Гость
Статьи
улетает учиться в …

улетает учиться в другую страну

Девушки, хочу поделиться своей проблемой. Встречаемся с девушкой уже 3 месяца, чувствую, что люблю её, она меня тоже. Всё в отношениях идеально. Единственная проблема - она собирается уехать в другую страну на 2 года учиться. Предупредила она меня об этом сразу в первый день знакомства, но я не придал этому значения - думал если будем встречаться, то не захочет уезжать. Но на днях она уже оплатила обучение и уехать должна в январе. Что мне делать? Я люблю её, но подозреваю, что 2 года - это очень серьёзное испытание для отношений. Расстаться сейчас, чтобы через 3 месяца не было больнее? Но вдруг что-то случится и она не уедет...

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какую страну?

дело в том, что в некоторых странах учатся с 8 и до ... ужина, плюс подготовка к занятиям, так что очень не исключено, что как улетает, так через 2 года к вам прилетит. то есть некогда ей о глупостях всяких там думать будет.

upgrade
#2

Да страна неважна, если на 2 года, то скорей всего магистратура, а там намного сложнее, чем в россии учиться, поэтому да, времени будет свободного мало оставаться, но встречи можно планировать, автор может к ней ездить и навещать. Только я желания особого у автора не вижу, чуть первые сложности -сразу голову в песок. Я вашей девушке сочувствую.

Гость
#3

Расставайтесь. Жизненный опыт говорит, что смысла нет в любви на расстоянии. У нее там все закружится, про Вас забудет. Да и Вам зачем кукситься.

Эврика
#4

Вы всего 3 месяца встречаетесь, на момент ее отъезда будет всего полгода. 2 года врозь - слишком много, отношения не выживут.

гость
#5

можно по скайпу общаться, а на выходных или каникулах будет приезжать, либо вы к ней. а сколько ей и вам лет?

Гость
#6

Отпустите и будь что будет

Гость
#7

Если это настоящая любовь вы будете вместе,не стоит расставаться сейчас.

Alvage
#8

Правильно делает, что едет учиться! А вы, Автор, что-то ей дать сможете, кроме своей любви? Я даже не деньги имею ввиду, а заинтересованность в вас, как в личности. Вы сами что из себя представляете?

мисисс Бонд
#9

Зачем сейчас расставаться и даже расставаться перед отъездом?Может быть все обойдется и Ваши отношения переживут разлуку. Ну а если вы уж встретите кого то когда ее рядом не будет или она встретит кого то тогда и решите, а пока не вижу смысла жгать мосты.

Ольга
#10

Расставайтесь, не думаю, что за 3 месяца у вас такие уж глубокие чувства возникли. Или просто положитесь на судьбу.

Гость
#11

Автор, ситуация запутанная, тем не менее, на всякий случай, бросай ее, она тебя недостойна!

гость
#12

Моя подруга уехала в другую страну на два года учиться. У нас она год как жила вместе с парнем, любовь такая у них была. Короче, там она нашла себе другого парня, начала с ним встречаться. Наш местный парень узнал об этом случайно от общей знакомой, та "невзначай" проговорилась. Закончилось все жутким скандальным расставанием с посыланиями друг друга и подходящими эпитетами. Она до сих пор счастлива с новым заграничным парнем. Наш очень долго был в депрессии, ничего, потом нашел новую девушку, недавно женился. В общем, не дело это отношения на расстоянии.

Гость
#15

Сам больше года так мучаюсь... А ей еще учиться дофига, а может даже больше. Расстаться с ней вроде жалко, столько времени все-таки потратил. С другой стороны, перспектив у наших "отношений" никаких!!! Считаю, что лучше не тратить время на пустые отношения - горячих дырок и в России много, а тем более для такого страстного парня, как я!... С большим сердцем.

Гость
#16
Гость

Сам больше года так мучаюсь... А ей еще учиться дофига, а может даже больше. Расстаться с ней вроде жалко, столько времени все-таки потратил. С другой стороны, перспектив у наших "отношений" никаких!!! Считаю, что лучше не тратить время на пустые отношения - горячих дырок и в России много, а тем более для такого страстного парня, как я!... С большим сердцем.

это его девушка, с которой он "мучается". все понятно! у меня тоже ГЛАЗА большие и душа глубокая, а с твоими моралями ты не пропадешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: