Гость
Статьи
Зачем строить глазки?

Зачем строить глазки?

Девушка флиртует с парнем. Он приглашает её погулять. Она говорит, что жених у неё есть и она не может. На этом общение парня с ней прекращается. Суть вопроса, зачем строить глазки? Или сказав А, не надо говорить Б? )

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужики зачем при живой девушке заглядываются на других?

Фи
#2

Что ж тут непонятного. Самоутвердиться...или напоследок, так сказать :)

Гость
#3

Строить глазки или нет-это личное дело каждого англо-сакса....

Автор
#4
Гость

А мужики зачем при живой девушке заглядываются на других?

Значит девушка не очень живая. Логика тут очевидна )

Гость
#5
Гость

А мужики зачем при живой девушке заглядываются на других?

+1

Soho
#6

Может у нее хобби?

Автор
#7
Soho

Может у нее хобби?

В любом хобби есть какой-то смысл. А тут он где? )

Гость
#8

приятно осознавать, что за тобой бегают, а ты вся такая недоступная и непреклонная. видеть страдания обломленного мужчины - особое удовольствие. ради этого нередко женщины и флиртуют.

Гость
#9

Иногда люди простую вежливость и доброжелательность принимают на флирт.

Гость
#10
Автор

Значит девушка не очень живая. Логика тут очевидна )

ну значит и обратно так же

Автор
#11
Гость

приятно осознавать, что за тобой бегают, а ты вся такая недоступная и непреклонная. видеть страдания обломленного мужчины - особое удовольствие. ради этого нередко женщины и флиртуют.

Такой сильный кайф прям испытывают? )

Гость
#12

Среди женщин, как и среди мужчин, тоже есть "бабники" - те, кто любит повлиять на всех окружающих парней, более-менее интересующих и попадающих под положительную оценку девушки.

А вообще - уверенные в себе девушки, не страдающие от недостатка поклонников (последнее - хотелось бы подчеркнуть), такое не делают - проходят мимо тех, с кем по той или иной причине не согласились бы "пойти гулять".

Гость
#13
Автор

В любом хобби есть какой-то смысл. А тут он где? )

хотя бы в том, чтобы побритый неудачник поломал себе голову. а если совсем неудачник - так прибежал теткам на форум пожаловаться.

мелочь, а приятно)

Soho
#14
Автор

В любом хобби есть какой-то смысл. А тут он где? )

Ну развлечься, адреналинчик

Гость
#15

а я всегда так делаю это мой стиль общения) непроизвольно получаеться

Автор
#16
Гость

хотя бы в том, чтобы побритый неудачник поломал себе голову. а если совсем неудачник - так прибежал теткам на форум пожаловаться.

мелочь, а приятно)

Прикол в том, что буквально сразу по этому неудачнику начинает сохнуть какая-нибудь женщина и образуется зеркальная ситуация. Бумеранг какой-то прям )

Гость
#17

мне никто не ответил на вопрос зачем женатые мужики смотрят на чужих баб

Гость
#18
Автор

Такой сильный кайф прям испытывают? )

вспомните Элличку-Людоедку (замужнюю даму!) и ее бессмертное "в этом платье все мужчины будут очарованы и готовы идти за мной на край света, но я буду холодна и непреклонна"

это нормальное женское удовольствие, это потребность в охоте, которая с замужеством не пропадает, а переходит в другую форму - безнадежного для мужчин флирта со стороны замужней. Безнадежного, если женщина порядочная, конечно)

Автор
#19
Гость

мне никто не ответил на вопрос зачем женатые мужики смотрят на чужих баб

А что тут непонятного. Через какое время к чувствам мужчина привыкает. И хочется чего-то новенького. Но это через несколько лет брака. Не до женитьбы же )

Гость
#20
Гость

мне никто не ответил на вопрос зачем женатые мужики смотрят на чужих баб

тот же принцип - жажда охоты)

но чаще - чтобы убедиться, что жена собственная не хуже, плюс- получить эстетическое удовольствие от чего-то нового, понять женщину, ведь разгадывать женскую душу - тоже немалое удовольствие

Гость
#21
Автор

А что тут непонятного. Через какое время к чувствам мужчина привыкает. И хочется чего-то новенького. Но это через несколько лет брака. Не до женитьбы же )

Значит она привыкла уже пока ждала предложения к жениху. Многие по несколько лет ждут. Хочется чего-то новенького.

Гость
#22

запретный плод сладок :) вот и все

Автор
#23
Гость

Значит она привыкла уже пока ждала предложения к жениху. Многие по несколько лет ждут. Хочется чего-то новенького.

В том-то и дело, что ничего не хочется. Только глазки построить. А когда её приглашают куда-то, она не может типа. Всё прекращается на этом. Так зачем затевать было не понятно )

Гость
#24

В любом хобби есть какой-то смысл. А тут он где? )

Наличие хобота. обязывает!

ТТак на 17=сравнить сопоставить. а может и по мечтать.чай живой.

это полезно. и адреналин тоже.

Вот если начинает не ухаживать.как элемент вежливости.

а волочится. то это уже проблема!

Гость
#25

как это зачем? интерес вызвала, предложение получила и тем довольна!

Автор
#26
Гость

как это зачем? интерес вызвала, предложение получила и тем довольна!

Ааааа. То есть можно с интересом и предложением к другой уже идти? Понятно )

Павел
#27
Гость

приятно осознавать, что за тобой бегают, а ты вся такая недоступная и непреклонная. видеть страдания обломленного мужчины - особое удовольствие. ради этого нередко женщины и флиртуют.

+1000

ни одна женщина не откажет себе в удовольствии получать внимание от поклонника... но как только он делает шаг вперед его посылают в сад. ибо у нее на него не стоит

Автор
#28
Гость

Вот если начинает не ухаживать.как элемент вежливости.

а волочится. то это уже проблема!

Это если зацепить смогла ) В последнем случае не получилось

Павел
#29

Среди женщин, как и среди мужчин, тоже есть "бабники" - те, кто любит повлиять на всех окружающих парней, более-менее интересующих и попадающих под положительную оценку девушки.

А вообще - уверенные в себе девушки, не страдающие от недостатка поклонников (последнее - хотелось бы подчеркнуть), такое не делают - проходят мимо тех, с кем по той или иной причине не согласились бы "пойти гулять".

есть еще такой типаж девушек - "королева"... носит маску пай-девочки и вечной невесты, любит чтобы мужики вокруг хороводы водили

Павел
#30
Автор

В том-то и дело, что ничего не хочется. Только глазки построить. А когда её приглашают куда-то, она не может типа. Всё прекращается на этом. Так зачем затевать было не понятно )

все просто. Сам с такой столкнулся... Острая нехватка мужского внимания... Любит и жаждет поклонений, комплиментов и приглашений - это ей подпитывает самооценку. Но на прямую инициативу всегда она занята - хомяк рожает... Ибо кавалер в качестве МЧ ее не интересует. Никак.

Видя что кавалер начинает "остывать" к ней, делается шаг к нему навстречу, стреляет глазками, говорит комплимент ему... У кавалера рвет башню, он снова начинает бегать вокруг нее... Опять комплименты, улыбки и т.п. Потом опять зовет в кино - а она его опять "в сад" шлет... И так без конца... Пока кавалер не прозреет и не уйдет к нормальной девушке...

А эта королева придет сюда и будет плакаться что не может никого найти и вокруг никого нет и все козлы

КАТЕНЬКА
#31

Павел, Вы мне определенно симпатичны.)

лисичка цап за яички
#32

значит повел ее гулять, а не пригласил в кафе или ресторан

Павел
#33
КАТЕНЬКА

Павел, Вы мне определенно симпатичны.)

Спасибо:)))

Павел
#34
лисичка цап за яички

значит повел ее гулять, а не пригласил в кафе или ресторан

это не причина отказа как таковая имхо... приглашать можно куда угодно... и девушка будет занята - не хочет она. и отказать не может прямо - например вы работаете вместе... или моя любимая формулировка "человек ведь хороший"

Автор
#35
Павел

все просто. Сам с такой столкнулся... Острая нехватка мужского внимания... Любит и жаждет поклонений, комплиментов и приглашений - это ей подпитывает самооценку. Но на прямую инициативу всегда она занята - хомяк рожает... Ибо кавалер в качестве МЧ ее не интересует. Никак.

Видя что кавалер начинает "остывать" к ней, делается шаг к нему навстречу, стреляет глазками, говорит комплимент ему... У кавалера рвет башню, он снова начинает бегать вокруг нее... Опять комплименты, улыбки и т.п. Потом опять зовет в кино - а она его опять "в сад" шлет... И так без конца... Пока кавалер не прозреет и не уйдет к нормальной девушке...

А эта королева придет сюда и будет плакаться что не может никого найти и вокруг никого нет и все козлы

Хотелось это от женщин услышать )

Павел
#36
Автор

Павелвсе просто. Сам с такой столкнулся... Острая нехватка мужского внимания... Любит и жаждет поклонений, комплиментов и приглашений - это ей подпитывает самооценку. Но на прямую инициативу всегда она занята - хомяк рожает... Ибо кавалер в качестве МЧ ее не интересует. Никак.

Видя что кавалер начинает "остывать" к ней, делается шаг к нему навстречу, стреляет глазками, говорит комплимент ему... У кавалера рвет башню, он снова начинает бегать вокруг нее... Опять комплименты, улыбки и т.п. Потом опять зовет в кино - а она его опять "в сад" шлет... И так без конца... Пока кавалер не прозреет и не уйдет к нормальной девушке...

А эта королева придет сюда и будет плакаться что не может никого найти и вокруг никого нет и все козлыХотелось это от женщин услышать )

женщина такого не скажет и под страхом смертной казни...

КАТЕНЬКА
#37
Павел

АвторПавелвсе просто. Сам с такой столкнулся... Острая нехватка мужского внимания... Любит и жаждет поклонений, комплиментов и приглашений - это ей подпитывает самооценку. Но на прямую инициативу всегда она занята - хомяк рожает... Ибо кавалер в качестве МЧ ее не интересует. Никак.

Видя что кавалер начинает "остывать" к ней, делается шаг к нему навстречу, стреляет глазками, говорит комплимент ему... У кавалера рвет башню, он снова начинает бегать вокруг нее... Опять комплименты, улыбки и т.п. Потом опять зовет в кино - а она его опять "в сад" шлет... И так без конца... Пока кавалер не прозреет и не уйдет к нормальной девушке...

А эта королева придет сюда и будет плакаться что не может никого найти и вокруг никого нет и все козлыХотелось это от женщин услышать )

женщина такого не скажет и под страхом смертной казни...

Почему? Порой мы бываем откровенны.)

Павел
#38
КАТЕНЬКА

ПавелАвторПавелвсе просто. Сам с такой столкнулся... Острая нехватка мужского внимания... Любит и жаждет поклонений, комплиментов и приглашений - это ей подпитывает самооценку. Но на прямую инициативу всегда она занята - хомяк рожает... Ибо кавалер в качестве МЧ ее не интересует. Никак.

Видя что кавалер начинает "остывать" к ней, делается шаг к нему навстречу, стреляет глазками, говорит комплимент ему... У кавалера рвет башню, он снова начинает бегать вокруг нее... Опять комплименты, улыбки и т.п. Потом опять зовет в кино - а она его опять "в сад" шлет... И так без конца... Пока кавалер не прозреет и не уйдет к нормальной девушке...

А эта королева придет сюда и будет плакаться что не может никого найти и вокруг никого нет и все козлыХотелось это от женщин услышать )

женщина такого не скажет и под страхом смертной казни...

Почему? Порой мы бываем откровенны.)

Катя, я вам не верю :))) откровенно послать вы можете только в крайнем случае... при другом раскладе вам важно сохранить лицо, не испортить отношения с "милым парнем" и не сжечь до конца мосты (вдруг пригодится - станет скучно - в театр сходить не с кем). П.э. вилять будете до конца... сначала вам мешает работа, потом все время забирают близкие, затем еще что-то...

Павел
#39

и чаще всего вы не кривите душой - действительно времени мало... но я НЕ ВЕРЮ никак что его нельзя найти на встречу с человеком к которому вы испытываете романтические чувства

Павел
#40

короче, автор - пользуйтесь старой формулой - не тратьте время на человека который не стремиться провести его с вами...

она работает

КАТЕНЬКА
#41

Павел, Вы правы, конечно.) Вы производите впечатление исключительно умного мужчины. И знаете, признаюсь, с мужчинами, подобными Вам, я обычно откровенна. Разумеется, не в первый час общения, но всё же. Просто не вижу смысла лукавить с умным мужчиной, который сам всё прекрасно понимает. С теми, кто особым умом не отличается, откровенничать не обязательно.)

Я
#42

для улучшения настроения

Павел
#43
КАТЕНЬКА

Павел, Вы правы, конечно.) Вы производите впечатление исключительно умного мужчины. И знаете, признаюсь, с мужчинами, подобными Вам, я обычно откровенна. Разумеется, не в первый час общения, но всё же. Просто не вижу смысла лукавить с умным мужчиной, который сам всё прекрасно понимает. С теми, кто особым умом не отличается, откровенничать не обязательно.)

Катя, вы мне льстите... Если бы я был так умен - не повелся бы как мальчик на подобную "королеву" :(((

Павел
#44

все умны смотря со стороны и задним числом...

КАТЕНЬКА
#45

Чего ради мне льстить Вам, Павел? Высказываю своё мнение, не более того. И, может" не "повелись", а полюбили?)

kuzja
#46

Потому что флирт это стиль поведения, лично у меня никогда за этим ничего не стоит..и я не хочу чтобы мужчины думали что я даю повод таким образом.

Павел
#47
КАТЕНЬКА

Чего ради мне льстить Вам, Павел? Высказываю своё мнение, не более того. И, может" не "повелись", а полюбили?)

неразделенная любовь к некой "маске" (флирт - это не весь человек) - не лучшее чувство имхо

Павел
#48
kuzja

Потому что флирт это стиль поведения, лично у меня никогда за этим ничего не стоит..и я не хочу чтобы мужчины думали что я даю повод таким образом.

мужчина все равно должен попытаться, сделать шаг

КАТЕНЬКА
#49
Павел

все умны смотря со стороны и задним числом...

Признаюсь, я сама из разряда таких вот "королев", как Вы их называете. Люблю, когда мужчины хороводы водят вокруг меня, грешна, каюсь.) Однако после встречи с мужчиной, который способен видеть меня насквозь, "королевские замашки" поубавились у меня моментально. Конечно, не искоренились окончательно, но в его обществе их у меня нет. Просто с ним не интересно "королевствовать", с ним хочется быть собой.

Плохая девочка
#50

Почему в каждой улыбке и вежливом общении особо недалёкие с завышеной самооценкой видят флирт? Успокойтесь, никому вы не нужны! Ко мне постоянно клеются, а потом в непонятках обзывают динамо, хотя я повода никакого не даю. Мне что, рожу кирпичом делать при общении с челом, который ничего плохого мне не сделал?