Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с женой старше меня

Так получилось, что в 15 лет я остался без матери из-за тяжёлой болезни (не буду вдаваться в подробности). Нам в это трудное время помогала мамина близкая подруга, с которой я и остался жить после смерти матери, потому-что в своей квартире после всего жить совершенно не хотелось. И так случилось, что у нас завязались отношения, когда мне было 17. А в мои 18 мы официально расписались... Разница в возрасте у нас почти 25 лет.
Сейчас мне 28, моей жене 52, в официальном браке 10 лет. Почти всё это время мы жили и любили друг друга, у нас даже родился общий ребёнок-девочка, недавно пошла в школу))
Но сейчас с женой совершенно разный темперамент, будто живу с матерью, а не с женой. Интима почти нет. Стала внешне сдавать (возраст о-го-го всё таки) - появился второй подбородок, лицо раздалось, тело бесформенное, появились лишние килограммы... Меня уже пугает будущее - ей уже 52, а что будет дальше? В апреле ей будет 53...
От прежней красавицы не остаётся и следа( Стали посещать мысли о разводе...
Жена умоляет не уходить, не рушить семью и не бросать ребёнка без отца. Говорит, что никого лучше не найду уже. А ведь самое сложное - до сих пор люблю её(( Может и правда? Может и правда останусь один на всю жизнь, уйди от неё? У меня же не было опыта других отношений, из всех женщин я знал только её с самого рождения. Может стоит остаться и жить дальше, до конца?
Честно говоря, я просто не знаю, как жить одному, без неё... Не знаю и не умею( #жена #возраст

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка только жалко, а тетка понимала на что шла. Становись наконец мужиком и прими решение

Гость
#2

Если ты ее любишь, оставайся с ней! Хорошо, что пока держитесь.

Гость
#3

Уже была эта тему,к чему повторяет?

Сергей
#4
Гость

Если ты ее любишь, оставайся с ней! Хорошо, что пока держитесь.

А что потом будет?…

Гость
#5

Ужос. Это вы как с мамой живете

Сергей
#6
Гость

Ужос. Это вы как с мамой живете

Да… Особенно сейчас

Гость
#7
Сергей

А что потом будет?…

Потом и решишь. Сейчас, пока она тебе более менее нравится, пока ты ее любишь и ребёнок маленький, ты не имеешь морального права ее бросить. Ты ведь думал немного, когда женился? Что жена - не игрушка? Вот станет старая - будешь решать.

Гость
#8

А вы что, думали, ей всегда будет 39?

Руру
#9

Похоже на сочинение на вольную тему))

Сергей
#10
Гость

А вы что, думали, ей всегда будет 39?

Вообще не думал. Да и было ей 41 уже, а не 39

#11

секс можно и на стороне найти .. но желательно на раз , а не любовницу заводить ... и будет все ок

#12
Сергей

А что потом будет?…

а потом будешь всю жизнь жалеть что любовь поменял на секс... вот и все

Гость
#13

Раньше нужно было смотреть и думать что делаешь.
Вот что тебе мешало ее просто потрахивать, а самому устраивать свою жизнь?
Нужно думать головой, а не х**м изначально.
Ну а теперь расхлебывай то что сам и заварил.
В обшем другими словами вот ОБРАЗЕЦ КАК ПОХЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Лично ты с этим справился на ОТЛИЧНО!!!

Гость
#14
Фунтик

секс можно и на стороне найти .. но желательно на раз , а не любовницу заводить ... и будет все ок

Полностью согласен! 👍👍👍
Пару тройку раз присунул и досвидос, ну на крайняк можно замужнюю потягивать переодически и все будет ОК.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: