Гость
Статьи
Как потушить в себе …

Как потушить в себе ненависть

Дочь от первого брака. Я вышла замуж за мужчину другой страны. С первой он развелся спустя 2 месяца брака и женился на ней по залету. Сам не знает зачем. Со второй женой прожил 23 года. Пока она не убила себя. Они были наркоманами и алкоголиками. У них был сын. Когда я познакомилась он был в ремиссии и он мне очень понравился как мужчина и как человек. Мы поженились. Мальчику сейчас 16 лет. Я о нем забочусь. У самой тоже дочь от первого брака. Но пока не живет с нами. У мужа есть еще дочка ей 20 лет и она живет с матерью. Долгое время она с ним не общалась так как он был наркоманом и у него проблемы. Но как только я наладила его жизнь она сразу прибежала. Я к ней хорошо относилась. Но однажды они встретились в общих гостях и она безспросу взяла его телефон и прислала мне смс "с*** х**" . Я конечно была возмущена. И сказала мужу но он превратил все в шутку. Типа она еще ребёнок и решила пошутить. (Ей было тогда 17 лет) . Потом она часто приходила и на их языке над мной смеялись. Однажды я уехала домой и муж остался один . Он опять начал употреблять нар***. Я позвонила ей и попросила мне помочь что бы она сходила домой и посмотрела как он и пасынок. На что она ответила что я сталкер .и вообще ей дела нет до отца она приходит просто пообщаться с братом. Я приехала обратно. И я не хочу ее больше видеть в доме. Как выяснилось позже что вторая жена (которая умерла) вообще поставила условие что бы та не приходила. Что делать?

Irina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да ничего не делать. Валить из такой семейки.

Гость
#8

Круто. Своих наркоманов то нам мало.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: