Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах.

Не узнаю себя всегда такая оптимистичеая и романтичная,но видимо годы берут свое. Нет желения больше знакомиться с мужчинами после двух неудачных браков. Знакомлюсь иногда,но как то сразу пропадает …

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
моресь
#251
Автор

Иногда грустно становится что не получилось со вторым мужем(он был моей самой большой любовью в жизни) и старость придется коротать одной брошенной и забытой((( но и до старости еще дожить надо..(

А получилось бы, то сейчас бы читали:"вот дернуло меня остаться с ним. "

Гость
#252

Злая, Pika, Автор, согласна с вами, хотя замужем не была, но того, что видела и испытала, мне достаточно. Мужчины по умолчанию ждут, что мы будем их обслуживать, по умлчанию считают нас вторым сортом. Это прет отовсюду - и от быдла, и от интеллигентных людей. Даже те, что вроде поприличнее все равно рано или позно начинают тебя "подъедать", зажирать твое время, твои деньги, твои ресурсы, вести себя как дети, ожидая, что будешь им мамкой.

А уж какие циничные уроды на свете бывают... И я, и мои подруги повстречали таких. Били, издевались, изменяли, лгали, на мороз в ночной рубашке выгоняли и всё это под соусом великой любви.

Жить надо для себя, любить себя, детей, родителей и друзей, а большинство мужчин просто непригодны для совместной жизни. Патриархальная страна, дикие нравы, что поделаешь.

пин-понг
#253
Гость

Злая, Pika, Автор, согласна с вами, хотя замужем не была, но того, что видела и испытала, мне достаточно. Мужчины по умолчанию ждут, что мы будем их обслуживать, по умлчанию считают нас вторым сортом. Это прет отовсюду - и от быдла, и от интеллигентных людей. Даже те, что вроде поприличнее все равно рано или позно начинают тебя "подъедать", зажирать твое время, твои деньги, твои ресурсы, вести себя как дети, ожидая, что будешь им мамкой.

А уж какие циничные уроды на свете бывают... И я, и мои подруги повстречали таких. Били, издевались, изменяли, лгали, на мороз в ночной рубашке выгоняли и всё это под соусом великой любви.

Жить надо для себя, любить себя, детей, родителей и друзей, а большинство мужчин просто непригодны для совместной жизни. Патриархальная страна, дикие нравы, что поделаешь.

Женат небыл. но хочется подметить, что жены ужасны. Сидят ровно на пятой точке и ничего не хотят делать для развития отношений...

Все ерунда.

Не родился еще такой мужчина с которым женщина была абсолютно довольна. За большое счастье, если просто довольна. Счастье - если смогла подстроиться.

ИЗВРАЩЕНЕЦ
#254
Глаз

Автор

видимо годы берут свое. Нет желения больше знакомиться с мужчинами

Ну и правильно. Надо же когда-нибудь остановиться.

Правильный совет!!! Оставь мужчин более успешным женщинам тем которые знают чего хотят и как этого достич. Которые способны любить и быть любимымию Поверь такие существуют, хотя их не так много как таких как ты.

Не переживай подумай о плюсах:

- можно жрать все что хочешь и не париться по поводу фигуры

- не париться по поводу того как на ту или иную новую шмотку отреагирует мужчина

- не нужно страдать и терпеть его выходки

- не нужно накладывать макияж по часучто бы понравиться этому козлу

- не нужно думать что подарить ему все равно эти уроды не ценят знаки внимания

Зато теперь ты можешь доутра сидеть на кухне с такими же недоделаными пордон, незвисимыми подругами, лакать свинячье пойло и говорить о том как вам бедным женщинам досталось от этих козлов, жалеть себя и восхищаться собой.

Оставь эти предрассудки ты теперь СВОБОДНАЯ женщина и пусть эти завистливые дуры считают тебя одинокой.

Разве не в этом счастье таких как ты??????????

Гостья
#255

Я второй раз замужем, ровесники, прошла через его измены, но простила, потому что он хотел остаться рядом, и потому что лучшего не встретила... Я нравлюсь мужчинам, но они меня уже не цепляют, не радуют глаз, хотя недавно, впервые за долгий срок, понравился один, даже со спины понравился, оказался иностранец- английский мужчина в Москве.....Как же они отличаются от наших.

Ксю.
#256

Автор, завтра может все измениться. В одну секунду. Вы встретитесь с человеком. к которому вас потянет и опять сердце начнет учащенно биться при виде его высветившегося номера. И опять мир начнет переливаться всеми красками. Пока человек жив всегда можно все начать сначала. И в 38 и 48 и 88 лет. Да, иногда сердце разбивается вдребезги. Но оно имеет удивительное свойство восстанавливаться. Все у вас еще будет. Я Водолей, поверьте мне)))

Ксю.
#257

Злая, на самом деле вы хороший человек и верный друг. Я читала ваши посты. Я верю, что вы сильная и умная. Поэтому вы не можете отрицать тот факт, что мир многообразен. Вы не можете утверждать, что существуют только плохие мужчины, это было бы тем же самым, что утверждать, что существует только ночь. Это не так. Ведь существует день и ночь, прилив - отлив, рождение - смерть... Вы смотрите на мир под определенным углом, в вашем сердце живет обида, а в нем должна жить любовь. Самое лучшее, что сейчас вы можете для себя сделать - это утешить себя, успокоить, приласкать саму себя. Ведь самая большая ценность у вас - это вы сами. Не жалейте о потерянных деньгах или потерянном, как вам кажется, времени не с тем человеком. Деньги вам вернутся. И в большем количестве. Что же касается потерянного времени, то ни одна секунда вашей жизни не потеряна. Тогда была такая ситуация и вы ее прожили. Не жалейте ни об одном прожитом дне. А сейчас позаботьтесь о себе. О своем психологическом и физическом состоянии. Вы самая главная ценность в Вашей жизни.

Ксю.
#258

Всего нам поровну отмеривается, это неизбежно и нужно принять. Закон равновесия.

Пацан_Я
#259

УЖАС !

Хотелось бы поддержать и ободрить, но после такого количества ненависти единственное что хочется сказать - "И слава богу!"

Капитан_Очевидность, Твой брат
#260
Гостья

Скорее, мне не нужны банальные мужчины. Вы скучны . Как в вас можно влюбляться - уму непостижимо. Ладно, бывают интересные творческие натуры - музыканты там, актёры. Но, они не пригодны для семьи. Для них семья-это бытовуха и напряг.

__________

Привет, лапуся

)

Гамадрил
#261
Гостья

Мужчина должен быть женщине полезен в материальном плане и помощи в быту. И всё,что ему нужно - это слова похвалы и секс как награда)). То,что нам не приносит пользы - некачественный, бракованный материал. Таких нужно вычислять сразу и посылать. .....

....Трудолюбив, аккуратен. Этот с самого начала стал мне во всём помогать и СОДЕРЖАТЬ полностью)). Плюс, ещё была от него кой-какая ооочень хорошая выгода для меня. Вышла замуж за него...Ну,я фактически сирота была, мне надо было на что-то жить)).

-Мужчина Вам ничего не должен. Секс - штука обоюдная. С чего вы взяли, что это награда от Вас а не наоборот ?

-Какая польза от вас мужчине ? (следуя вашим принципам, вы изначально и навсегда-брак).

-Вы нашли идиота-Аленя. Молодчинка, иттить-кудрить. Его жаль. Если вовремя не прозреет.

Еще одна Гостья
#262

А меня с возрастом в мужиках стало отвращать их животность..."В городе вино и бабы!" - вот и все, что им нужно...Поэтому я их считаю зверьками.Не, я восхищаюсь их смелостью, силой, но это все животные качества. Почитаешь их и тошнит - "а если тетка отлижет у тетки", "а если тебя отжарить ты не будешь злая" - противно( Мужики, жизнь не вертится вокруг члена! И кстати, мужики созданы осеменять беспрерывно, а женщина сделана чтоб трахнувшись забеременеть, а не продолжать трахаться как кролик. Т.е., слово "фригидная", которым мужики так любят крыть женщин, это не оскорбление, это правда жизни. Женщины любят секс, но "в городе вино и мужики" это не про женщин, им это от природы не надо. Но "вумные" мужики до этого не допирают. Приходится женщинам изображать экстаз. Главное, не надо мне сейчас про великие открытия сделанные мужиками рассказывать, ибо бобры вон тоже плотины строят сложные, а птицы гнезда удивительные, но людьми они от этого не становятся))

Еще одна Гостья
#263

Я вот совершенно не самостоятельная, поэтому мужики у меня были сильные, заботливые и все такое, претензий и обид на них у меня нет. Но с возрастом вот это появившееся брезгливое чувство стало мешать отношениям и я с мужиками закруглилась. Оргазм можно сделать себе самой, деньги есть....А понимания искать надо у женщин. Мужики для охоты, войны и осеменения, женщины - для помощи и понимания)) Как-то так)

Арни
#264
Еще одна Гостья

Я вот совершенно не самостоятельная, поэтому мужики у меня были сильные, заботливые и все такое, претензий и обид на них у меня нет. Но с возрастом вот это появившееся брезгливое чувство стало мешать отношениям и я с мужиками закруглилась. Оргазм можно сделать себе самой, деньги есть....А понимания искать надо у женщин. Мужики для охоты, войны и осеменения, женщины - для помощи и понимания)) Как-то так)

Класическая быдлосамка

Еще одна Гостья
#265
Арни

Класическая быдлосамка

Классический ответ воспитанного, умного, культурного...самца)

Константин
#266

То что вы разочаровались в мужчинах, это понятно !! но жить одной оставшуюся жизнь, это не правильно !! Должна быть хоть какая нибудь поддержка в жизни !!! Найти нормального мужчину сейчас трудно, очень трудно !!! поэтому вы определитесь что вам от мужчины надо (у мужчин то же секс не на первом месте) и уже присматривайтесь !! Удачи вам и больше оптимизма !!

Автор
#267

"Еще одна Гостья" вы написали правду жизни. А ведь на самом деле так оно и есть ведь нам женщинам не секс нужен,а семья- дети и муж для компании и поддержки. Секс поддерживает интерес мужчины к женщине и женщина если видит в своем мужчине добытчика и заботливого мужа и отца охотно на секс идет. Когда всего этого нет какой смысл жить с мужчиной?Должен быть обмен даю-беру иначе только будет все в ущеб самой себе и секс нужен женщине от определенного мужчины который её удовлетворяет морально ,а так он на фик не нужен, удовлетворение можно получить не только от мужчины. Мужчины устроены совершенно по другому и требовать от них понимания это неблагодарное дело-его никогда не получить.

Автор
#268
Константин

То что вы разочаровались в мужчинах, это понятно !! но жить одной оставшуюся жизнь, это не правильно !! Должна быть хоть какая нибудь поддержка в жизни !!! Найти нормального мужчину сейчас трудно, очень трудно !!! поэтому вы определитесь что вам от мужчины надо (у мужчин то же секс не на первом месте) и уже присматривайтесь !! Удачи вам и больше оптимизма !!

Да,не легко жить одной,но быть постоянно в поисках или же надеяться на чудо дорога вникуда. Мешает всему этому життейская мудрость.Закрывать глаза и видеть только то что хотим видеть невозможно, для этого надо быть молодыми и наивными. Встретить того с кем хотелось бы состариться малый шанс.

Еще одна Гостья
#269

Автор, все верно. Женщина использует секс с мужчиной скорее как благодарность ему за помощи и для эмоционального единения. Мужчины почему то уверены, что женщина должна получать оргазм при каждом акте, как и они. это не так, ибо, опять же, женщине это по природе не нужно. Нет нужды получать оргазм, чтобы забеременеть. А мужик должен иметь оргазм каждый раз, чтобы не терять интерес в осеменению, так задумано.

Обижаться на мужиков не за что конечно, сейчас просто времена такие, неконкретные что ли) Раньше все было четко и ясно - муж обязан кормить и защищать, жена обихаживать мужа и детей растить, каждый знает свою роль. Сейчас и женщины и мужчины друг другу не нужны ни для чего, кроме зачатия детей и призрачной эмоциональной связи. Но проблема в том, что мужчины неэмоциональные существа, "розовые сопли" женщин их бесят. Женщинам не по душе черствость мужчин. Поэтому все друг друга используют, ну а что остается( Деньги и стиралки есть у всех, детей можно одному растить, а можно и без них вобще....Зачем мы друг другу?

Еще одна Гостья
#270

И еще, лично меня обижают высказывания типа "курица не птица, баба не человек", а если мужикам говоришь, что они зверьки, так сразу - быдлосамка))) Тут или со взаимным уважением к друг другу относится надо или уж получайте все))

Константин
#271
Автор

Да,не легко жить одной,но быть постоянно в поисках или же надеяться на чудо дорога вникуда. Мешает всему этому життейская мудрость.Закрывать глаза и видеть только то что хотим видеть невозможно, для этого надо быть молодыми и наивными. Встретить того с кем хотелось бы состариться малый шанс.

Знаете !! один раз шел через вокзал и увидел картину как два бомжа (Ж и М) обнимались и целовались и о чем то разговаривали !! И знаете как мне стало за них приятно, что да же бомжи находят друг друга и создают семья !!! А Вы на много порядков выше чем они !! И у Вас есть много шансов познакомится с хорошим мужчиной. А пока Вы будете сидеть и плакать в платочек, то Ваша проблема с места не сдвинется !!!

Еще одна Гостья
#272
Автор

Да,не легко жить одной,но быть постоянно в поисках или же надеяться на чудо дорога вникуда. Мешает всему этому життейская мудрость.Закрывать глаза и видеть только то что хотим видеть невозможно, для этого надо быть молодыми и наивными. Встретить того с кем хотелось бы состариться малый шанс.

Автор, проблема старости решается просто - собирается компания старушек и живет вместе)) Так многие и живут) Это если вы экстраверт и скучаете в одиночестве. От мужика вы в старости например чая не дождетесь если простудетесь, ни ласки, ни поддержки не будет, а будет старый импотент мозг иметь и кричать, что у него не стоит потому, что вы его плохо ублажаете)) Мебель он уже не подвигает и пакеты из магазина не дотащит, старушки хотя бы словами поддержат и поболтать с ними можно)

Специально для тех кто считает, что в таких сообществах тетки дерутся, так как одинокие и недотраханные - от одиночества помогает не только самец, самки тоже подойдут) А недотрах в 60 лет....в таком возрасте уже больше огородами и сериалами интересуются.

Автор
#273

Еще одна Гостья, я придерживаюсь мнения что дети нужны только женщинам,а мужчины просто соглашаются на ребенка в том случае когда любят женщину. При том мужчины любят ребенка до тех пор пока любят женщину,исключения из правил только подтверждает само правило. В итоге женщина всю жизнь прожив обслуживая мужа остается вдовой на старости лет и никакого там чая или воды ей не дождаться от мужа. Мужчины эгоистичны и когда женщина болеет они это вообще не воспринимают им нужна здоровая жена и все тут. Редко какой муж будет бегать возле больной или умирающей жены,скорее всего найдет молодую и здоровую самку и солько таких случаев из жизни. Приходим к выводу что одна надежда на детей и даже не втом что принесут стакан воды,ведь у них будет своя жизнь и сидеть возле матери не будут,но по крайней мере позаботятся о сиделке. А в 60.ть сериалы можно смотреть и с подружками или сестрой какая разница?,а нет есть разница) эти хоть мозг не будут выносить на счет того что у них не стоит потому что плохо их ублажаем)))

Автор
#274
Константин

Автор

Да,не легко жить одной,но быть постоянно в поисках или же надеяться на чудо дорога вникуда. Мешает всему этому життейская мудрость.Закрывать глаза и видеть только то что хотим видеть невозможно, для этого надо быть молодыми и наивными. Встретить того с кем хотелось бы состариться малый шанс.

Знаете !! один раз шел через вокзал и увидел картину как два бомжа (Ж и М) обнимались и целовались и о чем то разговаривали !! И знаете как мне стало за них приятно, что да же бомжи находят друг друга и создают семья !!! А Вы на много порядков выше чем они !! И у Вас есть много шансов познакомится с хорошим мужчиной. А пока Вы будете сидеть и плакать в платочек, то Ваша проблема с места не сдвинется !!!

Но вы же не знаете семья у этих бомжов или же они так на пару дней сошлись а потом подерутся из-за чего то и разойдутся. Шансы ест познакомиться с мужчиной только вот с хорошим нет шансов. Хорошие дорожат семьей женой и детьми и сидят при них,а те которые уже разведены тоже "искалечены" и ничему и никому не верят и так замкнутый круг.

Автор
#275

[quote="Еще одна Гостья"]Автор, все верно. Женщина использует секс с мужчиной скорее как благодарность ему за помощи и для эмоционального единения. Мужчины почему то уверены, что женщина должна получать оргазм при каждом акте, как и они. это не так, ибо, опять же, женщине это по природе не нужно. Нет нужды получать оргазм, чтобы забеременеть. А мужик должен иметь оргазм каждый раз, чтобы не терять интерес в осеменению, так задумано.

Я думаю что мужчины хотят что бы женщины получали оргазм каждый раз по той причине -если женщина не получила оргазм значит она сделала мужу хорошо и он в свою очередь должен ей в чем то другом ублажить,а так как мужикам этого не хочется делать,то значит так "оргазм получила, значит секс нужен обоим и ты свое получила!"

Еще одна Гостья
#276

Автор, обычно мужики считают себя крутыми, если женщина кончила, т.е. они умелые любовники, смогли женщине сделать хорошо! А если не получилось у женщины, то мужик зол на нее, потому что считает, что он все делал как надо, а она дура фригидная, все удовольствие ему испортила))))

Автор
#277
Еще одна Гостья

Автор, обычно мужики считают себя крутыми, если женщина кончила, т.е. они умелые любовники, смогли женщине сделать хорошо! А если не получилось у женщины, то мужик зол на нее, потому что считает, что он все делал как надо, а она дура фригидная, все удовольствие ему испортила))))

Да,это точно, ваша правда! И хотят что бы женщина кончила не потому что хотят ей хорошего,а что бы самоутвердиться как самец!

Лицемер
#278

Сегодня тема была о том, "что парень слишком нежный и заботливый по отношению к девушке, смогли бы вы с ним встречаться?" Все отвечали, что нет и вообще назвали занудой. Это к посту 303.

Автор
#279
Лицемер

Сегодня тема была о том, "что парень слишком нежный и заботливый по отношению к девушке, смогли бы вы с ним встречаться?" Все отвечали, что нет и вообще назвали занудой. Это к посту 303.

Наверное ответила молодежь которой 16-23 года.

Лицемер
#280
Автор

Наверное ответила молодежь которой 16-23 года.

Да чем лучше к человеку, тем он к тебе хуже актуально для всех возрастов и для обоих полов.

Еще одна Гостья
#281
Лицемер

Да чем лучше к человеку, тем он к тебе хуже актуально для всех возрастов и для обоих полов.

Это так. И это еще одна причина, почему я завязала с отношениями, а в старости буду жить с подругами) Они кстати, тоже такие же планы строят. В отношениях с мужчиной все время придется балансировать, не слишком много заботы, не слишком мало внимания, то не скажи, это скрой, не то ему станет скучно и пойдет охотится или сядет на шею. Неохота играть в игры)

Лицемер
#282
Еще одна Гостья

Это так. И это еще одна причина, почему я завязала с отношениями, а в старости буду жить с подругами) Они кстати, тоже такие же планы строят. В отношениях с мужчиной все время придется балансировать, не слишком много заботы, не слишком мало внимания, то не скажи, это скрой, не то ему станет скучно и пойдет охотится или сядет на шею. Неохота играть в игры)

Ну и в чем проблема? Зачем на теме кого-то обвиняют, если виноваты оба пола(объективно же)?

p.s. Охота какая-то...на шею сядет..ну и ну..

Автор
#283
Еще одна Гостья

Лицемер

Да чем лучше к человеку, тем он к тебе хуже актуально для всех возрастов и для обоих полов.

Это так. И это еще одна причина, почему я завязала с отношениями, а в старости буду жить с подругами) Они кстати, тоже такие же планы строят. В отношениях с мужчиной все время придется балансировать, не слишком много заботы, не слишком мало внимания, то не скажи, это скрой, не то ему станет скучно и пойдет охотится или сядет на шею. Неохота играть в игры)

С мужчиной должны быть отношения "пряник-кнут " иначе если слишком хорошо относиться сядет на голову,а совсем плохо уйдет к другой тоесть приходится жить в постоянном напряжении и так что бы не перегнуть палку. И опять же если ему станет скучно пойдет на сторону.В общем зачем такой напряг всю жизнь пока молоды?А на старости вынос мозга на счет не стояния? А в итоге все равно одна останешься. Допустим останется женщина одна в 60.ть и что же бежать искать себе мужинька?Да,может есть и такие которые ищут себе головную боль на старости лет что бы догождать и ухаживать за мужиком. Вы правы лучше с подружками организоваться и жить не напрягаясь и спокойно.

Автор
#284

Еще одна Гостья,можно вопрос?а сколько вам лет?дети есть?

Еще одна Гостья
#285
Лицемер

Ну и в чем проблема? Зачем на теме кого-то обвиняют, если виноваты оба пола(объективно же)?

p.s. Охота какая-то...на шею сядет..ну и ну..

Обвиняют потому что достало все)

А что люди наглеют когда им много прощаешь это факт, не знаю что вы так удивляетесь. Есть люди которые хоть и наглеют, но помнят добро и хотя бы отплатят при случае, а есть которым все дай да дай, да ты должна, а он тебя выжмет досуха и свалит на свежие пастбища. А почему на мужиков наезжают сильно, так сами понимаете, среди бросивших своих детей и инвалидов-супругов гораздо больше мужиков. Да-да, женщины тоже бросают, но не так массово....

Еще одна Гостья
#286

Автор, мне 35, детей нет, я их с детства не хотела, есть счастьЯ менее геморройные) Поэтому и семья с мужем не была мне необходима. К тому же я интроверт, меня напрягает общение в больших дозах. Гостевой брак подошел мне лучше всего) Т.е. раньше подходил, сейчас и гостевого не хочу...

Автор
#287
Еще одна Гостья

Автор, мне 35, детей нет, я их с детства не хотела, есть счастьЯ менее геморройные) Поэтому и семья с мужем не была мне необходима. К тому же я интроверт, меня напрягает общение в больших дозах. Гостевой брак подошел мне лучше всего) Т.е. раньше подходил, сейчас и гостевого не хочу...

Понимаю,конечно каждый из нас выбирает наилучшее для себя.,а вернее то что дает чувство реализованности и самодостаточности. Я например хотела только одного ребенка и так оно есть. Со вторым мужем не хотела детей. Сейчас когда чувствую себя реализированной как мать, роль жены или сожительницы меня уже не интерисует. Ну может где то еще два года тому назад было желание встретить хорошего человека,но так как перспективы не вижу-ушла на "дно". Живу сыном,работой,собой занимаюсь и видимо это состояние на многие-многие годы...если буду иметь счастье их прожить)

Еще одна Гостья
#288

Автор, когда у человека много интересов в жизни он не зацикливается на том, чтобы найти спутника жизни и непременно завести семью. Если это получается - отлично, нет - тоже ничего, есть чем заняться интересным. Ребенка для души можно родить, отец не так уж зверски необходим, после войны растили как-то без отцов, вроде ничего, нормальные люди выросли....Хорошие друзья и родственники (или счет в банке)) вполне заменят крепкое мужское плечо, а романтика с возрастом у всех идет на убыль, замужем ты или нет) Не вижу поводов для грусти вобщем. Меня всегда удивляет еще, что женщины у которых есть родители, братья-сестры, дети и друзья, но нет мужчины называют себя одинокими))

Автор
#289
Еще одна Гостья

Автор, когда у человека много интересов в жизни он не зацикливается на том, чтобы найти спутника жизни и непременно завести семью. Если это получается - отлично, нет - тоже ничего, есть чем заняться интересным. Ребенка для души можно родить, отец не так уж зверски необходим, после войны растили как-то без отцов, вроде ничего, нормальные люди выросли....Хорошие друзья и родственники (или счет в банке)) вполне заменят крепкое мужское плечо, а романтика с возрастом у всех идет на убыль, замужем ты или нет) Не вижу поводов для грусти вобщем. Меня всегда удивляет еще, что женщины у которых есть родители, братья-сестры, дети и друзья, но нет мужчины называют себя одинокими))

+1000000 Согласна -есть хорошо,а нет тоже хорошо. Главное не растворяться в мужчине, а жить своей жизнью. Некоторым женщинам никогда не нужен муж,а некоторым и в 60.ть нужен. Я отношусь к тем которым в молодости нужен был,а сейчас вот задалась вопросом и поэтому и создала тему-выходит как бы и не нужен уже!) Видимо сказалось и то что во втором браке слишком отдавалась семье и растворялась в муже и в другую кабалу уже не залезу,а поверить в то что это не будет кабала уже трудно. Над отношениями всегда нужно работать,а в определенном возрасте это утомляет. Я было два года назад знакомилась с мужчинами,нравились и они меня приглашали на свидание. Мне было скучно и хотелось домой поскорее и я задавалась вопрос "и зачем оно мне надо было?!" Видимо не "зацепили" или же уже "переросла" бегать на свиданки!))))

Еще одна Гостья
#290
Автор

+1000000 Согласна -есть хорошо,а нет тоже хорошо. Главное не растворяться в мужчине, а жить своей жизнью. Некоторым женщинам никогда не нужен муж,а некоторым и в 60.ть нужен. Я отношусь к тем которым в молодости нужен был,а сейчас вот задалась вопросом и поэтому и создала тему-выходит как бы и не нужен уже!) Видимо сказалось и то что во втором браке слишком отдавалась семье и растворялась в муже и в другую кабалу уже не залезу,а поверить в то что это не будет кабала уже трудно. Над отношениями всегда нужно работать,а в определенном возрасте это утомляет. Я было два года назад знакомилась с мужчинами,нравились и они меня приглашали на свидание. Мне было скучно и хотелось домой поскорее и я задавалась вопрос "и зачем оно мне надо было?!" Видимо не "зацепили" или же уже "переросла" бегать на свиданки!))))

)) С возрастом хочется уже покоя, а не фейерверков, вот и свидания утомляют, особенно когда уже в первый же момент встречи можешь просчитать всю вашу совместную жизнь на 20 лет вперед)) Видишь людей насквозь, а мирится с недостатками уже сложно. И свои тараканы мешают принять чужих тараканов)))

пин-понг
#291
Автор

+1000000 Согласна -есть хорошо,а нет тоже хорошо. Главное не растворяться в мужчине, а жить своей жизнью. Некоторым женщинам никогда не нужен муж,а некоторым и в 60.ть нужен. Я отношусь к тем которым в молодости нужен был,а сейчас вот задалась вопросом и поэтому и создала тему-выходит как бы и не нужен уже!) Видимо сказалось и то что во втором браке слишком отдавалась семье и растворялась в муже и в другую кабалу уже не залезу,а поверить в то что это не будет кабала уже трудно. Над отношениями всегда нужно работать,а в определенном возрасте это утомляет. Я было два года назад знакомилась с мужчинами,нравились и они меня приглашали на свидание. Мне было скучно и хотелось домой поскорее и я задавалась вопрос "и зачем оно мне надо было?!" Видимо не "зацепили" или же уже "переросла" бегать на свиданки!))))

Хватит с вас женщины. Почти каждая из вас побывала во втором браке и имеете детей. Тут не нужно высказывать мужское мнение о женщинах в возрасте с детьми для брака. Оно и так почти в каждой теме присутствует.

То, что вы самодостаточны , меня это искренне радует. Я даже поддержу все ваши высказывания.

Еще одна Гостья
#292

Да мы тут не торопясь ведем беседу за чашкой чая) Я замуж никогда не хотела, не выходила и детей нет, но вот разлюбила мужиков, что делать) Бывшие помогают по хозяйству когда требуется, а больше мне ничего и не надо

Pika
#293
Гостья

Скорее, мне не нужны банальные мужчины. Вы скучны . Как в вас можно влюбляться - уму непостижимо. Ладно, бывают интересные творческие натуры - музыканты там, актёры. Но, они не пригодны для семьи. Для них семья-это бытовуха и напряг.

подпишусь под каждым словом.

пин-понг
#294
Еще одна Гостья

Да мы тут не торопясь ведем беседу за чашкой чая) Я замуж никогда не хотела, не выходила и детей нет, но вот разлюбила мужиков, что делать) Бывшие помогают по хозяйству когда требуется, а больше мне ничего и не надо

Разлюбить мужикОВ тоже полезно. Вообще этот пунктик не понятен.

Pika
#295
Автор

Жить с мужчиной значит уделять ему время,заботиться и идти на компромис. Вопрос--А оно надо? Когда моложе то сил, энергии и желания на все это хватает. А после развода начинать все сначала и все эти притирки характеров это большой труд, в который и ввязываться уже нет желания. Одно дело жить с мужем уже по инерции когда любовь прошла осталась только привычка(как впрочем делают многие)но так хоть не надо его изучать и притираться там уже все понятно,а другое дело начинать все с начала.

да, сил уже нет. И вкалывать , и за мужиком ухаживать.

Уж извиняйте, мужчины!!!

Pika
#296
пин-понг

. Сидят ровно на пятой точке и ничего не хотят делать для развития отношений...

.

вот прикольно! А что ты имеешь в виду под "развитием отношений"? Вывести тебя на море, дорогой? Или тебе брильянтовые запонки подарить?

Что тебе надо, чтобы твои отношения развивались?))))))))))

Pika
#297
Автор

"Еще одна Гостья" вы написали правду жизни. А ведь на самом деле так оно и есть ведь нам женщинам не секс нужен,а семья- дети и муж для компании и поддержки. Секс поддерживает интерес мужчины к женщине и женщина если видит в своем мужчине добытчика и заботливого мужа и отца охотно на секс идет. Когда всего этого нет какой смысл жить с мужчиной?Должен быть обмен даю-беру иначе только будет все в ущеб самой себе и секс нужен женщине от определенного мужчины который её удовлетворяет морально ,а так он на фик не нужен, удовлетворение можно получить не только от мужчины. Мужчины устроены совершенно по другому и требовать от них понимания это неблагодарное дело-его никогда не получить.

Секс нужен. Но секс должен быть в удовольствие. Не с каждым мужчиной это получится - тут вы правы.

Pika
#298
Еще одна Гостья

....Зачем мы друг другу?

А поговорить?.............

Pika
#299
Автор

Еще одна Гостья, я придерживаюсь мнения что дети нужны только женщинам,а мужчины просто соглашаются на ребенка в том случае когда любят женщину. При том мужчины любят ребенка до тех пор пока любят женщину,исключения из правил только подтверждает само правило. В итоге женщина всю жизнь прожив обслуживая мужа остается вдовой на старости лет и никакого там чая или воды ей не дождаться от мужа. Мужчины эгоистичны и когда женщина болеет они это вообще не воспринимают им нужна здоровая жена и все тут. Редко какой муж будет бегать возле больной или умирающей жены,скорее всего найдет молодую и здоровую самку и солько таких случаев из жизни. Приходим к выводу что одна надежда на детей и даже не втом что принесут стакан воды,ведь у них будет своя жизнь и сидеть возле матери не будут,но по крайней мере позаботятся о сиделке. А в 60.ть сериалы можно смотреть и с подружками или сестрой какая разница?,а нет есть разница) эти хоть мозг не будут выносить на счет того что у них не стоит потому что плохо их ублажаем)))

Скажу более - мужики жен старых меняют на молодых, чтобы им веселее стареть было, чтобы не ухаживать за больной женой-старухой, а чтобы молодуха отымела до смерти и с песнями похоронила )))

Вот такие мои жизненные наблюдения)

Еще одна Гостья
#300
Pika

А поговорить?.............

Мужуки болтать не любят, они любят смотреть телик на диване и чтоб жена не мешала))