Гость
Статьи
Женатый сын влюбился в …

Женатый сын влюбился в другую

Добрый вечер!У меня есть сын 24 лет живет с девочкой на год его младше. Периодически они ссорятся и разъезжаются,то он ко мне,то она к своей семье.
Сын недавно подружился с семейной парой(в этой паре мужчина-мой ровесник, а его жена-ровесница моего сына,,они обычно пересекаются по работе,или на совместных праздниках,эта семейная пара-родственники моей подруги.
Во время очередной вечеринки(выпили все,конечно),этот мужчина сказал,что мой сын влюбился в его жену...когда я начала спрашивать у них-почему он так решил,он многозначительно помалкивал,девушка сказала мой сын повода не давал никакого..
выходит девушка все отрицает,а мужчина утверждает обратное...
а тут еще сын поссорился опять со своей девушкой..уже 2 недели живет у меня..
я даже не знаю что думать...
и что делать?
поверить мужчине и поговорить с сыном?
но настолько неправдоподобны мне показались его слова о влюбленности в его жену..
кроме того,мужчина намекнул,что может и двинуть...если понадобиться...
все это очень неприятно...я не знаю рассказать ли сыну..или это просто был пьяный бред?

Форумчанка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам то что- не надо лезть, молодо - зелено, пусть гуляет сейчас, чем потом от жены. ему только 24. даже пусть гуляет с чужой женой, перебесится, а потом может женится на хорошей девочки, которую сам выберет

Гость
#2

текст явно не женщины лет 45.... а если так то это страшно)

Гость
#3

Это касается только вашего сына.Пусть живёт с кем хочет,влюбляется в кого хочет,это его жизнь.А вы своей живите.

Гость
#4

я бы на вашем месте не вмешивалась. Вашему сыну не 15 лет, пусть сам учится решать свои проблемы, тем более личные. Так и надо было сказать этому мужчине.

Гость
#5

Ахинея какая-то написана.

#6

фикня какая то

Кома
#7

не поняла, в каком месте он женат?

#8

А что вас больше беспокоит: что сын влюбился или что мужик сыночке "двинет"?

Форумчанка
#9
Ива Ива

А что вас больше беспокоит: что сын влюбился или что мужик сыночке "двинет"?

меня в общем ситуация волнует...

ведь этот мужчина не просто так по всей вероятности заикнулся о влюбленности моего сына...а чтобы я поговорила с сыном..

Форумчанка
#10

и да конечно,я беспокоюсь прежде всего за сына,хотелось бы уберечь его от неприятностей...ведь это могут быть просто наговоры

Форумчанка
#11
Аферистка

фикня какая то

не нравится не читайте, и тем более не тратьте свое время на написание комментариев

Форумчанка
#12
Гость

я бы на вашем месте не вмешивалась. Вашему сыну не 15 лет, пусть сам учится решать свои проблемы, тем более личные. Так и надо было сказать этому мужчине.

я сказала по другому...я попыталась заступиться за сына,т.к почти уверена что это все неправда,но есть сомнения...а вот разговаривать или нет с сыном не знаю..боюсь если не поговорю..может произойти неприятная ситуация.

насколько поняла,этот мужчина представил ситуацию в таком свете,что только мой сын виноват,а его жена ни при чем

#13

Оставьте вы эту ситуацию в покое! Ваш сын-взрослый мужик и в состоянии сам разобраться с этой проблемой! Не позорьте взрослого мужика-выпустите его уже из под своей юбки!

Машуня
#14

Мне кажется правильно поговорить с сыном. Сказать, сын тут в гостях произошел странный разговор. Я не знаю как мне реагировать и что происходит.И вообще это правда?

Конечно он взрослый и ему решать, просто я ему дам информацию, захочет поделится, захочет промолчит, но к сведению примет. А может у мужика бред, от таких надо держаться подальше.

#15
Ива Ива

Оставьте вы эту ситуацию в покое! Ваш сын-взрослый мужик и в состоянии сам разобраться с этой проблемой! Не позорьте взрослого мужика-выпустите его уже из под своей юбки!

+1

Пусть сам решает,а не Вы за него.

Форумчанка
#16

Вы знаете,ситуация щекотливая еще и в том, что у сына и у этого мужчины общие дела.и мой сын в какой-то степени зависит от него...плюс эта семейная пара-родственники моей лучшей подруги...а тут намек...двину твоему сыну если что...

роме того не хотелось бы сплетен, чтобы имя моей семьи и в том числе сына трепали все кому не лень, мусоля эту сплетню

Форумчанка
#17

может хотя бы сыну намекнуть чтобы избегал эту девочку-жену этого мужчины..а то всякое может быть!

ЮЛА
#18

а он не женат, живет просто, лишнее подтверждение, что в гб мужчина свободен

Гость
#19

***

Гость
#20
Машуня

Мне кажется правильно поговорить с сыном. Сказать, сын тут в гостях произошел странный разговор. Я не знаю как мне реагировать и что происходит.И вообще это правда?

Конечно он взрослый и ему решать, просто я ему дам информацию, захочет поделится, захочет промолчит, но к сведению примет. А может у мужика бред, от таких надо держаться подальше.

Правильно.

flake-praline
#21

Не лезьте.

Сын уже не мальчик, мужчина, не позорьте парня - не лезьте с пылом любящей мамочки наводить порядок в его личной жизни. Что он, дурак, сам не разберется со своими женщинами?

Спросит совета - дадите.

#22

Пусть мужик и переживает и смотрит за своей женой, если у них брак такой хреновый, ваш сын не виноват в этом=) Оставьте их всех в покое. Пусть сами разбираются.

Рита
#23

Старый мужик женился на молодой, теперь ему измены везде кажутся. Отпустите ситуацию, может и нет ничего.

МятаПеречная
#24

Не лезьте в отношения своих детей. Просто. Не наделаете глупостей и не будете виноватой. 24 года сыну, пора приучать к самостоятельности. И чтобы он не приезжал к Вам плакаться после очередной ссоры.

Гость
#25

У вас пока догадки. А у меня уже давно все налицо. Сын развелся с умницей-красавицей женой ради женщины на 15 лет его старше. Живет с ней уже три года и утверждает, что никогда не был так счастлив. Причем, он ее полностью содержит. Но я , к счастью. сохраняю со всеми самые теплые и доверительные отношения. Невестку люблю и желаю ей найти счастье с другим мужчиной.

mikaelle
#26

Нормальное явление что человек влюбился. Человек не может быть в браке как в клетке.

Форумчанка
#27
mikaelle

Нормальное явление что человек влюбился. Человек не может быть в браке как в клетке.

я и не спорю,что влюбиться это нормально...но не в чужую жену..да и когда говорит тебе об этом ее муж...но,если это и так сын все равно не скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: