Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение

чуть больше 3-х лет провстречалась с парнем. Учимся в одной группе в институте, вместе жили всё это время. Чуть больше года назад он решил расстаться. Я тогда страдала, а потом узнала, что он встречается с другой. Со временем и у меня появился другой, но через три месяца, я впервые поцеловалась с бывшим. На тот момент он уже расстался со своей девушкой. Шло время, наши друзья знали, что мы с ним больше чем дружим, но возобновить отношения он так и не предложил. А спустя еще три месяца, это был конец мая, предложил подождать сентября и всё решить уже кто мы друг для друга. Я поверила, а спустя короткое время узнала, что у него новая девушка. Сказать, что было больно, не сказать не чего. Но прошло лето, начался учебный год. Первое время я даже на пары с ним не ходила, а потом постепенно мы снова сблизились. Поцелуи, секс, но не слова о любви. Он признавал, что жалел о расстовании, но ничего более... И так мы жывём уже не первый месяц. Вместе кушаем (он обожает как я готовлю), вместе ходим в универ, вместе проводим время в постели, но... Он так и не предлогает снова стать парой. А я его люблю на столько, что не могу ему отказать в таких отношениях, хоть мне от этого безумно больно. Голова понимает, что это всё не правильно, но сердце рвётся к нему одному... Что делать совсем не знаю((

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Вместе кушаем (он обожает как я готовлю), вместе ходим в универ, вместе проводим время в постели, но... ((

И чего еще не хватает? Свадьбы-детей? Ну правильно - с 20 летним нищим сопляком студентом, который еще и по другим девкам с удовольствием бегает, отличная семья получится. Только потом не создавайте тут тему про свою несчастную голодную жизнь на съемной хате с кучей детей и мужем-козлом, ок?

Гость
#2

Такое ощущение, что Автор школьница - второгодница. Очень сомнительно, чтобы с такими ошибками, ее приняли в институт.

Что делать? Учить родной язык.

Ната
#3

Молодец, парниша, классно пристроился! Использует девушку по-полной программе. И главное, без обязательств со своей строны. Ну-ну, автор, продолжай в том же духе.

Гость
#4

Трахайтесь, пока есть возможность...

#5

а что он плохо к тебе относится? не уважает? Может ему просто тяжело выразить словами свою любовь!? Не все способны изливать душу.Как ты сама считаешь-любит или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: