Гость
Статьи
не понравился …

не понравился стриптиз??

парень долго просил стриптиз, постоянно об этом говорил, я не могла решится, все стеснялась, потом решилась долго готовилась, тренировалась, настало время, станцевала, мне казалось что превзошла себя , он меня захотел и у нас все было после, но он как то не особо расхвалил меня, т.е. он вообще ничего не говорил по этому поводу, даже -любимый, ты была очень красива, или какой либо комплимент, я его инете спросила потом, понравилось ли, он- "мне понра" и сменил тему, скажите мне, наивной, значит не понравилось?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Sim@
#1

Может слишком "профессионально" станцевала и он решил, что тебе не в первОй?

Лина
#2

а сколько вам лет?

димчик
#3

анекдот : советские времена , жена вернулась из загран командировки . муж спрашивает - ну как тебе буржуйский стриптиз ? жена показала ему стриптиз. муж смотрит и говорит : дааа, действительно мерзкое зрелище.

Гость
#4

Целлюлит?

Гость
#5

либо не понравилось либо он стесняется скахать что понравилось

Полина
#6

а мой парень на видео у меня в телефоне посмотрел как я танцую, подруга снимала, ну тоже типа стриптиза, сказал "нормально танцуешь" и ффсёёё

Гость
#7

Мой муж не говорит хвалебных речей,хвалит такиииииим сексом в замен......

Лара
#8

"[quote="Настя"]парень долго просил стриптиз, постоянно об этом говорил, я не могла решится, все стеснялась, потом решилась долго готовилась, тренировалась, настало время, станцевала, мне казалось что превзошла себя , он меня захотел и у нас все было после, но он как то не особо расхвалил меня, т.е. он вообще ничего не говорил по этому поводу, даже -любимый, ты была очень красива, или какой либо комплимент, я его инете спросила потом, понравилось ли, он- "мне понра" и сменил тему, скажите мне, наивной, значит не понравилось?[\/quote]\n
\n
Если он вас не попросит сновать станцевать, то непонравилось. Только вы сами не упрашивайте его. Пусть сам попросит. "

#9

стриптиз скорее интересен когда его показывает девушка которую нельзя ..... трогать. то есть проф стрептизёрша

Гость
#10

Просто ревнует. Вот и молчит. Конечно если вы действительно хорошенькая а не желе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: