Гость
Статьи
На что ради вас идут …

На что ради вас идут мужчины?

Девчонки, на какие подвиги, геройства и жертвы шли ради вас молодые (или не очень) люди? Ради меня, например, однажды бросили девушку. А один парень состриг свои роскошные локоны, решив, что не нравится мне из-за длинных волос. А вот "Я тебя люблю!" и прочие признания под окнами никто не писал. А на что еще ради нас с вами идут мужчины, очень интересно почитать.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично не понимаю такие жертвы. Человек должен оставаться самим собой, прежде всего. Уметь отстаивать свою точку зрения, свои права. А те мужчины, которые безропотно выполняют капризы своих женщин, смотрят им в рот, безинициативны, быстро перестают быть интересными.

#2

Я не люблю когда ради меня идут на какие-либо глупые жертвы, типа состригания волос и т.п., мне нравятся мужчины с характером, самостоятельные. А бросания девушек вообще неприемлемо, потому что никогда и никого не уводила и вообще женатых\с девушками молодых людей не рассматривала в качестве партнера для себя. Не хочу потом жить с таким мужчиной, который бросил ради меня свою девушку.

Было приятно когда мой бывший муж приехал из другого города когда мне была нужна помощь, при чем я его об этом не просила и вообще не информировала, узнал от общих знакомых.

Так больше вспомнить особо нечего, цветы-подарки-сюрпризы подвигами не считаю.

#3

Лично мне никогда не было нужно, чтобы ради меня шли на что-нибудь эдакое. Мне гораздо более приятны повседневные помощь и поддержка.

Кристина Орбакайтовна
#4

Детский сад. Вам лет 14 или 12, судя по уровню развития? Только глупая малолетка может радоваться, что ради нее бросили девушку. Небось она сама его турнула, он к Вам от безысходности приполз))

Кристина Орбакайтовна
#5
Толстое ленивое котэ

Лично мне никогда не было нужно, чтобы ради меня шли на что-нибудь эдакое. Мне гораздо более приятны повседневные помощь и поддержка.

Вот ответ нормального человека!) +1000!

КСАНА
#6

ни на что . разве что только остался жить в Росси. но это, думаю, потому что сам так хотел всё же.а так не ставила мужа перед необходимостью чем-то жертвовать.

Рупрeхт
#7

Оказалось, что это было не ее окно.

Гость
#8

мужчины наши седня как никогда агрессивные)))

Гость
#9
Толстое ленивое котэ

Лично мне никогда не было нужно, чтобы ради меня шли на что-нибудь эдакое. Мне гораздо более приятны повседневные помощь и поддержка.

плюсуюсь)))

Гость
#10

мой буд.муж пришел ко мне зимой по саснеженным полям и лесам за 25 км,так как обещал и не на чем было добраться.С теx пор прошло 29 лет.Замерз ужасно,заодно и познакомился с моими родителями.

Марина
#11

вообще-я спросила, на что могут пойти мужчины ради женщин, а не что вы думаете об авторе-дегенерате, который посмел поднять такую ужасную и аморальную тему))))

номер 1
#12

Никто ради меня никогда ни на 4то не xодил:-))))

Марина
#13

и с описанными парнями я, кстати, не встречалась, просто привела пример)))) снег что ли, почему все злые такие....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: