Гость
Статьи
Он спрашивает: где …

Он спрашивает: где живу, кем работаю и сколько получаю?!

Я честно говоря, в шоке! Уже парни ищут обеспеченную? И это он спросил в первые пять минут знакомства! Мужики вообще обленились.Вот это мамаши воспитали!!! Отвращение одно к таким. Был у меня один: зарабатывал копейки, играл в доту, любил выпить и при этом он бог и царь! Послала в лес!!!Согласны, что много парней ни на что не способны?? Так может поставим на место? А не будем выполнять роль мамочки?!

Я
45 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

таких сразу в сад)))))))))))))))

Гость
#3

у меня была знакомая она от псевдодрузей новыхт так отмораживаласб говорила - работаю дворником! а на самом деле рабтала в какой-то блатной сфере - все сразу отмораживались к ее удовольствиею. вы тоже можете так делать

Гость
#4

Автор, о материальном в первую очередь спрашивают те, у кого с этим проблемы. Ну пунктик в голове на бабле. И материальное дается трудно. Таких мужчин хватает, в стране экономическое положение фиговое, если вы не знали. Люди циклятся на своих проблемах.

Гость
#5

типа там я социальный работник получаю 10тыс живу с мамой. все занавес. допиваете свой кофе и смотрите как кавалер растворяется в тумане.

КСТАТИ те кто реально зарабатывают им на это пофигу но спрашивают все равно а многие мужчины сами врут - либо в ту либо в другую сторону

это называется зашита от дурака. потому что настоящий человек будет смотреть на качества характера все остальное решаемо. но для этого надо быть зрелым взрослым человеком. а что мальчишка дрочер с дотой может знать о жизни? его мать одиночка рассказала ему что она мега тежелая и что женщины должны пахать!

Гость
#6

Ну сколько получаешь можно не спрашивать, а где живешь и кем работаешь это нормально. Может ты из семьи многодетных потомственных алкаголиков и в рюмочной работаешь или в ночном клубе. Сама небось от дворника убежишь сразу.

Гость
#7

А зачем кому то лишний гемор. Успешный мужчина хочет видеть рядом с собой такую же успешную женщину.

Я
#8
Гость

типа там я социальный работник получаю 10тыс живу с мамой. все занавес. допиваете свой кофе и смотрите как кавалер растворяется в тумане.
КСТАТИ те кто реально зарабатывают им на это пофигу но спрашивают все равно а многие мужчины сами врут - либо в ту либо в другую сторону
это называется зашита от дурака. потому что настоящий человек будет смотреть на качества характера все остальное решаемо. но для этого надо быть зрелым взрослым человеком. а что мальчишка дрочер с дотой может знать о жизни? его мать одиночка рассказала ему что она мега тежелая и что женщины должны пахать!

Спрашивал у меня кент, который снимает хату и работает тренером. Понятно, хотел жизнь улучшить за счёт девушки.

Света
#9

Девушки, а не могли бы вы здесь написать, ЧТО можно спрашивать при певых встречах?
О жилье - нельзя, о работе тоже нельзя, о детях в предыдущих браках - табу, о заработках - ни слова.
А о чем тогда спрашитвать? О том, будет ли глобальное потепление?)

Я
#10
Гость

А зачем кому то лишний гемор. Успешный мужчина хочет видеть рядом с собой такую же успешную женщину.

Неее, сам без жилья и работает тренером. Альфонс.

Я
#11
Света

Девушки, а не могли бы вы здесь написать, ЧТО можно спрашивать при певых встречах?
О жилье - нельзя, о работе тоже нельзя, о детях в предыдущих браках - табу, о заработках - ни слова.
А о чем тогда спрашитвать? О том, будет ли глобальное потепление?)

Ой, да много тем есть( политика, искусство, хобби, животные, путешествия, музыка...)) А какой смысл в этих вопросах про жильё? Вы думали? Или сами содержите мучачо, вот и защищаете?

гостья
#12
Я

А зачем кому то лишний гемор. Успешный мужчина хочет видеть рядом с собой такую же успешную женщину.

Неее, сам без жилья и работает тренером. Альфонс. [/quot+1 все тренеры и качки альфонсы инфа 100п

Я
#13
Гость

Ну сколько получаешь можно не спрашивать, а где живешь и кем работаешь это нормально. Может ты из семьи многодетных потомственных алкаголиков и в рюмочной работаешь или в ночном клубе. Сама небось от дворника убежишь сразу.

Ну хорошо, про работу можно, если не задавать вопросы про ЗП через пять минут знакомства. Альфонсы атакуют- новый хештег!!!!!

Ника
#14
гостья

Неее, сам без жилья и работает тренером. Альфонс. [/quot+1 все тренеры и качки альфонсы инфа 100п

Даю пятюню!!!! Согласна

Света
#15
Я

СветаДевушки, а не могли бы вы здесь написать, ЧТО можно спрашивать при певых встречах?
О жилье - нельзя, о работе тоже нельзя, о детях в предыдущих браках - табу, о заработках - ни слова.
А о чем тогда спрашитвать? О том, будет ли глобальное потепление?)
Ой, да много тем есть( политика, искусство, хобби, животные, путешествия, музыка...)) А какой смысл в этих вопросах про жильё? Вы думали? Или сами содержите мучачо, вот и защищаете?

Но ведь обычно встречаются для создания семьи или хотя бы отношений.
Именно это конечная цель.
Представьте, встречаются впервые люди и говорят о том, какие предпочитают цветочки и нравятся ли девушке сюита Калинникова.
Не лицемерьте, вы точно также хотите выяснить-выпытать социальное положение парня.
Только дицемерки ни в какую в этом не признаются.

Гость
#16

У меня тоже такой был :) Сам жил за городом, жил за счет домашнего хозяйства и родительских пенсий, родители жили на соседней улице и спрашивал у мамы в свои 30 можно ли ему купить зубную пасту. Так в первые полчаса знакомства (у родителей дача рядом с его домом) начал выспрашивать кем я работаю, сколько зарабатываю. Была в шоке и сказала что работать не планирую и считаю что женщину должен обеспечивать ее мужчина/муж. "Жених" сразу улетучился. Хотя сама работаю на нормальной работе, хорошо зарабатываю, но для меня принципиально чтобы меня рассматривали как женщину а не как рабочую силу.

Я
#17
Света

ЯСветаДевушки, а не могли бы вы здесь написать, ЧТО можно спрашивать при певых встречах?
О жилье - нельзя, о работе тоже нельзя, о детях в предыдущих браках - табу, о заработках - ни слова.
А о чем тогда спрашитвать? О том, будет ли глобальное потепление?)
Ой, да много тем есть( политика, искусство, хобби, животные, путешествия, музыка...)) А какой смысл в этих вопросах про жильё? Вы думали? Или сами содержите мучачо, вот и защищаете?
Но ведь обычно встречаются для создания семьи или хотя бы отношений.
Именно это конечная цель.
Представьте, встречаются впервые люди и говорят о том, какие предпочитают цветочки и нравятся ли девушке сюита Калинникова.
Не лицемерьте, вы точно также хотите выяснить-выпытать социальное положение парня.
Только дицемерки ни в какую в этом не признаются.

Так мне нужен тот, кто обеспечит меня и ребёнка в декрете. Это нормально. А парень зачем спрашивает? Выгоду ищет, как вариант не снимать хату! Ну вот докатились, толку от них как от вибратора.

Я
#18
Гость

У меня тоже такой был :) Сам жил за городом, жил за счет домашнего хозяйства и родительских пенсий, родители жили на соседней улице и спрашивал у мамы в свои 30 можно ли ему купить зубную пасту. Так в первые полчаса знакомства (у родителей дача рядом с его домом) начал выспрашивать кем я работаю, сколько зарабатываю. Была в шоке и сказала что работать не планирую и считаю что женщину должен обеспечивать ее мужчина/муж. "Жених" сразу улетучился. Хотя сама работаю на нормальной работе, хорошо зарабатываю, но для меня принципиально чтобы меня рассматривали как женщину а не как рабочую силу.

Браво!!! Благодаря, таким как Вы мужчины будут стремиться что-то делать и развиваться. Им важно быть нужным, только тогда будет семья. А если девушка все сама делает, то он сам будет думать о том, что он может дать девушке? Бесполезность одним словом губит отношения.

Василиса
#19

Кем работаешь - нормальный вопрос. Про зп - это элементарно невежливо. Если это переписка, чуваку пишите, что это невежливый вопрос и сразу в игнор и забываете.

#20

Ндааа, мужички совсем обмельчали. Можно спросить где работаешь, кем, но про ЗП это уже перебор. Всегда говорю юрист и потом тему перевожу.

Мост
#24

Первые два вопросы абсолютно нормальны. Третий бестактный, но ответ на него примерно понятен исходя из первых двух.
Мужчина имеет право знать, с кем имеет дело, и решать, приемлемо для него это или нет.

Гость
#25

Э, не скажите, это не обязательно жиголо. Может, это обыкновенный воришка. Он вас спрашивал, где вы деньги храните и в какие часы дома не бываете?

Гость
#27

Помню, по молодости одному сказала, что получаю 300 долларов. Это был кризис 98 года. Зарплата в 50 долларов была средней. Зарплата в 100 долларов была очень хорошей. Я не хвасталась, я человек прямой. Чувак очень загорелся познакомиться поближе. Написывал очень активно, даже планы стал строить. Решили пообщаться. Тут он мне и говорит. Набери, мол, ты мен по межгороду, у тебя же зарплата большая, тебе ничего не стоит междугородний звонок оплатить. У меня был шок. Я с таким столкнулась впервые. Больше с ним не общалась.

гостья
#28
А


[quote="Мост"]Первые два вопросы абсолютно нормальны. Третий бестактный, но ответ на него примерно понятен исходя из первых двух.
Мужчина имеет право знать, с кем имеет дело, и решать, приемлемо для него это или нет.

Автор, вот и недомужчинки объявились, ваша тема как раз про таких 😂🖕Сейчас расскажут, как их приемлемо на руках носить и какая умница-красавица их достойна.😅🙈[/quot😂😱👺

Снек Ключеров
#29
А

Еще есть такие придурки, котороые спрашивают: "кто твои родители и кем работают" и "какая у тебя квартира, в каком районе и отдельно ли от родителей, есть ли дача, машина"... 😤😠😠😡😡😵Встречались такие мне в юности, пару раз, у подруг тоже иногда попадаются такие интересующиеся.
Вообще, вопросы про работу и зп тоже считаю отсутсвием воспитания, как минимум.
Не понимаю, как можно быть настолько тупыми, чтобы спрашивать на первом свидании о мат.положении? Кстати, это и девушек касается, только познакомились, а она уже будто в чужой кошелек заглядывает. Кому это может понравиться?.. если только ущербным людям, которые деньгами готовы компенсировать свои недостатки, несовместимые с нормальными отношениями, без купи-продай.

Ну зачем так, почему сразу придирки, скорее наоборот. Я может не в первые пять минут свидания, но обязательно поинтересуюсь сразу, из какой семьи, чем занимается, к чему стремиться и чего добиться хочет, какая цель, цель то есть вообще главная в жизни. Даст ответ который мне не понравиться или уклончиво увернётся, можно сразу разворачиваться и покидать место. Зачем тратить время на кота в мешке, привязанность в добавок может появиться. Да и вообще зачем это нужно, получив ответы на вопросы можно сразу дать соответствующую оценку: все идеально и все устраивает, либо мелкие недостатки, либо недостатки такого плана, что смириться с ними не получиться. Так говориться зачем тратить своё и чужое время. А вопрос про З/П это вопрос для проверки, важен столько не сам ответ, а реакция на сам вопрос. Разбирающиеся мужчины обязательно это все выяснят и исходя примут для себя решение, стоит или не стоит опять же тратить время (оно же деньги) на бесполезного человека. Лично для себя я сделал пометку, что добрая половина комментаторов, считающих вопрос о з/п непристойным, ограниченные личности с которыми придётся трудно и даже невозможно создать нормальные отношения и искоренить такие недостатки как жадность и тупость невозможно

Гость
#31
Света

Девушки, а не могли бы вы здесь написать, ЧТО можно спрашивать при певых встречах?
О жилье - нельзя, о работе тоже нельзя, о детях в предыдущих браках - табу, о заработках - ни слова.
А о чем тогда спрашитвать? О том, будет ли глобальное потепление?)

Можно спросить о том, чем человек живёт, кем работает, а не цифру зп.
Можно спросить о том, откуда человек, где жил, давно ли в этом городе, а не о том, сколько комнат в его квартире.
Был ли человек в официальном браке, как относится к детям и есть ли таковые у него спросить можно, а не о количестве половых партнёров.
Разницу чувствуете??

Я
#32
А

МостПервые два вопросы абсолютно нормальны. Третий бестактный, но ответ на него примерно понятен исходя из первых двух.
Мужчина имеет право знать, с кем имеет дело, и решать, приемлемо для него это или нет.
Автор, вот и недомужчинки объявились, ваша тема как раз про таких 😂🖕Сейчас расскажут, как их приемлемо на руках носить и какая умница-красавица их достойна.😅🙈

Да, я тоже заметила, появился нищеброд и альфонс, защищая всех мужиков никчемных.

Я
#33
пипыч

А
МостПервые два вопросы абсолютно нормальны. Третий бестактный, но ответ на него примерно понятен исходя из первых двух.
Мужчина имеет право знать, с кем имеет дело, и решать, приемлемо для него это или нет.
Автор, вот и недомужчинки объявились, ваша тема как раз про таких 😂🖕Сейчас расскажут, как их приемлемо на руках носить и какая умница-красавица их достойна.😅🙈
Шта?? Иди на ***, шаболда. Я к богатой бабе на пугечный выстрел не подойду.

Правильно, не подойдёшь, потому что недотягиваешь, а она тебе и привет не скажет!!!

Гость
#34
Я

Я честно говоря, в шоке! Уже парни ищут обеспеченную? И это он спросил в первые пять минут знакомства! Мужики вообще обленились.Вот это мамаши воспитали!!! Отвращение одно к таким. Был у меня один: зарабатывал копейки, играл в доту, любил выпить и при этом он бог и царь! Послала в лес!!!Согласны, что много парней ни на что не способны?? Так может поставим на место? А не будем выполнять роль мамочки?!

А почему Вы притягиваете именно таких мужчин? Советую задуматься

Снек Ключеров
#35
Гость

Можно спросить о том, чем человек живёт, кем работает, а не цифру зп.
Можно спросить о том, откуда человек, где жил, давно ли в этом городе, а не о том, сколько комнат в его квартире.
Был ли человек в официальном браке, как относится к детям и есть ли таковые у него спросить можно, а не о количестве половых партнёров.
Разницу чувствуете??

А подача такая же если будет, сразу мужика спугнешь

Гормон роста
#36

дамы, ну вот кто вам мешает самим поддерживать разговор на интересующие темы? Я ж так понимаю, что вы говорите о парнях с сз? Ну то есть тех, кто в реальной жизни знакомиться не уммеет - то есть какие-то комплексы у человека (как и у вас, дам, сидящих на сз, всё же есть). Ну и он просто не знает, о чем сразу с вами говорить, а вы молчите и ждете, о чем спросит. Ну он и спрашивает простые вопросы - где живешь, кем работаешь, ну наверное по пути спросит что-то типа - ну и как платят? А вы сразу это воспринимаете как наезд на личную неприкосновенность. Они ж не листочек с зарплатой у вас спрашивают показать.

Гостья
#37

Понятно, что вопросы про зарплату и квартиру девушке на первом свидании может задать только недалекий нищий лузер , мужик с мозгами может сделать выводы о женщине без прямых *** вопросов, а мужику с деньгами это в принципе не интересно .

Гость
#38

Ну, спросил парень. И что теперь? Вы обязаны ему правду отвечать?.
Я на такие вопросы отвечаю, что консультантом в магазине бытовой техники работаю, в хорошие месяцы под 30 тысяч выходит.
Все.

Василиса
#39
Снек Ключеров

Лично для себя я сделал пометку, что добрая половина комментаторов, считающих вопрос о з/п непристойным, ограниченные личности с которыми придётся трудно и даже невозможно создать нормальные отношения и искоренить такие недостатки как жадность и тупость невозможно

Вопрос про зп это просто вне вежливости вообще. И отшивать такого мужика надо не из-за его жадноси, а из-за невоспитанности. А судя а Вашему посту, он еще и не понимает этого. С таким реально сложно - это другой уровень, не имеющий элементарных понятий.

Rainy_town
#43

Ой да. Была история. Родители отправили на год учиться в Европу, сама из столицы. Приезжаю на каникулы, знакомяться ребята. Я "да вот, приехала сюда погостить на каникулы" . Интрес сменяется отвращением.
Он " а сама откуда?" Говорю " местная, столичная, я к родителям на каникулы приехала". О, интерес вернулся.
Он " а где учишся?" Называю страну. И все, он меня уже любит. Еле отвязалась.

Гость
#44
Rainy_town

Ой да. Была история. Родители отправили на год учиться в Европу, сама из столицы. Приезжаю на каникулы, знакомяться ребята. Я "да вот, приехала сюда погостить на каникулы" . Интрес сменяется отвращением.
Он " а сама откуда?" Говорю " местная, столичная, я к родителям на каникулы приехала". О, интерес вернулся.
Он " а где учишся?" Называю страну. И все, он меня уже любит. Еле отвязалась.

аха, это был свеже приехавший ново МАСКВИЧ?))

Гость
#45

Ой вспомнила прикол. Я сама столичная, живу в получасе езды от центра. Так мне из университета "подружка" понаехавшая говорит(я тогда к парню переехала в другой район ну там мб мин 15 до центра): ну наконец ты хоть из своей *** поближе к городу переехала. Сама живет в общаге там до центра минут 20 =).

Гость
#46

Только у меня гора недвижки, а она поедет обратно в свой задрыщенск после университетской общаги, а пафоса сколько боже...

Гость
#47

Автор, а я всегда говорила,что работаю воспитателем) Или библиотекарем)) Как многие нищебрлды пугались))

Гость
#49

Шааалааааффффы, когда вы спрашиваете о квартире-машине это нормально? Вот теперь получите зеркальный ответ. Каждый мужчина хочет знать не подбирает ли он из грязи нищую курицу с чужими выппплядками.

Гость
#50
Гость

Шааалааааффффы, когда вы спрашиваете о квартире-машине это нормально? Вот теперь получите зеркальный ответ. Каждый мужчина хочет знать не подбирает ли он из грязи нищую курицу с чужими выппплядками.

Что пукан так задымил?