Гость
Статьи
классификация парней …

классификация парней по автомобилям

Мой парень выбирает машину, выбор стоит между маздой 3 хэтчбэк и форд фокус седан, лично мне почему-то кажется что фокус лучше, и что на мазде вообще ездят старпёры (а ему всего 24), какая машина на ваш взгляд привлекательнее и есть ли у вас какая-нибудь классификация парней по тому какое у них авто? мне вот напремер кажется, что на пежо ездят мажоры, а на мерседесах бандиты)

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ну глупости про мажоров и бандитов. А если по теме, то мне фокус наоборот кажется не лучшем вариантом для молодого парня. Пусть возьмет мазду 3 mps и будет Вам счастье. У меня такая,довольна.

гость
#2

Ездят старперы. Фу язык у автора

Гость
#3

на мерсах ***

Чудо
#4

Я всегда считала что мазда 3 это молодежная машинка. И что она актуальна лет до 23. А уж форд фокус типично рабочая машинка для домохозяек)))

Вообще главное чтобы ему нравилось, а уж кто там на чем ездит не заморачивайтесь.

Я, по-вашему, бандитка раз на мерседесе езжу?!!)))

Ю
#5

Не согласна в корню с Вашими классификациями.

А для молодого парня лучше Мазда. Как раз на фордах в разы чаще можно встретить пенсионеров, чем на трешке. Да и большинство таксистов на них катаются.

#6
Чудо

Я всегда считала что мазда 3 это молодежная машинка. И что она актуальна лет до 23. А уж форд фокус типично рабочая машинка для домохозяек)))

Вообще главное чтобы ему нравилось, а уж кто там на чем ездит не заморачивайтесь.

Я, по-вашему, бандитка раз на мерседесе езжу?!!)))

Конечно. Мафия блин)))

Чудо
#7

И не говорите) сама себя боюсь)

Вот ведь оказывается как классифицируют парней)

А мы то все думали что классифицировать надо по уровню образования, порядочности, надежности, в конце концов самый обычный критерий: красивый- не красивый)

А тут вот оно как!))))))

#8
Чудо

И не говорите) сама себя боюсь)

Вот ведь оказывается как классифицируют парней)

А мы то все думали что классифицировать надо по уровню образования, порядочности, надежности, в конце концов самый обычный критерий: красивый- не красивый)

А тут вот оно как!))))))

Да глупости это) Каждый выбирает себе машину тупо нравится-не нравится. Я лично выбирала,чтобы шустрая была,вот и всё. Многие удивляются,когда меня за рулем видят,внешне чисто мужская машина (обвес агрессивный). Мне пофигу кто и что думает. :)

Лина
#9

автор, извините, но вы такая дура. Такую ересь несёте, просто слов нет...

Xxx
#10

Интересная классификация, мне кажется классифицировать можно по тому какая нравиться, потому как выбор в реале зависит от наличия денег и ими ограничен. А по мне Фокус как раз для пенсионеров.особенно в седане

#11

Автор-зима скоро! Скажите спасибо, что он сани не покупает, дабы вашу золотую-напонтованую *** возить!

Гость
#12

Какую парень хочет себе машину, такую пусть и покупает.

Троль
#13
Брус Уиллис

Мой парень выбирает машину, выбор стоит между маздой 3 хэтчбэк и форд фокус седан, лично мне почему-то кажется что фокус лучше, и что на мазде вообще ездят старпёры (а ему всего 24), какая машина на ваш взгляд привлекательнее и есть ли у вас какая-нибудь классификация парней по тому какое у них авто? мне вот напремер кажется, что на пежо ездят мажоры, а на мерседесах бандиты)

Фокус на данный момент по плюшкам более привлекателен из вмех авто данного класа, как оно по надежности хз

Мазда у приятеля еще дорестайл уже пять лет нормально себя чувствует менял мелочевку.

Я откатал на цивике 3 года, машина мозги не конопачит вообще, сейчас новое поколение с темже движком и коробкой, они очень надежны кск показала практика.

На фокус кстати каско дешевле еще, на япов сильно дороже

Троль
#14
Byntarka

Да ну глупости про мажоров и бандитов. А если по теме, то мне фокус наоборот кажется не лучшем вариантом для молодого парня. Пусть возьмет мазду 3 mps и будет Вам счастье. У меня такая,довольна.

Мпс это ценник несколько другой, да и достаточно спорная покупка, налог на 260 лошадок, передний привод, и ручка, что в москве просто мазохизм

#15
Троль

Мпс это ценник несколько другой, да и достаточно спорная покупка, налог на 260 лошадок, передний привод, и ручка, что в москве просто мазохизм

У меня по документам 140))) Меня механика не напрягает совершенно.

Katerina
#16

Интересно?а у моего BNW,у меня шкода Октавия,а мы тогда к какой классификации относимся?))))бредядина!!!

Влад
#17
Брус Уиллис

Мой парень выбирает машину, выбор стоит между маздой 3 хэтчбэк и форд фокус седан, лично мне почему-то кажется что фокус лучше, и что на мазде вообще ездят старпёры (а ему всего 24), какая машина на ваш взгляд привлекательнее и есть ли у вас какая-нибудь классификация парней по тому какое у них авто? мне вот напремер кажется, что на пежо ездят мажоры, а на мерседесах бандиты)

ахахаха я знаю точно кем он будет- КРЕДИТНЫМ ОЛЕНЕМ

Ленуська
#18

Насмешила, на пежо ездят мажоры))))Купи ЖИГУЛИ))))

Гость
#19

местечковые понты

Лицемер
#20

Отсортируйте меня тоже, пожалуйста! Я на маршрутке езжу.

макс
#21
Лицемер

Отсортируйте меня тоже, пожалуйста! Я на маршрутке езжу.

судя по классификации автора, увы, но вы нищерборт %)

#22

Мазда более крепче, чем форд фокус..у БМ мондео..денег в нее вложил..мама не горюй..до этого японец был-пруль..ему лет 10 было...ничего не вкладывали в него..только масло в коробку..и колодки...мелочь..

Гость
#23

Помнится папа наш купил себе Мерс 320, была Ауди А-6, говорит продавать жалко и всего три года ей, взял и отдал ребенку, ему 19 лет было..Интересно и как его на ней кто классифицировал? Впрочем ребенок взвыл вскоре, сказал ну ее и там бензина черте сколько в нее заправлять нужно, здоровая и не припаркуешься, мне бы чего маленькое)))

мари
#24

автор.странная логика у вас.делать вам не х р е н.

не автор
#25
мари

автор.странная логика у вас.делать вам не х р е н.

+ 1000

не автор
#26

машину смотреть надо по содержанию

купить не проблемма, проблеммы начинаются, когда обслуживать надо. Оказывается на это денег нету)

не автор
#27
Влад

ахахаха я знаю точно кем он будет- КРЕДИТНЫМ ОЛЕНЕМ

))))))))))))

#28

Матрешка всегда была молодежной тачкой.

Гость
#29
Влад

ахахаха я знаю точно кем он будет- КРЕДИТНЫМ ОЛЕНЕМ

Самый лучший ответ! а-ха-ха!

Гость
#30

Мазда конечно.. как можно сравнивать)) вы видимо совсем ещё молодая и глупая)) в машинах вообще не разбираетесь)

maxim
#31

На тракторе он будет выглядеть черьезней всех. и ревновать небудешь его.

Гость
#32

Сколько тебе лет?

Пора в топ работать))))))

Гость
#33

Вы лучше подкиньте пареньку тыс 100 на первый взнос.

Ни хрена вы в машинах не разбираетесь.

#34
Чудо

Я всегда считала что мазда 3 это молодежная машинка. И что она актуальна лет до 23. А уж форд фокус типично рабочая машинка для домохозяек)))

Вообще главное чтобы ему нравилось, а уж кто там на чем ездит не заморачивайтесь.нет.кто то написал что "хачик" )))))))))))

Я, по-вашему, бандитка раз на мерседесе езжу?!!)))

#35
макс

судя по классификации автора, увы, но вы нищерборт %)

да!? а я езжу на автобусе.вольво 9900/3.волгоград-адлер.я тоже нищесброт?(автобус личный)

Гость
#36

Я бы фокус не выбрала просто потому, что это самая популярная корпоративная машина. Всякие торговые представители и мерчендайзеры на них ездят. Лучше уж мазда. У моего мужа ауди а4, у меня шкода октавия рс. Шкоду очень советую, если денег нет более высокого уровня машину купить.

Гость
#37
Брус Уиллис

мне вот напремер кажется, что на пежо ездят мажоры, а на мерседесах бандиты)

На пежо ездят пЕжоны, а на фокусах - фокусники )

Гость
#38

Важно, чтобы в своей машине ты чувствовал себя уверенно. У меня BMW X5 и это просто мой выбор, т.к. мне она нравится. А кому то нравился Фокус или Мазда ,соотв. это их выбор.

Автор
#39

Мазда

Ваниль
#40

Народ, Вы супер!!! Сижу на работе (отчеты), пока пила чай, хоть посмеялась. Короче комментарии класс, уж не знаю с утра Вы все такие юмористы что-ли, КЛАСС!!!

Чудо
#41
Троль

Мпс это ценник несколько другой, да и достаточно спорная покупка, налог на 260 лошадок, передний привод, и ручка, что в москве просто мазохизм

Интересно, а чем это передний привод вам не угодил?

В снежные зимы на нем гораздо удобнее, чем на заднем. Лучше полный конечно, но если нет возможности, то однозначно передний.

А то насоветуете тут. Человек только за руль может садится, а вы его в снегопад на задний привод!

зимой на заде только по мск передвигаться можео. У нас в Петербурге, например, вообще практически снег зимой не убирают.

Троль
#42
Чудо

Интересно, а чем это передний привод вам не угодил?

В снежные зимы на нем гораздо удобнее, чем на заднем. Лучше полный конечно, но если нет возможности, то однозначно передний.

А то насоветуете тут. Человек только за руль может садится, а вы его в снегопад на задний привод!

зимой на заде только по мск передвигаться можео. У нас в Петербурге, например, вообще практически снег зимой не убирают.

Я говорю о псевдо заряженых авто, где пп это бред полный.

Но чтоуж взять с владельцев таких машин, ведь купить вмнсто авто класом выше покупают ведро в обвесе и движком на 10-20 лошадок больше, где не тормозов норльных, ни комфорта.

И уж темболее ржу а людей которые рассказывают как оно едет, при этом ездят они на обычной гражданской резине, только едениц летом вижу на накомнибуть бридже ре11, ре55, тойо 888, данлоп спек стар, мишлен спорт кап, ханкук рс2 3, адванах и прочей трековой резине, на которой каждая семёйная повозка с движком 1,6 в связке поворотов в легкую надрючит псевдо заряженную машину потомучто банально входить в поворот может практически на вдвое большей скорости.

Гостья
#43

автор, вы блондинка?

Чудо
#44

Знаете, у меня ханкук стоит на совершенно не заряженной машинке, семейной как вы сказали. Мне прям очень нравится)

Аобвесить обычную тачку и прибавить лошадей так это мне кажется молодые развлекаются)))

Тем кто постарше, это уже не так интересно, на мой взгляд.

Вот мне лет в 20 это тоже крутым казалось)) а сейчас нет, соответственно)

автор
#45

да, блондинка, и да молодая

Ольга
#46

А если на Лексусе - но миннетчица - 100%

#47
Троль

ЧудоИнтересно, а чем это передний привод вам не угодил?

В снежные зимы на нем гораздо удобнее, чем на заднем. Лучше полный конечно, но если нет возможности, то однозначно передний.

А то насоветуете тут. Человек только за руль может садится, а вы его в снегопад на задний привод!

зимой на заде только по мск передвигаться можео. У нас в Петербурге, например, вообще практически снег зимой не убирают.Я говорю о псевдо заряженых авто, где пп это бред полный.

Но чтоуж взять с владельцев таких машин, ведь купить вмнсто авто класом выше покупают ведро в обвесе и движком на 10-20 лошадок больше, где не тормозов норльных, ни комфорта.

И уж темболее ржу а людей которые рассказывают как оно едет, при этом ездят они на обычной гражданской резине, только едениц летом вижу на накомнибуть бридже ре11, ре55, тойо 888, данлоп спек стар, мишлен спорт кап, ханкук рс2 3, адванах и прочей трековой резине, на которой каждая семёйная повозка с движком 1,6 в связке поворотов в легкую надрючит псевдо заряженную машину потомучто банально входить в поворот может практически на вдвое большей скорости.

Не понимаю,что вы делаете на женском форуме. Здесь добрая половина людей вообще не поймет о чем вы говорите. Вы в своих кругах лучше темы задвигайте такие))) я уже писала,что у меня мазда мпс, и что дальше? Вы считаете меня дурой,которая купила ведро в обвесе? На вкус и цвет, как говорится. Кому-то Ваш выбор может показаться глупым. Так что не надо ля-ля. :)

Троль
#48
Чудо

Знаете, у меня ханкук стоит на совершенно не заряженной машинке, семейной как вы сказали. Мне прям очень нравится)

Аобвесить обычную тачку и прибавить лошадей так это мне кажется молодые развлекаются)))

Тем кто постарше, это уже не так интересно, на мой взгляд.

Вот мне лет в 20 это тоже крутым казалось)) а сейчас нет, соответственно)

Я когда на цивике еще ездил тоже ханкук r-s3 стоял среди полу сликов не лучшая, но за тот ценник что она продается лучшее предложение на рынке, и довольно смешно было когда тебя с 140 лошадками обгоняет что-то в полтора-два раза мощнее, а на повороте отгораживается до 50 км/ч где ты без проблем на 80-90 заходишь, правда с диким креном и выезжаешь под правильным углом для следующего поворота.

И спрашивается нафига тебе 250 лошадей под капотом, если их нельзя использовать эффективно, а на прямой тебя на дрючит все что дороже 2х лямов и в комфорте

Гость я
#49

цивик, ханкук - о чем вы люди, ничего не понимаю??? А у меня ниссан кашкай +2. И я просто езжу и очень люблю свою кошечку

Гостья
#50
автор

да, блондинка, и да молодая

сразу заметно, по мышлению