Гость
Статьи
Отношения с женатым, …

Отношения с женатым, если жена ему изменила и он ее не любит

Всем привет! Хочу спросить совет у девушек (женщин) и ребят (мужчин). 2 года назад мой муж расстался со мной из-за неудачной второй беременности, но есть дочь. Не буду рассказывать как я пережила этот удар. Спустя год я познакомилась с мужчиной, он оказался женатым. Сначала я не хотела с ним общаться, узнав этот факт. Но в итоге стали общаться как друзья - ничего личного, ни объятий, ни поцелуев, тем более, постели не было. Из общения я узнала, что ранее жена изменила ему несколько раз, но сначала он простил эту измену и подумал что второй ребенок повернет их жизнь по-другому. У него родилась дочь. Сейчас девочке уже 8 лет. Также он признался, что прощение было ошибкой и он жену не любит. Вот так мы с моим знакомым общались более года и ни разу он не подвел наше общение к сексуальному подтексту. Я иногда думала, что это есть платоническая любовь!! При этом, целый год я пыталась образумить его, чтобы он пересмотрел отношение к жене, и возможно чувства у него возобновились бы к ней. Но он был категоричен. Как он сказал, любви у него нет к жене и вообще он хочет пересмотреть свою жизнь Все праздники, выходные и вечера он проводил и проводит со мной, и так целый год!!! Далее он меня познакомил со своим 19-летним сыном, и вот недавно привез дочку, с которой мы сразу очень тесно подружились. Не так недавно я поняла, что влюбляюсь в моего "друга" и он привлекает меня как мужчина. Я этого очень боюсь!!!! Что мне делать??? Дайте пожалуйста совет!! Буду благодарна всем!!! #женатый #нуженсовет

Эллен
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты готова отдать решение своей жизни пикселям в мониторе?
а так, что трахайтесь на здоровье. Не прощает Мужчина измены - это против природы, ни одной ни 20-ти. Особенно когда любит. Он просто "якобы простив" резал хрен на пятаки, а нужно было рубить сразу.

Гость
#4
Друг Бабник и Анус

Что называется, мужик напиздел очередной дуре.
Дододо изменила, дододо он ее не любит, фсе ради дочери.
И не переводятся же лохушки.

Поддерживаю. Очередная с "нитакой" историей, у которой "нитакой" мужик

Гость
#5
Гость

Поддерживаю. Очередная с "нитакой" историей, у которой "нитакой" мужик

а смысл? по тексту у них год траха так и не было. так что я сколнен предполагать возможность такого сюжета.

Ирина
#6

Ну если и он не против и Вы за, так в чем проблема. Никто не держит, никто не мешает. Правда я считаю странным если мужчина год ходит к женщине и не просит "постели". Может он в Вас как в женщине и не заинтересован? А только ему удобно и только.

Гость
#8
Друг Бабник и Анус

Пробивает потихой.

эстонец? как-то совсем уж тихо он пробивает.

Гость
#9
Гость

эстонец? как-то совсем уж тихо он пробивает.

Ну, конечно, милый друг, это все у него искренне. Сука жена ебблась у него за спиной - это же именно то, что при первом знакомстве рассказывают бабе. Он ее не любит и живет ради дитяти с ней - это обычно тоже рассказывают первому встречному человеку с пи*дой.
Это все искренне, он просто платонически любит автора и уж точно не хочет ей присунуть, совсем нет.

Гость
#11
Гость

Ну, конечно, милый друг, это все у него искренне. Сука жена ебблась у него за спиной - это же именно то, что при первом знакомстве рассказывают бабе. Он ее не любит и живет ради дитяти с ней - это обычно тоже рассказывают первому встречному человеку с пи*дой.
Это все искренне, он просто платонически любит автора и уж точно не хочет ей присунуть, совсем нет.

откуда инфа, что он в первую встречу ей это все рассказал? из хрустального шара? там в шаре нет инфы, когда на планете победит коммунизм?
по теме - за год можно было многое рассказать, она далеко не первая встречная у него. Вы так уверенно обличаете, того чувака, что хочется спросить - вы с ним знакомы? или просто Вам так хочется?

#12

поговорите с ним ибо по другому ни как ...

Гость
#13

На хххера строить из себя святошу и пытаться «облагоразумить» мужика, в которого влюблены? Тем более он вашего совета по поводу жены не просил, а вы лезете с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: