Гость
Статьи
женатый преподаватель

женатый преподаватель

я студентка 2 курса) 19 лет) у меня есть преподаватель(31год и женат уже 3 года(жена постоянно в командировках)) вначале...он и вида не подавал..вел пары совершенно нормально) всем одинаково уделял внимание. Потом по учебе прислала ему документ в соц сетях, он ответил на него и наше общение завязалось. Каждый день почти писал) спрашивал как мои дела. Комментировал мои достаточно пикантные фотографии)...вот и тут он недавно предложил встретится. Я ему не отказала. Пригласил в кино. Очень мило пообщались. Я рассказала родителям, папа был категорически против. Типо поматросит и бросит, а ты влюбишься..у него есть жена. Прищипи попес и сиди ровно, даже не думай. ...в университете не подает ввиду( он предупредил меня что там он для меня просто препод)сегодня мы снова с ним встретились, на этот раз в кафе. Я ему объяснила что мало ли вдруг влюблюсь, что бы не давал повода ни в коем случае) решили что 70% контроля над всем на его плечах...про жену разговаривает с неохоткой, а меня всячески заваливает внимание и комплементами) красивая, умная, необычная, в общем приятная во всех смыслах) так же утверждает что для него семья это ценность, что не юудет размениваться на мимолетные слабости) вроде против студенток иммунитет. так же говорит что я единственная студентка у него с которой он "гуляет" . Жене сказал рассказывать ене будет, что бы не нервировать ее..... блин, в общем хочу послушать что вы на это скажите)))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по....сь и разбежитесь,из семьи врятли уйдёт,родителям не фиг было рассказывать,их это не касается.

kuzja
#2

Автор, мужчина женат!!! Забудьте его!!

Леффф
#3
Гость

Ну по....сь и разбежитесь,из семьи врятли уйдёт,родителям не фиг было рассказывать,их это не касается.

Согласна.

девятка
#4

Тебе он что; так позарез нужен? Готова увести его от жены? Готова восполнять ему то, что он от жены не получает? Служить ему готова ?

Он ведь человек с профессией ,он преподаватель, у него будет мноооого студентов и студеток!

Готовься реагировать терпимо на множество людей, которые будут проходить через его жизнь.А ...кстати, для начала, пойми, как непросто его жене быть немой и глухой к его отлучкам.И как ей непросто знать, что каждый год он знакомится с новыми молдыми студентками.

А она то не способна молодеть вместе с ними....ааааааааааа!!!!!!!!.

Гость
#5

Папаша сказал: прищипи попес и сиди ровно, значит прищипи. Папашу надо слушаться, а то мигом довольствия лишит. Твой-то женатый препод вряд ли тебе на булавки что-то существенное выдаст, небось на халяву трахать будет.

nn
#6

По-моему здесь все ясно.Он сказал,что семья для него ценность,чтобы автор не строила лишних иллюзий..Максимум переспите и досвидания.Только вот нафик тебе это надо,автор?

#7

Зачем Вы в это влезли? Теперь откажете в отношениях, поставит пару на экзамене и будет прав, потому что нехрен было встречаться. Головой надо сначала думать

АлЁнушка
#8

От всей души желаю вам такого же мужа!! Пи....здец...

как день ясно - мужик женат, семью бросать не будет, от жены все скрывает, на работе не афиширует, комплименты, переписка и красивые слова - чтоб развлечься

Лета
#9
Гость

Ну по....сь и разбежитесь,из семьи врятли уйдёт,родителям не фиг было рассказывать,их это не касается.

Почему? Думаю,если у автора богатые родители, а к тому же он и Дева какая-нибудь по гороскопу- то все шансы:-)

Лета
#10

4. В юном возрасте такте разговоры не воспринимают,потому что для детей и совсех юных- есть только здесь и сейчас. В этом возрасте все буддисты! Ну а уж жена- это вообще как инопланетянин: все знают,что они есть,но никто не видел:-) Короче,до лампочки!:-)

Лилия
#11

А сколько у него еще таких студенток, для кого он в универе только препод... И о которых он тебе тоже рассказывать не станет.

Алиса
#12

Автор, вот вы будете с ним встречаться, влюбитесь в него и будете мучаться. А он с женой всё равно останеться и когда закончешь вуз он ручкой помашет и будет следующую студенту искать. Вам будет обидно и больно, но ваша вина будет в том, что вы не слушались родителей и сами на это согласились. Так что в следующий раз скажите, что у вас есть парень и всё.

Вульгарная лошадь
#13

Скажу, что ты ТП.

Гость
#14

Родителям-то зачем об этом рассказывать? Автор, ты так близка к родителям, что рассказываешь им о всех своих интрижках? А тебе известно, что родителей надо беречть и не рассказывать им о всякой чепухе? Ты, Автор, после этого транспортный осел!

Ирина
#15

а как подвел к главному красиво:) я не буду размениваться по мелочам, семья это святое. и автор сразу же подумала что она не мелочь, раз подкатывает-значит любофффь:)

#16

)))хм) интересно было читать все что вы написали)) огромное спасибо за каждый) пусть и даже не совсем приятный комментарий))я сделаю выводы))

Виктория
#17

Автор, могу сказать, что все его слова - это лапша! Развлечется и все.. Я сама столкнулась точно с такой же ситуацией... Ему 30 мне 19 , он женат! Приставал вообще открыто!! На лекциях только и смотрел на меня, никого не видел больше! Ухаживал очень назойливо! Снял кольцо!!! Куча комплиментов и все такое.... Он мне до сих пор нравится, но я понимаю , что из этого ничего не выйдет... Тем более он женат.. Семья-это святое! Жалко жену... А этим кабелям лишь бы переспать с красивым телом!!!

Жанна
#18

Ага..вот и у меня есть препод женатый с двумя детьми. Ему 28 а мне 22. Как увидела его, так и поняла что что то будет. Узнала что женат через 7 месяцев во время обеда с ним. Он рассказал что женат, есть дочь годовалая и еще ждут пополнения. Жена на 5 месяце беременности. Ну думаю приехали...Жена форму потеряла так он сразу на лево. Но к тому времени я в него уже была влюблена. Мы под предлогом учебных вопросов созванивались, встречались. Потом все чаше начали встречаться просто так. У нас с ним ничего не было нуу в смысле не спали. Вот так и прошло лето. Приблизительно просчитала срок рождения его ребенка и позвонила чтоб узнать кто родился. А родился то мальчик. Я таак обрадовалась. Ведь для мужчин мальчик это святое. Ну думаю все теперь не будем общ., жена его в форме, дети рядом. По нашему уговору мы в новом учебном году не должны были общ. Не тут то было...Прошел год. Он звонит, приглашает в кафе, караоке. Проводим время вместе с его друзьями и знакомыми. Знаю о нем почти все...И фиг понять что у нас. Знаю что на чужом горе счастье не построишь. А он еще звонит))) Знает что я не позвоню. Сейчас я к нему уже спокойно отношусь. Время не лечит, я сама смирилась с тем что он запретный плод. Моя личная жизнь уже наладилась. Я встречаюсь с хорошим парнем. Он тоже студент. На счет женатиков скажу одно: из них можно сделать хороших наставников, совеичиков по своей профессии или вообще прекратить связь. Ваше право...Ваша жизнь. Извлеките хороший урок. Ведь это безценный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: