Гость
Статьи
стесняюсь плакать при …

стесняюсь плакать при людях

никогда не плачу при посторонних. Даже мой мужчина (это для меня особенно унизительно) никогда не увидит как я плачу. Даже если он меня обидел я сдержусь. По моему ещё ни один мужчина не видел как я плачу

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем при них плакать?! если не в моготу поплачьте когда одна будите, а при людях будьте стойкой!

темы одна тупее другой!

Вован
#2

ну и поплачь при чумудане. иногда можно. ты же не железная

#3
Хозяйка Ада

а зачем при них плакать?! если не в моготу поплачьте когда одна будите, а при людях будьте стойкой!



темы одна тупее другой!

+1000000000000000

Гость
#4

ну и молодец!

#5

вместо слез поржи!

kuzja
#6

я тоже не плачу. но я так воспитана. мне папа всегда говорил, к примеру когда я расстраивалась из за оценки " еще там разревись!" ..(имеется ввиду в школе в университете)..видимо так привыкла...хотя сейчас думаю что это плохо, окружающие ведь не знают насколько сильно ты переживаешь, когда видят постоянно улыбающуюся мордашку....а держать все в себе вредно..для здоровья

#7

А дальше то что??Плачьте в одиночестве тогда.

Анна
#8

ну и слава богу

похвастаться чтоль написали?

Гость
#9

забыла добавить вопроc: а вы?

Гость
#10

ну и что?

эмоционально неразвитая, вот и стесняешься нормальной человеческой реакции - поплакать

автор
#11
Гость

ну и что?

эмоционально неразвитая, вот и стесняешься нормальной человеческой реакции - поплакать

всё, абсолютно ничего. Ваш мир не перевернулся

Гость
#12

Никогда, значит, не было по-настоящему больно.

Когда больно - слезы сами льются, независимо от того, кто рядом и где находишься.

Анна
#13

Не надо при всех плакать, показывать свою слабость, не ребенок же.

Гость
#14

"У меня также.В школьном возрасте очень часто плакала, поскольку всегда была излишне эмоциональной.Сейчас также, но все же уже научилась сдерживать себя.Не могу плакать даже при родителях.Обычно перед сном накатывает:)"

Гость
#15

правильно, нечего нюни распускать. я вот и в одиночку уже давно не плачу.

Гость
#16
Гость

Никогда, значит, не было по-настоящему больно.

Когда больно - слезы сами льются, независимо от того, кто рядом и где находишься.

когда очень больно слёзы как раз-таки "застывают". лучше плакать, но в одиночку. иногда.

Гость
#17

Да, люди, вы тут все такие "добрые", аж страшно.

Если человек не может плакать при близких, значит у него нет по-настоящему близких отношений. А это действительно проблема.

Гость
#19
Гость

Да, люди, вы тут все такие "добрые", аж страшно.

Если человек не может плакать при близких, значит у него нет по-настоящему близких отношений. А это действительно проблема.

Я согласна с вами. Люди здесь лишь *** этого человека, который написал это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: