Гость
Статьи
МЧ не хочет женится

МЧ не хочет женится

Встречаемся чуть более 4 лет, отношения хорошие, я очень люблю молодого человека.Видимся мы максимум 2 часа в день после работы, я хочу семью, парень наотрез отказывается"не готов еще", "позже поговорим", "давай не сейчас", "не подходящее время", "жить негде"( у него двухкомнатная квартира которую он сдает). Часто ссоримся из-за того что я хочу замуж. Что делать? У кого была подобная история?

Автор Наталия
26 ответов
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Сколько вам и ему лет?

Гость
#2

если хотите потерять зря годы, то встречайтесь с ним, уже ежу понятно, что он не женится. Просто потом встретит кого-то другого и женится, а вы логти будете кусать.

Гость
#3

Автор, быстро почитайте выше ветку Муж-ребенок

Слатуля
#4

Так может им по 20,она то готова,а ему точно еще лет 5 не нужно будет.А вот если им уже по 25,тогда стоит задуматься,что вы еще года 4 с ним повстречаетесь,а потом до вас дойдет,что только время потеряли. Можете вопрос ребром поставить или женимся или расходимся. У меня проканало :)На следущий день с колечком пришел.

Miss Anthrope
#5

Плюсуюсь за "вопрос ребром"

Гость
#6

он вас не любит, вы ему удобны, просто не встретил ту, которую полюбил бы и захотел жениться

вам эти отношения ни к чему

#7
Автор Наталия

парень наотрез отказывается"не готов еще", "позже поговорим", "давай не сейчас", "не подходящее время", "жить негде"( у него двухкомнатная квартира которую он сдает).

Если мужчина любит, то такой воды лить не будет. Вы ему симпатичны, и, как писали выше - удобны.

Гость
#8

Да надоела ты ему до смерти за 4 года.Вот встретит свою женщину-сразу женится и жить будет где.

Ты-не его женщина, что бы тебе там при этом не казалось....

Гость
#9

Я понимаю когда жилья нет,зарплата маленькая, а тут у него двушка, думаю не хочет женится.

Вася
#10
Гость

Да надоела ты ему до смерти за 4 года.Вот встретит свою женщину-сразу женится и жить будет где.



Ты-не его женщина, что бы тебе там при этом не казалось....

Скорее соглашусь. Тут фишка в том, что не чувствует он тебя тем человеком с которым желает связать свою жизнь. А удовлетворять твои хотелки он не спешит, не дурак

Снежинка
#11
Вася

ГостьДа надоела ты ему до смерти за 4 года.Вот встретит свою женщину-сразу женится и жить будет где.



Ты-не его женщина, что бы тебе там при этом не казалось....Скорее соглашусь. Тут фишка в том, что не чувствует он тебя тем человеком с которым желает связать свою жизнь. А удовлетворять твои хотелки он не спешит, не дурак

Вот именно юзает автора как хочет,потом бросит через месяц женится на другой,а она еще долго будет зализывать душевные раны. 4 года приличный срок лучше свалить от него сейчас.

Кактус
#12
Miss Anthrope

Плюсуюсь за "вопрос ребром"

Так парень ее ж бросит сразу, одной будет, это еще хуже

Гость
#13

Автор, вы слишком торопитесь. Во-первых перед свадьбой нужно пожить вместе, хотя бы пару-тройку месяцев, что бы определиться, а нужно ли вам это. Во-вторых вопрос с жильем очень серьезный, и даже если переедете в квартиру, которую он сдает. это значит что доход существенно уменьшится, и на многом придется экономить, а унего могут быть долги/кредиты, которые нужно выплачивать. Скорее всего вы не видите всей картины, а руководствуетесь только своим сиюминутным "хочу". Семья это не праздник, это каждодневный тяжелый труд.

Маша
#14

Я вот так же "встречаюсь".

Но с тех пор как впервые подняла этот вопрос, прошел год.

Я стала присматриваться к нему, много всего увидела. Я с ним, потому что мне удобно, но отдаляюсь от него потихоньку.

Правда мой ещё сроки ставит, говорил до моих 23 поженимся (в январе будет), но все молчит.

Miss Anthrope
#15
Кактус

Так парень ее ж бросит сразу, одной будет, это еще хуже

я по себе людей сужу, мне было бы лучше.

Автор Наталия
#16
Слатуля

Так может им по 20,она то готова,а ему точно еще лет 5 не нужно будет.А вот если им уже по 25,тогда стоит задуматься,что вы еще года 4 с ним повстречаетесь,а потом до вас дойдет,что только время потеряли. Можете вопрос ребром поставить или женимся или расходимся. У меня проканало :)На следущий день с колечком пришел.

Нам по 22 года

Слатуля
#17
Автор Наталия

Нам по 22 года

Тогда точно он еще не созрел для брака,слишком молодой.Если поставите вопрос ребром,уйдет.Да и вы такая молоденькая,зачем вам сейчас такая кабала,как брак.Это только в сказках "поженились и жили долго и счастливо". Вся романтика пропадет,будут серые будни. Из-зо дня в день работа,по дороге домой-продукты купить,готовка,убока,стирка. А мужики сидят либо у компа,либо телик смотрят,либо дрыхнут.Подружек забросите,будите после работы домой спешить.А пока наслаждайтесь беззабботной молодостью!

Дм
#18

Если сейчас вам голову пудрит, то и в будущем будет так, только время потеряете. Сами подумайте, пораскиньте мозгами, если бы он хотел жениться, не женился бы? Конечно, женился бы. Это я вам как представитель мужского пола на этом сайте говорю)). Мне ненамного больше чем вам, 23 года, но я бы мешкаться не стал бы и захомутал подходящую мне мадам в жены

Амина
#19

Автор, Вы ему не нужны+ко всему Вы может быть для брака и созрели, с женщинами это быстрее происходит, а вот Ваш МЧ однозначно нет. Молод он еще и зелен. По правде, если бы он Вами дорожил и видел в Вас свою женщину, все бы было без "вопросов ребром". Я выходила замуж очень рано, не из-за Б, зп была мизерная, женились так как из-за его работы и моей учебы стали очень редко видеться и скучали, но "вопрос ребром" о женитьбе никогда не ставился, и жить вместе до брака мы не пробовали, просто были сильные чувства на них все и держалось и держится.

У Вас похоже на любоф не похоже....

Гость
#20

У меня такая же ситуация. Обещает, но не женится, всегда находятся отговорки.((( Придется с ним расстаться и другого искать, а то так всю жизнь на ожидание можно загубить.

Ксюша
#21

С моей коллегой случилась такая же история. Она встречалась с парнем, грезила о свадьбе, а он отшучивался, посмеивался, а потом взял и женился.....на совсем другой девушке, с которой недавно познакомился, вот так!

Гость
#22
Персиковый сок

Если мужчина любит, то такой воды лить не будет. Вы ему симпатичны, и, как писали выше - удобны.

Ага. Автор уходи от него.

а
#23
Гость

Автор, вы слишком торопитесь. Во-первых перед свадьбой нужно пожить вместе, хотя бы пару-тройку месяцев, что бы определиться, а нужно ли вам это. Во-вторых вопрос с жильем очень серьезный, и даже если переедете в квартиру, которую он сдает. это значит что доход существенно уменьшится, и на многом придется экономить, а унего могут быть долги/кредиты, которые нужно выплачивать. Скорее всего вы не видите всей картины, а руководствуетесь только своим сиюминутным "хочу". Семья это не праздник, это каждодневный тяжелый труд.

А что замуж надо выходить уже бывалой ?

Так не предложат уже. Все самое лучшее предлагается вначале.

Вот мой муж женился на мне (22 ), а своим многочисленным 25-28-летним любовницам не предлагал - старьё. Ему 30 лет.

Гость
#24
а

А что замуж надо выходить уже бывалой ? Так не предложат уже. Все самое лучшее предлагается вначале. Вот мой муж женился на мне (22 ), а своим многочисленным 25-28-летним любовницам не предлагал - старьё. Ему 30 лет.

Ну Вам до старья недолго осталось - лет 5.

А женился на Вас, потому что начел кого поглупей. Кому он еще про многочисленных любовниц навешает, а они схавают?

а
#25

Да, вот,НАЧЕЛ

Гость
#26

Мне 31 и ему 30, в феврале родится ребенок. 4 года живем вместе. Не женится. Не хочет. До беремености еще были разговоры( сам начинал) потом перемкнуло. Женщины, умейте настаивать на своем, не позволяйте себя использовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: