Гость
Статьи
Стала вести себя как …

Стала вести себя как недалекая, несерьезная дурнушка - сразу появилось много серьезных кавалеров. Парадокс.

По молодости старалась показать себя мужчинам с лучшей стороны: остроумная, неглупая, готовая на серьезные отношения, старалась хорошо выглядеть. Попадались одни уроды. После неудачного брака махнула рукой, настроилась на несерьезные, ни к чему необязывающие отношения, скрываю "истинный ум", веду себя как попало, не замарачиваюсь насчет внешности. Результат парадоксальный. Несколько серьезных мужчин, хотят длительных совместных отношений. Как объяснить??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>Попадались одни уроды

поправка - выбирала одних уродов...

Гость
#2

к женскому остроумию мужики относятся отрицательно

"остроумная женщина" для них та которая искренне ржет над их шутками. а та которая сама острит скорее отталкивает.

герда
#3

*** - слов нет. правда жизни.

#4

Стали более естественно выглядеть. А всё искусственное бросается в глаза и выглядит не натурально. Это и отталкивает.

Гость
#5

как объяснить, как объяснить... а вот так! - наконец-то перестала выделываться, "острить" и якобы хорошо выглядеть и начала себя вести более-менее естественно.

flake-praline
#6

У вас лицо стало проще.. и люди к вам потянулись.

Гость
#7

Просто муж. очень примитивны даже самые умные из них примитивны. Я тоже заметила такой факт и пользуюсь им когда нужно действет безоотказно

Гость
#8

это важно всегда - идти по жизни не заморачиваясь.

Гость
#9

а вы думали мужчинам в женщинах нравится ложь? стали естественнее, без "потуг" - к вам потянулись. У таких людей и подруг больше.

Гость
#10

мерилин монро давно открыла этот секрет

Браво!!!!+100!
#11
Гость

Просто муж. очень примитивны даже самые умные из них примитивны. Я тоже заметила такой факт и пользуюсь им когда нужно действет безоотказно

!!!!!

Плохая девочка
#12

хотят длительных совместных отношений

ахахаха, что только мужики не скажут, чтобы присунуть=)))

Автор
#13
Плохая девочка

хотят длительных совместных отношений



ахахаха, что только мужики не скажут, чтобы присунуть=)))

Сейчас они как раз могут присунуть без проблем, но нет, нудят что хотят провести остаток жизни в моей компании.

Плохая девочка
#14
Автор

Плохая девочкахотят длительных совместных отношений



ахахаха, что только мужики не скажут, чтобы присунуть=)))

Сейчас они как раз могут присунуть без проблем, но нет, нудят что хотят провести остаток жизни в моей компании.

Хоть один до ЗАГСа довёл?=)

Автор
#15
Плохая девочка

АвторПлохая девочкахотят длительных совместных отношений



ахахаха, что только мужики не скажут, чтобы присунуть=)))

Сейчас они как раз могут присунуть без проблем, но нет, нудят что хотят провести остаток жизни в моей компании.Хоть один до ЗАГСа довёл?=)

Дурочка, читай внимательно, у меня уж был брак и мне больше не надо.

Мадам ин ред
#16

Я вспомнила фильм"секс в большом городе" не помню как зовут рыжую героиню, она в одной серии знакомилась по кругу с мужчинами по 5 минут на одно знакомство, когда говорила, что она адвокат, никто с ней не хотел знакомиться ближе, а когда сказала, что стюардесса, тогда мужчина заинтересовался.

Автор
#17
Мадам ин ред

Я вспомнила фильм"секс в большом городе" не помню как зовут рыжую героиню, она в одной серии знакомилась по кругу с мужчинами по 5 минут на одно знакомство, когда говорила, что она адвокат, никто с ней не хотел знакомиться ближе, а когда сказала, что стюардесса, тогда мужчина заинтересовался.

Да, в западной европе проводят speed dating - там за короткое время женщины знакомятся с мужчинами. Так вот самые популярные женские профессии - типа секретарша, стюардесса, медсестра...

Автор
#18

Но я все таки немножко не о том. То есть мужчины потом все равно замечают что я не дурочка, что я ничего по внешности, и воспринимают это с восторгом. А когда в молодости этого всего было больше и предостаточно - они как бы не обращали на это внимания...

Плохая девочка
#19
Автор

Плохая девочкаАвторПлохая девочкахотят длительных совместных отношений



ахахаха, что только мужики не скажут, чтобы присунуть=)))

Сейчас они как раз могут присунуть без проблем, но нет, нудят что хотят провести остаток жизни в моей компании.Хоть один до ЗАГСа довёл?=)Дурочка, читай внимательно, у меня уж был брак и мне больше не надо.

Я читаю и вижу, что вокруг тебя только желающие присунуть. Они всем подряд заливают, что хотят серьёзных отношений, так как тётки тогда более старательны в сексе.

Плохая девочка
#20
Автор

Но я все таки немножко не о том. То есть мужчины потом все равно замечают что я не дурочка, что я ничего по внешности, и воспринимают это с восторгом. А когда в молодости этого всего было больше и предостаточно - они как бы не обращали на это внимания...

Скока ж у тебя мужиков? о_О

Мадам ин ред
#21

Вообще давно известно, когда идешь в кроссовках и куртке с тобой больше знакомятся, тогда как нарядишься, оденешь шляпу с каблуками - мужчины смотрят, но никто не подходит. Проще выглядишь- проще общение. вот и весь секрет.

золотая рыбка
#22

меньше понтов, вот и все. это людей привлекает.

Гость
#23

Просто прибежали любители необязывающих отношений. Посмотрим, чем закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: