Гость
Статьи
Как поздравить с ДР …

Как поздравить с ДР красивого парня?

Как поздравить красивого, сексуального парня, с которым я в хороших отношениях, но не романтических? Как намекнуть ему, что он мне нравится? Но не в стихах, а в прозе. Мило и не навязчиво, смской))
Подскажите пожалуйста, буду очень очень признательна))*****

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
совет
#1

Лучше поздравить лично, прийди к нему, расстегни ширинку, сделай минет обалденный и подари шикарный букет цветов

Афина Паллада
#2

Настя, я думаю, нужно в поздравлении написать побольше комплиментов ему, то, что ты думаешь. Я как раз сегодня поздравляла с ДР своего хорошего друга, написала ему, что желаю счастья, любви и прежде всего здоровья для него и для тех, кого он любит, для тех, кто имеют счастье быть с ним рядом.

Это уже намек на то, что и вы не прочь оказаться среди них))

Напишите, что такой красивый, исключительный, интересный, умный, обаятельный (выберете комплименты по вкусу) человек, как он, заслуживает только лучшего в своей жизни. Добавьте, что очень цените общение с таким интересным человеком, как он.

Вот, это то, что я смогла навскидку придумать))

совет
#3

Главное когда он кончит тебе в рот, ты это дело проглоти и пусть капелька спермы останется эротично на твоих губах. Пацану понравится

Гость
#4
совет

Главное когда он кончит тебе в рот, ты это дело проглоти и пусть капелька спермы останется эротично на твоих губах. Пацану понравится

одни зверюшки заполонили форум....

Гость
#5

"[quote="совет"]Главное когда он кончит тебе в рот, ты это дело проглоти и пусть капелька спермы останется эротично на твоих губах. Пацану понравится[\/quote]\n
\n
идинах... сам глотай чужую сперму, м р а з ь. Слабо????"

гость
#6

"подари ему букет алых роз"

Гость
#7

""С днем рождения тебя, друг. Пойдем отметим где-нибудь""

sweetheart
#8
совет

Лучше поздравить лично, прийди к нему, расстегни ширинку, сделай минет обалденный и подари шикарный букет цветов

букет цветов мужчине это тупооооо

sweetheart
#9
совет

Главное когда он кончит тебе в рот, ты это дело проглоти и пусть капелька спермы останется эротично на твоих губах. Пацану понравится

И делать пузырьки из спермы как в порнушке а потом уже глотать

sweetheart
#10
Настя

Как поздравить красивого, сексуального парня, с которым я в хороших отношениях, но не романтических? Как намекнуть ему, что он мне нравится? Но не в стихах, а в прозе. Мило и не навязчиво, смской))Подскажите пожалуйста, буду очень очень признательна))*****

Подари ему эротический массаж

Настя
#11
Афина Паллада

Настя, я думаю, нужно в поздравлении написать побольше комплиментов ему, то, что ты думаешь. Я как раз сегодня поздравляла с ДР своего хорошего друга, написала ему, что желаю счастья, любви и прежде всего здоровья для него и для тех, кого он любит, для тех, кто имеют счастье быть с ним рядом.

Это уже намек на то, что и вы не прочь оказаться среди них))

Напишите, что такой красивый, исключительный, интересный, умный, обаятельный (выберете комплименты по вкусу) человек, как он, заслуживает только лучшего в своей жизни. Добавьте, что очень цените общение с таким интересным человеком, как он.

Вот, это то, что я смогла навскидку придумать))

Спасибо большое))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: