Гость
Статьи
Дайте совет, опытные …

Дайте совет, опытные люди!

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей историей... Познакомилась недавно с канадцем в фейсбуке. Случилось это совершенно случайно: он написал мне, что у меня красивые глаза, завязался разговор... И тут он мне пишет, что любит меня. В первый же день О.о эээ... Ну, я думаю, может у них принято так? Посмеялась... Потом еще немного пообщались, он задавал странные вопросы, что-то вроде "Ты бы стала встречаться с темнокожим мужчиной?", "Что для тебя любовь?", "Ты хочешь детей?". Я писала ему свое мнение, он отвечал, что я очень умная... А потом заявил, что хочет жениться на мне, что я то, что ему нужно, я буду матерью его детей О.О он жутко хочет детей, хочет жениться... И не обязательно на русской, просто он случайно наткнулся на мои фотографии. Звал по вебке, взял мой номер телефона... Но в чем, собстно, суть проблемы? Ему 33, мне 18. Хотя он выглядит очень молодо и привлекательно на фото...
Общаемся мы на английском. В общем-то, насторожило только одно: он говорит, что родился и живет в Канаде, но сейчас работает в Сенегале, ахах. Что за странности такие?
В общем, мне нужно ваше объективное мнение.

Анонимка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем он там работает, в Сенегале?

Не додумайся слать свои фотографии.

Анонимка
#3
Гость

А кем он там работает, в Сенегале?



Не додумайся слать свои фотографии.

я не знаю, я спросила его, но он сегодня не заходил... да ничего я не посылаю никогда, а если вы имеете ввиду фото в стиле ню, хах ) это точно не про меня, я не такая глупая... так, что вы думаете об этом?

Анонимка
#4

ну если совсем мозгов нет, тогда общайся с ним дальше

ты можешь обосновать свое мнение? мне не нужна такая необоснованная критика,лол)

Гость
#5

А вы его видели? Про темнокожего мужчину вопросы порадовали )) Опять же Сенегал )

Он, скорее всего, коренной африканец.

Анонимка
#6
Гость

А вы его видели? Про темнокожего мужчину вопросы порадовали )) Опять же Сенегал )

Он, скорее всего, коренной африканец.

но у него фотографии стоят в профиле... не фейк, я думаю, потому что вполне обычный мужчина, никакой не пафосный, абсолютно обыкновенный, каких миллион. Белый, носит очки (зрение плохое), высокий и худенький ) очень молодо выглядит...

не знаю, вы меня пугаете, товарищи комментаторы :( все так плохо?

Славик
#7

В процветающем Сенегале гастербайтеры из Канады - люди второго сорта), но выбирать вам. Женится точно, детей заделает как пить дать, так что не врет.

Гость
#8

И поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)

Гость
#9
Анонимка

ГостьА вы его видели? Про темнокожего мужчину вопросы порадовали )) Опять же Сенегал )

Он, скорее всего, коренной африканец.но у него фотографии стоят в профиле... не фейк, я думаю, потому что вполне обычный мужчина, никакой не пафосный, абсолютно обыкновенный, каких миллион. Белый, носит очки (зрение плохое), высокий и худенький ) очень молодо выглядит...

не знаю, вы меня пугаете, товарищи комментаторы :( все так плохо?

Да мало ли чьи у него фотографии в профиле?

Или чей это профиль?

Предложите общение с веб-камерой

Анонимка
#10
Славик

В процветающем Сенегале гастербайтеры из Канады - люди второго сорта), но выбирать вам. Женится точно, детей заделает как пить дать, так что не врет.

но у него есть фотки из Канады, а в графе "прошлый работодатель", кстати, стоит Self Employed Contractor. кто-нибудь знает, что это? лол )))

Анонимка
#11
Гость

И поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)

думаете? ахахах) а почему все исключают идею о том, что я просто красивая? :D

ну, я думаю, что вы все-таки правы... но так не хочется прерывать с ним общение, он добрый человек, я чувствую. и зла мне не желает... не могу знать наверняка, но почему-то мне так кажется))

Анонимка
#12
Гость

АнонимкаГостьА вы его видели? Про темнокожего мужчину вопросы порадовали )) Опять же Сенегал )

Он, скорее всего, коренной африканец.но у него фотографии стоят в профиле... не фейк, я думаю, потому что вполне обычный мужчина, никакой не пафосный, абсолютно обыкновенный, каких миллион. Белый, носит очки (зрение плохое), высокий и худенький ) очень молодо выглядит...

не знаю, вы меня пугаете, товарищи комментаторы :( все так плохо?Да мало ли чьи у него фотографии в профиле?

Или чей это профиль?

Предложите общение с веб-камерой

да я на английском говорю плохо... пишу еще более менее. представляю, как это будет выглядеть... он сбежит от моей тупости(

Гость
#13
Анонимка

но у него есть фотки из Канады, а в графе "прошлый работодатель", кстати, стоит Self Employed Contractor. кто-нибудь знает, что это? лол )))

Хм... Сам себе работодатель?

Гость
#14
Анонимка

ГостьИ поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)думаете? ахахах) а почему все исключают идею о том, что я просто красивая? :D

ну, я думаю, что вы все-таки правы... но так не хочется прерывать с ним общение, он добрый человек, я чувствую. и зла мне не желает... не могу знать наверняка, но почему-то мне так кажется))

ну и не прерывайте!

или вам религиозные догмы не позволяют? ))

если душа лежит - общайтесь себе, радуйтесь

Гость
#15
Анонимка

ГостьАнонимкаГостьА вы его видели? Про темнокожего мужчину вопросы порадовали )) Опять же Сенегал )

Он, скорее всего, коренной африканец.но у него фотографии стоят в профиле... не фейк, я думаю, потому что вполне обычный мужчина, никакой не пафосный, абсолютно обыкновенный, каких миллион. Белый, носит очки (зрение плохое), высокий и худенький ) очень молодо выглядит...

не знаю, вы меня пугаете, товарищи комментаторы :( все так плохо?Да мало ли чьи у него фотографии в профиле?

Или чей это профиль?

Предложите общение с веб-камерой

да я на английском говорю плохо... пишу еще более менее. представляю, как это будет выглядеть... он сбежит от моей тупости(

Если все так, как я думаю - это он будет говорить и объясняться )

#16

ты бы лучше лекции по матану учила, дура.

Pika
#17

Конечно выходить замуж, автор. И срочно. Какой ещё может быть совет?

Бабка на форуме
#18

Что-то сегодня все в африку едут - кто в южную, кто в западную.

Приятное разнообразие, а то все европа, да европа )

Мася
#19

Сейчас многие иностранцы хотят перебраться в Россию. У нас относительно спокойно, всё разрешено, баб пруд пруди, бабы работают и крепко на ногах стоят, к тому же после потопа на карте только россия останется, и очень многие вполне серьёзно этим озабочены. Мужик явно хочет к нам по одной из этих причин, вот и признаётся в любви.Ему достаточно, что у вас руки-ноги-глаза на месте, уж не знаю насколько он потрясён реально вашей красотой. Остерегайтесь, короче. Переписывайтесь, и всё. Попробуйте его проверить: попросите подругу пофлиртовать с ним (или сами под другим именем), всё ж просто.

ТП
#20

Автор, а если бы он вам сказал, что он пришелец с планеты Пандора, вы бы тоже ему поверили?

ТП
#21
Анонимка

ГостьИ поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)думаете? ахахах) а почему все исключают идею о том, что я просто красивая? :D

ну, я думаю, что вы все-таки правы... но так не хочется прерывать с ним общение, он добрый человек, я чувствую. и зла мне не желает... не могу знать наверняка, но почему-то мне так кажется))

И что? Красивых сотни. Влюбляются и женяться не за красоту. Не тешь себя иллюзиями, деточка.

Светик
#22

Девушка пожалуйста будте осторожны! Когда я была моложе,я знакомилась с иностранцами через интернет,сами подумайте в 33 года -Это уже опытный мужик,а вы еще очень молоды,он вам столько лапши навешает на уши про люблю и детей,они знаю как охмурять маленьких девочек! Какие дети блин? Какая любовь? Вы даже в глаза друг друга не видели! Я переписывалась с одним,он мне столько наобещал,я такая дурочка была , мне сейчас смешно просто,то он приедет , то он не приедет всю плеш проел, мне 20 ему вроде как 35 было,в итоге никуда он не приехал. Будте осторожны вообще со взрослыми мужчинами !!!!!

Поэтесса
#23

Автор Вы кроме того что умная,еще слегка неопытная,у него таких как Вы пачки в нете и всем он пишет одно и то же,только меняя порядок слов в предложении.Поверте,я раньше часто общялась в иностранных чатах,не для того что б наладить личную жизнь,а для того что б пообщятся на разговорном англиском.Еще если Вам даже украинец с первой встречи говорит, что безумно влюблен и хочет детей-это значит-что ему это сказать,проще,чем воды попить.

Вот так и попадают наивные в сексуальное и бытовое рабство к иностранцам.Отпишите ему, что это у него не любовь,а гормоны,посоветуте обратится к врачу,иначе замучают совсем.

Антон
#24
Поэтесса

Автор Вы кроме того что умная,еще слегка неопытная,у него таких как Вы пачки в нете и всем он пишет одно и то же,только меняя порядок слов в предложении.Поверте,я раньше часто общялась в иностранных чатах,не для того что б наладить личную жизнь,а для того что б пообщятся на разговорном англиском.Еще если Вам даже украинец с первой встречи говорит, что безумно влюблен и хочет детей-это значит-что ему это сказать,проще,чем воды попить.

Вот так и попадают наивные в сексуальное и бытовое рабство к иностранцам.Отпишите ему, что это у него не любовь,а гормоны,посоветуте обратится к врачу,иначе замучают совсем.

ага точно! Кобель сидит там и девку пытается соблазнить молодую без опыта или енэргии от молодой получить

Анонимка
#25
Весёлый

ты бы лучше лекции по матану учила, дура.

простите, я гуманитарий. и вообще, вон отсюда, тролль.

Анонимка
#26
Pika

Конечно выходить замуж, автор. И срочно. Какой ещё может быть совет?

вы серьезно или это сарказм?))

Анонимка
#27
Бабка на форуме

Что-то сегодня все в африку едут - кто в южную, кто в западную.

Приятное разнообразие, а то все европа, да европа )

я вовсе не собиралась ехать в африку! может он действительно живет в канаде! а вот туда я не прочь съездить, хех)

Наталья
#28

В интернете пруд пруди,всяких богачей, бизнессменов,добрых мужичков,оченб милых и интересных Аккуратнее !!!!!!!!!!

Анонимка
#29
Мася

Сейчас многие иностранцы хотят перебраться в Россию. У нас относительно спокойно, всё разрешено, баб пруд пруди, бабы работают и крепко на ногах стоят, к тому же после потопа на карте только россия останется, и очень многие вполне серьёзно этим озабочены. Мужик явно хочет к нам по одной из этих причин, вот и признаётся в любви.Ему достаточно, что у вас руки-ноги-глаза на месте, уж не знаю насколько он потрясён реально вашей красотой. Остерегайтесь, короче. Переписывайтесь, и всё. Попробуйте его проверить: попросите подругу пофлиртовать с ним (или сами под другим именем), всё ж просто.

но ведь он мне пишет, что он меня заберет к себе, а не ко мне приедет погостить -_-

Анонимка
#30
ТП

АнонимкаГостьИ поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)думаете? ахахах) а почему все исключают идею о том, что я просто красивая? :D

ну, я думаю, что вы все-таки правы... но так не хочется прерывать с ним общение, он добрый человек, я чувствую. и зла мне не желает... не могу знать наверняка, но почему-то мне так кажется))

И что? Красивых сотни. Влюбляются и женяться не за красоту. Не тешь себя иллюзиями, деточка.

ДЕТОЧКА, я подобного отношения к себе не переношу ) оставляйте ваше абсолютно хамское мнение при себе! я вам ничего плохого не говорила, вас попрошу тоже относиться к другим достойно... грубиянка )

Анонимка
#31
Поэтесса

Автор Вы кроме того что умная,еще слегка неопытная,у него таких как Вы пачки в нете и всем он пишет одно и то же,только меняя порядок слов в предложении.Поверте,я раньше часто общялась в иностранных чатах,не для того что б наладить личную жизнь,а для того что б пообщятся на разговорном англиском.Еще если Вам даже украинец с первой встречи говорит, что безумно влюблен и хочет детей-это значит-что ему это сказать,проще,чем воды попить.

Вот так и попадают наивные в сексуальное и бытовое рабство к иностранцам.Отпишите ему, что это у него не любовь,а гормоны,посоветуте обратится к врачу,иначе замучают совсем.

спасибо за дельный совет :) я вам очень благодарна... я подумаю над этим.

Анонимка
#32
Наталья

В интернете пруд пруди,всяких богачей, бизнессменов,добрых мужичков,оченб милых и интересных Аккуратнее !!!!!!!!!!

спасибо...эх.

Гость
#33
Анонимка

но у него есть фотки из Канады, а в графе "прошлый работодатель", кстати, стоит Self Employed Contractor. кто-нибудь знает, что это? лол )))

Строитель-подрядчик.

ТП
#34
Анонимка

ТПАнонимкаГостьИ поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)думаете? ахахах) а почему все исключают идею о том, что я просто красивая? :D

ну, я думаю, что вы все-таки правы... но так не хочется прерывать с ним общение, он добрый человек, я чувствую. и зла мне не желает... не могу знать наверняка, но почему-то мне так кажется))

И что? Красивых сотни. Влюбляются и женяться не за красоту. Не тешь себя иллюзиями, деточка.ДЕТОЧКА, я подобного отношения к себе не переношу ) оставляйте ваше абсолютно хамское мнение при себе! я вам ничего плохого не говорила, вас попрошу тоже относиться к другим достойно... грубиянка )

Я тебя не хотела обидеть. Извини за деточку. Просто открой глаза. Невозможно так сильно влюбиться на фотографии, чтобы сразу жениться, будь ты хоть семь пядей во лбу! Мужик тебя разводит просто. Не в красоте дело.

Анонимка
#35
ТП

АнонимкаТПАнонимкаГостьИ поведение его на такую мысль наводит.

"Нимагулюблю-женюсь-паровозкуплю" после первого же знакомства - очень в духе ребят погорячее:)думаете? ахахах) а почему все исключают идею о том, что я просто красивая? :D

ну, я думаю, что вы все-таки правы... но так не хочется прерывать с ним общение, он добрый человек, я чувствую. и зла мне не желает... не могу знать наверняка, но почему-то мне так кажется))

И что? Красивых сотни. Влюбляются и женяться не за красоту. Не тешь себя иллюзиями, деточка.ДЕТОЧКА, я подобного отношения к себе не переношу ) оставляйте ваше абсолютно хамское мнение при себе! я вам ничего плохого не говорила, вас попрошу тоже относиться к другим достойно... грубиянка )

Я тебя не хотела обидеть. Извини за деточку. Просто открой глаза. Невозможно так сильно влюбиться на фотографии, чтобы сразу жениться, будь ты хоть семь пядей во лбу! Мужик тебя разводит просто. Не в красоте дело.

ой, это вы простите, я сочла за грубость...мне стыдно.

но он не такой уж красивый... да я и не влюбилась вроде... вот, думаю, как вывести на чистую воду.

Анонимка
#36
Гость

Строитель-подрядчик.

вы знаете, кто это?

Мася
#37

Тем более...ехать чёрти куда. Он непойми где живёт. А вдруг от него воняет или он извращенец. А он сам явно безбашенный. Упаси боже. берите себе русского ваню, где всё просто и безопасно.

Пончик
#38
Анонимка

вы знаете, кто это?

Они работают не на постоянной основе, когда работу найдут. Закончат проект - и дальше ищут. Обычно в Канаде зимой ничего не строят, вот он и подался в Сенегал, на родину.

Мася
#39
Анонимка

вы знаете, кто это?

Строитель-подрядчик: нанимается основной строительной компанией или другим заказчиком, и строит чё-нибудь. Но строитель-подрядчик- это организация, а не отдельный человек. А кто он в этой организации? Главный инженер, грузчик или землекоп?

Бабка на форуме
#40
Анонимка

Бабка на форуме Что-то сегодня все в африку едут - кто в южную, кто в западную.

Приятное разнообразие, а то все европа, да европа )я вовсе не собиралась ехать в африку! может он действительно живет в канаде! а вот туда я не прочь съездить, хех)

Тогда будет разумнее подождать, пока он в Канаду вернется.

Бабка на форуме
#41
Анонимка

вы знаете, кто это?

Это сенегальский равшан.

anna
#42

on negr.ne zrya on sprashival -kak ty otnosishsa k chernokozym.self employed contractor znachit-naemnyi rabochii.devochka moya,ne otnosis k etomu seryezno.nikakoy on ne kanadec on iz senegala.prosto ne durak i ponimaet,u molodogo cheloveka iz Kanady shansov sredi devushek bolshe.a u negra iz Senegala ix 0.mama s papoy tebya ne dla etogo rastili chtob ty v xizhine zhila

anna
#43

kuda on tebya zaberet?ty daze ne znaesh v kakix usloviax on zhivet.on tebya mozhet i v seksualnoe rabstvo zabrat.nu bud uzhe vzroslee

Гость
#44

Автор ищите себе перспективного ровесника,не нужен вам ни Сенегал,ни Канада.Этих любителей молоденьких еще в жизни много будет у вас,не тратьте свое время на него,учитесь,занимайтесь спортом,и не верьте вот таким дядькам.Шлите в лес.Говорю вам от чистого сердца.

Usa
#45
anna

on negr.ne zrya on sprashival -kak ty otnosishsa k chernokozym.self employed contractor znachit-naemnyi rabochii.devochka moya,ne otnosis k etomu seryezno.nikakoy on ne kanadec on iz senegala.prosto ne durak i ponimaet,u molodogo cheloveka iz Kanady shansov sredi devushek bolshe.a u negra iz Senegala ix 0.mama s papoy tebya ne dla etogo rastili chtob ty v xizhine zhila

Девушка умница !+++++++++++++++++

Гость
#46
Гость

Автор ищите себе перспективного ровесника,не нужен вам ни Сенегал,ни Канада.Этих любителей молоденьких еще в жизни много будет у вас,не тратьте свое время на него,учитесь,занимайтесь спортом,и не верьте вот таким дядькам.Шлите в лес.Говорю вам от чистого сердца.

В Лумумбу поступайте!

И язык подучите, и с ровесниками из Сенегала наобщаетесь, если будет такое желание ))))))) Не выезжая в неведомую даль непонятно к кому.

Со всех сторон польза!

Анонимка
#47

СПАСИБО, МИЛЫЕ, ВАШЕ МНЕНИЕ В САМОМ ДЕЛЕ СЫГРАЛО ВАЖНУЮ РОЛЬ... я все поняла, буду умнее! :)

Анонимка
#48
Гость

В Лумумбу поступайте!

И язык подучите, и с ровесниками из Сенегала наобщаетесь, если будет такое желание ))))))) Не выезжая в неведомую даль непонятно к кому.

Со всех сторон польза!

да не хочу я в сенегал, ахахах, что вы как с цепи все сорвались :)

Usa
#49

я слышала ,что там в Сенегале даже есть пираты и остров от куда фиг выберешся ! Узнайте больше обо всех аспектах существования и деятельности этого мужчины,не понятно то Канада то Сенегал в двух местах одновременно быть нельзя!!!!!

#50

Ой,автор,знаешь со сколькими я мужчинами перезнакомилась в свое время в инете,и с канадцами и с автралийцами,и американцами! И все они одни и те же фразы пишут! Какая я типа умная,красивая,онда единственная-неповторимая,и всё это они писаали мне и ещё 10 таким же девушкам))))))))))))))))))))))))))))) А потом он попросит тебя прислать ему фото ,а потом фото откровеннное,он же так любит тебя! И ты пошлешь ему,А потом ещё и ещё а он будет онанировать и радовться!