Гость
Статьи
Работаю в царстве …

Работаю в царстве мужиков, но царь меня не любит...

Здравствуйте! Мне 22 года, я работаю в коллективе, где 90% - это мужчины. Не трудно догадаться, что нашёлся тот, кто привлёк моё внимание. Можно сказать, что работаем мы в одном здании, но в разных отделах. Постоянно видимся утром, вечером и несколько раз в течение дня. Сейчас всё ограничивается переглядками. Его друзья заметили мою симпатию к нему, мою друзья тоже всё знают. А он только проходит мимо, мило улыбаясь и постоянно посматривает в мою сторону. Чтобы видеть его чаще, я стала возвращаться домой с ним в одном автобусе: еду с ним до его остановки, просто смотрю на него, он выходит, а я выхожу на следующей и пересаживаюсь на свой маршрут. В столовой стараюсь сидеть за столиком, который поближе к нему. В общем: не знаю, как познакомиться... Помогите! Я не гоблин, там какой-то, есть и внимание парней, но не нужны они мне, хочется, чтобы именно он меня заметил. Точно знаю, что не женат, с другими девушками не замечен.

Ponka
87 ответов
Последний — Перейти
Ведьма Су
#1

встреть его утром голой на столе

Ведьма Су
#2

ехать с ним в автобусе КЛИНИКА.скорейшего вам выздоровления!

Парень
#3

Подходишь к нему и говоришь - "Как смотришь на идею попить пивка и поиграть в Героев 3?"

Никто никогда не скажет и не подумает ничего плохого, если ему предложить попить пива, играя в Героев 3.

Ponka
#4

2. Я знаю, именно из-за этого теперь сажусь исключительно в свой автобус =) Имела ли же я ведь право немного подурачиться)

Гость
#5

я бы даже за бредом питом не поехала бы на автобусе так как вы )

#6

Автор сталкер:)))

Автор, если молодой человек заметил ваши томные взгляды и не отвечает на них, значит он в вас не заинтересован.

Ивушкина
#7

Автор, как ни грустно, но если бы вы ему так же нравились, это он бы по вашему маршруту за вами увязывался.

А так - увы. Ему просто льстит что вы за ним "бегаете", как говорили в наше время. :)

Старая Кукрыникса
#8

Не надо бегать за парнем. Это только нервировать его будет. Если девушка сама оказывает знаки внимания, то ничего хорошего из этого не выйдет. Он может Вас высмеять, может оклеветать Вас - кто его знает, на что он способен!

Оно Вам надо?

Ака
#9

Ну да, он - царь, а ты - шут

разлюлималина
#10

глупелинда какая)))

#11

Счас автор опечалиться.

Не растраивайтесь сильно, девушка.

Видно, вы девуля интересная, находчивая, хулиганистая. Найдете вы еще своего рыцаря:)

Гость
#12

"Кабы я была царица, -

Третья молвила сестрица,-

Я б для батюшки-царя

Родила богатыря".

Только вымолвить успела,

Дверь тихонько заскрипела,

И в светлицу входит царь,

Стороны той государь.

Во всё время разговора

Он стоял позадь забора;

Речь последней по всему

Полюбилася ему.

Автор, вот как надо с царями-то, чтобы тебя полюбили!

soft
#13
Гость

Автор, вот как надо с царями-то, чтобы тебя полюбили!

это вряд ли. Ему щас гулять с бабами надо, а не богатыри

Ponka
#14

11. Так почему те, кто мне не интересен проявляют повышенную активность, а тот, кто нужен - стоит скромно в сторонке и улыбается при встрече?)

Гость
#15
траляля

Автор сталкер:)))

Автор, если молодой человек заметил ваши томные взгляды и не отвечает на них, значит он в вас не заинтересован.

Или считает, что мог ошибиться и ждет дальнейших действий.

слуховое окно
#16

Умный парень. Не сирет,где живет.

soft
#17
Ponka

11. Так почему те, кто мне не интересен проявляют повышенную активность, а тот, кто нужен - стоит скромно в сторонке и улыбается при встрече?)

потому что ему нравится, когда ты за ним бегаешь )

Гость
#18
Ponka

11. Так почему те, кто мне не интересен проявляют повышенную активность, а тот, кто нужен - стоит скромно в сторонке и улыбается при встрече?)

Это называется "вселенское равновесие".

слуховое окно
#19

Ужос,беднчй парень. Какя-то сумвшедшая пялится на него весь день. Все друзья в курсе, ржут. Еле дождавшись конца рабочего дня ор спешит домой, мечтая, что уже в автобусе сможет расслабиться. Но чья это радостная физиономия маячит там, за седыми кудряшками бабульки. О боже,нет, это снова эта кривоногоя с соседнего отдела...

Эльза
#20

Не путайте работы с личной жизнью. Потом войдет в привычку и за спеца вас не будут принимать.

Ponka
#21
слуховое окно

Ужос,беднчй парень. Какя-то сумвшедшая пялится на него весь день. Все друзья в курсе, ржут. Еле дождавшись конца рабочего дня ор спешит домой, мечтая, что уже в автобусе сможет расслабиться. Но чья это радостная физиономия маячит там, за седыми кудряшками бабульки. О боже,нет, это снова эта кривоногоя с соседнего отдела...

Самый шикарный ответ! Правда он не ответил на мой вопрос))

#22
Ponka

11. Так почему те, кто мне не интересен проявляют повышенную активность, а тот, кто нужен - стоит скромно в сторонке и улыбается при встрече?)

Ponka, не знаю почему, однако это так. Я думаю надо принять этот факт, а не теряться в догадках о возможных, предполагаемых мыслях окружающих.

Raddy
#23

Как познакомиться? Да уж, вопрос. Нам-то мужикам хорошо - подходи да знакомься, кто понравится. А девушкам остается ждать, когда же объект дозреет. Так, что сверьтесь с вашим гороскопом, и ждите. Можно приворот сделать Но, в самом деле, не подходить же с предложением сходить куда-нибудь.

еще гость
#24

Автор, ну Вы даете! Да подойдите к нему в автобусе, Вы же коллеги, ну под предлогом скоротать время поездки. Если будет разговаривать неохотно, сами все поймете.

Эльза
#25
Raddy

Как познакомиться? Да уж, вопрос. Нам-то мужикам хорошо - подходи да знакомься, кто понравится. А девушкам остается ждать, когда же объект дозреет. Так, что сверьтесь с вашим гороскопом, и ждите. Можно приворот сделать Но, в самом деле, не подходить же с предложением сходить куда-нибудь.

когда девушке надо, сама все сделает))

Светлячок
#26

Прекратите вы за ним бегать, чессслово, ну прям как школьница. вы и так ему дали понять, что он вам нравится, теперь отдайте ему инициативу. мужик же охотником должен быть! ну или хотя бы чувствовать себя отхотником))) если заинтересуется и сам проявит инициативу - хорошо, а нет - ну не нужна ты ему

Гость
#27
Raddy

Как познакомиться? Да уж, вопрос. Нам-то мужикам хорошо - подходи да знакомься, кто понравится. А девушкам остается ждать, когда же объект дозреет. Так, что сверьтесь с вашим гороскопом, и ждите. Можно приворот сделать Но, в самом деле, не подходить же с предложением сходить куда-нибудь.

приворот-это насилие над душой человека.Расплата за него страшная, как за убийство.Убийство жизни человека, которую он не проживёт из-за насилия....

SEXinstructor
#28
слуховое окно

Ужос,беднчй парень. Какя-то сумвшедшая пялится на него весь день. Все друзья в курсе, ржут. Еле дождавшись конца рабочего дня ор спешит домой, мечтая, что уже в автобусе сможет расслабиться. Но чья это радостная физиономия маячит там, за седыми кудряшками бабульки. О боже,нет, это снова эта кривоногоя с соседнего отдела...

хахахахах

SEXinstructor
#29

а че за должность такая где полно мужчин??

Гость
#30

А мне нравятся таки девушки. Живые, не скучные как 80 % амеб. Кстати как бы девушки не говорили, что мужчина должен делать первый шаг, все равно его делает женщина. Если она не даст ему понять, что у него есть шанс то он не подойдет (за исключением отморозков, которые ко всем подходят). Было доказано уже сто раз научно (не британскими учеными). Только уже можно было подойти и чего нибудь спросить. А там уже и так будет понятно нравитесь ли Вы ему или нет.

Ponka
#31
SEXinstructor

а че за должность такая где полно мужчин??

Могу вас успокоить - это не баня))

Катерина
#32

Автор, вы знаете...не слушайте негативных советов, люди разучились верить в светлое и искренние. Мой вам совет... Подойдите сами к нему дайте свою визитку или телефон и просто скажите: "вы уже конечно заметили меня, мелькающую рядом с вами ... и если вы не обременены каким либо личными отношениями, то я хотела бы пригласить Вас выпить со мной по чашке чая." если получите отказ, то это тоже хорошо.. Перестанете мучаться! А смущаться подходить первой не стоит... Может это ваша судьба?:) искренне желаю Вам удачи!!!

Гость
#33
Светлячок

Прекратите вы за ним бегать, чессслово, ну прям как школьница. вы и так ему дали понять, что он вам нравится,

Чем? Косыми взглядами и догонялками в общественном транспорте?

SEXinstructor
#34
Ponka

Могу вас успокоить - это не баня))

я в курсе так что?

гостья
#35
Парень

Подходишь к нему и говоришь - "Как смотришь на идею попить пивка и поиграть в Героев 3?"



Никто никогда не скажет и не подумает ничего плохого, если ему предложить попить пива, играя в Героев 3.

Четвертые Герои же лучше!!!

да уж
#36
слуховое окно

Ужос,беднчй парень. Какя-то сумвшедшая пялится на него весь день. Все друзья в курсе, ржут. Еле дождавшись конца рабочего дня ор спешит домой, мечтая, что уже в автобусе сможет расслабиться. Но чья это радостная физиономия маячит там, за седыми кудряшками бабульки. О боже,нет, это снова эта кривоногоя с соседнего отдела...

да уж)))))

Raddy
#37
гостья

ПареньПодходишь к нему и говоришь - "Как смотришь на идею попить пивка и поиграть в Героев 3?"



Никто никогда не скажет и не подумает ничего плохого, если ему предложить попить пива, играя в Героев 3.

Четвертые Герои же лучше!!!

Никогда, Гостья! Никогда не говорите парню, что богомерзкие четвертые Герои, лучше солнцеподобных третьих.

Ponka
#38
Гость

Чем? Косыми взглядами и догонялками в общественном транспорте?

Так как же дать понять, что он мне нравится? Может я только думаю, что он всё понимает, а на самом деле, он даже и не подозревает вовсе? )

Гость
#39
SEXinstructor

ну и не отвечай..покуй..даю совет,вечером когда все уйдут зовешь его к себе в "личный кабинет" и отсасываешь у него,усе он твой

за вот так вот бесплатно? не жирно ли для него будет?

Гость
#40

Да и корпоратив был бы вам в помощь)) Раскрепостились бы и выдали ему все))

А что.. у нас три свадьбы уже играли на работе и начиналось все со служебных романов, фирма здоровая, практически все завязывалось с корпоративов)) Одни уже двух детей родили, а так все работали рядом долгое время и вдруг прямо искра пробежала))

Гость
#41
Ponka

Так как же дать понять, что он мне нравится? Может я только думаю, что он всё понимает, а на самом деле, он даже и не подозревает вовсе? )

Мужчины намеков не понимают. Действовать нужно решительно и нагло. Пригласите его куда-нибудь.

soft
#42
Гость

Мужчины намеков не понимают. Действовать нужно решительно и нагло. Пригласите его куда-нибудь.

+1. Я люблю женскую наглость )

да уж
#43
SEXinstructor

ну и не отвечай..покуй..даю совет,вечером когда все уйдут зовешь его к себе в "личный кабинет" и отсасываешь у него,усе он твой

фублин, он же немытый после рабочего дня!

вот ты бы сам так поступил?

Raddy
#44
soft

+1. Я люблю женскую наглость )

Все любят женскую наглость. Не бывает женской гордости. Но, многие женщины трусихи и, одновременно страшно завидуют тем девушкам, которые непринужденно знакомятся, флиртуют и встречаются с мужчинами.И всем сомневающимся девушкам советуют "спрятать голову в песок", подсознательно и гипотетически пытаясь выровнять шансы на знакомство с парнем.

kuzja
#45

не знаю , лично для меня самый действенный способ был обратить на себя мужское внимание это хорошо выглядеть...это всегда срабатывало..нужно вырядиться поэффектнее...а так все эти гляделки...это детский сад...мужчина же смотрит на вас, но шагов не делает(((

SEXinstructor
#46
да уж

фублин, он же немытый после рабочего дня!

вот ты бы сам так поступил?

ну потный член,перетерпит..

soft
#47
да уж

фублин, он же немытый после рабочего дня!

вот ты бы сам так поступил?

я бы п..ду вылизал и немытую, не вижу проблемы

SEXinstructor
#48
soft

да ужфублин, он же немытый после рабочего дня!

вот ты бы сам так поступил?я бы п..ду вылизал и немытую, не вижу проблемы

хахахах капец(

Гость
#49
Гость

"Кабы я была царица, -

Третья молвила сестрица,-

Я б для батюшки-царя

Родила богатыря".



Только вымолвить успела,

Дверь тихонько заскрипела,

И в светлицу входит царь,

Стороны той государь.



Во всё время разговора

Он стоял позадь забора;

Речь последней по всему

Полюбилася ему.



Автор, вот как надо с царями-то, чтобы тебя полюбили!

Бред воспалённого мозга овуляшки. Ну подойдёт она к нему и скажет: "я хочу родить тебе сына". Ну и как это будет выглядеть?

Гость
#50

Автор, царь ваш,наверное,там самый главный дрыщ?)

Во-вторых, что значит " с девушками не замечен"? Это не значит, что их у него нет....