Гость
Статьи
Парень не реагирует на …

Парень не реагирует на слезы

у меня такая проблема...мой мол.человек не реагирует на мои слезы когда мне действительно плохо,я не знаю как к этому относитья,мне очень обидно!я никакая не истеричка,плачу редко...а он максимум что может-это сказать и че ты плачешь(при чем дальше занимаясь своими делами!!!..?так обидно..у кого похожая ситуация?

Викуша
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

мой муж такой. слезьми его не прошибить, гада.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#3

Терпеть не могу тряпок, особенно когда они ещё хотят, чтобы их жалели. Вот я реагирую на слезы (бросаю).

Гость
#4

Это что бы ты не пыталась манипулировать им при помощи слёз.

Гость
#5

Мой тоже такой, иногда ночью пихнет больно со словами "чё опять ревешь", хотя я не реву, а например, носом шмыгаю простуженная

Викуша
#6

[quote="БросайЕгоОнТебяНеДостоин"]Терпеть не могу тряпок, особенно когда они ещё хотят, чтобы их жалели. Вот я реагирую на слезы (бросаю).

при чем тут тряпка???я вообще-то девушка,а девушкам свойственно иногда быть слабой!по вашему лучше быть гром-бабой???

Utyc
#7
Викуша

я никакая не истеричка,плачу редко...а он максимум что может-это сказать и че ты плачешь(при чем дальше занимаясь своими делами!!!..?так обидно..

писдишь поди матроскина?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Викуша

Парень не реагирует на слезы

Правильно делает, нельзя поощрять.

Викуша
#9

[quote="Utyc"]писдишь поди матроскина?

умалешённых прошу проходить мимо!!!

Викуша
#10

[quote="Utyc"]писдишь поди матроскина?

умалешённых прошу проходить мимо!!!

16 okrug
#11

Называется это просто "душевная черствость". с такими людьми очень тзяжело вместе жить. сама черстветь начинаешь(...

гость
#12

Многих мужчин женские слезы не умиляют, а раздражают. Или реакция на них ровная.

Автор, попробуйте быть равнодушной, когда он будет вам что-то с упоением рассказывать.

Utyc
#13
Викуша

писдишь поди матроскина?





[quote="Викуша"]писдишь поди матроскина?



умалешённых прошу проходить мимо!!!

р-р-разг-г-говар-р-ривать с-с-сначала н-н-аучись)

мики
#14

Автор, а почему он должен на них реагировать ???

Он же не мамочка пятилетней девочки, которая разбила коленку??

Мужчины все напрямую понимают: Вам просто плохо - он никогда не поймет.

А вот Что, плохо, чем может помочь, что от него Вы хотите - чем конкретней объясните какую помощь хотите получить - такую и получите.

А решать Ваши проблемы при помощи ясновидения мужчина никогда не будет

Гость
#15
гость

Многих мужчин женские слезы не умиляют, а раздражают. Или реакция на них ровная.

Автор, попробуйте быть равнодушной, когда он будет вам что-то с упоением рассказывать.

это исправить его реакцию на ее слезы?

Викуша
#16

"ЧелЛов ? ? ?"]Правильно делает, нельзя поощрять.

а если он обидел и он не прав-это нормально?где мужские действия и поступки???или таких уже не осталось!?

Викуша
#18

[quote="мики"]Автор, а почему он должен на них реагировать ???

Он же не мамочка пятилетней девочки, которая разбила коленку??

Мужчины все напрямую понимают: Вам просто плохо - он никогда не поймет.

А вот Что, плохо, чем может помочь, что от него Вы хотите - чем конкретней объясните какую помощь хотите получить - такую и получите.

А решать Ваши проблемы при помощи ясновидения мужчина никогда не будет

вы меня немного не правильно поняли)!слезы начинаются от безисходности,после объяснения причины,когда он не понимает что случилось,для него та или иная ситуация кажетья нормальной,а на самом деле он не прав.

Genny
#19

Запомните, мужики НЕНАВИДЯТ когда мы плачем. Они чувствуют себя по идиотски и не могут подобрать слова утешения.

гость
#20

И что для вас - редко?

Я первый раз заплакала при своем мч где-то через 2 года отношений. Он обалдел просто!

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Викуша

"ЧелЛов ? ? ?"]Правильно делает, нельзя поощрять.





а если он обидел и он не прав-это нормально?где мужские действия и поступки???или таких уже не осталось!?

Глупость, как может быть мужчина не прав?

гость
#22

гость

Многих мужчин женские слезы не умиляют, а раздражают. Или реакция на них ровная. Автор, попробуйте быть равнодушной, когда он будет вам что-то с упоением рассказывать.

это исправить его реакцию на ее слезы?

Это повод завести разговор на эту тему

мики
#23

18 - у :( это прямой путь к расставанию... Слезами проблемы с мужчинами не решаются, с начала они спрашивают "что случилось", потом "а ты опять, ну я пойду погуляю пока ты поплачешь", а потом это его уже дико будет раздражать.

Учитесь разговаривать и уважать другую точку зрения, учитесь себя отстаивать сами, а не ждать, что Вы заплачете, а он сразу растает

Го
#24

Хм... а по какому поводу слезы льешь? наверняка по пустякам, разумеется, это бесит.

гостия
#25
Гость

Это что бы ты не пыталась манипулировать им при помощи слёз.

при чем тут манипулировать

У меня мать когда умерла я плакала.Точ в точ такой же парень мне заявил ну че ревешь....Я его бросила.не хочется с таким быть в жизни.Хочется чтоб по-человвечески понял и просто хоть обнял и посочувстовал.Так то вот.И не нужно лишних слов,ни денег.Понимание и сострадание

гость
#26
Викуша

вы меня немного не правильно поняли)!слезы начинаются от безисходности,после объяснения причины,когда он не понимает что случилось,для него та или иная ситуация кажетья нормальной,а на самом деле он не прав.

Т.е вы считаете, что решать дано право вам: как ему вести себя и как воспринимать ту или иную ситуацию?

гостия
#27
ЧелЛов ? ? ?

Викуша"ЧелЛов ? ? ?"]Правильно делает, нельзя поощрять.



ну а как прав если умерла мать ..девушка плачет а он хм гм..ну че ревешь.Глупость какая..Это правота?

а если он обидел и он не прав-это нормально?где мужские действия и поступки???или таких уже не осталось!?

Глупость, как может быть мужчина не прав?

подруга
#28

у меня муж боится, когда я плачу, потому что я могу что-нибудь сломать со злости, телевизор например)))

гостия
#29
Genny

Запомните, мужики НЕНАВИДЯТ когда мы плачем. Они чувствуют себя по идиотски и не могут подобрать слова утешения.

я вот до смерти мамы вообще не позволяла себе плакать.

гость
#30

Ну вы странные!

Одна (автор) плачет, потому что он на нее не реагирует как она хочет.

У другой мама умерла и он не поддерживает... Это же совсем разные ситуации!

Т.е важно :

1. Как он к вам относится в принципе (намерения, длительность и т.д.)

2. По какой причине, как часто вы плачете

Гостия
#31
гость

Ну вы странные!

Одна (автор) плачет, потому что он на нее не реагирует как она хочет.

У другой мама умерла и он не поддерживает... Это же совсем разные ситуации!

Т.е важно :

1. Как он к вам относится в принципе (намерения, длительность и т.д.)

2. По какой причине, как часто вы плачете

нет Я просто почитала ситуацию Автора.И мнение форумчан о слезах.Задумалась.Ведь большинство пишут что никто никому ничего не должен и плакать ни в коем случае нельзя.Это типа истерика.Позор.ну и все в таком роде.

Просто наверно от степени отношений зависит..

Если девушка плачет парню по каждому пустяку-одно.А если с ним вообще нельзя делится ни просить моральной поддержки-то нафиг эти отношения.вообще.Это все таки большой показатель.Умеет ли ваш парень понимать вас,сочувстовать,выручит ли в беде.Если же нет-то вас связывает только секс.

А в жизни он об ка как ется.Ведь в жизни все бывает.

Гость
#32

Мой такой же был сухарь, с годами стал мягче, может и обнять и пожалеть теперь, я считаю, что повзрослел, а он называет себя подкаблучником)

Викуша
#33

30-

Мы вместе уже 5 лет!первые года 2-3 я не позваляла себе плакать .последние слезы были из за того что он выпил три литра пиво,я попросила спокойно что пора бы остановится(расслабился немного и хватит)на что он развернулся и ушел еще за двумя,объяснив это тем что он тихо мирно смотрит телевизор и ничего в этом страшного нет.конца разговора не помню но были еще какие то обидные слова.может и не стоило в этой ситуации лить слезы,я просто уже не нашла слов подходящих!он считает это нормальным а я нет!!!

гость
#34
Викуша

30- Мы вместе уже 5 лет!первые года 2-3 я не позваляла себе плакать .последние слезы были из за того что он выпил три литра пиво,я попросила спокойно что пора бы остановится(расслабился немного и хватит)на что он развернулся и ушел еще за двумя,объяснив это тем что он тихо мирно смотрит телевизор и ничего в этом страшного нет.конца разговора не помню но были еще какие то обидные слова.может и не стоило в этой ситуации лить слезы,я просто уже не нашла слов подходящих!он считает это нормальным а я нет!!!

Т.е вы пытаетесь манипулировать при помощи слез. А он не ведется.

Гость
#35

слёзы-обычная бабская манипуляция.Правильно делает, что не ведётся....

Моряк
#36

В 99 случаях из 100, женские слезы это попытка манипуляции. Цель - победить мужчину эмоционально, а не путем убеждения и приведения логических аргументов, за одно вызвать у мужчины чувство псевдовины. Слезы - главное и единственное оружие глупышек и ТП, кстати и их признак. Ненавижу!

мики
#37

33 - Вы что, правда думаете, что мужчина должен слушаться Вас во всем, что Вас не устраивает????А если поплачете, то тем более ??

Может Вам рано в отношения ходить, маленькая Вы совсем :((

Викуша
#38

35,36-

вы вообще читать умеете???довады были и пожалуйса просила и объясняла ,разговаривала ...не осталось сил вот и расплакалась.при чет тут манипуляция,я говорю о том что мужчина мог бы просто сказать нужные слова и делал бы дальше как ему надо!!!фууу меня тошнит от комментарий мужчин ,которые здесь присудствуют!!!

мики
#39

38 - так он же Вам объяснил "тихо мирно смотрю телевизор и ничего в этом нет страшного" и делал дальше свое дело???? - как Вы и просите

Вас же эта ситуация не устроила.... Вам какие-то особенные слова нужны, или именно те, которые Вы хотите услышать :)

Старая Кукрыникса
#40

Однажды у моей знакомой на работе были очень большие проблемы, скандал какой-то. Она пришла домой в слезах. Так новоиспечённый муж заявил, что она должна приходить домой весёлая и пригать вокруг него, аки сайгак. Вот и подумала она: "Это просто неприятность на работе у меня, а если случиться большое горе? Смогу ли я положиться на этого человека, получить от него поддержку и утешение? Нет, вряд ли смогу!"

И она развелась с ним.

Плохая девочка
#41
Викуша

Автор, а почему он должен на них реагировать ???

Он же не мамочка пятилетней девочки, которая разбила коленку??

Мужчины все напрямую понимают: Вам просто плохо - он никогда не поймет.

А вот Что, плохо, чем может помочь, что от него Вы хотите - чем конкретней объясните какую помощь хотите получить - такую и получите.

А решать Ваши проблемы при помощи ясновидения мужчина никогда не будет



вы меня немного не правильно поняли)!слезы начинаются от безисходности,после объяснения причины,когда он не понимает что случилось,для него та или иная ситуация кажетья нормальной,а на самом деле он не прав.

С чего ты решила, что он не прав? У него просто другое видение ситуации, но это вовсе не значит, что не прав именно он.

Плохая девочка
#42
Викуша

35,36-

вы вообще читать умеете???довады были и пожалуйса просила и объясняла ,разговаривала ...не осталось сил вот и расплакалась.при чет тут манипуляция,я говорю о том что мужчина мог бы просто сказать нужные слова и делал бы дальше как ему надо!!!фууу меня тошнит от комментарий мужчин ,которые здесь присудствуют!!!

Истеричка! Не удивительно, что парень не реагирует. я б тебе ещё идвинула, если бы ты сама не успокоилась.

Плохая девочка
#43
Старая Кукрыникса

Однажды у моей знакомой на работе были очень большие проблемы, скандал какой-то. Она пришла домой в слезах. Так новоиспечённый муж заявил, что она должна приходить домой весёлая и пригать вокруг него, аки сайгак. Вот и подумала она: "Это просто неприятность на работе у меня, а если случиться большое горе? Смогу ли я положиться на этого человека, получить от него поддержку и утешение? Нет, вряд ли смогу!"

И она развелась с ним.

Рабочие проблемы надо оставлять на работе, а не тащить их в дом и заставлять всех рыдать вместе с тобой. Мне муж всегда говорил, когда я приходила расстроенная - да забей ты на них! Пошли они все в пешее! Неужели из-за каких-то уродов ты будешь портить себе вечер? И я реально забила не только дома, но и на работе, тем самым освободив себя от ненужных переживаний.

Гость
#44
Викуша

35,36- вы вообще читать умеете???довады были и пожалуйса просила и объясняла ,разговаривала ...не осталось сил вот и расплакалась.при чет тут манипуляция,я говорю о том что мужчина мог бы просто сказать нужные слова и делал бы дальше как ему надо!!!фууу меня тошнит от комментарий мужчин ,которые здесь присудствуют!!!

А ты могла бы просто заткнуться и не решать за него, что ему делать, как говорить

Старая Кукрыникса
#45
Плохая девочка

Старая КукрыниксаОднажды у моей знакомой на работе были очень большие проблемы, скандал какой-то. Она пришла домой в слезах. Так новоиспечённый муж заявил, что она должна приходить домой весёлая и пригать вокруг него, аки сайгак. Вот и подумала она: "Это просто неприятность на работе у меня, а если случиться большое горе? Смогу ли я положиться на этого человека, получить от него поддержку и утешение? Нет, вряд ли смогу!"

И она развелась с ним.Рабочие проблемы надо оставлять на работе, а не тащить их в дом и заставлять всех рыдать вместе с тобой. Мне муж всегда говорил, когда я приходила расстроенная - да забей ты на них! Пошли они все в пешее! Неужели из-за каких-то уродов ты будешь портить себе вечер? И я реально забила не только дома, но и на работе, тем самым освободив себя от ненужных переживаний.

Проблема на работе - рознь проблеме на работе!

Иногда может быть и такое, что хоть в петлю лезь!

Рыдать никто не заставлял, а утешить простыми словами язык у мужа не отвалился бы!

Гость
#46
Викуша

у меня такая проблема...мой мол.человек не реагирует на мои слезы когда мне действительно плохо

вот когда у него заболит что-то - тоже не реагируй

Caress
#47
Моряк

В 99 случаях из 100, женские слезы это попытка манипуляции. Цель - победить мужчину эмоционально, а не путем убеждения и приведения логических аргументов, за одно вызвать у мужчины чувство псевдовины. Слезы - главное и единственное оружие глупышек и ТП, кстати и их признак. Ненавижу!

А чё, ну да. Я вообще реву часто. Первое время мой МЧ уходил в себя, молчал, не реагировал, я еще больше заливалась, бесилась, могла разбить что-нибудь..Не помогало. Пока однажды после того как он меня сильно оскорбил, я попыталась с ним поговорить, он отказался, я заплакала, он заявил, что слезами я мешаю ему спать. Я выскочила из дома и уехала на его машине по незнакомому городу, ночью (мы гостили у друзей). Покаталась по городу, вернулась, место на парковке занято. Отогнала машину в соседний двор и в ней заснула с твердым намерением с утра послать его подальше, раз такой сухарь..

С утра человека как подменили..оборвал мне телефон с требованиями вернуться, вернулась, думала, получу за то, что его машину без проса схватила..но нет, в душ отвел, в кровать уложил, чай в постель принес. И мы наконец поговорили. Объяснила, что сама по себе такая эмоциональная (или как тут любят выражаться - истеричка) и что чем раньше меня успокоишь, тем меньше последствий.

Все понял. Теперь, когда я плачу (а сейчас это бывает реже) - сразу поцелуйчики-обнимашки, и слезы быстро прекращаются. И вообще - что это значит, проблемы оставлять за дверью? Они не чемоданы, от них никуда не деться и о них не забыть. Мы с МЧ делимся друг с другом проблемами - я всеми, он лишь теми, о которых по его мнению следует знать мне. Если мы, близкие друг другу люди, не станем друг друга поддерживать и утешать, то что? Это прямой путь к психозу. Поддержка и внимание нужны всем, глупо это отрицать, и слезы - не манипуляция, а крик о помощи, о моральной помощи. И нормальный мужчина это поймет. Ну если конечно не выплакивать таким образом шубы и сумки)

Гость
#48

"Гость"]вот когда у него заболит что-то - тоже не реагируй

жестоко))))))

Викуша
#49
Caress

А чё, ну да. Я вообще реву часто. Первое время мой МЧ уходил в себя, молчал, не реагировал, я еще больше заливалась, бесилась, могла разбить что-нибудь..Не помогало. Пока однажды после того как он меня сильно оскорбил, я попыталась с ним поговорить, он отказался, я заплакала, он заявил, что слезами я мешаю ему спать. Я выскочила из дома и уехала на его машине по незнакомому городу, ночью (мы гостили у друзей). Покаталась по городу, вернулась, место на парковке занято. Отогнала машину в соседний двор и в ней заснула с твердым намерением с утра послать его подальше, раз такой сухарь..

С утра человека как подменили..оборвал мне телефон с требованиями вернуться, вернулась, думала, получу за то, что его машину без проса схватила..но нет, в душ отвел, в кровать уложил, чай в постель принес. И мы наконец поговорили. Объяснила, что сама по себе такая эмоциональная (или как тут любят выражаться - истеричка) и что чем раньше меня успокоишь, тем меньше последствий.

Все понял. Теперь, когда я плачу (а сейчас это бывает реже) - сразу поцелуйчики-обнимашки, и слезы быстро прекращаются. И вообще - что это значит, проблемы оставлять за дверью? Они не чемоданы, от них никуда не деться и о них не забыть. Мы с МЧ делимся друг с другом проблемами - я всеми, он лишь теми, о которых по его мнению следует знать мне. Если мы, близкие друг другу люди, не станем друг друга поддерживать и утешать, то что? Это прямой путь к психозу. Поддержка и внимание нужны всем, глупо это отрицать, и слезы - не манипуляция, а крик о помощи, о моральной помощи. И нормальный мужчина это поймет. Ну если конечно не выплакивать таким образом шубы и сумки)

+1000000

Очень хороший отзыв ,спасибо,я полностью с вами согласна!!!

Викуша
#50

"Гость"]А ты могла бы просто заткнуться и не решать за него, что ему делать, как говорить

с чего вы взяли что я что-то за него решаю???я говорю о нормальных человеческих отношениях,мне просто не понятно поведение его и я не знаю как на это реагировать,может ему все-равно на меня...вот я о чем!!!когда любимому плохо,я например не могу спокойно смотреть на это!!!А вы тут чушь всякую не пишите идите хамить на своих мужиков,раз вам такие разговоры нравятся или на рынке вон базарьте!!!