Гость
Статьи
МЧ не может …

МЧ не может заступиться и послал меня в итоге...

В который раз уже ругаемся со своим МЧ. Морду никогда за меня не бил и не разбирался ни с кем, я повода не даю. Встречаемся уже 2,5 года. И сегодня снова всё повторилось, звоню ему, в хорошем настроении, а он там с другом (друг-мой брат). Мы общаемся, а брат типа начал в трубку - что ты с ней разговариваешь, она баба, их только и надо ..., а мой МЧ ему говорит - не лезь. Общаемся дальше - тот начал смеяться и чё то там говорить. Я МЧ говорю ты можешь ему сказать, чтобы он замолчал, а он говорит - нет не могу. В конечном счёте мой МЧ взбесился и послал меня. И что теперь?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть, у вас с братом высокие отношения(((

Гость
#2

К каждой женщине относятся так, как она того заслуживает....

да уж
#3

Может твой брат влюблён в твоего друга? Такая ревность).

солод
#4

че ты спрашиваешь,если сама знаешь?Пошли его-не беда,и ты найдешь себе хахаля быстро,и он себе бабу.

XXL
#5
Гость

В который раз уже ругаемся со своим МЧ. Морду никогда за меня не бил и не разбирался ни с кем, я повода не даю. Встречаемся уже 2,5 года. И сегодня снова всё повторилось, звоню ему, в хорошем настроении, а он там с другом (друг-мой брат). Мы общаемся, а брат типа начал в трубку - что ты с ней разговариваешь, она баба, их только и надо ..., а мой МЧ ему говорит - не лезь. Общаемся дальше - тот начал смеяться и чё то там говорить. Я МЧ говорю ты можешь ему сказать, чтобы он замолчал, а он говорит - нет не могу. В конечном счёте мой МЧ взбесился и послал меня. И что теперь?

Что ваш брат, что ваш МэЧе - два сапога пара!

afdg
#6

Сама за себя заступилась бы. Нафига прятаться за чью-то ***?

Гость
#7

а если толпа парней нападет, тоже самой за себя заступаться? "Классные" отношения в этой семье, быдлячьи какие-то.

С приветом.
#8

Роб брату заткнуть должны Вы сами. Если такое отношение к Вам Вашего брата, я представляю, как другие относятся.

Но виноваты Вы, так как изначально такое допустили.

Друзья моего МЧ никогда не то что не оскорбляют (а иначе и не назовешь), но и не лезут.

Хотя может дело в воспитании.

С приветом.
#9
С приветом.

Роб

Простите, рот.

afdg
#10
Гость

а если толпа парней нападет, тоже самой за себя заступаться? "Классные" отношения в этой семье, быдлячьи какие-то.

Бежать

Гость
#11

ой как жалко ее ***-бой послал..... найди другого их полно на темных улицах

Гость
#12
Гость

ой как жалко ее ***-бой послал..... найди другого их полно на темных улицах

да она сама из этой чудной среды :) все в этой компании друг друга достойны.. от нас что хотите, автор ?

Гость
#13

Дать брату в голову.

Лена
#14

Автор, поговорить с Вашими обидчиками можно, но бить морду никому нельзя, могут обратиться в суд, в полицию. Цивилизованные люди должны отвечать словом.

Знойная красавица
#15

Ну вы даете, братец и сестричка! Что, человек со стороны должен заступиться за Вас перед Вашим родным братом? По-моему это перебор. Да и братик Ваш просто шутил (не очень удачно конечно), но такой драмы я думаю, не ожидал ни один из парней. "Странная однако сестрица у тебя, че она так бесится?" - "Вот и я говорю странная, а ты все бегаешь за ней..."

Гость
#16

Ужас. С кем вы общаетесь? Брат бы за такое у меня получил...

Он не ***, кстати? А то поведение типичного латентного ***.

Гость
#17

Странно, что Вас беспокоят отношения с МЧ, а не с братом. Заставить замолчать друга МЧ может, но Вашего брата... Сами разбирайтесь, одна семья.

Вы пишете - "Снова все повторилось"- это Вы что имеете в виду? Что не заступился? Так сами же написали, что не даете повод...

Короче Вы спите и видите, чтобы он с кем-нибудь подрался за Вас. Это глупо.

Серега
#18
Лена

Автор, поговорить с Вашими обидчиками можно, но бить морду никому нельзя, могут обратиться в суд, в полицию. Цивилизованные люди должны отвечать словом.

Ты боишься, что эта заccыха так изуродует братца, что ему придется остаток жизни на инвалидной коляске ездить??? ))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

К каждой женщине относятся так, как она того заслуживает....

хм? а судьи кто?)

Man
#20
Знойная красавица

Ну вы даете, братец и сестричка! Что, человек со стороны должен заступиться за Вас перед Вашим родным братом? По-моему это перебор. Да и братик Ваш просто шутил (не очень удачно конечно), но такой драмы я думаю, не ожидал ни один из парней. "Странная однако сестрица у тебя, че она так бесится?" - "Вот и я говорю странная, а ты все бегаешь за ней..."

"но такой драмы я думаю, не ожидал ни один из парней" - "В конечном счёте мой МЧ взбесился и послал меня."

Похоже что ни один из парней не ожидал что сам МЧ устроит такую драму и пошлёт её.

Man
#21

Если ваш брат при вас сказал что вас можно только ... , и ваш молодой человек не одёрнул его, а одёрнул и послал вас, то надо прекращать отношения с обоими.

У вас нет брата, и нет этого парня. Если вы после этого будете продолжать общаться с любым из них, то ваш брат прав - вас лично можно только ...

гость
#22
Гость

К каждой женщине относятся так, как она того заслуживает....

ты бог, чтобы решать кто и чего заслуживает?

Гость
#23

Встретить их порозонь! и разобраться! В чем же причина их такого отношения...и подумать почему Вы так на это реагируете!!!Тоже следовало бы! Посоветуйтесь с родителями! Если есть папа, тем лучшерасскажите ему об этом! Это не жалоба..не просите помогать на прямую..просто дать вам совет !хотя бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: