Гость
Статьи
Он меня бросил. Что …

Он меня бросил. Что делать?

Мы встречались уже 4 месяц. Всё было хорошо. Он работает в Москве и 1-2 раза в месяц приезжает домой на несколько дней, которые мы проводили вместе. То время, когда он был в Москве, мы переписывались каждый день по нескольку десятков смс, звонил почти каждый день. Называл любимой.... зайкой... и т. д. Пару недель назад, спросил размер моего пальца и попросил узнать долго ли сейчас ждать бракосочетания, после подачи заявления. Во время секса, мы не предохранялись. Он говорил, что хочет доченьку - такую же красивую, как я. Теперь, когда он приехал, пришол ко мне, всё было хорошо, я не почувствовала никаких изменений. Но он не звонил целый день, я набрала сама... сказал занят, перезвонит. Не перезвонил, набираю ему на следующий день. Говорит: "Света, я решил, нам не нужно больше встречаться." Спросила почему, что произошло..? Он ответил, что не любит меня. Разве так бывает.? Помогите мне, я не знаю, что мне делать....

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Полистирол
#1

В таких случаях правды он не скажет. Но однозначно есть другая баба.

Поплачешь пару месяцев и забудешь, удачи.

зефир
#2

я думаю что вы должны потребовать объяснений. если он их вам не предоставит, не терзайте себя. значит человек не ваш...а точнее он вообще не человек,а фуфлыжник.

Полистирол
#3
зефир

я думаю что вы должны потребовать объяснений. если он их вам не предоставит, не терзайте себя. значит человек не ваш...а точнее он вообще не человек,а фуфлыжник.

Ты в уме? Она и так уже в игноре, толку то что она потребует, он не будет объясняться. Да и смысл, все и так понятно.

зефир
#4
Полистирол

зефир

я думаю что вы должны потребовать объяснений. если он их вам не предоставит, не терзайте себя. значит человек не ваш...а точнее он вообще не человек,а фуфлыжник.

Ты в уме? Она и так уже в игноре, толку то что она потребует, он не будет объясняться. Да и смысл, все и так понятно.

а ты как? норм? она спросит причину, а не попытается его вернуть. вещи разные

ГОСТ
#5
зефир

Полистиролзефир

а ты как? норм? она спросит причину, а не попытается его вернуть. вещи разные

От причины легче ен будет. Ну скажет он - трахаешься плохо. Или толстая, или тупая. Что станет легче? Или нашел другую получше. Так лучше?

зефир
#6
ГОСТ

зефир

Полистиролзефир а ты как? норм? она спросит причину, а не попытается его вернуть. вещи разные

От причины легче ен будет. Ну скажет он - трахаешься плохо. Или толстая, или тупая. Что станет легче? Или нашел другую получше. Так лучше?

автор будет знать в чем причина и будет работать над собой,если с ней что не так. неизвестность всегда хуже.

Полистирол
#7
зефир

ГОСТзефир

Полистиролзефир а ты как? норм? она спросит причину, а не попытается его вернуть. вещи разные

От причины легче ен будет. Ну скажет он - трахаешься плохо. Или толстая, или тупая. Что станет легче? Или нашел другую получше. Так лучше?автор будет знать в чем причина и будет работать над собой,если с ней что не так. неизвестность всегда хуже.

Он никогда не скажет причину! Вы что, только что родились? В подобных случаях уходят молча чтобы избежать соплей, обвинений и выяснения отношений. Он все правильно сделал.

зефир
#8
Полистирол

зефир

ГОСТзефир Полистиролзефир а ты как? норм? она спросит причину, а не попытается его вернуть. вещи разные От причины легче ен будет. Ну скажет он - трахаешься плохо. Или толстая, или тупая. Что станет легче? Или нашел другую получше. Так лучше?автор будет знать в чем причина и будет работать над собой,если с ней что не так. неизвестность всегда хуже.

Он никогда не скажет причину! Вы что, только что родились? В подобных случаях уходят молча чтобы избежать соплей, обвинений и выяснения отношений. Он все правильно сделал.

вы свою агрессию подальше куда-нибудь засуньте. случаи разные! и были примеры когда в неизвестности девочка год страдала!

mirror
#9

А он точно не женатый? А то 1-2 раза в месяц на протяжении 4 месяцев совсем не срок для проверки серьезности его намерений, похоже,что он просто забавлялся, а потом женушка хвост прижала! Ради всего Автор не обижайтесь на мои слова, я понимаю, что Вам точно не хочется слышать такое! Это сугубо мое мнение!

гость
#10
зефир

автор будет знать в чем причина и будет работать над собой,если с ней что не так. неизвестность всегда хуже.

да не будет она над собой работать! будет заниматься самобичеванием!!

разные мужчины - разные ситуации! ну не встает у него на нее... 4 месяца не срок!

забыли - живем дальше....

Полистирол
#11
зефир

Полистиролзефир

ГОСТзефир Полистиролзефир а ты как? норм? она спросит причину, а не попытается его вернуть. вещи разные От причины легче ен будет. Ну скажет он - трахаешься плохо. Или толстая, или тупая. Что станет легче? Или нашел другую получше. Так лучше?автор будет знать в чем причина и будет работать над собой,если с ней что не так. неизвестность всегда хуже.

Он никогда не скажет причину! Вы что, только что родились? В подобных случаях уходят молча чтобы избежать соплей, обвинений и выяснения отношений. Он все правильно сделал.вы свою агрессию подальше куда-нибудь засуньте. случаи разные! и были примеры когда в неизвестности девочка год страдала!

А девочка и не только год а может и несколько лет страдать, если заниматься самообманом и ждать. Связываются непонятно с кем, сразу ноги раздвигают а потом страдают.

зефир
#12

мдэ....срок их отношений я упустила...зачем тогда вообще воспринимать 4(!!!) месяца так близко к сердцу....а автор и рад уши развесить и слушать такое. через 4 месяца редко какой мужчина будет говорить о детях и женитьбе. скорее это просто манипуляция сос стороны мужика,чтоб удержать

падонаг
#13

че делать? да ниче забыть и идти дальше по жизни

Кэт
#14

похоже, что нашел другую... Варианты разные. Может поиграться, и назад. Может не вернуться.

Александр
#15

Нельзя же так резко разлюбить. Значит и не любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: