Гость
Статьи
Для тех,кого бросили …

Для тех,кого бросили беременной.

Девушки,кого бросили беременной,как дальше протекает ваша жизнь?У строили личную жизнь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

коллегу бросили. 14 лет одна. дочка подрастает. немного проблемная, но не так, чтобы доходило до органов внутренних дел.

Татьяна
#2

Мне тогда было 19 лет, аборт было делать страшно и благодарна высшим силам, что не сделала. Моему сыну сейчас 16 лет, очень умный и красивый мальчик, кстати папаша объявился через 8 лет, когда я была уже замужней дамой. С мужем родилась дочка, ей сейчас 7 лет. Так что, это не приговор)

Гость
#3
Татьяна

Мне тогда было 19 лет, аборт было делать страшно и благодарна высшим силам, что не сделала. Моему сыну сейчас 16 лет, очень умный и красивый мальчик, кстати папаша объявился через 8 лет, когда я была уже замужней дамой. С мужем родилась дочка, ей сейчас 7 лет. Так что, это не приговор)

А зачем папаша явился?Совесть замучала?

Татьяна
#4
Гость

А зачем папаша явился?Совесть замучала?

Через 8 лет-то? Больно поздно сработала совесть и его отцовский инстинкт. Вспомнил, что сын же есть, сына надо стало, пообщаться захотелось ему. Но какой раньше был, такой и остался.

Лида
#5

Знакомую бросил отец ее ребенка. Девочке было 17 ему около 40. Обещал жениться.Как узнал, что беременна смылся. Оказалось, что он женат и есть маленький сын. Девочка родила, малышу 8 месяцев. Мама ее очень помогает, все взяла на себя.

Гость
#6

нормально сложилась жизнь.Пошла работать.После 3х лет.Продвинулась по карьернойлестнице.Купила машину.Сделала ремонт.купила дачу.Занимаюсь сыном.Кружки,бассеин,музыкальная школа,дзюдо.У сына своя комната с ремонтом.Вожу в нормальную хорошую школу.Есть деньги на дальнейшее обучение и образование и для того чтобы дать базу жизни.Помогают мои родители морально.Да и так.Спасибо им.Есть родня.есть подруги.Могу вывезти сына на море.И за границу..А замуж выходить и с кем то жить..я не ханжа,но нет желания.Я нашла покой и счастье в другом-со мной мой сын,я им занимаюсь,есть родные,есть свои хобби,есть возможность что то позволить себе купить..А мужик-от них одни проблемы и болезни.Физические,душевные..и подвох.

гуся
#7

ну что- бросил меня, потом через год после рождения ребенка вернулся, а еще через 2 года погиб. драма ужасная.. а у меня сейчас сложный период- работы пока нет нормальной, малышка еще не ходит в сад, с личной жизнью тоже все пока неопределенно, но уже что-то начало вырисовываться.

Ав
#8

А я жалею, что не бросил меня в 19 лет(( решил благородным побыть, женился. Но мы все равно развелись. За все это время было очень очень много негатива. Так что лучше б сразу бросил и смылся, в тот день как аборт предложил мне.

Маша
#9
Гость

А зачем папаша явился?Совесть замучала?

как почему появился? потому что бывшая вышла замуж!)) мужики они такие- нужна баба и ребкн, когд и другим нужно. а сидела бы одна незамужняя, то так и не появился бы))

Гость
#10

Меня бросили недавно,точнее я даже не знаю бросили или нет..Так все запутанно.У меня сын .Ему нет еще 2 месяцев.А про своего мужчину узнала много ужасных подробностей.Морально чувствую себя отвратительно,но верю в любовь все равно))Мечты всегда сбываются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: