Гость
Статьи
Некрасиво быть …

Некрасиво быть некрасивой

Вот живу живу...дожила таки до 30-ка а ни один мужчина так и не посмотрел в мою сторону. Я конечно понимаю, что некрасивые женщины обделены вниманием, но......многие же как то находят себе мужей, любовников....а я даже на свидании ни разу не была. А есть еще такие экземпляры как я с полной "парализованностью" в личных отношениях?

Ток
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет еще праздник на вашей улице

Оля
#2

А почему Вы решили,что не красивы? Часто дело не во внешности далеко. (надеюсь это не развод)

козырная буба
#4
Оля

А почему Вы решили,что не красивы? Часто дело не во внешности далеко. (надеюсь это не развод)

конечно, развод. уже давно пора понять, что дело не в роже

Гость
#5

Дело не в том как вы выглядите,а в том как вы думаете

Ток
#6

Не развод это. Это суровая реальность. И если не в роже, то в чем же??? Если говорить о характере и все такое, то до него даже докапываться, простите ни кто не хотел))

козырная буба
#9
Ток

Не развод это. Это суровая реальность. И если не в роже, то в чем же??? Если говорить о характере и все такое, то до него даже докапываться, простите ни кто не хотел))

автор.. это ж прописные истины... умение себя подать, обаяние, пресловутый "огонек в глазах" и тд

Оля
#10
козырная буба

автор.. это ж прописные истины... умение себя подать, обаяние, пресловутый "огонек в глазах" и тд

Поддерживаю

Ток
#11

Возможно вы и правы, я же в вечных депрессиях, зациклена на своей внешности

Дарина
#12

А что мешает сделать себя красивой? пока еще не поздно!!! А иначе через несколько лет превратитесь в противную неухоженную бабенку, у которой нет ни личной жизни, ни детей. о чем вы только думаете? немедленно начните меняться: фитнес, салон красоты, правильное питание, косметолог, прическа,маникюр,педикюр, смена имиджа.. С этим и внутренние изменения пойдут...

Дарина
#13
Ток

Возможно вы и правы, я же в вечных депрессиях, зациклена на своей внешности

депрессии возникают из за комплексов... а с комплексами надо бороться путем искоренения недостатков! Это же прекрасно когда ты смотришь в зеркало, и не видишь ни одного недостатка, нравишься себе полностью.. всегда надо стремится к идеалу!)

Ток
#14

Дарина, хорошо бы вы еще сказали, где денег взять на все это))) З/пл как то не хватает

Имя
#15
шкет

я вот когда иду в клуб или в ресторан и мне навстречу идет девушка,я конечно в первую очередь смотрю на лицо,если красивая то и сразу как то располагаю с ней познакомится,поболтать..

кому нужен муж у которого глаза разбегаются по юбкам) дорастите сначала морально. на красивых девок насмотритесь вдоволь, чтоб в жене видеть не только красоту тела и лица, но и что-то большее

Имя
#16

Ток, вы сами быка за рога берите. не ждите пока на вас внимание обратят. выбираете более менее приличного по вашим меркам мужчину и охмуряйте. не получится, смените объект

Дарина
#17
Ток

Дарина, хорошо бы вы еще сказали, где денег взять на все это))) З/пл как то не хватает

окей, можно и меньшими затратами стать красивей! ну напишите что вам в вас не нравится..мы подскажем как это изменить с минимальными денежными затратами)

Ток
#18
Дарина

окей, можно и меньшими затратами стать красивей! ну напишите что вам в вас не нравится..мы подскажем как это изменить с минимальными денежными затратами)

Уууууууу да мне умереть и родиться заново проще, чем поменять все что меня не устраивает))))

юю
#19

а то все остальные прям красотки писаные! автор, реально красивых это процентов 5-10. красота остальных это- хорошая фигура, опрятность, вкус, харизма и комуникабельность.

я в шоке что у вас никого не было. вы ничему не научились в жизни.

Имя
#20

у меня знакомая есть. ооочень скромненькая. не уродина, но и не красавица. вся какая-то серенькая, хоть и брюнетка, лицо с бородавками, полноватая не формами, а прямоугольником каким-то. до 30-лет все за книжками сидела, по углам пряталась. в компании никогда не флиртовала ни с кем, всегда одна. все ее считали хорошей, доброй и все. а тут мне сказали, что она замуж выходит, да еще и за за такого мужчину, что офигеть. богатый, красивый, культурный.

Умная
#21

тоже есть знакомая. несимпатичная, но добрая и хорошая. на курорте познакомилась с парнем, замуж вышла. я фото парня видела - смазливый накачанный красавчик. вот так. автор, меняй отношение к себе!

Имя
#22
юю

а то все остальные прям красотки писаные! автор, реально красивых это процентов 5-10. красота остальных это- хорошая фигура, опрятность, вкус, харизма и комуникабельность.

я в шоке что у вас никого не было. вы ничему не научились в жизни.

даже не 5-10, а 1-2%. а может и меньше

Дарина
#23
Ток

Уууууууу да мне умереть и родиться заново проще, чем поменять все что меня не устраивает))))

ну это проще всего сказать..и смирится! а разве вам не хочется быть счастливой с сильным любящим вас мужчиной..себя ощущать привлекательной, к вам у людей отношение будет другое.. о детях пора уже думать! ИТАК что вы хотите в себе ИЗМЕНИТЬ???

юю
#24
Имя

ююа то все остальные прям красотки писаные! автор, реально красивых это процентов 5-10. красота остальных это- хорошая фигура, опрятность, вкус, харизма и комуникабельность.

я в шоке что у вас никого не было. вы ничему не научились в жизни.даже не 5-10, а 1-2%. а может и меньше

даа. жаль что я не вхожу в этот 1-5 %. ну ничего.. тем не менее у меня масса мужчин )) эх... нос бы подправить)))

Умная
#25

"Не красота решает, кого нам любить, а любовь решает, кого нам считать красивым..."

Гость
#26

Да забейте уже, я не стану вас обнадеживать, потому что знаю, что это такое. Но вы можете облегчить себе жизнь перестав об этом думать, смиритесь со своим одиночеством и делайте то, что хотите, это всяко будет лучше, чем вы потратите последние нервы на эти мысли. Просто получайте кайф от жизни как только можете.

Маляр
#27

сильно страшна то? покажи фото

Гость
#28
Дарина

ну это проще всего сказать..и смирится! а разве вам не хочется быть счастливой с сильным любящим вас мужчиной..себя ощущать привлекательной, к вам у людей отношение будет другое.. о детях пора уже думать! ИТАК что вы хотите в себе ИЗМЕНИТЬ???

А че тут поделаешь? Вам счастливчикам легко говорить, у вас все было. Сытый голодного неразумеет. Так что оставьте свои пустые надежды и слова для дур.

петарда
#29

Автор, что совсем ни кого нет.? может женатик неприсмотренный какой на примете.?

Гость
#30

некрасивых женщин не бывает,бываент мысль о том, что я-некрасива.Это и определяет жизнь женщины.Люди не понимают, что мысль-материальна.

Кто как думает о себе-тот то и получает.

Умная
#31

А че тут поделаешь? Вам счастливчикам легко говорить, у вас все было. Сытый голодного неразумеет. Так что оставьте свои пустые надежды и слова для дур.

дуры это те, кто считает что будет одинок изза внешности. введите в гугле "некрасивые знаменитости" - и увидите, сколько несимпатичных, но счастливых и успешных женщин на свете! автор, тебе к психологу надо!

Дарина
#32

А че тут поделаешь? Вам счастливчикам легко говорить, у вас все было. Сытый голодного неразумеет. Так что оставьте свои пустые надежды и слова для дур.

знаешь чтобы стать счастливчиком, нужно поработать над собой! красивая стройная фигура, ровная кожа, длинные шелковистые волосы, красивые ногти, белоснежные зубки - это всё что каждому дает природа! КАЖДОМУ!!! а вы там уже из этого превращаетесь в жирные, лысеющие пончики с маслом!.. а счастливчики, обладающие мозгом, стараются из всех сил поддерживать эту красоту!и может это не так легко, но результат того стоит!

#33

Вот вы советчики фиговы: Поверь в себя, огонек в глазах.. Бла-бла-бла ! А ни кто не задумался о том, что автор действительно может обладать настолько отталкивающей внешностью, что люди, увидевши её-пугаются и кричат по ночам? И эту внешность никуда не деть! Что тогда делать прикажете? Ась, советчики?! Тупо насpать на общественне мнение и верить в себя? В таком случае, ваши советы попахивают обыкновенным цинизмом..

Оля
#34
Ива Ива

Вот вы советчики фиговы: Поверь в себя, огонек в глазах.. Бла-бла-бла ! А ни кто не задумался о том, что автор действительно может обладать настолько отталкивающей внешностью, что люди, увидевши её-пугаются и кричат по ночам? И эту внешность никуда не деть! Что тогда делать прикажете? Ась, советчики?! Тупо насpать на общественне мнение и верить в себя? В таком случае, ваши советы попахивают обыкновенным цинизмом..

Это Вы так автора поддержали?

Гость
#35

не стоит зацикливаться на отсутствии мужчин, займись собой, больше общайся с людьми, выходи в свет, внешность приведи в порядок, путешествуй

Ток
#36
Ива Ива

Вот вы советчики фиговы: Поверь в себя, огонек в глазах.. Бла-бла-бла ! А ни кто не задумался о том, что автор действительно может обладать настолько отталкивающей внешностью, что люди, увидевши её-пугаются и кричат по ночам? И эту внешность никуда не деть! Что тогда делать прикажете? Ась, советчики?! Тупо насpать на общественне мнение и верить в себя? В таком случае, ваши советы попахивают обыкновенным цинизмом..

Ну не так что бы с криками разбегались, но да.....но да, косметологи в моем случае бессильны, только пластическая хирургия, на которую я вжизнь в своей провинции не заработаю.

I♥$
#37

ДАЙТЕ ФОТО В СТУДИЮ!!!!!

Потому что вы уже в выигрышной ситуации- начали с того, что я-де не красивая. Таких форум любит. Сейчасьвам все расскажут ,какая вы красавица. Поднимут самооценку. Те же дурехи,которые пишут,посмотрите,какая я красавица и выкладывают фото, отлаются форуму на растерзание)))

Ток
#38

И кстати, эта тема создана не для того что бы меня поддерживали морально, хотя спасибо всем кто отписался. Я хотела найти женщин подобных себе, пообщаться что ли)))

Оля
#39
Ток

И кстати, эта тема создана не для того что бы меня поддерживали морально, хотя спасибо всем кто отписался. Я хотела найти женщин подобных себе, пообщаться что ли)))

А как мы поймем,есть ли тут подобные,если нет фото. Есть куча обоятельных девушек,которые себя крокодилом считают. А вообще,автор, вы себя так расписали,что я уж не знаю,что там такое может быть! У меня соседка,ну действительно девушка не красивая...Довольно полная...Так черт побери нашла мужика,родила...Удивляюсь,но как-то так:)

гость
#40

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина √ это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние √ мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

Ток
#41

[quote="Оля"]А как мы поймем,есть ли тут подобные,если нет фото.

Да причем же тут фото))) Подобные сами всё поймут)) Сразу видно, что вы не подобная))))))))

Дарина
#42
гость

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина ? это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние ? мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

гость вы пересидели вконтакте) ваше мнение было бы намного интересней чем фраза из вк!

гость
#43
Дарина

гость вы пересидели вконтакте) ваше мнение было бы намного интересней чем фраза из вк!

если вы в курсе что это из контакта.значит сами сидите там.

но фраза просто в точку на пост автора!

Дарина
#44
Ток

И кстати, эта тема создана не для того что бы меня поддерживали морально, хотя спасибо всем кто отписался. Я хотела найти женщин подобных себе, пообщаться что ли)))

ой ну нам вас не понять! ну ты надеешься что сейчас вот напишет тебе с десяток страшненьких толстушек и каждая расскажет, "что однажды в 31 год она встретила принца-олигарха на сверкающем ламборджини, а он просто влюбился беспамяти в неё за то, что они в жизни она ничего не добилась! поэтому ты обязательно встретишь такого же красавца, который полюбит тебя такой какая ты есть"... но так даже в сказках не бывает!!! ты безнадежна,очень жаль(...

Дарина
#45
гость

если вы в курсе что это из контакта.значит сами сидите там.

но фраза просто в точку на пост автора!

сижу, и не вижу в этом ничего страшного) просто думаю нужно выражать свои мысли собственными словами, а не шаблонами...ну я не спорю возможно эта фраза полностью выразила ваше видение проблемы автора..

гость
#46
Дарина

гостьесли вы в курсе что это из контакта.значит сами сидите там.

но фраза просто в точку на пост автора!сижу, и не вижу в этом ничего страшного) просто думаю нужно выражать свои мысли собственными словами, а не шаблонами...ну я не спорю возможно эта фраза полностью выразила ваше видение проблемы автора..

ну и я не вижу. просто само слово пересидели прозвучало негативно от вас.

что касается фразы, каждый день вижу подтверждения. да что далеко ходить,родной брат красавчик(правда скромный),женился на мягко говоря не красавице, благодаря ее прекрасному характеру,податливости, обаянию.ее все любят. вот и он полюбил.

Дарина
#47
гость

Даринагостьесли вы в курсе что это из контакта.значит сами сидите там.

но фраза просто в точку на пост автора!сижу, и не вижу в этом ничего страшного) просто думаю нужно выражать свои мысли собственными словами, а не шаблонами...ну я не спорю возможно эта фраза полностью выразила ваше видение проблемы автора..ну и я не вижу. просто само слово пересидели прозвучало негативно от вас.

что касается фразы, каждый день вижу подтверждения. да что далеко ходить,родной брат красавчик(правда скромный),женился на мягко говоря не красавице, благодаря ее прекрасному характеру,податливости, обаянию.ее все любят. вот и он полюбил.

я не хотела выразить никакой негатив..вам просто показалось! и возможно эта фраза верная и уместная, я ж не спорила! это ваше мнение. просто я думаю что проблема автора совсем в другом)

Рина
#48

а вы вообще с людьми общаетесь? с коллегами? друзья? интересы?

Ток
#49
Рина

а вы вообще с людьми общаетесь? с коллегами? друзья? интересы?

Работа-дом, в свете бываю мало.

гость
#50
Дарина

гостьДаринагостьесли вы в курсе что это из контакта.значит сами сидите там.

но фраза просто в точку на пост автора!сижу, и не вижу в этом ничего страшного) просто думаю нужно выражать свои мысли собственными словами, а не шаблонами...ну я не спорю возможно эта фраза полностью выразила ваше видение проблемы автора..ну и я не вижу. просто само слово пересидели прозвучало негативно от вас.

что касается фразы, каждый день вижу подтверждения. да что далеко ходить,родной брат красавчик(правда скромный),женился на мягко говоря не красавице, благодаря ее прекрасному характеру,податливости, обаянию.ее все любят. вот и он полюбил.я не хотела выразить никакой негатив..вам просто показалось! и возможно эта фраза верная и уместная, я ж не спорила! это ваше мнение. просто я думаю что проблема автора совсем в другом)

ну тогда извиняйте,показалось)

сложно сказать точно в чем проблема автора,но мне даже по скупым фразам уже она не понравилась....