Гость
Статьи
Женские уловки

Женские уловки

На какие женские уловки вы пошли, что бы женить на себе парня?( беременность не советовать)

Хочу быть женой
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрен надо на себе кого-то женить? Правдами и неправдами такие клуши женят, потом обижаются, когда муж любовниц заводит.

Гость
#2

Т.е.вы априори уверены, что на вас мужчина никогда не женится и выйти замуж вы сможете тол ько хитростью?

А потом удивлются, почему у них никого нет...

Мысли материальны.

Испокон веков мужчина предлагает руку и сердце ,и просит выйти за него.Вам, я так понимаю, этого не понять....

donnerwetter
#3

о времена, о нравы !

Гость
#4

А зачеме же на себе женить при помощи каких-то хитростей? В чем смысл? Вы что думаете ощасливите человека таким образом?

Дубинушка
#5

Это разве проблема? Вроде каждый второй норовит к новой сиське прицепиться.

Гость
#6

А почему беременность не советовать? Для вас самое то.

Слесарь
#7
Гость

А почему беременность не советовать? Для вас самое то.

А ты попробуй!))) Кавалер чаще всего сваливает в результате нежданной беременности.

Гость
#8

А разве вы не хотите, что вы ваш избранник вас любил? Что, абы замуж выйти? Тогда не проблема, все средства хороши ))))

Гость
#9
Слесарь

А ты попробуй!))) Кавалер чаще всего сваливает в результате нежданной беременности.

А вдруг она ответственного для себя присмотрела? Хотя, вишь ты осторожная.

#10

Начните ему подгонять подруд для группенсекса - и клятвенно пообещайте, что в браке все так и продолжится

Гость
#11

А что по любви никто замуж не берет? Страшная вы видно.

Гость
#12
Отец Пикар

Начните ему подгонять подруд для группенсекса - и клятвенно пообещайте, что в браке все так и продолжится

Да, это может сработать ))))))

Pika
#13

ну какие - всем же известно что путь к сердцу мужчины лежит через секс. Вперед и с песней.))

#14

Ни на какие уловки не шла, аж обидно.

Гость
#15

Была совершенно искренна, поэтому и женился на мне после 10 дней знакомства)))

Гость
#16

Будьте с ним откровенны, определите сроки, скажите, что время вы зря терять не собираетесь. И что в отношениях "секс, потусить" вы не заинтересованы. Вы готовы вкладывать только в своего мужа, а не в бойфренда. А в бойфренда душу вкладывать не хочется. И сократить секс.

Гость
#17

Выкрала паспорт, завязала глаза, довезла до ЗАГСа, пинком загнала внутрь, а когда хотел удрать, его охрана не выпустила.

Автор, ну вы что в самом деле, какие уловки тут могут быть? Денег, что ли пообещать?

Гость
#18
Гость

А в бойфренда душу вкладывать не хочется. И сократить секс.

Кто у нас тут вуманские перлы коллекционирует? ЗОписывайте ))

Прохожий
#19

Купите кольцо, пригласите в ресторан. Ну а ам на коленях сделайте предложение "Выходи за меня, милый".

Хреночки, за кучу веков придумана единственная действенная уловка, беременность. Но сегодня 21 век, демократия и равноправие полов. Мужчина на заявление о беременности имеет полно право, как законодательное так и моральное послать вас лесом. И будет прав.

Вывод? Единственный ваш шанс женится, выбросить из головы всю ересь(возраст подходит, мама ворчит, что люди скажут). Живите, ищите человека который с вами будет из-за любви. А не из-за вкусных котлет или беременности.

Да, совсем-совсем чуть-чуть, не чаще раза в месяц можно ненавязчиво капать на мозг, на тему что нам милый пора-бы уже в ЗАГС наведаться.

Гость
#20
Хочу быть женой

На какие женские уловки вы пошли, что бы женить на себе парня?( беременность не советовать)

Ну кроме беременности никак. Если он не хочет - только если напоить его и в загс . Потом когда очнеться - у него в паспорте штампик. Или напоить его и в кровать - а потом истерику закатить - я девушка была - обязан теперь жениться. И к родителм его с той ж фразой.

Гость
#21
Pika

ну какие - всем же известно что путь к сердцу мужчины лежит через секс. Вперед и с песней.))

Через секс ничего не лежит - быстрее добьетесь эффекта через вкусную еду. Сексом до свадьбы вы только все испортите, он выйдет из подчинения)))) И потом не надо мужика баловать сексом - это не приведет к гармонии.

Прохожий
#22
Гость

Или напоить его и в кровать - а потом истерику закатить - я девушка была - обязан теперь жениться. И к родителм его с той ж фразой.

Не проканает. Пошлет. И он и его родители. И будут правы.

По любым нормам, что законодательным что моральным он имеет полное право её послать. Во дворе 21 век, равноправие полов и демократия. Уже давно случилась сексуальная революция. И теперь, наличие девственности шатает только некоторых душевнобольных.

Гость
#23
Прохожий

Гость

Или напоить его и в кровать - а потом истерику закатить - я девушка была - обязан теперь жениться. И к родителм его с той ж фразой.

Не проканает. Пошлет. И он и его родители. И будут правы. По любым нормам, что законодательным что моральным он имеет полное право её послать. Во дворе 21 век, равноправие полов и демократия. Уже давно случилась сексуальная революция. И теперь, наличие девственности шатает только некоторых душевнобольных.

Ах не пугает. Ну ладно, вот видите автор - кроме беременности уже ничего не пугает.

Прохожий
#24

А беременность чего? Мне например куда-как проще, да и дешевле платить алименты чем женится на первой встречной залетчице.

И думаете я один такой? Таких большинство, абсолютное причем

Гость
#25

Покажите ему пурпурную дымку

Гость
#26
Гость

Была совершенно искренна, поэтому и женился на мне после 10 дней знакомства)))

Вот! А прибегали бы к уловкам - на 2-й день уже бы в загс потащил)

Гость
#27

если любит то сам вас будет в загс тащить и подгонять

если не любит, а вы его жените на себе, то через какое-то время полюбит другую, и ваш брак станет ему в тягость, разведется и уйдет к любимой

Гость
#28
Прохожий

А беременность чего? Мне например куда-как проще, да и дешевле платить алименты чем женится на первой встречной залетчице.



И думаете я один такой? Таких большинство, абсолютное причем

и это правильно жить с нелюбимой или нелюбимым -- ад

Гость
#29
Гость

Прохожий

А беременность чего? Мне например куда-как проще, да и дешевле платить алименты чем женится на первой встречной залетчице. И думаете я один такой? Таких большинство, абсолютное причем

и это правильно жить с нелюбимой или нелюбимым -- ад

А тра-ться с нелюбимой это не ад. Не надо пургу гнать , просто кто то очень не хочет отвечать за поступки свои. Как в виртуале - оттрах --- л и пошел жизнь не изменилась все просто

Гость
#30
Гость

ГостьПрохожий

А беременность чего? Мне например куда-как проще, да и дешевле платить алименты чем женится на первой встречной залетчице. И думаете я один такой? Таких большинство, абсолютное причем

и это правильно жить с нелюбимой или нелюбимым -- ад

А тра-ться с нелюбимой это не ад. Не надо пургу гнать , просто кто то очень не хочет отвечать за поступки свои. Как в виртуале - оттрах --- л и пошел жизнь не изменилась все просто

точно .пора завязывать девушки с сексом до подачи заявления или официальной помолвки.

Вышка с бантиком
#31

Мне по этому поводу нравится высказывание Лили Брик. Дословно не помню, но суть в следующем.

Чтобы покорить мужчину, надо внушить ему, что он гениален, но другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают дома - например, курить в постели. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье

Гость
#32
Гость

Будьте с ним откровенны, определите сроки, скажите, что время вы зря терять не собираетесь. И что в отношениях "секс, потусить" вы не заинтересованы. Вы готовы вкладывать только в своего мужа, а не в бойфренда. А в бойфренда душу вкладывать не хочется. И сократить секс.

и его след простынет)))))))

Гость
#33
Хочу быть женой

На какие женские уловки вы пошли, что бы женить на себе парня?( беременность не советовать)

станьте его спонсором )))))))))))))

Гость
#34
Гость

Покажите ему пурпурную дымку

кого минетом удивишь то мадам))))))))))))))))))))

Смекта
#35

потом тут будете посты строчить, козел бросил, завел любовницу, не хочет ребенка! Поток дурынд неиссякаем!

жена
#36

Гость | 04.12.2012, 01:07:48 [3635960537] Гость

Гость

Была совершенно искренна, поэтому и женился на мне после 10 дней знакомства)))

Вот! А прибегали бы к уловкам - на 2-й день уже бы в загс потащил)

ахахахахаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!1

жена
#37

станьте его спонсором ))))))))))))) тож, как вариант!!!!!! пропишите его, купите машину, путешествие - свадебное на острова подарите!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахаааааа

жена
#38

н-да.....куда мир катиться????..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: