Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нравишься парню?

На работе нравиться мне парень, на корпоративе познакомились поближе. Мне кажется я ему тоже нравлюсь, но не уверена. По каким признакам можно сделать вывод, что я ему нравлюсь? Он молодой, скромный и кажется без опыта, поэтому напрямую не подойдет.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

в инете материалов полно...

#2

Он при вашем появлении: краснеет/бледнеет, заикается, пускает слюни, говорит что-то невпопад, пытается "ненароком" показать какой он сильный и, вообще, мачо.

Павел
#3

на себе проверял - да, все признаки практически на лицо, от нахождения в личном пространстве, взглядами и заканчивания "случайными" прикосновениями с поправкой на работу вместе

Гость
#4

Автор, тебе сколько лет? Не ужели не знаешь что на работе шашни заводить нельзя?!

Гость
#5
Гость

Автор, тебе сколько лет? Не ужели не знаешь что на работе шашни заводить нельзя?!

А где их ещё заводить? Ведь на работе находишься с утра и до позднего вечера, домой только спать. Или вы счастливчик и у вас работа до 5-ти вечера?

222
#6

какие еще слюни - краснения-заикания? детсад.

если пригласит куда сходить, значит нравишся, если нет, то значит нет

#7
222

какие еще слюни - краснения-заикания? детсад.

если пригласит куда сходить, значит нравишся, если нет, то значит нет

не у всех хвататет смелости на пригласить. Жду когда девушка сама пригласит. Единственный шанс точно узнать: нравится -не нравится)

Гость
#8

когда поймешь, ни у кого спрашивать не будешь.

Павел
#9
Intel_G

не у всех хвататет смелости на пригласить. Жду когда девушка сама пригласит

зачем ей такая тряпка... можно подумать написать письмо по корпоративной почте/позвонить - это такая проблема... или ему 15 и в него пальцем тычат - жених, жених

Ларчик
#10

Корпоративный роман редко хорошо заканчивается.

Олег
#11

Раздвинь ноги. встанет-значит нравишься

222
#12
Intel_G

222какие еще слюни - краснения-заикания? детсад.

если пригласит куда сходить, значит нравишся, если нет, то значит нет

не у всех хвататет смелости на пригласить. Жду когда девушка сама пригласит. Единственный шанс точно узнать: нравится -не нравится)

п*пец, ни одна девушка более менее симпатичная никуда никого не приглашает сама

Алекса2012
#13
222

п*пец, ни одна девушка более менее симпатичная никуда никого не приглашает сама

а сидит одна и ревет горькими слезами

Анонимус
#14

шишечка в штанишкай выперает

#15

Автор,вам сколько лет,что вы такие вещи спрашиваете???? Такое впечатление,что вы мужчин только на картинках видели...

222
#16
Алекса2012

а сидит одна и ревет горькими слезами

глупости и вуманавская страшилка - даже на СЗ за неделю две можно отрыть из тысяч одного двух нормальных ухажеров

Павел
#17
Алекса2012

а сидит одна и ревет горькими слезами

или на английский идет, фитнес, йогу, кино, с подружками, у родственников и т.п.

Гость
#18

Я понимаю что меня хотят ,когда слышу что девчёнки про мой зад разговаривают.

Я бы их всех... но стесняюсь и немного побаиваюсь неизвестного мне

Scimitar
#19

И почему я никому не нравлюсь, все только говорят, но говорят о других?

Знаю, знаю, потому что я махровый зад рот, и злой рок надо мной любит подшучивать. По большому счету мне теперь все равно, так как я забил на это. Да и старый стал уже, седой, уже поздно что то начинать.

Автор
#20

Нам по 25 лет, работаем мы с утра до позднего вечера, кроме работы нигде не бываю, поэтому если не на работе найду любовь, то негде, сз не для меня. Он с другом пригласили меня и подругу в театр. Может это уже значит, что нравлюсь? Просто не уверенна, что это из за меня, может это его другу понравилась моя подруга и решили вот вчетвером сходить. Я спрашиваю как он должен реагировать в общении со мной, если нравлюсь?

Павел
#21

не тряситесь раньше времени... приглашение в театр - шаг уже ободряющий... будущее покажет

Гость
#22

Автор, если тебе кажется что ты ему нравишься, значит нравишься 100%. но мы же не можем сказать великая у него любовь к тебе или просто симпатия. это время покажет.

Автор
#23
Гость

Автор, если тебе кажется что ты ему нравишься, значит нравишься 100%. но мы же не можем сказать великая у него любовь к тебе или просто симпатия. это время покажет.

Спасибо)) Вы правы, мне как то спокойнее стало.

Гость
#24
Morgan le Fay

Он при вашем появлении: краснеет/бледнеет, заикается, пускает слюни, говорит что-то невпопад, пытается "ненароком" показать какой он сильный и, вообще, мачо.

про слюни , посмеялась , спасибо )))))

azazai
#25

НЕГАДАЙ УЗНАЙ ПРАВДУ.

Взломаю почтовые сервера,социальные сети:email,mail,yandex,rambler,hotmail,yahoo,gmail.

взлом вконтакте взлом одноклассники взлом icq

Окажем быструю помощь!!! АНОНИМНОСТЬ

Полная анонимность и конфедециальность

ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.

Взлом стоит от 2000 до 2500.

ОБращайтесь вот сюда

*

Почта:azazai@bk.ru

ника
#26

Как понять что , ты нравишься парню ??? Я спрашиваю его нравлюсь , я тебе ??? он говорит может ........ Понять не могу ни как ???

Или он общаться ради секса ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема