Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой. я папа -одиночка

Всем приветики. Я отец-одиночка, со мной после развода живет дочь , хочу познакомиться с девушкой, которая хочет именно отношений с такими отцами в разводе. О себе: разведен 2 года, мне 36 года, овен-дракон, живу в частном огромном доме, работаю и все при себе. Буду рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком,которая хочет именно семью, дом, уют, тепло в глазках наших детей. Просьба-незамужним идти мимо.

Саша
116 ответов
Последний — Перейти
Ксюха
#1

эх.....

Гость
#2

А замужнюю вы из семьи уводить будете? Ну, чтобы детки счастливы были, да?

Анидаг
#3

Думаю, автор неправильно выразился. Следует читать: "Просьба тем, кто никогда не был замужем, идти мимо". Но все равно грубовато...

Гость
#4

по-моему гораздо лучше девушка без детей. А то еще дети должны будут найти общий язык между собой. Да и вообще похоже на разводку, "девушка с ребенком")))))

Гость
#5

И еще: папе все равно, из Калиниграда барышня или из Владивостока? Сам-то откуда?

Анидаг
#6

"Мне 36 года")) такое ощущение, что сначала написали, например: "Мне 34 года", потом еще пару лет добавили, а исправить ошибку забыли. Не верю я, что это папа писал.

да уж
#7

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=572812611&hit=3

Это не автора анкета?

Колбаска
#8

последнее предложение бред бредовый

конечно разводка, обиноких мужиков в огромном доме итак приберут к рукам

Колбаска
#9

одиноких

Незамужние
#10

где хотим, там и ходим. ишь ты

Африканский ядовитый хомячок
#11

Не...была бы свободна не стала бы,не питаю симпатии к чьим то деткам-сами воспитывайте)))

Гость
#12

разводка! такие одинокими не остаются, уже давно бы табунами ходили, особенно разведенки с детьми.

Гость
#13

у меня есть знакомый, воспитывает сына один, правда дом не большой, но квартира большая)), и тоже уверяет, что не может найти жену. Правда ему за 40. Видела сама, что женщины клюют на него - молодые девушки и не очень)). А автору не верю - это точно не мужчина пишет.

Карина
#14

Наверно автор ищет тетку которая ему поможет с воспитанием ребенка, а также с досугом ребенка, своего ведет куда-то - и его прихватит, я бы так хотела встречаться, но в свою очередь я тоже хочу чтоб моего прихватывали в кино например, а я бы в это время дела свои поделала

A
#15

Разведена, воспитываю двух детей, живу в большой квартире, 36 лет, Водолей, хочу семью... Автор, наши интересы совпадают!

#16

Да ну бред, за таким как ты табунами бабы ходили бы, у тебя даже времени писать бредовости сюда не было

топот котов
#17
Саша

... приветики... овен-дракон... рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком...

Баба писала...

Виктория
#18

автор, девушка с ребенком не может быть...Уж писали бы - женщину ищу....

Гость
#19

одинокий мужик с дочкой это сразу читай- один большой трабл... ибо наличие дочери у одинокого мужчине это похлеще наличие жены и сварливой тещи.

Гость
#20

скорее всего вы силой и шантажом забрали дочку у бж. Ни за что бы не стала встречаться с мужчиной, которы отобрал ребенка у матери. На кол бы вас сажать, уродов и педофилов

Егор
#21

Автор, будущая жена или сожительница будет ненавидеть твоего ребенка и ревновать тебя к нему. Готов к этому?

Гость
#22
Егор

Автор, будущая жена или сожительница будет ненавидеть твоего ребенка и ревновать тебя к нему. Готов к этому?

Ну это не обязательно

Егор
#23
Гость

Ну это не обязательно

Увы это обязательно, мужик еще может полюбить детей своей новой жены, а вот женщина по природе своей лишена этого. Не верите? Посмотрите сколько запросов в яндексе типа "нанавижу его ребенка от первого брака" или "ревную его к ребенку от первого брака". Такова природа женщины, любовь только к твоим детятм и тестная связь с ними

Гость
#24
Егор

Увы это обязательно, мужик еще может полюбить детей своей новой жены, а вот женщина по природе своей лишена этого. Не верите? Посмотрите сколько запросов в яндексе типа "нанавижу его ребенка от первого брака" или "ревную его к ребенку от первого брака". Такова природа женщины, любовь только к твоим детятм и тестная связь с ними

Я сама мачеха (живу с детьми моего мужа - отношения отличные). У самой была мачеха, а жила я наполовину у отца, тоже отношения прекрасные. И я наооборот знаю другое - у женщины есть материнский инстинкт - обирательное название норм поведения, характеризующихся стремлением особи защитить более слабую особь, поэтому они способны любить и чужих детей (недаром же все профессии с детьми - воспитатели, учителя, няни преимущественно женские? А вот мужик может ПРИТВОРЯТСЯ, что любит ребенка жены, но в реале этого не будет. Природа - например львица способна выкормить детеныша, оставшегося без матери, а лев чужого детеныша всегда разорвет. Мужчины по природе любят СВОЕ продолжение, СВОЮ кровь, своего наследника, носителя своих генов и фамилии, а вот чужие им нафиг не нужны. Ни разу не встречала отчима, который бы после развода с женой общался с пасынком или падчерицей. А двое знакомых отчимов у которых умерли жены отказались от этих детей - один отдал теще, а другой вообще сдал в дет.дом, хотя своего воспитывает и любит. А зато как вид то показывали, что любят детей жены как родных, все в этом уверены были. А вот мачеху я знаю, которая продолжилила поддерживать отношения с дочерью своего мужа

Гость
#25

И еще, Егор, читала много ваших постов в разных темах, почему то сомнений не возникает, что вы женщина...

Егор
#26
Гость

И еще, Егор, читала много ваших постов в разных темах, почему то сомнений не возникает, что вы женщина...

Я теперь должен доказывать что это не так? Вам член в скапе показать?)))

Гость
#27

А если с ребёнком, но замуж за его папашу не пошла?

Саша
#28

Всем привет. Давно меня тут не было и с удивлением почитал ваши комментарии. Доказывать что я Мужчина не собираюсь. В инете полно фриков и не обращаю внимания на таких. Мой опыт знакомств с девушками, которые ниразу не были замужем, к сожалению, отрицателен. Такие девушки беззаботны и не серьезны в отношениях. Не буду многое раскрывать. Их удел ( незамужних ниразу) - знакомиться с папиками.

Я живу в Воронеже. Не в Калининграде :)

Любая МАМА знает, что такое дети, каково им расти не в полных семьях.Такие в полной мере понимают и осознают полную ответственность за детей. С такими легче, с такими мамами надежнее, такие мамы никогда не подведут, если она МАМЫ

К сожалению, родной маме дочь не нужна, поэтому она и осталась со мной, чему несказанно рад. Сейчас у мамы другой мужчина, она живет в свое удовольствие. Бог ей судья

Если же Вы хотите узнать, мужчина ли я или баба :) , могу дать ссылку на себя

Ольга
#29
Саша

Всем приветики. Я отец-одиночка, со мной после развода живет дочь , хочу познакомиться с девушкой, которая хочет именно отношений с такими отцами в разводе. О себе: разведен 2 года, мне 36 года, овен-дракон, живу в частном огромном доме, работаю и все при себе. Буду рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком,которая хочет именно семью, дом, уют, тепло в глазках наших детей. Просьба-незамужним идти мимо.

Привет, напиши в личку и мы пообщаемся....серьезно

Ольга
#30

Приветики, если тебя интересуют серьезные отношения...напиши. У меня тоже есть сынуля.

#31

Здравствуйте Саша! Мня зовут Ирина, я из Питера, мне 39 лет и я воспитываю четырех сынишек от 2-х до 9-ти лет.Всегда мечтала о дочке! Может быть нам стоит познакомиться и объединиться! Прошу Вас ответить в любом случае! Для меня это важно! Могу выслать свои фотки!

Гость
#32
Саша

Всем приветики. Я отец-одиночка, со мной после развода живет дочь , хочу познакомиться с девушкой, которая хочет именно отношений с такими отцами в разводе. О себе: разведен 2 года, мне 36 года, овен-дракон, живу в частном огромном доме, работаю и все при себе. Буду рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком,которая хочет именно семью, дом, уют, тепло в глазках наших детей. Просьба-незамужним идти мимо.

саша
#33

К сожалению, я тут не умею писать в личку. моя ася: три59366три14. Всегда онлайн. Добавляйтесь и буду сердечно рад с Вами познакомиться!!!!

sofya
#34

саша здавствуйте. меня заинтересовало ваше письмо если ещё заинтересованы во встрече женщны

Гость
#35
Анидаг

"Мне 36 года")) такое ощущение, что сначала написали, например: "Мне 34 года", потом еще пару лет добавили, а исправить ошибку забыли. Не верю я, что это папа писал.

саша
#36

Снова приветики) Как я вам писал тут, я вам оставил свою асю: 359три66три14

Есоли есть у Вас ася. буду не сказано рад с Вами пообщаться)

sofya, guppi - пишите. Буду рад с Вами познакомиться)

нютка
#37
Саша

Всем привет. Давно меня тут не было и с удивлением почитал ваши комментарии. Доказывать что я Мужчина не собираюсь. В инете полно фриков и не обращаю внимания на таких. Мой опыт знакомств с девушками, которые ниразу не были замужем, к сожалению, отрицателен. Такие девушки беззаботны и не серьезны в отношениях. Не буду многое раскрывать. Их удел ( незамужних ниразу) - знакомиться с папиками.



Я живу в Воронеже. Не в Калининграде :)



Любая МАМА знает, что такое дети, каково им расти не в полных семьях.Такие в полной мере понимают и осознают полную ответственность за детей. С такими легче, с такими мамами надежнее, такие мамы никогда не подведут, если она МАМЫ



К сожалению, родной маме дочь не нужна, поэтому она и осталась со мной, чему несказанно рад. Сейчас у мамы другой мужчина, она живет в свое удовольствие. Бог ей судья



Если же Вы хотите узнать, мужчина ли я или баба :) , могу дать ссылку на себя

жаль,что не из Калининграда(

Ирина
#38
Саша

Всем приветики. Я отец-одиночка, со мной после развода живет дочь , хочу познакомиться с девушкой, которая хочет именно отношений с такими отцами в разводе. О себе: разведен 2 года, мне 36 года, овен-дракон, живу в частном огромном доме, работаю и все при себе. Буду рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком,которая хочет именно семью, дом, уют, тепло в глазках наших детей. Просьба-незамужним идти мимо.

виктор
#39

Саша,да кому ты нужен с детьми... вот выдашь замуж свою дочь,тогда бабы к тебе и кинутся)

Юлия
#40

Здравствуй Александр, можно всю жизнь искать и не найти, а может случайность, как говориться судьба и всё будет, независимо есть у неё дети или нет, но все равно удачки!!!

Гость
#41

Александр, если ещё не нашли себе жену, пишите.

Гость
#42

Мой адрес flmg50@yandex.ru

саша
#43

Гость, написал вам)

эдуард
#44
Незамужние

где хотим, там и ходим. ишь ты

привет где ходите свами еще ничего и случилось

кристи
#45

Знакомились бы в живую, характеризуя лишь духовные аспекты, намерения.

luki
#46
Саша

Всем приветики. Я отец-одиночка, со мной после развода живет дочь , хочу познакомиться с девушкой, которая хочет именно отношений с такими отцами в разводе. О себе: разведен 2 года, мне 36 года, овен-дракон, живу в частном огромном доме, работаю и все при себе. Буду рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком,которая хочет именно семью, дом, уют, тепло в глазках наших детей. Просьба-незамужним идти мимо.

Ирина
#47

Привет.Мне 38 я скорпион в год тигра родилась.У меня 2 сына 13 и 2.5 .Живу в своем доме в Подмосковье

Алла
#48

Доброго времени суток, Саша. Мне 29. Лев-Свинья. Сыночку 11,5 мес.

Живу в Подмосковье. Буду рада знакомству!

Марина
#49

Добрый вечер! Меня зовут Марина, мне 35 лет, по знаку зодиака Лошадь-Рак,пол года назад, прожив 13 лет в браке, развелась с мужем, живу в Москве. Дочке 11 лет и сыну 4 годика. Очень домашняя и хозяйственная. Могу выслать фотографии. Давайте знакомится.

маргарита
#50
Саша

Всем приветики. Я отец-одиночка, со мной после развода живет дочь , хочу познакомиться с девушкой, которая хочет именно отношений с такими отцами в разводе. О себе: разведен 2 года, мне 36 года, овен-дракон, живу в частном огромном доме, работаю и все при себе. Буду рад познакомиться с разведенной девушкой с ребенком,которая хочет именно семью, дом, уют, тепло в глазках наших детей. Просьба-незамужним идти мимо.