Гость
Статьи
может ли муж делать …

может ли муж делать свекрови массаж спины

я не знаю может быть я ненормальная,но меня прямо трясёт когда свекровь просит мужа растереть ей спину причём меня она не просит именно его,здесь есть такие же как я или проблемы у меня

лена
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас проблемы, да еще какие

еще не жена
#2

хорошо хоть теще не растирает..

Гость
#3

Ничего "такого" в этом не наблюдаю.

солоха
#4

И ты сама хочешь свекрови спину растирать? руки не жалко? пусть муж трет.

Гость
#5

Ну ты дура,он же сын))))))

Настя
#6

у мужа геронтофилия?

Гость
#7
Настя

у мужа геронтофилия?

И инцест до кучи. Автор, явно, порнушки пересмотрела.))))

#8

а что такое геронтофилия?ревную я мужа

Анна
#9

Они жестко долбятся в онал.

Гость
#10
litrkrolik_888

а что такое геронтофилия?ревную я мужа

Это когда дядечку тянет на стареньких бабушек. Инцест, когда дядечку тянет на близких родственников.

автор! ЛЕЧИТЕ МОЗГИ!

Гость
#11

Мне сын делает точечный массаж спины через футболку, никакого сексуального подтекста в этом нет, но массаж он делает классно.

#12

Дело не в порнушке я не знаю как это объяснить,НО У НЕГО К МАТЕРИ ПОВЫШЕННАЯ ЗАБОТА КО МНЕ такого нет,у неё спина болит он и подушечку положит и.т.д,ко мне такого нет если я болею ему плевать, а меня аж трясёт

Гость
#13
Гость

Мне сын делает точечный массаж спины через футболку, никакого сексуального подтекста в этом нет, но массаж он делает классно.

Мне также сын массирует спину.. какой на фиг сексуальный подтекст и у меня вообще-то муж есть, но руки у него растут из одного места и у сына и жена есть и сын

Гость
#14

Ну и дура... он же сын. Я и матери и отцу и многим родственникам делаю массаж. Люди просят тк мне нравиться и руки сильные те хорошо получается.

#15

дело не в сексуальном подтексте

Гость
#16

Раз сын заботиться, значит мама хорошая. Не нужно лезть к ним. Будешь 'отдавать' и тебе должно вернуться сторицей.

Гость
#17

ну да лезть не нужно наверное среди них я лишняя нужно валить

#18

ну да лезть не нужно наверное среди них я лишняя нужно валить

Злата
#19

Радуйся,ишь какой заботливый и за тобой так будет ухаживать-это показатель...

#20

Нет за мной не будет и не ухаживает в том то и дело

Гость
#21

Я тоже над мамой трясусь а над мужем нет. Муж может легко пропустить мое настроение и состояние. Не видит что мне правда плохо. За 30 лет мама всегда приходила на помощь срывалась, ехала помогала и баловала. Так над кем мне трястись- я лично в глубине души выбираю своего ангела хранителя те маму, которая при всем при том никогда не лезет в мои дела. Очень сдержанна и выдержана, как человек.

Гость
#22

Странно это все. Сын массаж маме делает. ...

Муромец Илья
#23

а что тут вообще странного? реально не понимаю. свекровь стесняется вас попросить, а просит своего ребенка. массаж - вещь полезная.

Злата
#24
litrkrolik_888

Нет за мной не будет и не ухаживает в том то и дело

Потом будет!

Говорят:"Посмотри как он относиться к маме,так будет и к тебе в старости относиться!"

#25

я до старости с такими темпами не доживу

Гость
#26
Муромец Илья

а что тут вообще странного? реально не понимаю. свекровь стесняется вас попросить, а просит своего ребенка. массаж - вещь полезная.

Видя такое отношение к себе любая тетка побоится невестку подпустить к своей спине.

Гость
#27
litrkrolik_888

ну да лезть не нужно наверное среди них я лишняя нужно валить

Ищешь повод что бы свалить? Ты на правильном пути.

Муромец Илья
#28

я бы тоже невестку о таких вещах не просила. я бы держала дистанцию. это полезно, а то все равно виноватой будешь. по определению. невестки большей частью - женщины озабоченные и думают, что свекровям больше нечем себя занять, как только им вредить.

Гость
#29
litrkrolik_888

я до старости с такими темпами не доживу

Ага, не доживешь. Ревность здорово психику разрушает. Не будет свекрови, ты другой повод для ревности найдешь. Ребенок появится, будешь считать, что муж ребенка больше любит.

#30
Гость

Ищешь повод что бы свалить? Ты на правильном пути.

я тоже так думаю

Муромец Илья
#31

а при чем тут тада свекровь?

Муромец Илья
#32

Я бы запрещала жениться и выходить замуж выносителям мозга. это особый ген. Думаю, его надо как-то научиться распознавать и не давать этим садистам и психам губить все окружающее.

#33

У мужа слишком близкие отношения со свекровью

Муромец Илья
#34

ну и что???

Муромец Илья
#35

главное - чтоб он вас не заставлял иметь с ней близкие отношения, если вам не хочется. а сам пусть что хочет делает, это же его мать, вот пусть сам с ней и разбирается.

#36

нет это мой муж в первую очередь,поэтому это принять я не могу меня он доводит а маму жалеет,хотя я реально для него больше делаю

Муромец Илья
#37

а вы не делайте, раз так. живите в свое удовольствие. к чему эти жертвы?

#38

я так не могу либо всё либо ничего

Муромец Илья
#39

значит, лечите психику. думаю, вы способны задушить даже очень крепкую шею. полюбите прежде всего себя.а потом уже стройте отношения с другими.

Муромец Илья
#40

на месте вашего мужа, я бы все тарелки в доме разбила от бешенства, что меня заставляют слушать всю эту дурь. ревность - болезнь и сумасшествие. а уж ревность к родне и друзьям - это просто патология и психопатия.

Гость
#41
litrkrolik_888

нет это мой муж в первую очередь,поэтому это принять я не могу меня он доводит а маму жалеет,хотя я реально для него больше делаю

В первую очередь это её сын. Она в его жизни была раньше вас. Он ее долго наблюдал в естественных условиях и она смогла вызвать у него и любовь и уважение. А вы, похоже, своим выносом мозга, уважение к себе уже растоптали, да и любовь сами гробите.

#42
Муромец Илья

на месте вашего мужа, я бы все тарелки в доме разбила от бешенства, что меня заставляют слушать всю эту дурь. ревность - болезнь и сумасшествие. а уж ревность к родне и друзьям - это просто патология и психопатия.

Он бьёт тарелки и не только

Гость
#43

Вы такая "с прибабахом"...Вам лечить голову надо.

Гость
#44

А что такого если сын матери массаж сделает.

#45

нчего такого просто почему если я болею ему всё равно

Муромец Илья
#46

43 -- вот я и угадала.

Гость
#47

автор е.б.а.ну та я на голову...

#48
Гость

Видя такое отношение к себе любая тетка побоится невестку подпустить к своей спине.

очень мне нужна её спина вопрос в другом обо мне кто будет заботиться?

Гость
#49
litrkrolik_888

очень мне нужна её спина вопрос в другом обо мне кто будет заботиться?

Любовника заведи.

#50

Нет лучше совсем уёти на самом деле я уже так и решила сделать