Гость
Статьи
Мужчина, которого …

Мужчина, которого люблю, но и быть с ним не могу

История такова: люблю мужчину, он меня тоже. Вместе 6 лет, но это лишь встречи, потому что он женат. Но вопрос не в том…Меня мучает то, что я не вижу с ним перспектив на будущее, то есть если бы мы жили вместе, то не факт, что у нас бы получилась полноценная семья. Рожать от него тоже опасно, потому что есть риск родить больного ребенка…но я его люблю очень сильно. Общение с другими мужчинами в 100% случаев без развития…С ним сколько не расставались – опять все начиналось заново. В общем не буду писать длинных текстов…Как вы думаете – наша любовь сильна только потому, что она невозможна….или я мазохистка?) Или может еще какие-то варианты…интересно мнение со стороны. Мысли об этом сводят меня с ума.

Milana
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто не хотите детей и вас всё устраивает

Milana
#2

Я хочу детей, но без всяких рисков...ну и матерью-одиночкой быть тоже как бы не хочется

эля
#3

может просто вам с ним удобно

Я
#4

разве он вас любит?

Milana
#5
эля

может просто вам с ним удобно

Какое-то время было удобно....а теперь мне его мало. Вот думаю ставить ему условия....или не стоит. Может просто уйти по английски...но это тоже может не помочь. В общем ситуация крайне сложная

Milana
#6
Я

разве он вас любит?

Может и не так как я бы этого хотела...в другой форме, но любит.

Я
#7
Milana

Какое-то время было удобно....а теперь мне его мало. Вот думаю ставить ему условия....или не стоит. Может просто уйти по английски...но это тоже может не помочь. В общем ситуация крайне сложная

если за 6 лет вы не сошлись - то уже не сойдетесь.

и потом - он что-то конкретное хочет и делает? или просто это ваши фантазии?

Я
#8
Milana

Может и не так как я бы этого хотела...в другой форме, но любит.

и вы готовы отказаться от варианта, что вас полюбят в нужной вам форме? вы вообще исключаете внутри возможность полноценных отношений, когда оба в них заинтересованы и создают семью неся ответственность?

Milana
#9
Я

если за 6 лет вы не сошлись - то уже не сойдетесь.

и потом - он что-то конкретное хочет и делает? или просто это ваши фантазии?

Сколько бы мы не расставались и по чьей бы то ни было инициативе - всегда возвращался он...говорит что любит и не может без меня. Говорит давай родим ребенка...ну как бы это не пустые слова...но я не могу принять одного единственно верного решения

Milana
#10
Я

и вы готовы отказаться от варианта, что вас полюбят в нужной вам форме? вы вообще исключаете внутри возможность полноценных отношений, когда оба в них заинтересованы и создают семью неся ответственность?

Он заинтересован во мне, а семья у него уже есть...а так как он человек публичный, то ему якобы развод будет лишним. Я вот и дурой не хочу быть, которая есть как бы и есть....но не официально...но и я не могу вот так все что есть и было между нами взять и выкинуть разом на помойку

Я
#11
Milana

Яесли за 6 лет вы не сошлись - то уже не сойдетесь.

и потом - он что-то конкретное хочет и делает? или просто это ваши фантазии?Сколько бы мы не расставались и по чьей бы то ни было инициативе - всегда возвращался он...говорит что любит и не может без меня. Говорит давай родим ребенка...ну как бы это не пустые слова...но я не могу принять одного единственно верного решения

это и есть пустые слова. а ребенок - лишь способ, чтобы вы поменьше вы..б..сь

вы его устраиваете. это старческий комфорт. к любви это отношения не имеет. хот допускаю, что вы его любите.

Milana
#12
Я

MilanaЯесли за 6 лет вы не сошлись - то уже не сойдетесь.

и потом - он что-то конкретное хочет и делает? или просто это ваши фантазии?Сколько бы мы не расставались и по чьей бы то ни было инициативе - всегда возвращался он...говорит что любит и не может без меня. Говорит давай родим ребенка...ну как бы это не пустые слова...но я не могу принять одного единственно верного решения

это и есть пустые слова. а ребенок - лишь способ, чтобы вы поменьше вы..б..сь

вы его устраиваете. это старческий комфорт. к любви это отношения не имеет. хот допускаю, что вы его любите.

Может оно конечно и так...но как бы это явно больше чем секс. Старческий комфорт - это скорее его не работающая жена, которая всегда его ждет и готовит ему)

Гость
#13

Вот только не надо про жену, чтобы вы не отдали чтобы быть на ее месте и встречать его и готовить ему

Ничего вы не измените уже,поставьте ультиматум, он вас начнет уговаривать,лапшу на уши вешать... Вам сколько лет вообще? Xотите про...ть свою жизнь, оставйтесь с ним,xотите быть счастливой, уxодите и начинайте все заниво,вы тупо увязли,перспектив в этиx отношенияx у вас нет

Я
#14
Milana

ЯMilanaЯесли за 6 лет вы не сошлись - то уже не сойдетесь.

и потом - он что-то конкретное хочет и делает? или просто это ваши фантазии?Сколько бы мы не расставались и по чьей бы то ни было инициативе - всегда возвращался он...говорит что любит и не может без меня. Говорит давай родим ребенка...ну как бы это не пустые слова...но я не могу принять одного единственно верного решения

это и есть пустые слова. а ребенок - лишь способ, чтобы вы поменьше вы..б..сь

вы его устраиваете. это старческий комфорт. к любви это отношения не имеет. хот допускаю, что вы его любите.Может оно конечно и так...но как бы это явно больше чем секс. Старческий комфорт - это скорее его не работающая жена, которая всегда его ждет и готовит ему)

вы так красиво себя уговариваете. мне нравится)

Milana
#15
Гость

"Вам сколько лет вообще?" - Мне 28, то есть не мало)

"Xотите про...ть свою жизнь, оставйтесь с ним,xотите быть счастливой, уxодите и начинайте все заниво,вы тупо увязли,перспектив в этиx отношенияx у вас нет" - это все я понимаю, но с другими не складывается, а он как бумеранг всегда возвращается. Как говорится: Ни себе, ни людям...Устала от этого

Milana
#16
Я

вы так красиво себя уговариваете. мне нравится)

Для меня послать мужчину вообще не проблема, но не того, которого люблю...вот в чем засада((

Фунтик
#17

ну да, одно дела встречаться - кино-вино-домино, а другое жить вместе - борщи-стирка-бюджет)

Наталья
#18

Может быть, конечно, я старомодна, но я считаю, что романы с женатыми ни к чему хорошему не приводят. И вам же самой от этого хуже будет. Хотя допускаю, что бывают исключения.

Milana
#19

Да я и сама не сторонница отношений с женатыми...но вот не уберегла себя. Сердцу как говорится не прикажешь...теперь уже приходится исходить из имеющегося расклада. А мозг и сердце договорится не могут)

***
#20
Наталья

Может быть, конечно, я старомодна, но я считаю, что романы с женатыми ни к чему хорошему не приводят. И вам же самой от этого хуже будет. Хотя допускаю, что бывают исключения.

Полностью с Вами согласна. Исключение было у меня. Встречались, были чувства достаточно сильные, потом я психанула и порвала с ним отношения...и он развелся с женой, но не из-за меня( у них там свои проблемы были)

#21

Вы 6 лет уже потратили. Спросите у себя самой, сколько ещё лет готовы потратить

Milana
#22
Нильсон

Вы 6 лет уже потратили. Спросите у себя самой, сколько ещё лет готовы потратить

В том то и дело - что наступил момент Х. Надо что-то решить...только вот не знаю что. Больше склоняюсь к вар-ту забыть и забить...но получится ли.

Ксюха
#23

само больше на какой срок рассходились?

Павел
#24

попробуйте поговорить честно с ним... если любит - вместе вы найдете выход. или вы расставите все точки над и и расстанетесь. закроете эту дверь и начнете новый этап жизни уже без оглядки на прошлое

Milana
#25

"[quote="Ксюха"]само больше на какой срок рассходились?[\/quote]\n
Где-то на полтора года) и то он думал, что я вышла замуж))"

Milana
#26

"[quote="Павел"]попробуйте поговорить честно с ним... если любит - вместе вы найдете выход. или вы расставите все точки над и и расстанетесь. закроете эту дверь и начнете новый этап жизни уже без оглядки на прошлое[\/quote]\n
Вы правы на 100%) Спасибо - так и придется поступить...другого выхода не вижу."

Я
#27

Надо же, ну прям про себя прочитала. Не у одной у Вас такая проблема. Мы тоже 6 лет вместе. Но у меня есть ребенок 11 лет. А у него, кстати, нету. Просто он старше меня на 18 лет. Когда предлагал - испугалась. А потом пошло - то жена, то мама жены, то кролики, то то, то се. Расставались сто раз по моей инициативе. Да, он возвращал. Да, я все понимаю. Так нельзя и т. д. Ну не попался мне другой человек, "мой", что ли. Неделю назад написала смс " все надоело вместе с твоей женой. Это не жизнь". Решила пустить все на самотек - будь что будет. Насточетрело играть по их правилам. Буду одна, но не подчинюсь. Они на голову садятся с годами. Думают, что мы уже никуда не денемся. Отключила телефонный звонок, не появляюсь на глаза, пусть подумает. Нет, так нет. Желаю и Вам того же! Возьмите себя в руки. Главное не нойте. Мне очень тяжело, меня тоже "тянет" и я не знаю, что будет дальше, но это мое решение.

Milana
#28

Я сейчас примерно так же...сменила номер телефона...выключаю домофон. Но это не выход конечно...просто принятие решения зависит не только от меня. Я сколько раз с ним расставалась...меняла работу, место жительства, но он меня всегда находил. В общем сложно это все. Никому бы не пожелала такого...хотя может некоторые читают и думают, что "Вот, мне бы их проблемы"

Ксюха
#29
Milana

Где-то на полтора года) и то он думал, что я вышла замуж))

ОХ...ТЬ

Гость
#30

Харе ныть. Хотите, примите решение. А пока вы играете с ним игру, по его правилам, и вам это нравится! сами себе признайтесь уже! у вас либо финансовое положение хромает, либо голова. А ему удобно, нашел лохушку, пару лесных слов и вы потекли. Проснитесь уже и живите в своё удовольствие, а не в его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: