Гость
Статьи
Девочки,нужен совет!!!

Девочки,нужен совет!!!

Девочки, в отношениях 1,5 года. Любимому 23,мне 20. Всё время что были вместе было огромное счастье, ссор было не мало,но многое друг другу простили, очень люблю его и он меня, но в последнее время он стал как чужой... Недавно высказал,что я надоела,что душу его чувствами,что любовь слепит меня, что я ни о чём кроме любви с ним не говорю. Стал общаться с какими-то девушками,правда только в интернете. Говорит ,что просто подруги,что с ними хотя бы можно поговорить о том,что ему интересно,хотя раньше он говорил об этом со мной! я расстроилась, сказала ,что не замечаю своей навязчивости, но он тут же взорвался,говорит я ною как тряпка. конечно,потом извинился за обидные слова,говорит очень любит! но он стал как другой.. мы живём не вместе,хотя он очень хочет и давно хочет,но пока не имею такой возможности. Пока мы вместе всё хорошо, но когда созваниваемся он совсем чужой. Но суть еще в том,что сейчас у него возникли некие проблемы,он очень переживает,я думаю,может это влияет на его поведение, но я стараюсь его подбадривать ,поддерживать,а он в ответ с такой агрессией.Да,возможно,сейчас кто-то будет писать молодая ,все дела,зачем тебе это надо,дурочка и тому подобное. Но! я люблю его и хочу разобраться в ситуации и прошу вашей помощи. Правда ли дело во мне,или может дело в нём или проблемах?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай своего сопляка. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

ДаШуЛиЩе
#2

Не нагулялся еще=)

Татьяна
#3
ДаШуЛиЩе

Не нагулялся еще=)

да у него много девушек было... он вообще верный очень,преданный,я в нём не сомневаюсь. и родители его в шоке, говорят никого замуж не звал... со мной постоянно об этом говорит. может правда пора начать вместе жить?он уже в течение года предлагает, говорит мол не могу так больше от встречи до встречи, хочу вместе засыпать и просыпаться и быть рядом все время

Гость
#4

у него другая появилась

Василёна
#5

Если вы не живя друг с другом конфликтуете, то что будет когда окажетесь на одной территории "бои без правил"? Не советую вам начинать сожительство с этим человеком, потождите немного, вы молодая рано вам себя к плите привязывать. Люди у которых не было конфликттов в отношениях, при совместном проживании начинают ссориться, возникают вопросы, прения. А что говорить о вас? И ни один мужчина не выдерживает частой плаксивости, чем чаще вы плачете при нем, тем меньше он вас жалеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: