Гость
Статьи
БЖ плюньте и разотрите …

БЖ плюньте и разотрите БМ и их НЖ

Развелась недавно. Сама подала на развод. Он жил *гордый ка орел* с любовницей. Фигура у нее вроде ничего..на лицо не сильно вышла. После родов изменилась..типичная домашняя клуша. И стали приходить сообщения от бывшего о высоких словах любви.
Вывод: любая любовница..которая становится женой превращается в клушу. Только вот мы.. БЖ на опыте знает..что лучшая месть БМ -это быть успешной и выглядеть на все 100%. Так что теперь его женка ко мне ревнует. И видимо семьи там так и не получится. Еще один брошенный ребенок. Кстати, я опять замужем. За более зрелом и состоятельным мужчиной. Так что видимо их еще и зависть гложет. БЖ дерзайте и бросайте трусов и неудачников которые в свое время не могли уйти с честью!

Ива
77 ответов
Последний — Перейти
Ана мария
#1

я тоже так считаю.А то сейчас бывшие жены какие то пошли-разведутся а потом как придаток к новой семье БМ существуют..БМ к ним ходит.Маячит.В дом вхож.В жизнь вхож.Зависят разведенки такое впечетление что во всем-в делах,в мыслях в деньгах..алиментах..в проблемах и их решениях..Ребенка берет причем эти брошенки разведенки дают детей НЖ воспитывать кормить поить..А сами так и продолжают жить как придаток.Так и не начав новой жизни,не устроив ее ни в личном ни в работе.Да вообще никак.такое впечетление что и настоящим жить не в состоянии-как самостоятельная женщина которая имеет достоинство и независит ни в чем.Которая зачеркнула прошлое и счастлива в настоящем..

Ана мария
#2

Я не то чтобы осуждаю.Но я не могу понять.Сама разведенка ,есть ребенок.Но я сделала все чтоб независить.Но жить настоящем чтоб было морально было хорошо .Я работаю.Продвинулась по службе.Сама занимаюсь ребенком и обеспечиваю его.Проблемы решаю сама.свое жилье,своя машина.И я рада этому.С бывшим мужем прекратила всякий контакт.Нехочу.Хочется достойно и спокойно жить развиваться воспитывать..И самое хорошее то что у меня получается!!!.Я хорошо одеваюсь.У меня настроение,энергия.Я делаю все чтоб мой ребенок имел все только хорошее,дорогое.У нас и душевный контакт,взаимопонимание.

Мне нравится такой подход.

А у БМ думаю уже свое все-там он живет с девочкой.Гуляют,катаются на атракционах,ходят в кафе...Это их жизнь.

Гость
#3

Ана мария я такая женщина как вы описали.

И я буду продолжать так жить пока ребёнок не вырастет. Потому что муж мне запрещал работать " на дядиу" и в 30 лет я оказалась без профессии и без опыта работы. В Москву я не уеду потому что не могу бросить ребёнка.

В нашей глуши мне нормальная работа не светит. Что я буду корячиться за копейки? Поэтому спокойно на БМ работаиу в его фирме . Тем более что это дело моей жизни. мне было 18 а ему 24 когда эту фирму открыл. И лучше меня он не найдёт помощника. Алименты- да. пусть платит помимо зарплаты. а как же. Проблемы тоже пусть решает- я с утра до вечера на работе мне некогда романы крутить и заводить отношения а без отношений какой мужчина станет мои проблемы решать? Вот и всё.

Гость
#4

А если его прошман довка будет ревновать или права качать- он её заменит на другуиу. Всего и делов- то. Реакция мужчины . который относится к женщине потребительски очень предсказуема.

Злая мачеха
#5

ага Гость ваш мужик то видимо только с прошман довками всю жизнь и связывается и нормальных женщин в жизни не встречал.

Гость
#6

И ес-нно я буду вхожа в его дом а он в мой. Мы эти дома вместе строили. на минуточку. И ребёнок мой будет жить на 2 дома а его содержанке он уже выделил место- закуток в мансарде. Она там спит на нашей старой кровати на которй мы с мужем спали и описянной моим ребёнком. Если ей нравится- пожалуйста.

Гость
#7
Злая мачеха

ага Гость ваш мужик то видимо только с прошман довками всю жизнь и связывается и нормальных женщин в жизни не встречал.

Нормальная это которая выгонит его ребёнка из дома что ли?

Гость
#8

Он с такими и не связывается.

Злая мачеха
#9

Нормальная это такая, которую он полюбит и будет уважать ее желания. А что это вы со своим рбенкой жить не желаете?

Гость
#10
Злая мачеха

Нормальная это такая, которую он полюбит и будет уважать ее желания. А что это вы со своим рбенкой жить не желаете?

Я живу со своим ребёнком я с мужем не живу.

Не будет он никого лиубить и уважать успокойтесь. Не будет под какуиу-то п-ду подстраиваться и исполнять его желания. Не такой это человек.

Гость
#11

Он мужик а не тряпка .

Если у вас . Злая мачеха. под вас прогибается то это не за счёт лиубви а за счёт слабохарактерности.

Злая мачеха
#12

Как так? Под вашу п-ду подстраивался и под другую тоже будет. Найдет подходящую и вперед!!!

Или он вообще не такой человек чтоб любить и уважать других? Тогда все понятно. С гов невнецом мужик значит.

Злая мачеха
#13

Да нет Гость, мой муж как раз считает что уважение и любовь гарантия крепкой семьи, в которую хочется приходить после работы.

ЦЫЦЫ
#14
Гость

И ес-нно я буду вхожа в его дом а он в мой. Мы эти дома вместе строили. на минуточку. И ребёнок мой будет жить на 2 дома а его содержанке он уже выделил место- закуток в мансарде. Она там спит на нашей старой кровати на которй мы с мужем спали и описянной моим ребёнком. Если ей нравится- пожалуйста.

зачем тогдаразводится? чтоб жить всей общиной?

Гость
#15

Его лиубовь и уважение надо заслужить.

Он не слесарь дядя Петя чтобы каждые пол-года влиубляться.

А вы наверное за простым человеком замужем. да? Те хоть ко му про лиубовь напоиут лишь бы было кому борщ варить и носки стирать.

Это для Мачехи
#16
Гость

Его лиубовь и уважение надо заслужить.

Он не слесарь дядя Петя чтобы каждые пол-года влиубляться.

А вы наверное за простым человеком замужем. да? Те хоть ко му про лиубовь напоиут лишь бы было кому борщ варить и носки стирать.

Гость
#17
ЦЫЦЫ

зачем тогдаразводится? чтоб жить всей общиной?

Не он со мной а я с ним развелась.

Злая мачеха
#18

А что значит простой человек для вас?

Гость
#19
Злая мачеха

А что значит простой человек для вас?

Ясно. значит угадала.

Для начала простой - это тот. кто работает на других.

Злая мачеха
#20

Нет мой муж никогда не работал на других. Начал свой бизнес еще на последних курсах университета. И при всей обеспеченности и связях к счастью остался именно "простым человеком". И очень любит когда я готовлю )))

Гость
#21
Злая мачеха

Нет мой муж никогда не работал на других. Начал свой бизнес еще на последних курсах университета. И при всей обеспеченности и связях к счастью остался именно "простым человеком". И очень любит когда я готовлю )))

Значит экономит на прислуге.

Мой не такой.

Гость
#22

У него значит психология бедного человека осталась. "У бедных слуг нет"

ЦЫЦЫ
#23
Гость

Не он со мной а я с ним развелась.

ну и смысл все равно? Чтоб ходить друг к другу в гости И дружить..Жить общиной??

Уж лучше тогда приноравливаться и жить своей семьей а не тупо разводиться.

Гость
#24

мда,ну тут и разошлась бывшая жена..такая ***-ужас просто))до сих пор видно без ума от этого мужика и всех его баб теперь ненавидит.жила бы своей жизнью ,так нет..исходит на г*авно

ЦЫЦЫ
#25

просто прикольно так муж и жена разводятся.а потом все равно живут вместе.Воспитывают ребенка вместе.Качует он туда сюда.БЖ просит деньги.БМ отстегивает.Общаются,дружат.Ходят в гости.Общего много.Секс бывает.Плюс еще у БМ есть еще жена и они все вместе спят,дружат..Враждуют..Община ей богу.Глупость какая...А смысл? ничего же не поменялось.Только факт что развод и все.А смысл его? разведенка вышла замуж? расцвела? новую жизнь начала? да нет она так же сосет с БМ деньги,так же дружит.так же спит..))

Злая мачеха
#26

При чем тут слуги? Мне нравится готовить для мужа и для ребенка. Мы любим когда к нам приходят гости.

Если вы об уборке и работах по дому, то да такую работу преимущественно делают другие. Мой муж из тех для кого лучше заплатить чем делать не свою работу. Он головой работает, а другие руками. Уборку делает домработница, газоны стрижет спец. человек (не то чтобы садовник....он и снег зимой чистит так что не знаю как его называть). Рабов вот у нас нет конечно-они запрещены. А что для вас прислуга? Я вот не хочу чтобы чужие в нашем доме жили постоянно-мне проще когда пришли, сделали работу и ушли. Но вот есть работа, которую я другим не поручу-напрмер глажка белья/одежды детской и приготовление пищи. Ну маме своей если.

Гостья2
#27
Гость

Значит экономит на прислуге.

Мой не такой.

Простите, но вы с мужем два сапога пара. Оба разучились любить, только деньги умеете делать.

Мой муж не экономит на прислуге, у него тоже свой бизнес. Когда-то я не хотела готовить, заказывалаеду в ресторанах, или мы туда ездили по вечерам. А сейчас мне стало нравиться готовить, и муж говорит, что когда я стала готовить, ему стало гораздо приятнее, потому что , оказалось, что для многих мужчин приготовленный женой ужин это знак заботы о нем. Что его ждали и хотели порадовать.

Гость
#28

Да успокойтесь вы не сплиу я с ним. Надоел за столько лет семейной жизни.

Гость
#29
Гостья2

ГостьЗначит экономит на прислуге.

Мой не такой.Простите, но вы с мужем два сапога пара. Оба разучились любить, только деньги умеете делать.

Мой муж не экономит на прислуге, у него тоже свой бизнес. Когда-то я не хотела готовить, заказывалаеду в ресторанах, или мы туда ездили по вечерам. А сейчас мне стало нравиться готовить, и муж говорит, что когда я стала готовить, ему стало гораздо приятнее, потому что , оказалось, что для многих мужчин приготовленный женой ужин это знак заботы о нем. Что его ждали и хотели порадовать.

У каждого свои тараканы

Гость
#30
Гость

мда,ну тут и разошлась бывшая жена..такая ***-ужас просто))до сих пор видно без ума от этого мужика и всех его баб теперь ненавидит.жила бы своей жизнью ,так нет..исходит на г*авно

Посмотрим как вы с ребёнком на руках поживёте своей жизньу. Из койки в койку будете прыгать или вам удобнее хахалей домой водить? Я не для этого разводилась а просто чтобы пожить спокойно не подчиняясь семейному клану.

Гость
#31

Ещё мне интересно с какой стати он влиубится в какуиу-то малолетку и будет её уважать? Таких вон полно в общагах они и на подстилке согласны спать а не то что на чужой кровати на чердаке.

За что её уважать?

Гость
#32
ЦЫЦЫ

просто прикольно так муж и жена разводятся.а потом все равно живут вместе.Воспитывают ребенка вместе.Качует он туда сюда.БЖ просит деньги.БМ отстегивает.Общаются,дружат.Ходят в гости.Общего много.Секс бывает.Плюс еще у БМ есть еще жена и они все вместе спят,дружат..Враждуют..Община ей богу.Глупость какая...А смысл? ничего же не поменялось.Только факт что развод и все.А смысл его? разведенка вышла замуж? расцвела? новую жизнь начала? да нет она так же сосет с БМ деньги,так же дружит.так же спит..))

Это ясно. что вторые жёны просто мечтаиут что первые куда-то растворятся вместе с ребёнком но так не бывает.

Он мне одной не даст мучаться с ребёнком всё равно будет помогать. И вряд-ли какой-то перец моему ребёнку заменит отца. Он сам с отчимом рос и понимает это.

Гостья
#33
Гость

Это ясно. что вторые жёны просто мечтаиут что первые куда-то растворятся вместе с ребёнком но так не бывает.

Он мне одной не даст мучаться с ребёнком всё равно будет помогать. И вряд-ли какой-то перец моему ребёнку заменит отца. Он сам с отчимом рос и понимает это.

Вы своего бывшего в ежовых рукавицах держите.

Но не все же аткие, как вы. К примеру, мой муж сам ушел от первой жены с ребенком. Да, он платит алименты ( но алименты адекватные,которые 100% БЖ не тратит на себя), и его БЖ в нашей жизни присутствует не более, чем давняя подруга, с которой мы периодически вместе гуляем с детьми. Все. Никакой помощи, содержания, довоза ее на машине до магазина, помощь в ремонте машины, советы как жить, секс - ничего это не было и нет, и не будет.

А в вашем случае вообще непонятно, зачем вы развелись? Потому что вы все равно живете как семья, и вы считаете себя его женой, и ведете себя соответвующе.

Гость
#34

Ну тема или разводка или пишет обиженная и оскорбленная БЖ. И замужем то она за более зрелым и успешным и выглядит то на все 100%, только вот покоя не дает ей БМ и его НЖ. Кому и то вы хотели тут доказать?

Люди все разные, семьи разные, причины разводов разные. Неужели кому-то легче станет прочитав такую чушь, вроде лозунга "БЖ - мы лучшие")))

Я была в качестве и НЖ и БЖ, так что рассуждаю здраво. На БЖ мне было наплевать, лишь бы не совалась. Но вот я ей покоя до сих пор не даю почему-то, хоть я и сама уже БЖ. Нынешняя нашего БМ мне неизвестна и честно говоря мне глубоко пофиг на них всех))) Еще бы не хватало мне тут с кем-то себя сравнивать - я лучшая и единственнамн

Гость
#35
Гостья

Но не все же аткие, как вы. К примеру, мой муж сам ушел от первой жены с ребенком. Да, он платит алименты ( но алименты адекватные,которые 100% БЖ не тратит на себя), и его БЖ в нашей жизни присутствует не более, чем давняя подруга, с которой мы периодически вместе гуляем с детьми. Все. Никакой помощи, содержания, довоза ее на машине до магазина, помощь в ремонте машины, советы как жить, секс - ничего это не было и нет, и не будет.

А в вашем случае вообще непонятно, зачем вы развелись? Потому что вы все равно живете как семья, и вы считаете себя его женой, и ведете себя соответвующе.

Может быть. Но я же не сплиу с ним и не живу в одном доме поэтому себя его женой не считаиу.

Очень не хочу быть ничьей женой потому что я для себя-то и не жила. Рано вышла замуж и из родительского дома сразу в их семейку попала.

Просто в один момент решила что с меня хватит- жизнь одна и всё. надоело всем подчиняться и работать за бесплатно потому что "мыжесемья" .

Надоело ходить каждые выходные на чьи-то свадьбы крестины или дни рождения.

Пусть другая ходит. она ничего в жизни не видела . ей наверное в кайф. а я устала.

#36

Читаю..а у нас на форуме только жены олигархов.

ЦЫЦЫ
#37
Гость

Да успокойтесь вы не сплиу я с ним. Надоел за столько лет семейной жизни.

это глупо разводится только потому что надоел.Это вообще не причина для развода.тк что мешало освежить чувства?Сьездить отдохнуть?придумать что то ноовое?..Вместе поехать в европу к примеру...Приспособится.Или придумать что то еще.А так разводится,лишать ребенка семьи лишь потому что надоел этот мужик-глупо..Я поняла б еще что он нес в семью венеру всю,грязь,пил,не работал ,бил,и злостно изменял и нескрывал..А так...Глупо

ЦЫЦЫ
#38
Гость

Посмотрим как вы с ребёнком на руках поживёте своей жизньу. Из койки в койку будете прыгать или вам удобнее хахалей домой водить? Я не для этого разводилась а просто чтобы пожить спокойно не подчиняясь семейному клану.

спокойно надо жить без детей.А не рожатьь потом плакать.Все равно нормальная мать будет беречь ребенка исходя из того как ему лучше.Ведь воспитание ребенка это ответственность.Для себя с ребенком жить можно иногда-раз в месяц к примеру отдать бабушке а самой сходить в кино,в кафе с подругами.а истинно для себя..вы дали маху.Ребенок это ж не кукла чтоб его положить как мишку одного в угол чтоб самой бегать на гульки.Это уже не мать а кукушка безответственая.

ЦЫЦЫ
#39
Гость

Это ясно. что вторые жёны просто мечтаиут что первые куда-то растворятся вместе с ребёнком но так не бывает.

Он мне одной не даст мучаться с ребёнком всё равно будет помогать. И вряд-ли какой-то перец моему ребёнку заменит отца. Он сам с отчимом рос и понимает это.

почему? зря вы так считаете.Я первая жена и разорвала отношения с БМ все.По собственному желанию.Все обнулила.Со мной не общается,ребенка не видит.Сын вообще не горит желанием его знать..А помощ? знаете а у нас все есть.Я работаю.Достаток,деньги,имущество у нас есть.Помощь не нужна.Втч я отказалась от алиментов.

Еще ньюанс-про заменить отца.Мне нехочется распыляться на мужиков.Не хочется замуж или жить.У нас своя семья без каких то чужих мужиков.Я,сын,мои родители,мои братья.сестра.Родня.Мы все общаемся и помогаем друг другу.

Золотая
#40
Ана мария

я тоже так считаю.А то сейчас бывшие жены какие то пошли-разведутся а потом как придаток к новой семье БМ существуют..БМ к ним ходит.Маячит.В дом вхож.В жизнь вхож.Зависят разведенки такое впечетление что во всем-в делах,в мыслях в деньгах..алиментах..в проблемах и их решениях..Ребенка берет причем эти брошенки разведенки дают детей НЖ воспитывать кормить поить..А сами так и продолжают жить как придаток.Так и не начав новой жизни,не устроив ее ни в личном ни в работе.Да вообще никак.такое впечетление что и настоящим жить не в состоянии-как самостоятельная женщина которая имеет достоинство и независит ни в чем.Которая зачеркнула прошлое и счастлива в настоящем..

Поддерживаю. ТОже осталась в 27 лет с двумя детьми без работы и жилья. Всё сделала сама и горжусь этим. С БМ и его новой женой- хорошие отношения, даже дети в гости летом ездят. Мой муж прекрасно к детям относится, младшую удочерил. Надо жить дальше после развода и не зацикливаться на прошлых отношениях.

Гость
#41

А у меня да... бывшая жена с ребенком расстворилась, вышла замуж и уехала далекоооо, ажно в Латинскую Америку. Сдвижка по времени, звонить дорого. Так что платим только алименты и муж общается раз в несколько месяцев с ребенком, первое время пытался общаться чаще, но как ни позвонит- то они заняты, то неудобно, а время, в которое удобно говорить- она назвать не может. В итоге да, раз в несколько месяцев на 10 минут, больше ребенок говорить не может, дела. Скоро вообще только с ДР иРождеством будут др. друга поздравлять. Хороший папка, наверное, новый, раз такая амнезия то

Злая мачеха
#42
Гость

Ещё мне интересно с какой стати он влиубится в какуиу-то малолетку и будет её уважать? Таких вон полно в общагах они и на подстилке согласны спать а не то что на чужой кровати на чердаке.

За что её уважать?

А что его только малолетки окружают? Может он встретить состоявшуюся женщину с мозгами и внешностью? Умную и независимую и начнет ее уважать и добиваться. Или такие на него и не посмотрят?

Гость
#43
Злая мачеха

ГостьЕщё мне интересно с какой стати он влиубится в какуиу-то малолетку и будет её уважать? Таких вон полно в общагах они и на подстилке согласны спать а не то что на чужой кровати на чердаке.

За что её уважать?

А что его только малолетки окружают? Может он встретить состоявшуюся женщину с мозгами и внешностью? Умную и независимую и начнет ее уважать и добиваться. Или такие на него и не посмотрят?

Вы глупая что ли? Умная независимая и самостоятельная- это неликвид не способный к семейной жизни. И зачем ему какуиу-то тётку добиваться когда это его женщины добиваиутся?

Разведёнку он тоже не хочет принципиально. не хочет чужих детей растить и я его понимаиу. Я бы тоже даже не посмотрела на мужчину с ребёнком.

Гость
#44

ЦЫЦЫЦЫ я вас тоже могу начать осуждать за то. что у вас извращённое понимание семьи и сказать что вы не имели морального права ребёнка с отцом разлучать по своей прихоти но не буду ибо лень)

Гость
#45

ЦЫЦЫ и писать подробности семейной жизни мне тоже лень . Думайте как хотите. Что я . дура такая ребёнка забросила или в Европу для освежения чувств не поехала. Мне пофиг.

Злая мачеха
#46

Странные у вас понятия о неликвиде. А значит студентка из зажопинска без образования, без работы без мозгов идеал жены для него. Ну ну. Или он ищет только ту, которая заведомо слабее него чтобы унижать и самоутверждаться за ее счет.

Значит и вас он по таким же критериям выбирал да?

Какую то да не надо добиваться, а вот особенную добиваться придется, но тут уж...есть мужчины, которые берут то что другим не сгодилось, а есть те, которые будут только с лучшей женщиной.

Гость
#47
Злая мачеха

Странные у вас понятия о неликвиде. А значит студентка из зажопинска без образования, без работы без мозгов идеал жены для него. Ну ну. Или он ищет только ту, которая заведомо слабее него чтобы унижать и самоутверждаться за ее счет.

Значит и вас он по таким же критериям выбирал да?



Какую то да не надо добиваться, а вот особенную добиваться придется, но тут уж...есть мужчины, которые берут то что другим не сгодилось, а есть те, которые будут только с лучшей женщиной.

Женщина ему 40 лет. Обьясните по-человечески кто эта женщина- умная состоявшаяся независимая и не бывшая замужем. Я таких что-то не видела. Вы таких видели? Кто это? И добрая чтобы была. нам злая мачеха не нужна.

Гость
#48

Злая мачеха . никакая она ему не жена. Он больше не женится никогда . Слишком расчётливый. Максимум ей светит залететь от него и то хитростьу.

Гость
#49

Злая мачеха давайте теперь про вас поговорим. Этот ник что значит? Вы злая мачеха или у вас такая была?

Гость
#50
ЦЫЦЫ

Мне нехочется распыляться на мужиков.Не хочется замуж или жить.У нас своя семья без каких то чужих мужиков.Я,сын,мои родители,мои братья.сестра.Родня.Мы все общаемся и помогаем друг другу.

Трудно будет вашей невестке.