Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую девушку

Вроде все нормально. Живу, встречаюсь с другими. Но никак не могу забыть бывшую девушку. Расстались мы 4 года назад, по моей вине. Я ее обидел. А теперь понял, что какой дурак я был. Я бы с ней …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ниобий
#51

Кар, отношения между женщиной и мужчиной очень тяжёлая вещь. Об этом даже в Библии писалось. Я вот лично, из-за постоянных неудач, перестал эмоционально реагировать на всё это дело, своего рода закалка. Хотя вру, пару часов конечно настроения нет. Однако, если девушка оказалась из тех королев, что любят роскошь и ночь, ко всему ещё будучи эгоцентристом, то что мне делать? Бежать её переубеждать, что она не права? Вначале так и делал, потом понял, что люди особо не меняются. Неблагодарное это дело зацикливаться на одной персоне, которая вас не уважает. Нет точного рецепта Кар. Думаю, если вы порядочная женщина, то мужчина рано или поздно найдётся.

Вита
#52

как я понимаю всех, кто страдает и не может забыть прошлое. Это мука. Сама рассталась с парнем, с которым встречались 4 года. Прошло уже 9 месяцев и боль вроде и вправду утихла, но я чувствую

,что как бы и не живу. Хожу на работу, общаюсь но все это будто и не я. Только во сне я живу, бываю счастливою.

#53

Вита, да сочувствую, с этой болью жить невыносимо, неволей всё равно думаешь и вспоминаешь этого человека.. и так ужасно от того что больше никогда не увидешь его..

Гость
#54

тоже в состоянии апатии два года. она с другим из другого города. он нормальный парняга вроде, даже довелось пообщаться один раз. решили расстаться оба на 100%. Она пыталась вернуться неделю, а я забухал... хотел поставить точку. Потом наоборот. Такой результат. Я считаю, что я тогда поступил неправильно и теперь это мне будет уроком. я ее до сих пор обожаю и сделал бы все что бы ее вернуть, но поздно. а мы любили очень, по-крайней мере я. я потерял голову. а теперь остался ни с чем.

Педро
#55
Гость

тоже в состоянии апатии два года. она с другим из другого города. он нормальный парняга вроде, даже довелось пообщаться один раз. решили расстаться оба на 100%. Она пыталась вернуться неделю, а я забухал... хотел поставить точку. Потом наоборот. Такой результат. Я считаю, что я тогда поступил неправильно и теперь это мне будет уроком. я ее до сих пор обожаю и сделал бы все что бы ее вернуть, но поздно. а мы любили очень, по-крайней мере я. я потерял голову. а теперь остался ни с чем.

неа, у тебя есть все. ТЫ свободен у тебя есть любой выбор, браза!!!

Гость
#56

Срочно звоните!Очень тяжело жить,когла 4 года каждый день думаю о нем...Сама ушла.Был совсем неидеальный.Но любили друг друга очень сильно.Думала,найду лучше.Наверное,нашла.Не без трудностей,но счастлива.Замужем.Только несмотря на это,я в мечтах обнтмаю его...И

если бы он позвонил....... По крайней мере я бы ему сказала,что не соврала,пообещав,что никогда его не оставлю... "Сереж,я с тобой,ты знаешь,навсегда!"

Степан
#57
Кар

Мужчины почему вы такие гордые и иногда боитесь сделать первый шаг???

Потому что. Потому что вы не возвращаетесь.

У меня была подобная ситуация, тоже долго встречались, любил ее, потом разошлись из-за того, что долго жили на расстоянии. Попытался вернуть, сделал первый шаг. И ничего не вышло. В итоге сам себя возненавидел за собственную слабость Больше я не буду делать первых шагов.. теперь хочется бы задавить в себе способность влюбляться, чувствовать что-то, потому что не хочется больше ощущать боль. Хочется стать потребителем и начать относиться к женщине потребительски.

Время не лечит вообще.

Гость
#58
Автор

Вроде все нормально. Живу, встречаюсь с другими. Но никак не могу забыть бывшую девушку. Расстались мы 4 года назад, по моей вине. Я ее обидел. А теперь понял, что какой дурак я был. Я бы с ней связался, но думаю, она уже забыла про меня. Девушки, стоит ли мне ворошить прошлое и пытаться извиниться? Или ей уже все равно? Вы помните своих бывших?

Если бы я любила, а меня обидел человек которого я любила.. и он бы пришел извиниться даже через 4 года - мне было бы как минимум - приятно. И я не думаю что за 4 года можно разлюбить, если любишь.

Хуан
#59
Степан

Потому что. Потому что вы не возвращаетесь.

У меня была подобная ситуация, тоже долго встречались, любил ее, потом разошлись из-за того, что долго жили на расстоянии. Попытался вернуть, сделал первый шаг. И ничего не вышло. В итоге сам себя возненавидел за собственную слабость Больше я не буду делать первых шагов.. теперь хочется бы задавить в себе способность влюбляться, чувствовать что-то, потому что не хочется больше ощущать боль. Хочется стать потребителем и начать относиться к женщине потребительски.

Время не лечит вообще.

Не нужно переносить опыт одного случая на все. То, что вы сделали первый шаг характеризует вас, наоборот, не как слабака, а как сильную личность. Потому что будь вы слабым, побоялись бы возможных неудачных последствий (отказа, насмешек и прочее). То, что девушка отказалась, даже дело может быть не в вас.

Что касается вообще насчёт возврата, то думаю, каждый случай индивидуален. У меня такое было, что хотел вернуть, но потом встретил другую, и как-то звонок бывшей переносился и переносился. А потом я влюбился ))

Масяня
#60

Как же я вас понимаю люди....У меня тоже почти год прошел а забыть ну не могу... Отвлекалась на другого, рассталась с этим другим, а переживать что самое интересное стала не об этом с кем рассталась а о бывшем еще больше .. Он был для меня идеалом и семья его все абсолютно, и мама моя его безумно любит.. Но он бабник, а когда узнала что от него телка беременная как нож по сердцу. Все свои ошибки признаю, но простить измену не смогу, хотя так желаю этого.. У меня нет срока давности обидам это самый мой большой грех ведь религии учат прощать. Везде вижу его черты лица, а недавно вообще по телику точь в точь человек был похож только старше в двое... Как многие говорят правильно это зависимость, и ее надо лечить. А его родной город где мы были вместе вообще посетить больше не смогу. Если бы только он знал как я скучаю хоть и строю из себя железную леди. Короче люди нету тут выхода придется отвлекаться на других людях, потому что назад дороги нет.....

Serg
#61

Даа как понимаю тебя тоже были вместе столько же времени и пережил тоже самое но все же ненужно унывать потихоньку пройдет!

МАЛОЙ
#62

Ой народ я вот расстался с девушкой как 4 месяца уже... По банальной ошибки, просто расстались и все. Либо из-за недопонимания короче я собственно и причины не знаю, она меня бросили методом СМС и все. Встречались 2 года. Хотели жить вместе и детей... Но видимо не суждено. Она после встречалась уже с другим парнем, узнал что она переспала с ним... Для меня это был удар. И я сделал тоже самое, встречался с девушками только ради секса. Но ничего мне не помогает, не могу ее забыть. Она у меня первая в плане секса и чувств.Она также твердила мне все это время, что я у нее первый, но потом выяснилось я сам узнал, что я у нее не первый. Было очень больно, но честно я бы простил ей все это, так как считаю, что полюбить так сильно можно только один раз. Она оставила меня одного. МАРИНА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! МАЛОЙ.

Екатерина
#63

Звони немедленно! Сама рассталась с парнем по своей глупости. Точней слишком долго выбирала между двумя. С одним жила год, а другого встретила и безумно полюбила. Он сделал мне предложение, я согласилась, но ... Выбрала для себя комфортную и обеспеченную жизнь. А теперь мучаюсь. прошло 4 месяца. Не могу забыть.

Гость
#64

Мужчины тоже умеют любить преданно и верно! У меня тоже своя история, как и у всех, хоть и в чем то похожая, но своя. Работаю в издательстве, к нам пришла на новую должность девушка, она была замужем, начали общаться, потом все теснее. Я гнал от себя чувства, которые во мне просыпались, уговаривал себя, что она замужем, занята... потом ее муж ехал в другой город по работе, мы стали общаться еще теснее, а потом она уехала за ним. Мы стали созваниваться по скайпу, и через пару недель она в слезах призналась, что любит меня. Что давно собирается развестись и что вот, встретила меня... они вернулись оба через месяц, и у нас начался бурный роман, я был на седьмом небе от счастья и не верил, что так можно любить! (до этого у меня были очень тяжелые отношения, очень любил девушку, но она по молодости послушала, что я бедный студент, на ней не женюсь, и что вообще, она достойна большего, и ушла, оставив меня в полном недоумении). Потом я стал говорить о том, чтобы съехаться и строил планы на будущее (я же мужчина, и должен делать шаги навстречу), но она не хотела, говорила, что не может, пока муж не найдет работу, что это будет нечестно по отношению к нему. Я ждал,развода, она все говорила, что любит... а потом как гром среди неба - они уезжают с мужем в другой город! Я был в шоке! Значит, она врала мене все это время. Я страдал, старался забыть... прошло полгода, но ничего так и не вылечило. А тут недавно раздался звонок. Это была она. Она ревела, говорила, что не может меня забыть и мучается, но бросить работу ради меня не может, и не вернется в наш город. Я и не знаю теперь. Не могу заставить себя поверить женщинам после двух предательств в моей жизни.

Алексей
#65

10 лет каждый день думаю о Ней. Ищу её в толпе... Хотя женат и 2-е детей. Она тоже замужем. Невыносимо... Как же забыть то??(((

Алексей
#66

Всем привет, расстался я со своей деаушкой 4 года назад, теперь я в германий далеко от неё,и сдесь я понел што хочью штоб она была моей невестой, она отвечает на смс, в соц сетях, но встречаетсья сдругим, чюствую и знаю што она моя идинственная,Я сам по себе шустрый и девушек было много,А вот к моей одной родной незнаю как быть снею...Спасибо всем заранее...!

Гость
#67

Я полюбил её не сразу, но когда я её увидел все внутри перевернулось, на тот момент я встречался с девушкой отношения у нас не складывались она гуляла и не уважала меня терпел полтора года все хотел уйти и тут встретил её, старые отношения сразу закончил, переживал.Начал новые отношения, такая милая, красивая, домашняя.Но старые отношения все не отпускали меня, это мешало мне развивать новые, я вел себя эгоистично по отношению к новой девушке, пропадал на работе еще проблеммы с учебой, злился постоянно,я знал что ей нравлюсь, но не торопился с признаниями,хотел проверить чуства , 7 месяцев пролетели быстро отношения складывались не очень, одна глупая сора , с горяча неподумав сказал что все кончено, прошло несколько дней понял что люблю и я извинился, во всем признался, что хочу семью и детей от неё. Вроде все нормально. Но через неделю она уходит к другому, и у них начинают активно развиваются отношения. Следующие 2 года моей жизни будут просто адом. Через 3 месяца они уже жили вместе. Я пытался её вернуть, но это было бесполезно. Я оставался для нее другом, и помогал в трудные моменты, это было очень не просто пересиливать свои чусвтва, злость, предательство.Не было и дня чтобы я не думал о ней. Вобщем история долгая, сейчас у нее уже 2 мужчина, ничего кроме дружеских чуств она ко мне не испытывает. Я поборол свою гордость, изменил себя уехал за тысячи километров , чтоб не мешать быть ей счастливой. Он её обросил я вернулся чтобы поддержать её, но я всего лиш друг. Не мог и до сих пор не могу смотреть на других девушек уже почти 3 года нету секса и каких либо отношений.Она сломала меня, я не живу, существую. Невыносимо слушать фразы - почему ты не женат, почему ты такой убитый, почему у тебя нет девушки. Это самое ужасное, смотреть на любимую девушку. Вчера поставил ультиматул либо со мной либо никак. Она ответила решать мне. Я ушол окончательно, да будет тяжело, буду умирать каждый день, но дружбы между мущиной и женщиной быть не может.

михаил
#68
Думочка

Уходя - уходи

легко сказать, да вот ноги не хотят уйти, что делать? расскажи,коль такая умная

ЕРИНА
#69

Не могу забыть бывшего,хотя замужем и есть ребенок.Все 6 лет,мечтала и представляла как мы встретимся,но живем в разных городах.Хотелось просто увидеться.И каким тоо случаем я нахожу его в сети,мы начинаем переписываться,я была такая счастливая,находилась в экой эйфории.Ка тоо получилось чтоо уже в переписке объяснялись в любви,хотим встретиться,но понимаю что вместе мы никогда не будем,у него своя жизнь,у меня своя.А с другой стороны жизнь одна,и нам было тогда хорошо вместе.Он был моим первым мужчиной,и самым лучшим,он просто идеален для меня,Сейчас каждый день о нем думаю,снится мне.Все эти годы жалела только о том,что не смогла сохранить наши отношения.А ведь это все гордость.Да и вообще что можно понимать когда тебе 19 лет.И еще люди всегда говорите о своих чувствах друг другу,ведь когда-то может стать уже поздно.

Гость
#70

Нельзя отпускать и если чувствуешь и если есть хотябы маленький шанс бороться за него до последнего! Были вместе два года и до неё у меня было три романа по два года. Во всех четырех случаях бросал я. Её же бросил очень плохо по уродски, до сих пор себя ненавижу, спохватился спустя четыре месяца, но она дала мне от ворот поворот. По совету друзей отпустил, постарался забыть, встречался с другими, не помогло, потом тупо ждал её еще год, повстречал замечательную девушку. И спустя месяц, после того как мы стали жить с ней вместе, позвонила моя любовь). Узнав что я с кем-то живу перестала отвечать на звонки, пропала на два года. Не давно мы с ней созванивались поговорили просто так как друзья, а кошки скребут до сих. С последней девушкой живем третий год, Для себя решил, что не за что её не брошу, тк совесть не позволяет, очень меня любит. Зарекся что расстанемся, если только она бросит меня). После этого сделаю всё чтобы вернуть ту единственную, если предеться ждать буду сколько надо. А вбивать клинья, заменять, удалять из памяти это всё фигня если любишь по настоящему и ошибиться нельзя если любишь.

Гость
#71

Встречался с девушкой 3 года, расстались из-за глупости... Потом выяснилось что ей просто захотелось погулять. Первое время тоже мучился, постоянно думал где она, с кем. Постепенно боль прошла,остался осадок, пришло понимание, что не стоит бегать за теми,кому ты не нужен. Нужно сделать так, что бы думать о расставании просто не хватало времени, хотя бы поначалу (спорт,друзья,но точно не стоит пить). Если долго встречались с человеком то чувства никогда не утихнут,потому что он стал родным для тебя, но подумайте настолько ли вы дороги ему(ей)? И может быть у вас осталась не любовь, а воспоминания,когда вы были счастливы?Ведь это разные вещи. Время не лечит, оно помогает забыть плохие моменты вашей жизни. Это жизнь, нужно это просто принять и идти дальше. Удачи вам!

Гость
#72

Доброго дня всем, кому близки эти ситуации.

Собственно, накатило в очередной раз и нашел на просторах сети эту тему, решил поделиться своей историей...
Когда мы встретились, это не было с первого взгляда, но когда пришло, было сразу ясно- судьба. Больше 6 лет души друг в друге не чаяли. Она боялась за меня когда шел на работу, как-то даже пришлось оборвать командировку- почти не ела когда уехал; говорила, что мы были вместе в прошлой жизни и будем в следующей. Я любил все сильнее день ото дня. А потом просто сказала "Я хочу расстаться"...Недоумение, непонимание, прострация, а потом пришла боль...это не описать словами, это надо испытать, хотя никому такого не желаю.
Я боролся, старался...пил-не мое, спорт, друзья, пытался забыть и поднять самооценку- каждый месяц-другой новая девушка, одна другой краше...не мое. Я гнал себя нещадно вперед, а потом узнал случайно, что она вышла замуж...через 2 месяца после развода и стал бежать еще быстрее, днем. Но в конце каждого дня - ночь...Я стал бояться ночи...3 часа кошмаров-максимум на что я был способен. Все остальное время я пытался не думать и повторял как заклинание "пожалуйста, помоги, не дай мне проснуться". И, однажды, меня услышали..очнулся я в больнице, микроинфаркт.

Гость
#73

Тут и появилась моя нынешняя жена...и вытащила меня с того света, своей заботой, вниманием, любовью. Мы больше года женаты, через месяц родится малявка.
Я никогда не забуду и не разлюблю ту, которая этого не стоит, любовь к которой почти убила меня. Загнать это чувство глубоко глубоко в закоулки сердца- это все, что можно было сделать. Люблю ли я свою жену? Конечно. Не так, по-другому. Так уже не будет. Так бывает только раз. Сейчас я уже не думаю о себе, сейчас я хочу сделать счастливой свою жену и ребенка. Да, не забуду, но не предам и не растопчу как поступили со мной.
Я перестал задаваться вопросами: почему? почему так устроено? разве не достойно такое чувство жить?
Я живу дальше, но иногда накатывает и становится очень грустно и хреново.

Жизнь- такая штука...странная, забавная, милая, счастливая или жестокая, разная...но, все-таки, она стоит того, как ни крути.

миша
#74
Олег

Я скучаю по бывшей девушке... Прекрасно знаю на сколько тяжело признаваться в этом, особенно самому себе. Много лет были вместе,много вместе пережили, многому научились друг у друга и расстались паршиво,очень паршиво. 2 года прошло с тех пор как она ушла. Ушла к другому, а я отпустил. Мне уже не мало лет, и времени много прошло, но только с тех пор, как её нет рядом и поздно что-либо предпринимать,я понимаю, что мог сделать многое, чтобы она осталась в моей жизни навсегда. А та, что теперь рядом во многом на неё похожа. Иногда мне кажется, что она даже шпионит за ней,пытается перенять привычки, да только всё-ровно никогда не сравнится с той, что была идеальной во всех отношениях. И невольно задумываясь об этом,мне становится тошно. Она ведь тоже не виновата,что я пытаюсь залечить раны,играю в сильного мужчину, обещаю золотые горы.Смотрю на неё и вижу ту, что была настоящей,искренней,живой. Всё время боюсь назвать её другим именем, хотя, думаю,что даже если это произойдет она всё-ровно останется со мной...а часто просто становится всё-ровно, что она чувствует. Моё сердце с другой,как бы больно не было в этом признаваться.Ненавижу себя,злюсь. Мужчинам могу сказать одно-никогда не забывайте, что Вы-мужчины и всё в Ваших руках. Мне не хватило мудрости и опыта и теперь сердце мается и даже когда кажется, что счастье рядом,всё-ровно наступает момент,когда ОНА всплывает в подсознании и просыпается уверенность, что, если бы она была здесь,всё было бы по-другому.Я бы чувствовал настоящее счастье, а не строил бы счастливую физиономию. Теперь,когда столько воды утекло,я перестал её винить и считать грешницей...Думаю, что на её месте сам возможно поступил бы так же....Большое видеться на расстоянии...Она где-то счастлива без меня. Я где-то делаю вид, что счастлив без неё. Но это факт...я скучаю по своей бывшей...

Абсолютно такая же ситуация...прошло много лет..нельзя зажечь заново, что сгорело

Паша
#75

Здравствуйте!почти 4 года назад я расстался с девушкой моя первая и единственная любит!бросила она меня!незнаю почему и как,может из за расстояния так как она уехала в другой город и мы уже встречались год на расстоянии!встречались 3 гола любили друг друга до безумия!такая беда я до сих пор думаю о ней,и не одна девушка мне ее не может заменить чувств не к одной нет!более того после того как она бросила меня она начала встречаться с другим парнем и уже с ним года 3,она тоже до сих пор меня забыть не может так как пишит и звонит мне изредка типо просто узнать как мои дела и не показывает того что любит меня до сих пор,спрашиваю как с парнем она говорит да не как,не получается с ним у меня,я говорю почему говорит ты мешаешь,хотя я ей вообще не пишу сам!звала меня туда к себе,потом наоборот говорит не приезжай!не могу ее тоже понять и себя!щас еще в этот город моя сестра родная поехала учиться и ее знает и щас там они общаются да и родители мои туда собираются через года 3 переехать!это или судьба либо совпадение!что мне делать помогите?!

Эстер
#76

Все можно вернуть, если это НАСТОЯЩЕЕ и ВЗАИМНО. Я жду его восьмой год, сама ушла по глупости. У меня есть другой, у него другая. Он тоже ждет. Вам надо поговорить, многое встанет на свои места. Я сама все никак решится не могу, пишу ему длинные письма, а надо бы конкретики. Думаю, все у вас получится. Берегите любовь.

Сергей
#77

расстался с девушкой по ее инициативе пол года назад.Сказала что не хочет отношений. В общем без скандалов без посыланий, просто перестали общаться. Месяц назад набрал ее предложил встретиться, ну и понял по разговору что она увиливает от ответа. Все эти пол года не проходило ни дня, чтобы я о ней недумал, часто сниться депресую временами, да и все краски жизни поблекли... Такое ощущение что жизнь зашла в тупик. Пробовал с другими встречаться- не то пальто вообще. Вот как вылазить из тупика не знаю.

Макс
#78

Ребят, а Вам не кажется, что слишком много соплей? Я понимаю, любовь, чувства, все дела. Тоже первая любовь и скучаю сильно. Только вы ныть заканчивайте. Либо пробуйте вернуть, либо забыть. А это слишком слюняво. Мы же мужики.

Mari
#79

Все начилось и кончилось в одно лето, если так можно сказать. Мы с ним встречались 8 лет!!!!!!!!!!!! я ждала его из армии, любила, кормила, поила, он тоже отвечал мне взаимностью, мы жили вместе, собирались завести семью , детей, и собаку, но не сложилось, было купленно свадебное платье, висит в шкафу, новое!!!!!!!!!! костюм, кольца, и заявление в ЗАГСе, отмененно конечно, в это лето он умудрился украсть у меня деньги, ювелирку, выпить весь мой алкоголь, ликер, который я привезла с Греции, он был вкусный и я купила его себе, щас его ни где не купить, изменял, врал, но я прощала, любила, ждала от друзей и с рыбалки, борщи варила, и вот он сказал в один прекрасный день, что жениться он не хочет, за 3 недели до свадьбы. в моей голове начался ад, я хотела скинутся с крыши, родители, как я им скажу, отцу, это был сущий кошмар для меня, прошло два месяца и кошмар поутих, но я очень боюсь что он придет, обнимет, поцелует, позвонит, я все еще его люблю... и очень боюсь назвать другого его именем, и вообще мужчин теперь боюсь

александр
#80

Если хочешь то найди её и поговори встанет все на свои места, мужик ты или нет а так сидеть м спрашивать советов глупо

Кира
#81

В 2011 году встречалась с парнем,он дико в менявлббился ,с первого взгляда. А я тогда была 19 летней ***** и просто издевалась над ним. И кинула его,спустя полгода встретились он работу хорошую нашел,учится пошел пытался вернуть меня..но я же ***** . Опять его отшила. Сейчас спустя 4 года я с ребенком и живу с муд..ом которого ненавижу просто терпеть не могу ,он не мужик а ***** .
И я поняла что скучаю потому парню ,который реально меня любил.

Гость
#82

я так скучаю по своей бывшей девушке что скоро сойду с ума(она снится мне я думаю постоянно о ней я хочу все вернуть(она много делала для меня я это не ценил

Гость
#83

Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться.
По чесноку-глубоко пофигасам что там и как.

Гость
#84

В этом мире нет любви
Про нее давно забыли
Вот скажите, вы хоть раз
Хоть кого нибудь любили
Любят раз и навсегда
Вы ж, расставшись
Снова с кем то
Ищите в других тепла
Без надежды быть согретым/ой

Гость
#85
Гость

В этом мире нет любвиПро нее давно забылиВот скажите, вы хоть разХоть кого нибудь любилиЛюбят раз и навсегдаВы ж, расставшись Снова с кем тоИщите в других теплаБез надежды быть согретым/ой

Гость
#86
Гость

бpаво ! )

Гость
#87
жена астронавта

Почему нельзя то? Конечно же можно! Возможно даже нужно..

А в это время в параллельной вселенной... В параллельном треде, то есть, гадают, почему возвращаются бывшие...

Сергей
#88
Лаки

Парень меня бросил 13 лет назад! Но я его не забыла еще. Никто мне больше так и не нравился сильно. Я вообще из депрессии выйти не могу. Только периодами......... Просто я однолюб и очень моногамная, не гулящая по натуре. От этого и сложно мне в новые отношения вступать.. А он уже через год жить с кем-то стал. .................................А вдруг и она еще мечтает о тебе?

. Привет. Да тоже похожая ситуация.от того времени так же прошло 13 лет. И тоже забыть не могу. Что делать

Виктор
#89

Расстался с девушкой по причине не измены с её стороны, прошло чуть и больше пол года случайно встретились, слова за слово (по моей глупости ) мы проснулись в месте и так три дня сейчас решили что не стоит ежегодно возвращать ясен еный она гулена ( клубы бары и *****) но блин с того момента енота прошло около трех недель она не уходит из головы что с этим делать ?

Виктор
#90

[quote="Виктор" message_id="57365515"]Расстался с девушкой по причине измены с её стороны, прошло чуть и больше пол года случайно встретились, слова за слово (по моей глупости ) мы проснулись в месте и так три дня, решили что не стоит нечего возвращать я семейный
она гулена ( клубы бары и *****) но блин с того момента прошло около трех недель она не уходит из головы что с этим делать ?
Простите за ошибки😥

Гость
#93

Вижу Ее каждый день но пытаюсь строить из себя сильного..типо мне все равно, а сердце любит и все ещё мечтает о ней!
Я люблю тебя Настенька. Твой Саша

Шурик
#94
Алексей

10 лет каждый день думаю о Ней. Ищу её в толпе... Хотя женат и 2-***** детей. Она тоже замужем. Невыносимо... Как же забыть то??(((

Ни как наверное. Я тоже 10 лет как не могу забыть, она замужем давно и дети, и у меня тоже жена и дети. Но бывают дни когда прихватит и неотпускает, или приснится ночью и весь день на перекосяк, или обернешся в толпе/автобусе и кажется что мельком увидел ее... Столько женщин было послее нее... И любил других, и жену люблю, но забыть не могу

Инкогнитуаникуринус
#95

Офигеть просто какие же люди глупые! Вот везде, кругом, смотрю, любят друг друга, но не могут быть вместе! Вы чё, идиоты?! Любите - будьте вместе! Нахрен гордость свою засуньте вместе с обидами! Зачем отвлекаться на других?! Я вот тоже люблю одну Марину. Были вместе почти два года. Клялись друг другу в любви, как дети. Такого сильного чувства в свои 25 у меня до этого не было. Лишь мимолётное всё.Но я ступил. Бросил её. На это были свои причины. Но осознал, что люблю. Да, как жираф: поздновато осознал, что эти причины - бред полнейший. Связывался с ней через недолгое время. Она сказала, что её делает счастливой другой человек, но меня не разлюбила и пытается забыть всяческими способами. Вот вопрос ко всем людям, в особенности к девушкам, так как у вас такие "планы мести" чаще возникают: чё за бред? Вы свою жизнь живёте или нет? Или у вас есть запасная? Ведь рано или поздно осознаёте, что хотите быть с тем хорошим парнем, на которого я обиделась тогда. Не всегда конечно, но часто так бывает. Я вот не могу понять этой логики. Разберитесь в себе и не бросайтесь в объятия кого попало, лишь бы на душе стало "легче". Марик, если ты это вдруг почитаешь, то знай, что я не забыл тебя. Хоть тебе сейчас ***** на меня, но я не забыл и я помню всё. Если ты действительно нашла эликсир, который избавил тебя от чувств ко мне, то вышли мне его на почту. ©Зомби-Парень

Виктор
#96

Встречались 4 месяца. Я втюрился в нее сразу. Не знаю, что это было, но это был космос.
Секса нормального не было, она девственница была (хотя было за 25).
Встречались мило и наивно как дети.
Потом я как-то заметил, что стал более зависым от нее в эмоциональном плане. Затем, она как-то трубку не брала, и я в такую панику попал, что типа с ней что-то плохое произошло или она мне изменяет или еще что-то.. Короче, я как ненормальный названивал ей, затем даже на родственников вышел ее. Потом даже на ее работу приезжал и с ее начальницей цветы ей в вазу ставил (я был в состоянии аффекта). Бросила она меня, так со мной и не встретившись, а просто послав смс. Я чуть не умер... Стонал... Выл... Звал ее. Вот такое я *****.. =)
Прошел год и 2 месяца и я ей написал, она ответила приветливо, потом, когда я стал ее звать на встречу, она стала меня игнорить.. И как-то игриво игнорить, выборочно... Вот уже 9 месяцев она меня так полуигнорит игриво... позвал гулять, неделю не отвечала на сообщение. Сегодня, я понял, что не могу так висеть в воздухе.. Непонятно, то у нее там в голове... Наверное другой чел есть.
Удалил сегодня аккаунт в той соц сети, где вели переписку, сказал, что если захочет со мной общаться, то пусть пишет в ВК и удалил страницу.
Девять месяцев я пытался с ней хоть как-то нормально пообщаться. Ни фига... Какие-то непонятные игноры, смайлики, односложные ответы. Видимо, не хочет. Ну, главное, что я попробовал!!!! И ты, автор, тоже попробуй! Потому, что лучше пробовать, чем не пробовать =)
Виолетта, я люблю тебя! Виктор.

Марат
#97

САМЫЙ РАБОЧИЙ СПОСОБ!
Начните делать ставки! Станьте каппером! Вы НАВСЕГДА забудете бывшую!

Дима
#98

Не могу забыть девушку, мне 12 с половиной, расстались из за неё, она ушла к другому, вроде живу нормально но мысль о ней не уходит, что делать?

Любовь
#99

Мы расстались с ним лет 5назад....он меня бросил когда я забеременела. Он сказал я не готов к ребенку. До этого мы с ним встречались 3года. Он сказал делай аборт или мы расстанемся. Я решила оставить ребенка себя . И уехала из этого города ...прошло 5лет,он приехал ... сказал что жалеет что случилось. Он уже женился ребенок у него сын. Я сказала ...что значит так надо. ..он признавался в любви...плакал . Но назад нечего не вернуть....мы это понимали оба. Я тоже вышла замуж . У меня второй ребенок мальчик. Первая доча Диана. Сколько времени прошло забыть не как не можем друг .. друга. Хотя его жена ...мне постоянно писала звонила говорила ... всякие радости. Я его очень люблю. Но назад нечего не вернуть((((((бывает так тяжело что сдохнуть охото.

Wulf1999
#100

Моя история проста познакомиль на автобусной остановке совершенно случайно! на улице была плохая погода, а нам нужно было ехать в другой город, я улыбнулся ей и заговорил первым, потом в маршрутке уже разговориль, обменялись телефонами, а потом началась безумная, но по своему прекрасная жизнь ,мы встречались чуть ли не каждый день, были вместе потом отношения ,переросли на более высокий уровень, стали жить вместе, не могу сказать что все было гладко порой ругались, она уезжала на вахту месяц через месяц, я ее терпеливо ждал и работал, потом она уволилась, приехала с огромной дипрессией ,я ее успткаивал старался делать все ради нее, мне было плевать ,на деньги на себя, на все, настолько сильно и безумно я ее любил!!В итоге полтора года отношений вместе, я думал уже о женитьбе ,но в один обычный день уйдя на работу, мне позвонили соседи ,и сообщили что из квартиры вывозятся вещи, и что идет какая то суета!Я плюнув на работу помчался домой ,когда прибежал увидел как она бегает ,загружает оставшиеся вещи ,и уезжает от меня в другой город, а потом на следующий день удаляет меня ото всюду, блокиркюует всюду ,и добавляет в черный список!!Часть меня просто убита ,она осталась с ней, идет уже второй месяц без нее, она мне сниться, я думаю о ней каждый божий день а она выкладывает фотографии в одноклассниках, пишет как она счастлива в другом городе, и благодарит нового парня хрен знает за что!!!Я просто еду с катушек не знаю как остановить эту пытку!!!Помогите!!