Гость
Статьи
Дайте совет 17 летней …

Дайте совет 17 летней девочке о том как улучшить свою жизнь

Ребят,дайте совет 17 летней девочке о том как улучшить свою жизнь.Я уже через многое прошла и у меня есть огромный личный опыт.Но я столкнулась с тем,что я ,так скажем, боюсь проблем в будущем,именно по этому вопросу я здесь)Буду рада если здесь мне дадут советы адекватные люди) #подростки #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получай образование и не совершай необратимых вещей.

девкивозерекупались***резиновый
#2

я командовала пОлком
как Гайдар в 15 лет
на морозе выла волком
есть мороз а счастья нет
я прошла уже такое!
вам и в сказке не сказать
всё окончил мамин голос
"просыпайся, хватит спать"

Гость
#3

Не встречайся с парнями, пока не встретишь будущего мужа и мужчину.
Пользованные никому не нужны.

Гость
#4
Гость

Получай образование и не совершай необратимых вещей.

а куда дальше то с этим образованием, на врача с зарплатой 20к или может быть на учителя с зарплатой 15к при это весь день стоя на ногах слушая крики детей?

Гость
#5
Гость

а куда дальше то с этим образованием, на врача с зарплатой 20к или может быть на учителя с зарплатой 15к при это весь день стоя на ногах слушая крики детей?

Выпускников с мозгами разбирают в коммерцию. Там эти цифры умножаются на 10 при наличии опыта.

Гость
#6
Гость

а куда дальше то с этим образованием, на врача с зарплатой 20к или может быть на учителя с зарплатой 15к при это весь день стоя на ногах слушая крики детей?

Ну с образованием легче работу найти, чем без него ...

Гость
#7

Учитесь.
Хотя бы ПТУ закончите, чтоб у вас была специальность хоть какая-то.

#8

У Вас есть какие-то конкретные основания бояться проблем в будущем? Быть может, уже что-то произошло и Вы боитесь последствий? Или больше беспокоит страх неизвестности будущего, того, что может произойти, к примеру, после окончания школы? В первом случае преодолевать свои страхи нужно исходя из конкретной проблемы. А вот во втором случае посложнее. Страхи в той или иной мере присущи всем людям. Многие боятся неизвестности будущего. И это нормально. Постарайтесь принять это. Сконцентрируйтесь сейчас на каких-то других более важных вещах, поставьте перед собой цель, создайте план действий и идите к ней. Если есть возможность, попросите моральной поддержки у близких людей.
Случается так, что не всё можно предусмотреть, не всё идёт по плану. Но и в этом нет ничего плохого. Я когда-то запланировала поступать в медицинский вуз, взяла от своей районной больницы направление и... Мне не хватило одного балла. Одного. Это была невероятная трагедия. Пришлось идти на ветеринарного врача. Очень долго свыкалась с этой мыслью. Окончила. И вот, недавно, нашла старый договор от своей больницы, ещё раз внимательно перечитала. И поняла, как же здорово, что я не поступила в мед. По условиям договора, я должна была отработать в этой больнице 7 лет на минимальной з/п! Ужас! Зато сейчас я свободна и не привязана к месту. В общем, что не делается - к лучшему.

Dolls_K|LL
#9

Ничего не бойтесь, вы со всем справитесь в любом случае.
Всегда обучайтесь новому и всегда стройте хорошие отношения с людьми - это поможет в будущем.

Гость
#10

Н Не смеши, ну какой - такой огромный опыт у тя в 17 ?
Ты прошла афганскую войну и носишь кандибобер ?😆

#11
Гость

Не встречайся с парнями, пока не встретишь будущего мужа и мужчину.
Пользованные никому не нужны.

*** высрал(а)

#12
Гость

Н Не смеши, ну какой - такой огромный опыт у тя в 17 ?
Ты прошла афганскую войну и носишь кандибобер ?😆

Ну тоже *** высрал

#13

Приветик
Мне тоже 17 лет
И очень многое со мной произошло за эти 17.
Один важнейший совет: не слушай полоумных «взрослых»
Я в 16 уехала с Питера в Иркутск
Меня 3 раза *** с работой
От меня отвернулись все родственники
Я жила неделю на улице
За год, что нахожусь в Иркутске поменяла более 7 работ
В 2 мне не платили зарплату
На меня пытались взять микро займы на работе.
Но главное не растраиваться и не отчаиваться
В мире много хороших людей которые тебе помогут. Но надеется все равно, стоит только на себя. Главное не бояться того, что с тобой может произойти.
А просто идти дальше и не переживать из за проблем. Проблемы не вечны, они решатся. А нервишки лучше поберечь)
И не слушать тюбиков, которые говорят, что в 17 у тебя не может быть жизненного опыта.
Меня эта жизнь отъебала так, что я могу и многих взрослых поучить.
А у тебя все будет супер.
Главное работай над собой и не смотри по сторонам.
Удачи тебе 💋

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: