается переезжать ко мне где-то через год, но его планы настолько размыты и мне его так не хватает и его внимания, с ним было бы легче. Он работает сутками последний месяц и мы даже по телефону нормально поговорить не можем. От всего этого даже слезы на глаза наворачиваются... Столько всего хочется, заниматься собой, спортом, любимым делом, быть рядом с любимым человеком, чтобы не нуждаться ни в чем и чтобы маме не приходилось так много работать и так мало отдыхать. Я запуталась и я не знаю, чего мне ждать в будущем...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь что вы молоды, здоровы, есть мч и мама, образование и работа!!!!! У многих этого нету и они были бы рады такой жизни! Умейте ценить то что имеете!!!

Wiseman
#2

Всё будет окей!

Гость
#3

у вас нет неразрешимых проблем. Это хорошо.Есть незавершенные задачи - значит есть цели,которых нужно добиваться.

Гость
#4

Ой везет вам, Автор, Вы чего-то хотите, моя осенняя хандра привела к тому, что я закурила, долги в институте все никак сдать не могу, даже ехать лень (учусь заочно, пропустила из-за работы сессию летом), спортзал посещаю механически, никакой радости, зато жру за пятерых, пью каждые выходные до поетри сознания, на работе вместо дел, вон на форуме торчу. Недавно влюбилась по уши, расстояние 9 часов езды, из-за этого меня бесит эта влююленность. Короче сама себя не узнаю, всегда была спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей, а теперь, как разведенная 40 летняя женщина в климаксе...Это я к чему все? Хорошо у Вас все автор, очень хорошо, ловите кайф в пути достижения целей, главное, чтобы цели всегда были. Наша жизнь и состоит в основном из пути, а не из достижений.

Гость 4.
#5

а и а мне 23, если что...незамужем и не хочу, детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: